Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем GOSSIP


Solnishko

Recommended Posts

[quote name='slurry1' post='1941687' date='Oct 10 2007, 17:41 ']Приветик!!! :)
Поздравляю тебя с интервью!!! :) Форвард, молодчина!!! :) Зачиталась... :)[/quote]
Привет! :) Пасиб большое :)

[quote]Дин, какие ты любишь растения, цветы? И любишь ли вообще?[/quote]
Мел, любить - люблю, но терпения нет за ними ухаживать. Из цветов - лилии (тигровые особенно), белые и желто-кремовые розы, ландыши, тюльпаны :)

[quote]Любишь ли ты рыбалку?[/quote]
Не была никогда :unsure: Но очень бы хотелось ;)

[quote]Откуда такой интерес к спорту?[/quote]
От любви к футболу.
И то, я футбол ставлю выше остальных видов спорта. Вот только жаль, что другие виды у нас развиваются, а футбол.... bawl:

Пасиб за вопросы :rroza:
ПС - Аватар красивый очень :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1942402' date='Oct 10 2007, 21:47 ']Приветик :)
Поздравляю еще одну милую даму с интервью :rroza:

У меня к тебе такой вопрос: сказано и написано столько хорошего и теплого про тебя, что хочется у тебя спросить
- Ты себя считаешь выгодной невестой? :D[/quote]

Салам :)

Пасиба-пасиба, очень мило с Вашей стороны :)

Знаете, не в обиду Вашему нику буит сказано, но понятия "выгодный человек" для меня нет.
Как правило, понятие "выгодный" - очень меркантильно. А невестой я могу быть только по любви. А любовь по расчету несовместимо и не допустимо. Не представляю как можно расчитать выгоду из любви или брака ;)

Надеюсь мы друг друга правильно поняли. Еще раз спасибо за такой каверзный вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, поздравляю Вас с интервью, Вы одна из немногих девушек-юзеров, чьи посты я читаю ;) Кечяк мятлябя, ГОССИП ханум. Хочу задать Вам несколько тяжелый вопрос, заранее даже прошу прощения, но тем не менее.

Представим себе ситуацию. У Вас одна-единственная дочь, она не дай Бог, конечно, но все под Богом ходим, заболела. Нужны деньги, много денег на операцию, у Вас их нет. Но есть олигарх, который Вас всегда добивался, но Вы ему отказывали. Олигарх, услышав о вашей трагедии звонит Вам и предлагает деньги в обмен за ночь. Согласитесь или нет?

Заранее прошу прощения, если вопрос немного не такой. Успехов Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1942959' date='Oct 11 2007, 00:24 ']Ну вот наконец я добралась до твоего интервью:)
БажЫшка поздравляю еще раз :loveyouu: Оно получилось очень оригинальным, отдельное спасибо всем(особенно Джаваду;)) за такие прекрасные вступления:)[/quote]
Ну вот наконец-то я добралась до твоего вопроса :P
Пасиб, родная! Ты тож постаралась на славу :loveyouu:

[quote]Я все думала, ну я же знаю про тебе почти все, но у меня все равно есть вопросики к тебе;)
С каким явлением природы ты себя ассоциируешь?[/quote]
С морем наверное :) То штиль, то шквал :)

[quote]Что ты считаешь для себя самым тяжелым на данный период жизни?[/quote]
Ну, вроде все ок :) Просто щас я в таком возрасте, когда надо принимать ооочень ответственные решения и как бы "отвечать" за них.
Так же тяжело держать все под контролем, строить планы на ближайшее время в состоянии полной подвешенности...

[quote]Часто ли ты оглядываешься назад, в прошлое, что и кого ты там видишь?[/quote]
Бывает. Мне это помогает не наступать на те же грабли по жизни, помогает анализировать события. Вижу себя и дорогих мне людей. Сравниваю, извлекаю уроки, делаю заметки для себя :)

[quote]Сянкс :loveyouu:
Вернусь :rroza:[/quote]
Вэлкам! Возвращайся и больше не уходи! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

баджым, салам )))))
неджясян? :)
неплохо справляешься с вопросами :aappll:

в какой стране хотела бы жить (Азербайджаны гойаг бир гырага)? и почему?

