Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голос - Третий Сезон.


Recommended Posts

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Chandelier - Sia 

спасибо.

 

кто знает что получает победитель конкурса? с ними заключают договор?

 

Аскеровы в Баку живут или в Москве?

Link to comment
Share on other sites

http://1news.az/bomond/bomaz/20141011101732524.html

 

 

Супругу Фарида Аскерова приняли за Лолиту на слепом прослушивании проекта «Голос» - ВИДЕО

 

11.10.2014 10:20 БАКУ, 11 окт - 1NEWS.AZ 

 

 

thumb325_20141011101732524.jpg

 

 

На Первом российском канале продолжается третий сезон международного вокального проекта «Голос». В очередном этапе «слепого прослушивания» проекта «Голос» приняла участие супруга звезды второго сезона «Голоса» Фарида Аскерова талантливая азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова, исполнившая для жюри песню из репертуара Аллы Пугачевой «Белый снег». Жюри, в состав которого входят Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея, слушая и не видя Айгюн Аскерову, приняли певицу за российскую звезду Лолиту Милявскую. На голос азербайджанской исполнительницы повернулся только Дима Билан, хотя остальные члены жюри, переговариваясь при слепом прослушивании, отметили, что у Айгюн Аскеровой хороший голос. Певица продолжит участие в проекте «Голос» в составе команды Димы Билана. «Даже если бы повернулись все четверо, я изначально знала, что выберу именно Диму Билана» - заявила в эфире шоу «Голос» Айгюн Аскерова.

 

Link to comment
Share on other sites

http://1news.az/bomond/bomaz/20141011110415727.html

 

 

Айгюн Аскерова: «В «Голосе» я собиралась участвовать с первого сезона…» - ВИДЕО

 

 

thumb325_20141011110415727.jpg

 

11.10.2014 11:00 БАКУ, 11 окт - 1NEWS.AZ 

 

Талантливая азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова прошла этап «слепого прослушивания» проекта Первого российского канала «Голос». В очередном этапе «слепого прослушивания» проекта «Голос» приняла участие супруга звезды второго сезона «Голоса» Фарида Аскерова певица Айгюн Аскерова, исполнившая для жюри песню из репертуара Аллы Пугачевой «Белый снег». Исполнительница продолжит участие в проекте в команде Димы Билана. «В «Голосе» я собиралась участвовать с первого сезона, но время оттягивалось. Сказала Фариду «проложи пути, а затем я пойду по твоим стопам». Я себя готовила к обычному «слепому прослушиванию», стандартному. И вдруг как снег на голову буквально за час до эфира мне сообщают, что я буду петь за ширмой. Вначале я была в шоке, так как не ожидала этого и не думала, что такое может произойти, и для подобного номера буду избранна именно я», - рассказывает в интервью Первому каналу Айгюн Аскерова.

«Эмоции переполняют меня. Все пережитое - это такой кайф. Я не могу вам передать. Спасибо всем за искренние и теплые поздравления и пожелания. Я счастлива и всем, всем, всем без исключения желаю, счастья и добра!», - отмечает певица в социальной сети Facebook, отвечая на поздравления друзей в связи с проходом в следующий этап шоу «Голос».

 

Феликс Вишневецкий, В.Т. 

Link to comment
Share on other sites

А это тот-самый Маэстро Жилин,профессионализм которого во многом и создаёт ту музыкальную атмосферу на "Голосе".

Оставаясь практически за кадром,та-самая звезда!

https://www.youtube.com/watch?v=sCGVHXScvnU

Link to comment
Share on other sites

спасибо.

 

кто знает что получает победитель конкурса? с ними заключают договор?

 

Аскеровы в Баку живут или в Москве?

 

Победитель получает Звание Лучший Голос России, контракт, всякие звукозаписи и возможно в этом году участие на Евровидении. Точно будем знать к концу конкурса.

 

Аскеровы сейчас живут вот уже 2 года в Москве, работают там, поют в ресторанах Агаларова,   Zafferano, Shore House. Но и в Баку они бывают часто.

