Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ангелина И Руслан! Бабушка В Реанимации, Срочно Нужна Финансовая Помощь


Recommended Posts

моя подруга обещала передать Гюле 200 азн. деньги у меня. она уже приходила однажды к моему дому, пожалуйста, пусть позвонит мне завтра до 12 или послезавтра в любое время, я спущусь. номер есть у вас в личке

878adab0fa280d26b9be97a05ec55cfe.gif

Link to comment
Share on other sites

878adab0fa280d26b9be97a05ec55cfe.gif

Девочки мы званили теть Свете и говорили ,занесем ей мясо и еще что то из продуктов.А также сказала всем знакомым не могу обещать точно ,если донесут и денешку занесем я очень надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

Сакина вы так и не позвонили Свете насчет мяса и трубку не берете когда она вам звонит. У нее продуктов много, так что ей передавать ничего не надо, спасибо.

Добрый день. Я  в субботу планировала уже самой подъехать и передать мясо. А до субботы  каждый день я для детишек маленькие соки по 200 мл и вафли на каждый день в школу собираю, приобретая по штуке каждый день. Даже и сейчас кулечек лежит в шкафу. Это не красиво писать с  моей стороны. Все это время, что я им передавала тут даже не писала, относила и все. А про мясо писать тоже  не хотела, просто как всегда передала б. Однако  я не могу выходить с офиса т.к. работаю до 12 ночи на смене. Зачем так  писать что  у них много продуктов  так что ничего не надо. А кто то уже и плюсик поставил.

Мне очень обидно стало.Я ответственный человек и передала бы.  

Относительно звонка она звонила мне всего один раз ( я просмотрела историю телефона) , я после того как прочла на форуме, что она мне звонила , то в тот же день на домашний перезванивала 2 раза( Света ханум знает, что у нас на работе нет доступа к мобильным и к городским, только в течении суток в определенное время в течении перерыва,который длится ровно 10 минут). 

Link to comment
Share on other sites

Сакина не обижайтесь, вас никто ни в чем не обвиняет, просто вы сами пишите позвоните мне, а потом или трубку не берете или отбой даете, при мне вам звонила Гюля со своего телефона, вы дали отбой и не перезвонили ни ей не Свете. Потому я сказала лучше прекратить этот разговор о мясе который длится с с 4 Октября. И кстати Света все время дома и трубку берет, а на моб можно дать вызов если нет контуров и вам перезвонят. Мы же взрослые люди и все понимаем, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

девочки, вы все большие молодцы, что помогаете, я тоже всегда в уме держу эту семью. но что дальше будет? дети растут, скоро и в институт поступать, как правило, люди перестают постоянно содержать одних и тех же людей, переключая внимание на более тяжелые случаи. я около 30 людям предложила помочь, и только одна девушка реально оказвла помощь. остальные сделали взносы больным и остро нуждающимся - бездомным и т.д. хочу сказать, что может быть такая ситуация, корда помощи не будет совсем, ни от кого (не дай Бог). плюс вчера листала форум, все истории с пожизненным содержанием всегдв заканчивались конфликтами и обидами :( ня ися, дай Бог, здесь будет иное. но нвдо страховаться. что с квартирой матери детей, на чье она имя, в каком состоянии? есть ли возможность продать ее? или сдать? есть тут маклеры, думаю, помогут безвозмездно. все ли документы в порядке у детей? кто будет их опекуном в дальнейшем? на чье имя квартира Светы х, может, она напишет дарственную на детей? есть ли пенсия у детей? сорри, что много вопросов

Link to comment
Share on other sites

девочки, вы все большие молодцы, что помогаете, я тоже всегда в уме держу эту семью. но что дальше будет? дети растут, скоро и в институт поступать, как правило, люди перестают постоянно содержать одних и тех же людей, переключая внимание на более тяжелые случаи. я около 30 людям предложила помочь, и только одна девушка реально оказвла помощь. остальные сделали взносы больным и остро нуждающимся - бездомным и т.д. хочу сказать, что может быть такая ситуация, корда помощи не будет совсем, ни от кого (не дай Бог). плюс вчера листала форум, все истории с пожизненным содержанием всегдв заканчивались конфликтами и обидами :( ня ися, дай Бог, здесь будет иное. но нвдо страховаться. что с квартирой матери детей, на чье она имя, в каком состоянии? есть ли возможность продать ее? или сдать? есть тут маклеры, думаю, помогут безвозмездно. все ли документы в порядке у детей? кто будет их опекуном в дальнейшем? на чье имя квартира Светы х, может, она напишет дарственную на детей? есть ли пенсия у детей? сорри, что много вопросов