была ли ты в загране? если да, то в каких странах?

ты злапямтна (отомстишь ли в будущем) или сразу же забываешь о пислийе, сделанном тебе?

качество человека, которое он не должен терять ни при каких обсоятельствах?

п.с. яваш-яваш ходданырам :)

спа :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='1943053' date='Oct 11 2007, 00:57 ']Кто нравственнее,
женщина, которая предает, или мужчина, который бросает?
Спасибо.[/quote]

Здрассти :)

А где тут нравственность? Я ее что-то не вижу ни в одной из ситуаций. Оба виноваты.

Пожалуйста, надеюсь, что правильно поняла вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1943077' date='Oct 11 2007, 01:01 ']Полуношница я...)))))))))[/quote]
Джааан, ты мне прям старые-добрые времена напомнила этим словом :morqqqq:

[quote]Дин, цирк любишь?
А зоопарк?[/quote]
На оба вопроса ответ - :nettt:
В цирке узаг башы могу трюки опасные смотреть, зоопарк - в других городах не была, а бакинский :hmmm:

[quote]Любимые фильмы?[/quote]
Зеленая миля, Сладкий ноябрь, Адвокат дьявола, Сплетня :morqqqq: , Миротворец, 11 друзей Оушена, Один прекрасный день, Бойцовский клуб, 7, Запах женщины....
Шярикли чёряк, Асиф, Васиф, Агасиф, Бяхт юзюю, Фярйад, Бизим Джябиш мюяллим, Ёгяй ана, Мимино, Служебный роман.... пока только эти пришли на ум :)

[quote]Нравится ли тебе рок?[/quote]
Софт рок. Качественный. Рок баллады обожаю :)

[quote]Как нефть? Добывается?)))))))))[/quote]
Вроде бы ;)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения перед всеми, чьи вопросы были ДО этого... Но я решила ответить на этот "без очереди", тк он меня затронул...

[quote name='De La Fuente' post='1945313' date='Oct 11 2007, 14:23 ']Добрый день, поздравляю Вас с интервью, Вы одна из немногих девушек-юзеров, чьи посты я читаю ;) Кечяк мятлябя, ГОССИП ханум. Хочу задать Вам несколько тяжелый вопрос, заранее даже прошу прощения, но тем не менее.[/quote]
День добрый! Спасибо, мне лестно :) Кечяй мятлябя...

[quote]Представим себе ситуацию. У Вас одна-единственная дочь, она не дай Бог, конечно, но все под Богом ходим, заболела. Нужны деньги, много денег на операцию, у Вас их нет. Но есть олигарх, который Вас всегда добивался, но Вы ему отказывали. Олигарх, услышав о вашей трагедии звонит Вам и предлагает деньги в обмен за ночь. Согласитесь или нет?[/quote]

Ну во-первых, Аллах буну хеч кяся гёрсятмясин. Я постараюсь ответить на этот вопрос наиболее естественно.

Откажусь, причем очень больно ударив по самолюбию этого подонка, самыми унизительными словами и оборотами. Объясняю причины. Тк я сама скорее всего трудоспособна - я сама постараюсь достать те деньги своим трудом и силами чего бы мне это не стоило. Я бы продала все, что можно. Я бы обратилась во все благотворительные фонды, я бы добилась приема у какого-нибудь чиновника, наконец... Но ночь с самым последним ничтожеством, кот воспользовался ситуацией чтоб удовлетворить свои низменно-животные потребности ... И еще, допустим, ребенок вылечился - вырос - узнал... Она не плюнет мне в лицо? Она не посмотрит на меня с отвращением?
Согласиться - самый легкий выход, но после такого лучше вообще не жить.