Link to comment
Share on other sites

Старший сын Максуд - ну просто красавчик.

 

Uy8vL.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=rRCIdfoTHGE

 

Я в шоке полном, она же как Лолита поет. 

она спела лучше, чем Лолита. Вы послушайте живые выступления Лолиты. Она же хрипит...

Link to comment
Share on other sites

Айгюн красавица, обаятельная и голос красивый. Почему другие не повернулись не понятно.

По больше бы и чаще таких талантов представляли нашу страну. Искренне желаю успехов!!!

Link to comment
Share on other sites

Айгюн красавица, обаятельная и голос красивый. Почему другие не повернулись не понятно.

По больше бы и чаще таких талантов представляли нашу страну. Искренне желаю успехов!!!

 

Скорее всего команды были уже укомплектованы. 

Link to comment
Share on other sites

ЗАВТРА ГОЛОС в 21.30 (время московское).

 

Следующий этап - ПОЕДИНКИ.

 

Поединки

 

Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в Поединках.

 

В каждом Поединке двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню и в следующий этап проходит лучший по мнению наставника.

 

Каждый наставник может "спасти" двоих участников, вылетевших из команд других наставников.

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Команда Билана.

 

PR20141009133858.JPG

даже выглядят все как на подбор,настоящая команда)) недооценивают они Диму,жалко,не хотят идти к нему.а я всегда за него болею :)

Link to comment
Share on other sites

даже выглядят все как на подбор,настоящая команда)) недооценивают они Диму,жалко,не хотят идти к нему.а я всегда за него болею :)

 

Я тоже, он мне нравится, настоящий работяга на сцене и умница.

Link to comment
Share on other sites

http://www.trend.az/life/interview/2321959.html

 

Любую песню можно сделать своей – участница российского проекта "Голос" Айгюн Аскерова 

 

aygun_askerova_151014.jpg

 

 

БАКУ /Trend Life/ - Айгюн Аскерова (Тагиева) - азербайджанская джазовая исполнительница, мама троих сыновей. В прошлом году она всячески поддерживала своего супруга Фарида Аскерова, который участвовал во втором сезоне проекта "Голос" на Первом канале (Россия), а сейчас Айгюн и сама стала участницей популярного телевизионного вокального проекта.

 

 

- Айгюн ханым, поздравляем с тем, что Вы стали участницей вокального проекта "Голос" на Первом канале!

 

- Спасибо. Ощущения потрясающие, и то, что я участвую в проекте, - большое удовольствие.

- Ваше выступление на "слепом" прослушивании ввело в заблуждение наставников проекта. Вначале они решили, что на сцене - российская исполнительница Лолита Милявская...

 

- Когда я попала на "слепое" прослушивание, то не знала, что и как будет. И буквально за час до эфира мне сообщают, что я буду выступать за ширмой. Музыкальные редактора почему-то сравнили мой голос с Лолитой…

- Но ведь наставники могли и вовсе не повернуться, приняв Вас за Лолиту?

 

- Естественно. Я сначала не понимала, в чем дело, для чего все это было нужно. А потом осознала, насколько они мной рисковали.

- Зрители видели, как прошло "слепое" прослушивание. Но перед ним были и предварительные этапы, расскажите о них...

 

- Сначала подаешь заявку - оставляешь свои записи, и, если редактора одобряют, то приглашают на кастинг. После кастинга мне сообщили, что я допущена к "слепому" прослушиванию.

- А песня "Белый снег", которую Вы исполнили, выбрали сами?

 

- По условиям проекта дают два списка – первый список включает песни на русском языке, а второй - на иностранном. Участникам предоставляется право выбора композиции. На кастинге я исполнила "Белый снег" и одну песню из репертуара Дайаны Кролл. Потом, когда я пришла на репетицию, выбрала совсем другие песни из списка. Но музыкальные редактора мне сказали, что им очень понравилось, как на кастинге я пела "Белый снег", и они хотели бы, чтобы на прослушивании я спела именно эту песню. Возможно, уже тогда у них возникли какие-то идеи, и, наверное, поэтому они остановились на ней.

