Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флуд на шоу бизнесе


Recommended Posts

В Баку если на дайл апе сидите то и не пытайтесь ловить весь мертвый нет и так убьет!И вообщем считаю что на ФМ не нужно им!В Баку это станет лишь одним "маршруи шофери" радио!А вот для "эммигрантов" как раз!Тут ребята слушают..........Кстати когда там паузу нажимаешь мне кажецца что продолжаецца с того же места...........так ли это?то есть мне кажецца что радио как бы не стримуецца а как бы каждый загружает песню по отдельности просто выходят они с одного ресурса!?Кто нить замечал?или вдруг из начальства кто тут зайдет ответит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ПДД' post='1926933' date='Oct 7 2007, 09:16 ']В Баку если на дайл апе сидите то и не пытайтесь ловить весь мертвый нет и так убьет!И вообщем считаю что на ФМ не нужно им!В Баку это станет лишь одним "маршруи шофери" радио!А вот для "эммигрантов" как раз!Тут ребята слушают..........Кстати когда там паузу нажимаешь мне кажецца что продолжаецца с того же места...........так ли это?то есть мне кажецца что радио как бы не стримуецца а как бы каждый загружает песню по отдельности просто выходят они с одного ресурса!?Кто нить замечал?или [b]вдруг из начальства кто тут зайдет ответит[/b]?[/quote]
начальство сюда редко заходит...

этот вопрос лучше задать в разделе Жалобы и Пожелания в теме Вопросы админу форума... по-моему...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='1925814' date='Oct 6 2007, 18:30 ']25[/quote]

Вы что? Алмаз Алескеровой 25 лет? :wow1: Не может этого быть! Её дочке почти 20 лет! Она что, её в 5 лет родила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1927535' date='Oct 7 2007, 16:49 '][quote name='Gael' post='1925814' date='Oct 6 2007, 18:30 ']25[/quote]

Вы что? Алмаз Алескеровой 25 лет? :wow1: Не может этого быть! Её дочке почти 20 лет! Она что, её в 5 лет родила?
[/quote]
Да. Сложное тогда было время, 80-ые. Мясо по талонам, масло по талонам, вот девочек и выдавали в 4 года замуж, чтобы долго не засиживались - лишний рот все же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1927585' date='Oct 7 2007, 16:22 '][quote name='Passi' post='1927535' date='Oct 7 2007, 16:49 '][quote name='Gael' post='1925814' date='Oct 6 2007, 18:30 ']25[/quote]

Вы что? Алмаз Алескеровой 25 лет? :wow1: Не может этого быть! Её дочке почти 20 лет! Она что, её в 5 лет родила?
[/quote]
Да. Сложное тогда было время, 80-ые. Мясо по талонам, масло по талонам, вот девочек и выдавали в 4 года замуж, чтобы долго не засиживались - лишний рот все же.
[/quote]
:rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1925828' date='Oct 6 2007, 19:43 '][quote name='Gael' post='1925814' date='Oct 6 2007, 18:30 '][quote name='Europe' post='1925734' date='Oct 6 2007, 18:50 '][quote name='Капелька' post='1925335' date='Oct 6 2007, 16:14 ']Седня у Алмаз Алескеровой день рождение :) Поздравляю ее! Хорошо что она вернулась на сцену, я успела соскучиться :)[/quote]
Сколько ей стукнуло? :unsure:
[/quote]
25
[/quote]
24
[/quote]

Всего umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1929118' date='Oct 8 2007, 10:28 ']ФизкультПривет,

я вернулся.

Братва, что там с ПИФ-ом?

Zloy22, сорри был в глубоком оффлайне целую неделю.[/quote]
С возвращением!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера по Спайс Базар, на празднике посвященный дню рождению Спасе мельком показали Мери. Bu bazar надеюсь ее хорошо пакажут
:morqqqq:

Наша Роберта как всегда выглядела super :loveyouu:

P.S bilmiram niya, обажаю да ее :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1929118' date='Oct 8 2007, 10:28 ']ФизкультПривет,

я вернулся.

Братва, что там с ПИФ-ом?

Zloy22, сорри был в глубоком оффлайне целую неделю.[/quote]

добро пожаловать, Идейный Вдохновитель Дела... :)

не сочтете ли дерзостью сие приветствие от новоиспеченного сподвижника, недостойного находиться рядом с Мудрыми и дышать с ними одним воздухом...

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1929150' date='Oct 8 2007, 10:35 ']С возвращением!!! :)[/quote]
Спасибо :)

[quote name='Svetlyachok' post='1929246' date='Oct 8 2007, 10:54 ']Амаретто пиривет :gancalii:[/quote]
Саламаддин :)

[quote name='Zloy22' post='1929513' date='Oct 8 2007, 11:46 ']привет Амаретто, рад тебя видеть ))[/quote]
Взаимно, Zloy-муаллим!