[quote]Заранее прошу прощения, если вопрос немного не такой. Успехов Вам :rroza:[/quote]
Спасибо за вопрос, он меня не смутил абсолютно.
И Вам всех благ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1943572' date='Oct 11 2007, 08:43 ']быыый, Госссииип! сизиндя кучядя ишыг яндыыыы? Сизядя интервью гялди?
Тябриклярз![/quote]
Быыый, Зия, бизим кючя кимин кючясиннян яскийди кииии? :morqqqq:
Гяльди, сяфа гятирди... Чох саг олз :)

[quote]1.тебе дома не говорят, что "ай гыз, бясти бу фитбола бахдун! Ахы 30 яшына кими топ-топ ойнуйан кишидян ня чыха биляр?!!!" Не говорят?[/quote]
Неа, не говорят. У нас в семье более цивильный подход ко всему :)

[quote]2. в далеком-далеком 94 году на финале чемпионате мира, когда длинокудрый кросавец Р.Баджио промазал по воротам во время пенальти, КАКОЕ СЛОВО ты успела крикнуть? (я лично крикнул "Ай!", настолько расстроился)[/quote]
Инанырсыз, только его промах и помню. Мне тогда всего лишь 9 лет было.... Воскликнуть - ничего не воскликнула, тк за Италию никогда не болела .. :)

Пасиб :)

..........................
ПС. Ребята, всем спасибо за вопросы и внимание, я пока офф.

[b][i]Всех с наступающим праздником! [/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте Мадмуазель
Как вы оцениваете отличную(по мнению монгольского народа славного) идею Монгольского ученного М.Койинги,который скончался 23 года назад перед своим домом пулей вылетевшей из пистолета,принадлежащей мужу некой Риконсуа,которая по наблюдениям самой популярной монгольской газеты GOSSIPS of MONGOLIA,была любовницей этого ученого Койинги,насчет создания острова-страны,в котором будут хоронить мертвых людей,вьезд в который будет бесплатным,и который называться будет ''Страной Мертвых''
До свидания!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1944454' date='Oct 11 2007, 12:07 ']Динараааа, ну наконецто, твое интервью открылось :rroza:

Такие классные вступления, простоп релесть, поздравляю еще раз :)

Итак, вопросики:

1. твой любимый на данный момент анекдот
2. любимая марка машины
3. Любимое словечко

:loveyouu:[/quote]

А меня пропустила? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что я не одна его ждала. Мы твое интервью ждали всем форумом :)


Скажи, кто для тебя мама?

у тебя есть брат или сестра???

Сколько тебе лет? (если очень мало, то можешь НЕ ОТВЕЧАТЬ :morqqqq: )


Каким было твое детство?

[b]Пы.Сы. И тебя с праздником..... спасибо за поздравления :loveyouu: [/b]

Link to comment
Share on other sites

Начнем новый день новыми силами :)

[quote name='Nonchalant' post='1944052' date='Oct 11 2007, 11:00 ']Тебе нравится...
Ты терпеть не можешь....
Тебе надоело.....
Ты должна......
Тебе хочется.....
вотЪ, пока все. Пойду придумывать более интересные вопросы :P[/quote]


.... Просыпаться рано утором в теплой постели и осознавать что мне некуда спешить :rolleyes:
.... Запах жаренной печени :)
.... Ходить в универ и продолжать учебу (уже практичекски не хожу :sluxii: )
.... Быть на работе ровно в 8 ам ;)
.... Оказаться на необитаемом острове, но не одной :rolleyes:

Жду ! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Invincibility' post='1952046' date='Oct 13 2007, 13:18 ']А меня пропустила? :unsure:[/quote]
Нет, милая, просто на 1 вопрос без очереди ответила, все в порядке :loveyouu:

[quote name='Invincibility' post='1944454' date='Oct 11 2007, 12:07 ']Динараааа, ну наконецто, твое интервью открылось :rroza:
Такие классные вступления, простоп релесть, поздравляю еще раз :)

Итак, вопросики:

1. твой любимый на данный момент анекдот
2. любимая марка машины
3. Любимое словечко

:loveyouu:[/quote]

Пасиб за все :)

1 - Недавно прочла этот анекдот - улыбнул :) Посвящается Мадридистам :)

Футбол. Матч Реал-Арарат. Счет 14-0 в пользу испанцев. Слова армянского комментатора:
- Наши проигрывают, но ничего - они не отчаиваются, ведь идет всего лишь 3 минута матча!!! umoril:

2 - Любимой нет, но нравятся Volvo, BMW, Nissan, Toyota, Lexus
3 - Сволуш!!! (чаще всего применяется к одному из юзеров :looool: )

Пасиб за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='1944505' date='Oct 11 2007, 12:16 ']Приветик )))

1. Скажи, что для тебя футбол ?
2. В каком году ты окончила школу? (Кажись 189,по идеи мы должны быть знакомы ))))[/quote]

Привет! :)

1 - [i]Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнеее.[/i] - Билл Шанкли

[b]ППКС[/b]

2 - Школа №189, 2002 год, 11 Б класс :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Даааа ужжжж ....