- Вы попали в команду к Диме Билану. Скажите, готовы ли Вы к любым творческим экспериментам?

 

- Естественно, я - разноплановая певица, и поэтому меня не пугает выбор. Я считаю, что любую песню можно сделать своей.

- Мы видели, как за Вас болел супруг – Фарид (Фарид Аскеров – популярный исполнитель, участник проекта "Голос" - авт.). Расскажите, а как отреагировали дети, ведь сейчас, наверное, будете меньше уделять им внимания...

 

- Нет, на каждые съемки кого-то одного беру с собой. Дети, конечно, очень обрадовались. Для них это гордость, потому что и в школах это обсуждают, говорят о том, что в прошлом сезоне папа участвовал в проекте, а сейчас мама... Они этим очень гордятся.

- Кстати, если будет новый сезон детского «Голоса», Ваши сыновья могут принять в нем участие и продолжить семейную традицию?

 

- Старший сын великолепно танцует и поет, но он немного застенчивый и отказывается. Средний тоже хорошо поет, он настроен решительно, у него очень большое желание попасть на детский "Голос".

- Значит, в будущем мы можем увидеть кого-то из Ваших детей на проекте?

 

- Вполне возможно. Средний сын очень хочет этого, но пока мы с ним работаем. Я ему сказала: "Не обижайся, пока не увижу, что ты готов именно к этому, ты не пойдешь". И потом, знаете, для взрослых, если они не прошли кастинг, не попали на конкурс, это не особо болезненно, а для детей - травма. Ребенок с детства знает, что он самый лучший, самый красивый, а тут нужно с кем-то соревноваться, и, если вдруг к нему не повернулись, или он не прошел в следующий этап, то я считаю, что для ребенка - это травма, и поэтому пока еще думаем.

- Ваш супруг дает какие-то рекомендации по поводу проекта?

 

- Мы всегда друг другу помогали, советовали и будем советовать. В прошлом сезоне я ему в чем-то помогала, а сейчас, конечно, он помогает мне, очень поддерживает.

- А какие отношения между участниками команды, конкуренция чувствуется?

 

- Ребята очень теплые, хорошие, мы подружились и общаемся, они даже со мной советуются. Уже в эту пятницу стартуют поединки, и зрители смогут увидеть мой дуэт.

- Айгюн ханым, желаем Вам удачных выступлений и победы на всех этапах проекта.

 

- Большое спасибо!

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,а что у Димы с Полей роман? :wub:

 

Нет. Между наставниками очень хорошие дружеские и очень теплые взаимоотношения, это видно невооруженным глазом, поэтому они уже третий сезон вместе, одна команда.

Link to comment
Share on other sites

Просто на ютубе сегодня увидела ролик с совместными фотками Пелагеи и Билана на его же песню "Болен тобой"... поэтому удивилась. Неужели роман..

Link to comment
Share on other sites

Так хочу завтра посмотреть поединки..... а то как начался третий голос ни один выпуск не увидела.... ребенок именно в это время спит и приходиться ее убаюкивать....

Раньше со мной смотрела/слушала ( когда в животике сидела)

Link to comment
Share on other sites

Просто на ютубе сегодня увидела ролик с совместными фотками Пелагеи и Билана на его же песню "Болен тобой"... поэтому удивилась. Неужели роман..

 

Нашла их в другой песне Билана - Невозможное возможно - моя любимая песня, обожаю ее. Думаю, творческий экспромт.

 

http://www.youtube.com/watch?v=pn9i2BiZj0g

Link to comment
Share on other sites

Нашла..... и даже не одну совместную песню ))))

 

 Думаю, то, что они пережили на этих проектах, в качестве наставников, особенно, на детском Голосе, хорошо показало их человеческие качества, их внутренний мир, этим самым и сплотило этих творческих талантов для создании таких клипов, включая нарезки из проекта Голос. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=azmsjKrKGgQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=JE7uT8VAsvE

Link to comment
Share on other sites

Так хочу завтра посмотреть поединки..... а то как начался третий голос ни один выпуск не увидела.... ребенок именно в это время спит и приходиться ее убаюкивать....