ой вы прям прочли мысли мои.Каждый раз когда хожу к ним выхожус этими мыслями .что вдруг не Дай богчто то станет ,что будет с детьми ,и квартирой.Очень за них переживаю.

Link to comment
Share on other sites

вы совершенно правы.помощь не вечная.но будем надеяться на лучшее.никто не может знать что его ждет завтра.сама Света даже в страшном сне не могла себе представить.что окажется в такой ситуации вся больная и с двумя детьми!документы у детей в порядке получают пенсию 50 ман на ребенка.квартира матери находиться в Баладжарах.общий двор.состояние было ужасное.сейчас там сделали косметический ремонт.чтоб пускать квартирантов.Света не имеет права продавать.менять эту квартиру пока детям не исполниться 18 лет.Не будем заранее загадывать.что будет дальше,в начале ей помогали одни люди.сейчас другие.мир не без добрых людей!за что им низкий поклон и большое спасибо!дай бог так и вырастут детки,а дальше(после окончания школы) если будет трудно на работу пойдут,будем оптимистами.хочется верить в лучшее! :romashka:

Link to comment
Share on other sites

Сакина не обижайтесь, вас никто ни в чем не обвиняет, просто вы сами пишите позвоните мне, а потом или трубку не берете или отбой даете, при мне вам звонила Гюля со своего телефона, вы дали отбой и не перезвонили ни ей не Свете. Потому я сказала лучше прекратить этот разговор о мясе который длится с с 4 Октября. И кстати Света все время дома и трубку берет, а на моб можно дать вызов если нет контуров и вам перезвонят. Мы же взрослые люди и все понимаем, разве не так?

прекрасно

Link to comment
Share on other sites

Заходили сегодня к теть Свете.Какая она хорошая женщина ,какие дети умники.Дай бог ей здоровья.Дай бог чтоб с ней нечего не случилось.Золотой человек.Чем смогли помогли им.Была бы рада если могли бы накопить денежку чтоб сделать ей операцию на грыжу.

Link to comment
Share on other sites

Заходили сегодня к теть Свете.Какая она хорошая женщина ,какие дети умники.Дай бог ей здоровья.Дай бог чтоб с ней нечего не случилось.Золотой человек.Чем смогли помогли им.Была бы рада если могли бы накопить денежку чтоб сделать ей операцию на грыжу.

c99f3d93a626cae3419c5fee806f231b.gif

d26805a8b087de2b9cc65edb9c3985c6.gif

Link to comment
Share on other sites

вы совершенно правы.помощь не вечная.но будем надеяться на лучшее.никто не может знать что его ждет завтра.сама Света даже в страшном сне не могла себе представить.что окажется в такой ситуации вся больная и с двумя детьми!документы у детей в порядке получают пенсию 50 ман на ребенка.квартира матери находиться в Баладжарах.общий двор.состояние было ужасное.сейчас там сделали косметический ремонт.чтоб пускать квартирантов.Света не имеет права продавать.менять эту квартиру пока детям не исполниться 18 лет.Не будем заранее загадывать.что будет дальше,в начале ей помогали одни люди.сейчас другие.мир не без добрых людей!за что им низкий поклон и большое спасибо!дай бог так и вырастут детки,а дальше(после окончания школы) если будет трудно на работу пойдут,будем оптимистами.хочется верить в лучшее! :romashka:

Здравствуйте, вы до этого писали, что Т.Света без квартирантов осталась, а в этом же разделе юзер ищет квартиру не дороже 250 манат. Может вы с ней свяжетесь?

http://www.disput.az/index.php?showtopic=662521#entry22881929

Как раз она пишет что сейчас в Балалжарах снимает квартиру

Edited by Valkyr
Link to comment
Share on other sites

Добрый день у Светы с 1 Сентября живет квартирантка, предыдущая жила 2 месяца за первый заплатила за второй нет и еще обокрала ее, забрала посуду, чайник, табуретки. Это ответ на посты 166 и 173.