[quote name='Michael' post='1944533' date='Oct 11 2007, 12:19 ']Можешь описать мне состояние любви? А побочные эффекты этого состояния?[/quote]
Я уже писала про любовь :) Прекрасное состояние, ни с чем не сравнимое... неописуемое, ЭТО надо чувствовать :rolleyes:

Например, бывают побочные явления в виде ревности ко всем и ко всему, фанатизм, слепота, то смех-то слезы, превращение мухи в слона, навязчивые идеи и безграничное собственничество.... Побочных состояний лично у меня нет (Аллах миловал :)), это от человека зависит.

[quote]Можешь расписать детально реальные проблемы нашего футбола и методы их решения?[/quote]
Мне это на сколько страниц нужно расписывать.... umoril:
Анекдот в тему :
[i]У сборной Сан-Марино (читай - Азербайджана) есть два пути выиграть чемпионат мира по футболу : реалистический и фантастический. Реалистический: прилетят инопланетяне и им помогут. Фантастический: сами выиграют.[/i] - Ты понял да я о чем? ;)

Знаешь, говорят "рыба гниет с головы" - мало того, что у нас во всезх сферах так, в футболе тем более... Ты посмотри кто треннирует нашу сборную, кто за нее играет и как попадает в команду, как вообще "игроки" учатся играть...
Метод решения 1 - менять ВСЕ без исключения, создавать футбольные секции, приглашать опытных руководителей, набирать здоровых ребят (без тапша), учить их дисциплине. А так же отучить курить и заставлять бриться наших "футболистов" перед началом матча.... Ээээх! bawl:

[quote]Что для Динары религия? Какое место в ее жизни занимает это понятие?[/quote]
Религия - это способ познания человеком себя и мира путем веры в высшие силы или божественные личности. Вера (в моем случае - в Аллаха) живет во мне, я часто к Нему обращаюсь, я боюсь Его гнева, я никогда не поступлю так, чтоб мне было стыдно перед Аллахом, я искренне верю в Его силы и вездесущность.
Но, тем не менее, я не совершаю намаз, не держу пост, не следую всем предписаниям Корана... Я приду к этому сама если Ему будет угодно.
Вспомнила как однажды мне рассказывали, что молла отказался участвовать на йасе тк его не устроила цена... Хмм, разве это не грех?

[quote]Чем ты можешь объяснить, как можешь прокомментировать такой случай, когда двое молодых, казалось бы безумно любящих друг друга, готовых друг ради друга абсолютно на все, через некоторое время разлуки (2-3 месяца) начинают постепенно забывать друг друга и строят свою жизнь иначе тогда, как только недавно связывали ее только с этим любимым человеком?[/quote]
Тем, что любовью там и не пахло. Их связывали другие вещи, но НЕ любовь....

[quote]Насколько ты согласна с фразой "все, что не делается, делается к лучшему"? Как, по-твоему распределяются роли при влиянии Бога и самого человека на его судьбу?[/quote]
Согласна "фифти-фифти" ... Конечно бывают ситуации когда просто понимаешь, что все происходит по воле Аллаха и мы беспомощны перед Ним. Но с другой стороны, зачем Он наделил нас умом если и так все решается не нами?

