Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беременность И Уход За Собой - 5


Bercana

Recommended Posts

7 hours ago, Male said:

Я в своё время добила волосы лазером , а сейчас просто убираю эпиллятором. Но у меня очень мало и они такие тонкие . На месяц мне хватает . Может попробуете воском ? 

Но честно говоря лазер я бы побоялась во время б . Везьде причём . Мало ли . 

Воск - да, более щадяще, просто для этого их надо отрастить ))) Чтобы воск их брал

А лазер - да, вы правы абсолютно, это весьма небезопасно 

Спасибо! 🌷

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 795
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 hours ago, Male said:

Я в своё время добила волосы лазером , а сейчас просто убираю эпиллятором. Но у меня очень мало и они такие тонкие . На месяц мне хватает . Может попробуете воском ? 

Но честно говоря лазер я бы побоялась во время б . Везьде причём . Мало ли . 

я тоже, на ногах почти уже нет и не выходит. Но эпилятор для меня больно, опять перешла на бритву. Но во время Б вижу что волосы медленно растут.

On 17/03/2018 at 12:03 PM, Kawasaki_Image said:

Девочки, что делать с зоной бикини? Как вы там депилируете/эпилируете? Лазер прошу не советовать, потому что (хоть везде и говорят, что вреда нет, но) еще до беременности я замечала, что лазерная эпиляция сильно сказывалась на моих менстр.циклах. Поэтому малыша риску подвергать ни за что не буду

 

а вы каким лазером пользовались до Б. он же не должен влият на М.

On 16/03/2018 at 4:12 PM, Mauldin said:

очень испорьтилось лицо, сыпь и тк далее как боролись что делали?

@Male на втором триме что то советовала но не помню.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kelli said:

я тоже, на ногах почти уже нет и не выходит. Но эпилятор для меня больно, опять перешла на бритву. Но во время Б вижу что волосы медленно растут.

 

а вы каким лазером пользовались до Б. он же не должен влият на М.

 

Пользовалась александритом. Везде говорят, что не влияет, но видимо боль - стресс для организма. Очень даже сказывалось на мне.

На ногах не выходит, на руках тоже. В основном на животе и бикини выходят. Видимо, все гормоны. А насчет бритвы - руки уже через живот не достают ))) извините за подробности

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kawasaki_Image said:

Пользовалась александритом. Везде говорят, что не влияет, но видимо боль - стресс для организма. Очень даже сказывалось на мне.

На ногах не выходит, на руках тоже. В основном на животе и бикини выходят. Видимо, все гормоны. А насчет бритвы - руки уже через живот не достают ))) извините за подробности

 

да, боль не переношу особенно викини и ноги и поэтому перешла на Сопрано Айс.

 

Позовите мужа на помощь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 17.03.2018 at 12:03 PM, Kawasaki_Image said:

Девочки, что делать с зоной бикини? Как вы там депилируете/эпилируете? Лазер прошу не советовать, потому что (хоть везде и говорят, что вреда нет, но) еще до беременности я замечала, что лазерная эпиляция сильно сказывалась на моих менстр.циклах. Поэтому малыша риску подвергать ни за что не буду

мне врач зону бикини запретил лазером. воск не хочу, депилятор тоже. поэтому старым методом)

вспышками только в подмышках сейчас обрабатываю. а в остальных места надобности нет.

на животе стали появлятся. заметные, конечно, но не страшно. хотела бы их удалить, но лезвием не  решусь-потом всю жизнь мучатся буду, а лазером не рискну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kelli сказал:

я тоже, на ногах почти уже нет и не выходит. Но эпилятор для меня больно, опять перешла на бритву. Но во время Б вижу что волосы медленно растут.

 

а вы каким лазером пользовались до Б. он же не должен влият на М.

@Male на втором триме что то советовала но не помню.

Да у меня тоже на ногах почти нет . Эпиллятором мне не больно т к они совсем дохлые . 

Я про маску килс жёлтую , с глиной . Очень хорошо вычистила поры , меня эта сыпь реально а то достала . 

4 часа назад, Kawasaki_Image сказал:

Воск - да, более щадяще, просто для этого их надо отрастить ))) Чтобы воск их брал

А лазер - да, вы правы абсолютно, это весьма небезопасно 

Спасибо! 1f337.png

Да есть такое . Вы попросите мужа . У меня подружкам мужья помогали 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, citadel_schastya сказал:

мне врач зону бикини запретил лазером. воск не хочу, депилятор тоже. поэтому старым методом)

вспышками только в подмышках сейчас обрабатываю. а в остальных места надобности нет.