Link to comment
Share on other sites

lisaa-70,хочу передать кое-что ,собрала в пакет...кто-то сможет забрать?

добрый день.вы живете там же?постараюсь заехать.напомните ваш номер в личку!спасибо

Link to comment
Share on other sites

сегодня утром у Светы опять открылось кровотечение!в больницу не поехали.поехали. Гюля дома ставит ей системы.дай бог чтоб все обошлось

Link to comment
Share on other sites

добрый день.вы живете там же?постараюсь заехать.напомните ваш номер в личку!спасибо

Да,там же

 

сегодня утром у Светы опять открылось кровотечение!в больницу не поехали.поехали. Гюля дома ставит ей системы.дай бог чтоб все обошлось

Дай бог,бедная женщина...

Link to comment
Share on other sites

Опять, да что же это такое, как она?

Девочки каждый раз когда я слышу кровотечение мне становиться плохо.Она столько нам говорила что у меня мама умерла от кровотечения,и я умру.Какая хорошая женщина эта Гюля.Дай бог им здоровья,помогает она ей очень хорошо.Как она последние новости дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

Гюля сделала ей сегодня 3 или 4 системы.купила лекарство на 100 ман и еще не хватило завтра поедет докупать.она сегодня останется у нее на ночь на всякий случай.Света бледная.они завтра хотят вызвать с поликлинике лаборан. сделать анализы.У Светы панический страх она постоянно вспоминает как умерла мама.сколько я ей не объясняю.что у всех разные диагн. она опять про это думает,посмотрим как она будет завтра

Link to comment
Share on other sites

Гюля сделала ей сегодня 3 или 4 системы.купила лекарство на 100 ман и еще не хватило завтра поедет докупать.она сегодня останется у нее на ночь на всякий случай.Света бледная.они завтра хотят вызвать с поликлинике лаборан. сделать анализы.У Светы панический страх она постоянно вспоминает как умерла мама.сколько я ей не объясняю.что у всех разные диагн. она опять про это думает,посмотрим как она будет завтра

Боится,очень жаль что я немогу помочь им,хотя очень хорошо знаю эту семью.Дай Господи выздоровления Свете ханум

Link to comment
Share on other sites

доброе утро!звонили Свете.кровотечение продолжается.врач сказала.что язвы большие они будут постоянно кровоточить.надо удалять.Света постоянно плачет.а ей нельзя нервничать так как подымается давление и усиливается кровотечение

Link to comment
Share on other sites

доброе утро!звонили Свете.кровотечение продолжается.врач сказала.что язвы большие они будут постоянно кровоточить.надо удалять.Света постоянно плачет.а ей нельзя нервничать так как подымается давление и усиливается кровотечение

 

Сколько будет стоить операция? Давайте объявим сборы.

Link to comment
Share on other sites

Сакина не обижайтесь, вас никто ни в чем не обвиняет, просто вы сами пишите позвоните мне, а потом или трубку не берете или отбой даете, при мне вам звонила Гюля со своего телефона, вы дали отбой и не перезвонили ни ей не Свете. Потому я сказала лучше прекратить этот разговор о мясе который длится с с 4 Октября. И кстати Света все время дома и трубку берет, а на моб можно дать вызов если нет контуров и вам перезвонят. Мы же взрослые люди и все понимаем, разве не так?

 

Stranger Among Us, я понимаю, что вы больше всех помогаете Свете, но тем не менее, в отношении Сакины получилось не очень хорошо... У нас у всех разные рабочие графики, семья, дом, не везде можно успеть, иногда нет времени даже перезвонить. Мы можем хотеть что-то сделать, но не всегда успеваем. И это не повод для упреков, так как благотворительность может быть построена только на доброй воле.