[quote name='satellite' post='1929709' date='Oct 8 2007, 12:21 ']не сочтете ли дерзостью сие приветствие от новоиспеченного сподвижника, недостойного находиться рядом с Мудрыми и дышать с ними одним воздухом...[/quote]
Ни в коем случае не сочту.
Важно не то, давно ли Вы испечены, а то, что Вы на верном пути :) Вместе мы- та ещё сила!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Migele' post='1929969' date='Oct 8 2007, 13:18 ']Амаратто ис бяк! Теперь ПИФ почти в сборе, так что никакие СССР перед нами не устоят![/quote]
smoke::cheers: Все здесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1930090' date='Oct 8 2007, 13:47 '][quote name='Migele' post='1929969' date='Oct 8 2007, 13:18 ']Амаратто ис бяк! Теперь ПИФ почти в сборе, так что никакие СССР перед нами не устоят![/quote]
smoke::cheers: Все здесь
[/quote]
там где-то враги запрятали список... найдите и подпишитесь... дабы вновь скрепить ряды ПИФовцев... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='1930104' date='Oct 8 2007, 13:49 '][quote name='Enya' post='1930090' date='Oct 8 2007, 13:47 '][quote name='Migele' post='1929969' date='Oct 8 2007, 13:18 ']Амаратто ис бяк! Теперь ПИФ почти в сборе, так что никакие СССР перед нами не устоят![/quote]
smoke::cheers: Все здесь
[/quote]
там где-то враги запрятали список... найдите и подпишитесь... [b]дабы вновь скрепить ряды ПИФовцев... :)[/b][/quote]
спутник почему вновь? мы и так все и навсегда преданны ЕЙ :rolleyes:

А враги....Да ну их :morqqqq: Богиро выше всего этого ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1907838' date='Oct 2 2007, 16:11 ']Робертушка, не предоставляй им этого микро-уголка, они из этого микро- уголка сделают полигон и будут из своего микро-окопа параллельно обстреливать юзеров не вошедших в секту. Мстить будут и развалят форум, [b]это не секта это буйно помешанные[/b]. Вот уже сами признаются, что ещё повоюют. И у них мания на огонь, вот вечно про огонь пишут. :unsure:[/quote]
Вот это место я что-то не понял :unsure: за что???

[quote name='Roberto Carlos' post='1908014' date='Oct 2 2007, 16:42 ']Амаретто ханы?[/quote]
Заказывали?

[quote name='Zloy22' post='1908095' date='Oct 2 2007, 16:53 ']соПИФовцы, не поддавайтесь на провокации )))) мы вернулись )))[/quote]
Гип-Гип, УрррА! :cheers:

[quote name='satellite' post='1910916' date='Oct 3 2007, 11:56 ']1. Zloy22
2. Кьюти
3.Enya
4. Светлячок
5.Teramisu
[b]6. Amaretto[/b]
7. Roberto Carlos
8. Passi
13. Razik
14. satellite (поднимается с 21 на 14 позицию за верность Делу)[/quote]
Ну что, команда молодости нашей, даешь второй поход за славой во имя Богиро!!! :)

Осталось дождаться Председателя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satellite' post='1910916' date='Oct 3 2007, 11:56 ']1. Zloy22
2. Кьюти
3.Enya
4. Светлячок
5.[s]Teramisu[/s] [b]Europe[/b]
6. ...
7. Roberto Carlos
8. ...
9. ...
10. ...
11. ...
12. ...
13. Razik
14. ...
15. ...
16. ...
17. ...
18. ...
19. ...
20. ...
21. satellite
простите, что так далеко от вас, но думаю, я пока недостоин находиться среди вас... поэтому я скромно постою в сторонке... и послушаю, о чем говорят Мудрые... мне еще так много надо узнать о Деле...
:)[/quote]
Не поняла, почему мое место заняли? :madd::angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1930751' date='Oct 8 2007, 15:57 '][quote name='Giaretta' post='1930708' date='Oct 8 2007, 15:50 ']А что это вы тут без меня делаете ? :rolleyes:[/quote]
Джи ты с нами? :morqqqq:
[/quote]

А ты сомневалась gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='1930763' date='Oct 8 2007, 15:59 '][quote name='Enya' post='1930751' date='Oct 8 2007, 15:57 '][quote name='Giaretta' post='1930708' date='Oct 8 2007, 15:50 ']А что это вы тут без меня делаете ? :rolleyes:[/quote]
Джи ты с нами? :morqqqq:
[/quote]