на животе стали появлятся. заметные, конечно, но не страшно. хотела бы их удалить, но лезвием не  решусь-потом всю жизнь мучатся буду, а лазером не рискну.

Не лучше лезвием живот не трогайте , потом будет больше . У меня тоже один вышел около пупка 😯

6 минут назад, citadel_schastya сказал:

у кого-то вены, растяжки, что-то есть?

Растяжек нет к счастью 👌а вот вены на груди стали заметнее 🙄 хотя грудь рости не собирается 😠

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Male said:

Не лучше лезвием живот не трогайте , потом будет больше . У меня тоже один вышел около пупка 1f62f.png

Растяжек нет к счастью 1f44c.pngа вот вены на груди стали заметнее 1f644.png хотя грудь рости не собирается 1f620.png

у меня на животе вены просвечивают) на животе,на груди , говорят, проходят потом. вот с ногами хуже.

но я в чулках. поэтому,думаю, пронесет.

растяжек боюсь. пока нет, но пока вроде и рано..

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Male said:

Да у меня тоже на ногах почти нет . Эпиллятором мне не больно т к они совсем дохлые . 

Я про маску килс жёлтую , с глиной . Очень хорошо вычистила поры , меня эта сыпь реально а то достала . 

Да есть такое . Вы попросите мужа . У меня подружкам мужья помогали 1f609.png

kielhs у нас в емпрориуме брали?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mauldin сказал:

kielhs у нас в емпрориуме брали?

Я не в Аз -не живу . Но думаю эта маска будет везьде в килс корнере. 

Link to comment
Share on other sites

В Monday, March 19, 2018 в 13:00, citadel_schastya сказал:

мне врач зону бикини запретил лазером. воск не хочу, депилятор тоже. поэтому старым методом)

вспышками только в подмышках сейчас обрабатываю. а в остальных места надобности нет.

на животе стали появлятся. заметные, конечно, но не страшно. хотела бы их удалить, но лезвием не  решусь-потом всю жизнь мучатся буду, а лазером не рискну.

я живот брила лезвием, волосы вообще перестали расти можно сказать:))) а лазером во время беременности нельзя насколько я знаю

В Monday, March 19, 2018 в 13:01, citadel_schastya сказал:

у кого-то вены, растяжки, что-то есть?

вены на животе просвечивают, на ноге варикоз (еще с первой беременностью, никак не займусь им), а растяжек на животе нет, а на груди появилось немного :(((( такая печаль у меня изза этого... эх сиськи сиськи....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monita сказал:

я живот брила лезвием, волосы вообще перестали расти можно сказать:))) а лазером во время беременности нельзя насколько я знаю

вены на животе просвечивают, на ноге варикоз (еще с первой беременностью, никак не займусь им), а растяжек на животе нет, а на груди появилось немного :(((( такая печаль у меня изза этого... эх сиськи сиськи....

Т е у вас на животике после б появились волосики ? У меня один вырос не пойму от чего . Но я его не трогаю боюсь что выйдет ещё 🤭

А на груди же пропадут после родов ?  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Male сказал:

Т е у вас на животике после б появились волосики ? У меня один вырос не пойму от чего . Но я его не трогаю боюсь что выйдет ещё 🤭

А на груди же пропадут после родов ?  

нет у меня волосатый живот от природы (тонкие мелкие волосы), никогда не трогала, а после первой беременности решила сбрить и с тех пор почти не растут. сама в шоке:) растяжки с груди пройдут? у меня снизу появились, а я то думала что все время грудь чешется.. плюс грудь потемнела не сразу растяжки разглядела, они коричневые почему-то

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2018 в 13:12, Mauldin сказал:

очень испорьтилось лицо, сыпь и тк далее как боролись что делали?

У меня тоже испортилось . Сыпь причём в тех местах , где никогда ничего не вылазило . Я напишу то что помогает мне : 

Маска килс жёлтая -на 15-20мин . Делаю утром . Освежает , подсушивает . 

Маска килс зелёная -на ночь . Хорошо осветляет пятнышки . Но после обязательно крем с spf

Маска fikorga meso mask -увлажняет , осветляет . 

Ночная сыворотка estee layder . 

И крем скинорен . Но обязательно после спф. 