Я очень надеюсь, что Сакина не обиделась, вы обе замечательные, всегда приходите на помощь. И мне очень хотелось бы, чтобы между нами всеми не было недопонимания.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Vars, я Сакину не упрекнула ни в коем случае, просто попросила прекратить разговор насчет мяса, которого скорее всего нет, потому что и Света и Гюля при мне звонила, Сакина дала отбой и не перезвонила. Та же история была на умиде где раздавали продукты на Курбан она написала, что принесет мясо а в конце извинялась что ее подвели и мяса нет.  Это был не упрек, а просто просьба больше не писать что позвоните или мне никто не звонил и тд. Звонили и не один раз.... И потом Света сама сказала, что ей и денег принесли и продуктов немало, так что может Сакина отдаст кому больше нужно, мяса у нее было достаточно.

 

Давайте не будем оффтопить Свете опять плохо, грозит операция, ужас какой то.

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

у меня остались кое какие лекарства

скажите что нужно

отдам бесплатно если они есть

я точно не знаю.какие препараты.если вам нетрудно позвоните к ней она вам скажет

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Vars, я Сакину не упрекнула ни в коем случае, просто попросила прекратить разговор насчет мяса, которого нет, потому что и Света и Гюля при мне звонила, Сакина дала отбой и не перезвонила. Та же история была на умиде где раздавали продукты на Курбан она написала, что принесет мясо а в конце извинялась что ее подвели и мяса нет.  Это был не упрек, а просто просьба больше не писать что позвоните или мне никто не звонил и тд. Звонили и не один раз....

 

Давайте не будем оффтопить Свете опять плохо, грозит операция, ужас какой то.

 

Такие ситуации возникают и у меня, я тоже могу что-то пообещать, а потом не сделать, но это не значит что я не хочу помогать. Сакина не раз помогала Свете и другим, и то, что раз или два не получилось, ничего не значит. Честно, если бы мне написали, я бы обиделась и больше не заходила на эту тему.

Больше на эту тему писать не буду, просто не хочу чтобы чьи-то труды зря пропадали.

Link to comment
Share on other sites

Сколько будет стоить операция? Давайте объявим сборы.

цену пока не знаем.ей было бы желательно сделать сразу две операции(удалить грыжу) так как сердце ее не выдержит столько наркоза,но не знаю на сколько это возможно.надо говорить с врачом,Stranger Among Us может ты проконсультируешься у своего врача?

Link to comment
Share on other sites

мы Сакину любим и уважаем.поэтому она на нас не обидеться. я так думаю :buba: !в ее юном возрасте не каждая девушка думает о помощи другим.за что ей спасибо!

Link to comment
Share on other sites

я точно не знаю.какие препараты.если вам нетрудно позвоните к ней она вам скажет

лучше если бы написали

так я не запомню

да и записывать негде

Link to comment
Share on other sites

Труды ничьи даром не пропадут, меня здесь тоже некоторые не любят за правду, и какую только чушь не писали, специально выслеживали на форуме, тем не менее я никуда не ушла, как помогала тем кому считала нужным так и помогаю. По теме если в течение 3 дней не остановят кровотечение, то нужна операция

Link to comment
Share on other sites

Труды ничьи даром не пропадут, меня здесь тоже некоторые не любят за правду, и какую только чушь не писали, специально выслеживали на форуме, тем не менее я никуда не ушла, как помогала тем кому считала нужным так и помогаю. По теме если в течение 3 дней не остановят кровотечение, то нужна операция

ты с врачом можешь проконсультироваться?две операции сразу можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

доброе утро!Света говорили с врачом.сразу 2 операции делать сразу нельзя язву будут удали через рот-эндоскопией.операция стоит 1100 ман.400 у Светы есть.операцию надо делать обязательно.так как эти язвы будут постояно кровоточит.у нее уже нет сил.постоянно голодная и вся исколота

Link to comment
Share on other sites

доброе утро!Света говорили с врачом.сразу 2 операции делать сразу нельзя язву будут удали через рот-эндоскопией.операция стоит 1100 ман.400 у Светы есть.операцию надо делать обязательно.так как эти язвы будут постояно кровоточит.у нее уже нет сил.постоянно голодная и вся исколота

есть какие-то документы подтверждающие диагноз? в какой клинике будет проводиться  операция?

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста, выложите документы и номер счета. так я смогу расшейрить на фейсбуке. и многие другие тоже, т.к. многие, кто хотят помочь, не могут передать деньги лично

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...