Раньше со мной смотрела/слушала ( когда в животике сидела)

 

Какая прелесть  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

25.09.201416:33
Snimok-e-krana-2014-09-25-v-16.18.49-1-6
Дима Билан: У нас с Пелагеей любовь

Музыкальный проект "Голос" с каждым годом становится все популярнее. В этом сезоне наставников Диму Билана и Пелагею рассадили. Поклонники шоу в недоумении. Дмитрий Билан считает, что их рассадили из-за любви к друг другу.

“Я очень скучаю по Пелагее. Мне кажется, что нас посадили отдельно друг от друга из-за любви, которая возникла между нами. Мы уже не могли этого скрывать. На главном канале страны лучше об этом не говорить”, – рассказывает Билан.

В новый сезон Пелагея пришла совершенно другой. Артистка сильно похудела и сменила имидж. Дмитрий Билан говорит, что ему не важно, как выглядит Пелагея, гораздо важнее, что у нее внутри.

“Она очень сильная женщина. У нее внутри — нереальный стержень. В ней копаться можно бесконечно, у нее интересные мозги — это главное, а то, что она похудела, не так уж и важно…”, – говорит певец.

e638f8779d7e7df274b484bc85a9283a.jpg

на фото: Похудевшая Пелагея

Также артист отметил, что на шоу они близкие враги, а в жизни друзья.

“На проекте я не близкий друг Пелагеи, а близкий враг. Мы там не дружим, мы работаем. Мы с ней спорим, ругаемся и что-то выясняем постоянно. А в жизни, конечно, дружим!” – рассказывает Дима Билан.

Snimok-e-krana-2014-09-25-v-16.31.05-1.j

на фото: Фрагмент шоу “Голос”

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Оказывается, почему Агутин взял себе 15 участника.

 

По новым правилам в треть­ем сезоне шоу у членов жюри будет стимул . Тот, кто первым наберет коман­ду из 14 человек, в качестве исключения сможет взять себе еще одного. 

 

http://www.tele.ru/tv/off-camera/golos3-pochemu-zaelo-kreslo-gradskogo-i-kak-khudeet-pelageya/

 

и как худела Пелагея.

 

rrv_0117.jpg

 

rrv_0577.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Аа понятно.

Только чему Билан будет учить ее не понятно, если она поет лучше чем он )))

 

Билан - наставник, он музыкально образован, у него определенная программа и он знает, как и где надо правильно петь. Задача Айгюн отлично справиться с заданием, понравиться наставникам, показать себя и пройти дальше.

 

Кстати, сегодня ожидаем выступление Айгюн Аскеровой в ПОЕДИНКАХ.

Link to comment
Share on other sites

Билан как вино. С годами все лучше!

Не знаю правильно это или нет зднст обсуждать,но в турецкой версии Голоса,тоже участвует наша девочка и тоже Айгюн. Искренно желаю ей удачи!

Link to comment
Share on other sites

Начинается Голос.

 

Сегодня будут команды Билана и Агутина. Будет интересно, смотрите.  Есть новости, которые сначала расстроили, потом счастье улыбнулось...... :romashka:  :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Начинается Голос.

 

Сегодня будут команды Билана и Агутина. Будет интересно, смотрите.  Есть новости, которые сначала расстроили, потом счастье улыбнулось...... :romashka:  :loveyouu:

??? Мишель, что за новости???

 

Девочки, всем привет, всех целую!

Link to comment
Share on other sites

Билан - наставник, он музыкально образован, у него определенная программа и он знает, как и где надо правильно петь. Задача Айгюн отлично справиться с заданием, понравиться наставникам, показать себя и пройти дальше.

 

Кстати, сегодня ожидаем выступление Айгюн Аскеровой в ПОЕДИНКАХ.

Мишель, как я с тобой согласна!!! Я, честно говоря, до этого конкурса, Билана серьёзно не воспринимала, зато сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 27 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 121 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 265 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...