 

 

 

CB822C10-301A-4F9C-8BE7-4A2B021A9FE7.jpeg

D3A82C57-FB8C-4E76-82E0-B3D2B679E224.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monita сказал:

нет у меня волосатый живот от природы (тонкие мелкие волосы), никогда не трогала, а после первой беременности решила сбрить и с тех пор почти не растут. сама в шоке:) растяжки с груди пройдут? у меня снизу появились, а я то думала что все время грудь чешется.. плюс грудь потемнела не сразу растяжки разглядела, они коричневые почему-то

А как классно ) даже лазер не нужен 👌 

мне сказали грудь тоже мазать , хотя думаю если растяжкам быть они все равно выйдут . (((

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девы., не перечатала все. Скажите что бы дклаете с волосами на теле? Особенно бикини и подмышки? Я не могу делать бритву так как дикая аллергия и зуд, воск тоже вся потом в  прящах. Лазер не принимают меня. Вы задавали этот вопрос своим врачам?

Edited by Mikul'
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Mikul' сказал:

Девы., не перечатала все. Скажите что бы дклаете с волосами на теле? Особенно бикини и подмышки? Я не могу делать бритву так как дикая аллергия и зуд, воск тоже вся потом в  прящах. Лазер не принимают меня. Вы задавали этот вопрос своим врачам?

А эпилятором  не пробовали ?  

У меня везде волос уже мало , после лазера т е , и я добиваю эпилятором .

ноги , подмышки -раз в 2 месяца. А бикини раз в 1,5 мес . Мне хватает . 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Male said:

А эпилятором  не пробовали ?  

У меня везде волос уже мало , после лазера т е , и я добиваю эпилятором .

ноги , подмышки -раз в 2 месяца. А бикини раз в 1,5 мес . Мне хватает . 

 

Очень больно. И мне надо его опять купить. Интеремно сколько стои самый дешевый? Вы бикини тоже им делаете? Ну очень больно? Я думала рискнуть на воск пойти, а птом поддержка эпилятором  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mikul' сказал:

Очень больно. И мне надо его опять купить. Интеремно сколько стои самый дешевый? Вы бикини тоже им делаете? Ну очень больно? Я думала рискнуть на воск пойти, а птом поддержка эпилятором  

Дело в том что у меня в зоне бикини волос мало и они очень тонкие . Не больно совсем . Да , я везде где выходит по 2 -3 волоса делаю . Т к у нас безумное дорогие цены на лазер , и им плевать что волос всего чуть-чуть, берут за полную стоимость . 

Я взяла обычный Браун за 18 евро 😊 и очень довольна )) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у  меня какое-то эйфорийное состояние. чувствую приближение  родов, уже паникую))

 

еще что хотела спросить- мне уже сразу после родов можно красить волосы, шеллак, на ногти. подумываю о кератиновом выпрямлении даже

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, citadel_schastya сказал:

у  меня какое-то эйфорийное состояние. чувствую приближение  родов, уже паникую))

 

еще что хотела спросить- мне уже сразу после родов можно красить волосы, шеллак, на ногти. подумываю о кератиновом выпрямлении даже

Шеллак можно и во время беременности мой гинеколог говорил от пару раз ничего не будет))) я вот педикюр сделаю и постринусь потом уже пойду на шеллак так как нам лак на ногти нельзя во время кс

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sladkiy Kotenok said:

Для сосков можете силиконовые насалки взять например у моей сестры молока было вдвое брльше чем у меня но ее ребенрк ее грудь не взял а мою взял хотя у меня молоко никогда не выливалось вроде нормальное ьыло потомуч то дочка на нем без смеси за месяц набрала 1,400 гр

а что за насадки?

1 hour ago, Sladkiy Kotenok said:

Шеллак можно и во время беременности мой гинеколог говорил от пару раз ничего не будет))) я вот педикюр сделаю и постринусь потом уже пойду на шеллак так как нам лак на ногти нельзя во время кс

мне врач не запретил щеллак, но рекомендовал не делать) потому терплю пока. если не ощибаюсь, никому нельзя с лаком во время родов. врачи по пластинам определяют состояние здоровья.

надо еще выяснить, с красками , кератином что..

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, citadel_schastya сказал:

а что за насадки?

мне врач не запретил щеллак, но рекомендовал не делать) потому терплю пока. если не ощибаюсь, никому нельзя с лаком во время родов. врачи по пластинам определяют состояние здоровья.

надо еще выяснить, с красками , кератином что..

Во время родов нельзя даже тем кто идёт на Ер , на кс само собой . 

 

Краска, кератин после родов делают , есть даже те кто красят ( осветляются ) во время б , главное одеть маску . 