А ты сомневалась gizildish
[/quote]
нет :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

:rroza: [b] ПИФ БОГИРО [/b] :rroza:

1. Enya
2. Amaretto
3. Migele
4. Valentin
5. Europe
6. Yuppie
7. Roberto Carlos
8. Ipek
9. NIQULA
10. Michael
11. HYPNOSE
12. Donnie Brasсо
13. Lukino
14. Magister®
15. ferodo01
16. Zloy22
17. *Деми Мур*
18. Pokladun
19. Svetlyachok
20. Говард Стерн
21.Kassiopeya
22. Syu
23. Salut
24. Красный Дьявол
25. Beba
26.невыносимый
27.La Flaca
28. Anybody Else
29.Extazira
30.The Sacrament
31.Cutie
32.Passi
33.Perishka
34.Guess Who
35.Mason
36.Laune
37.Nemesis
38.dunga
39. Кельт
40.Willis
41. Комментатор
42. Сэм
43.stf4ever
44.Chera
45.jami
46.Giaretta
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1930801' date='Oct 8 2007, 16:07 ']:rroza: [b] ПИФ БОГИРО [/b] :rroza:

1. Enya
2. Amaretto
3. Migele
4. Valentin
5. Europe
6. Yuppie
7. Roberto Carlos
8. Ipek
9. NIQULA
10. Michael
11. HYPNOSE
12. Donnie Brasсо
13. Lukino
14. Magister®
15. ferodo01
16. Zloy22
17. *Деми Мур*
18. Pokladun
19. Svetlyachok
20. Говард Стерн
21.Kassiopeya
22. Syu
23. Salut
24. Красный Дьявол
25. Beba
26.невыносимый
27.La Flaca
28. Anybody Else
29.Extazira
30.The Sacrament
31.Cutie
32.Passi
33.Perishka
34.Guess Who
35.Mason
36.Laune
37.Nemesis
38.dunga
39. Кельт
40.Willis
41. Комментатор
42. Сэм
43.stf4ever
44.Chera
45.jami
46.Giaretta[/quote]

ну вот, меня опять не приняли... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='1930878' date='Oct 8 2007, 16:21 ']Enya, ты проста молодец :loveyouu:

А то они сейчас из-за места переругаются :sluxii:[/quote]
:nemmi:

З.Ы Нигуль другой список это к модераторам на усмотрение готовиться ,будем просить открыть нашу тему musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1930923' date='Oct 8 2007, 16:26 '][quote name='NIQULA' post='1930878' date='Oct 8 2007, 16:21 ']Enya, ты проста молодец :loveyouu:

А то они сейчас из-за места переругаются :sluxii:[/quote]
:nemmi:

З.Ы Нигуль другой список это к модераторам на усмотрение готовиться ,будем просить открыть нашу тему musulman:
[/quote]
İnsallah, musulman: пожалеют они нас бедных smoke:smoke:smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='1930944' date='Oct 8 2007, 16:28 ']Enya в кратце может объяснишь :unsure:
Я записалась, но куды нинаю :nemmi:[/quote]
ой Джи тюркюн месели ну как обьяснить :rolleyes:

Всего лишь 2 вопроса :

Ты любишь Богиро ? Будешь ли ей верна всегда? (если нет забудь про ПИФ) :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='1930993' date='Oct 8 2007, 16:33 ']ой Джи тюркюн месели ну как обьяснить :rolleyes:
Всего лишь 2 вопроса :
Ты любишь Богиро ? Будешь ли ей верна всегда? (если нет забудь про ПИФ) :roga:[/quote]

Канешна буду верна :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='1931219' date='Oct 8 2007, 16:58 '][quote name='Enya' post='1930993' date='Oct 8 2007, 16:33 ']ой Джи тюркюн месели ну как обьяснить :rolleyes:
Всего лишь 2 вопроса :
Ты любишь Богиро ? Будешь ли ей верна всегда? (если нет забудь про ПИФ) :roga:[/quote]

Канешна буду верна :morqqqq:
[/quote]
Все да! smoke:smoke:doddy3

Link to comment
Share on other sites

Народ, не знал где с кем поделиться, название новости меня доконало! Помогите кто может, пишу испацтула!

[quote]Закрытие Бакинского фестиваля «Золотая осень» завершилось [b]золотым дождем [/b][/quote]

[url="http://www.day.az/news/culture/94426.html"]ВОТ ТУТ![/url]

Господи, что ж такое творилось там на закрытии... И это в Азербайджане, с его менталитетом - и вдруг - публичный "золотой дождь"!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...