Я всю беременность делаю шеллак и педикюр , но где-то в середине мая сниму и все уже )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Male сказал:

Во время родов нельзя даже тем кто идёт на Ер , на кс само собой . 

 

Краска, кератин после родов делают , есть даже те кто красят ( осветляются ) во время б , главное одеть маску . 

Я всю беременность делаю шеллак и педикюр , но где-то в середине мая сниму и все уже )) 

Я во время беременности делала только кератин,но он разрешён беременным и даже детям.правда процедура не дешевая и цена ни как в обычных салонах.больше ничего 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, vinni_pux1985 said:

Я во время беременности делала только кератин,но он разрешён беременным и даже детям.правда процедура не дешевая и цена ни как в обычных салонах.больше ничего 

даже во время делали? это какой-то спец кератин был?

а с врачом консультировались?

Edited by citadel_schastya
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, citadel_schastya сказал:

даже во время делали? это какой-то спец кератин был?

а с врачом консультировались?

Да спец кератин проф косметика .я читала состав и там можно его беременным кормящим и детям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, vinni_pux1985 said:

Да спец кератин проф косметика .я читала состав и там можно его беременным кормящим и детям

а подскажите,пожалуйста, где что почем

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я крашусь и до Б красилась и после, с 5 недель крашусь. Нет научных доказательств что краска влияет на плод и то что вредно. Кератин не рискнула во время Б, и вообще читала лучше все что новое во время Б не применять (даже если эта краска) и оставить на после Б.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, citadel_schastya сказал:

а подскажите,пожалуйста, где что почем

Найдите в фейсе Olga Hogas она приезжая с Белорусии.у неё я делала.напишите ей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Kelli said:

Девочки, я крашусь и до Б красилась и после, с 5 недель крашусь. Нет научных доказательств что краска влияет на плод и то что вредно. Кератин не рискнула во время Б, и вообще читала лучше все что новое во время Б не применять (даже если эта краска) и оставить на после Б.

амиачной краситесь? вюся только безамиачной разрешил. но много девчонок знаю, которые красят. но мне спокойней переждать.

я вообще кератин чуток побаиваюсь, разные слухи. но так хочу себя в порядок привести, столько идей по смене стиля)))

12 minutes ago, vinni_pux1985 said:

Найдите в фейсе Olga Hogas она приезжая с Белорусии.у неё я делала.напишите ей

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, vinni_pux1985 said:

Найдите в фейсе Olga Hogas она приезжая с Белорусии.у неё я делала.напишите ей

Только эти Ольги Хогас, но никакого упоминания о салонах или волосах((

4859D9B9-3C4F-48E0-9FCE-CB42ED3236E4.thumb.jpeg.74e7ad954b0bafdacbac4b178a02f594.jpeg

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, citadel_schastya said:

амиачной краситесь? вюся только безамиачной разрешил. но много девчонок знаю, которые красят. но мне спокойней переждать.

я вообще кератин чуток побаиваюсь, разные слухи. но так хочу себя в порядок привести, столько идей по смене стиля)))

Ну если не красились до Б и думаю хорошо будет переждать. У меня Лореал Кастинг, без аммиачный.

Про кератин я уже думаю 5 лет и не делаю )) всегда переубеждают. Но тогда у меня были кудри и сама не решалась, но щас к концу Б они у меня какие то непонятные и если после Б будут такими то тогда уже новей, сделаю.

Link to comment
Share on other sites

Пошла я на воск. Что и ожидалось. Все врасло. Сыпь страшная, больно и ужасно. Я такое не выдержу еще раз. Вюсал доктор сказал, все можно все кроме бикини и живота... но бикини у меня как раз и проблема :)  я органически не перевариваю волосы на одном месте и мне надо, чтобы было все голенько :( 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mikul' сказал:

Пошла я на воск. Что и ожидалось. Все врасло. Сыпь страшная, больно и ужасно. Я такое не выдержу еще раз. Вюсал доктор сказал, все можно все кроме бикини и живота... но бикини у меня как раз и проблема :)  я органически не перевариваю волосы на одном месте и мне надо, чтобы было все голенько :( 

Я не решилась ни на что кроме бритвы перед кс пройдсь по своим зарослям и все) самое ужасное то что потом все ужасно начинает чесаться когда волосы начинают выходить(((

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, shokoladka1985_8 said:

 

кто-то при беремености продолжал ли наращивать ногти или делать гелевое укрепление? можно ли вообще?

 

я делаю гель 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня пятнышки на бедре, с второго трима вышли болячки и потом эти пятна остались и никак не уходят. Чем их можно убрать?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...