[quote]Динарочка, ты просто представить себе не можешь, с каким нетерпением я жду ответов на мои вопросы.. и я обязательно еще вернусь.. нятяр иди орда: ту би дзааантиньюд :)
Удачи тебе, сестренка :)[/quote]
Надеюсь мои ответы оправдали твои ожидания... с нетерпением жду следующую партию :)
Пасиб, Брат! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='1944903' date='Oct 11 2007, 13:20 ']Скажи мне, осень, зима, весна, или лето? :)[/quote]
Весна!!! :) Хотяяяя.... :)

[quote]Если ты ну оооочень-очень сильно любишь человека, и эти чувства даже больше, чем любовь (бывает и такое :rolleyes: ), то что нужно говорить?[/quote]
А говорить не азибательно :) Главное - показывать и доказывать: поведением, отношением, взглядами.... :rolleyes:

[quote]Как надо относиться к завистникам? Игнорировать?[/quote]
Относиться к ним никак не надо, но.... Нужно заставлять их завидовать еще больше! Пока не лопнут, пока не отупеют, пока не отравятся собственной желчью :devil:

[quote]Задавать тебе вопросы так трудно! :) Я очень рад, что твое интервью наполнено такой теплотой, улыбкой и радостью. Это Твое влияние... :)
Спасибо, Дин :loveyouu:[/quote]
Эх тяяяя! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='1945439' date='Oct 11 2007, 14:40 ']баджым, салам ))))) неджясян? :)
неплохо справляешься с вопросами :aappll:[/quote]
Салам, гардашым :) Яхшыям, саг ол :) Мне есть у кого учиться :morqqqq:

[quote]в какой стране хотела бы жить (Азербайджаны гойаг бир гырага)? и почему?[/quote]
В Чехии :) Меня всегда привлекала эта страна, хоть мне еще не посчастливилось там побывать... Но обязательно поеду :)
Я считаю это идеальным местом для творческого человека - на каждом шагу памятники архитекуры и скульптуры, неповторимые здания, бесподобные пейзажи ... Все проникнуто какой-то теплотой, уютом, везде царит тишина-покой-умиротворенность...

[quote]была ли ты в загране? если да, то в каких странах?[/quote]
Демяй олар ки не была ;) А если и была где-то, то в пределах СНГ и по состоянию здоровья...

[quote]ты злапямтна (отомстишь ли в будущем) или сразу же забываешь о пислийе, сделанном тебе?[/quote]
Натиг, ну ты сам понимаешь, что пислий - пислийю рознь. Однозначно не стала бы тратить силы и время на месть за просто пислий, за то, что оставило во мне незначительную царапину. Если же у меня глубокая и кровоточащая рана.... ня билим, может и отомстила бы, если бы это успокоило мою душу хоть немножко... А может и нет, тк я знаю, я была свидетелем того, как Аллах наказывает, причем очень жестоко наказывает. Зависит от ситуации и состояния моей души.

[quote]качество человека, которое он не должен терять ни при каких обсоятельствах?[/quote]
Человечность . Когда человек теряет свою человечность - он уже опасен для общества. Это животное, кот способно на все, оно не перед чем не остановится, для него уже не осталось ничего святого. Таких людей к огромному сожалению очень много. Они чаще всего покупаются и продают свою душу Дьяволу.

[quote]п.с. яваш-яваш ходданырам :)

спа :D[/quote]

Сян тез-тез ходдан :)

Это тебе спа! :D

Link to comment
Share on other sites

Бажыйа саламлар!))))

Как дела? :)

Дин, чувствуешь ли ты себя свободной, не в плане любви :) (а то меня тут убьют!)))), а вообще по жизни?
Что для тебя значат слова Жизнь, Счастье?
Как относишься к комплиментам?
Ты поймала золотую рыбку, твои действия:
1.Зажаришь...
2.Подаришь...
3.Продашь...
))))))

Спа, солнце!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azucena' post='1946037' date='Oct 11 2007, 16:10 ']здравствуйте)

любите мультики?:)

чего вам сейчас хочется?)))

спасиб :loveyouu:[/quote]

Здравствуйте :)

Смотря какие :)

Посмотреть все серии Винни-пуха и Карлосона сидя на диванчике под теплым пледом попивая горячее какао :)

Да не за что! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gael' post='1950007' date='Oct 12 2007, 18:10 ']Здраствуйте Мадмуазель
Как вы оцениваете отличную(по мнению монгольского народа славного) идею Монгольского ученного М.Койинги,который скончался 23 года назад перед своим домом пулей вылетевшей из пистолета,принадлежащей мужу некой Риконсуа,которая по наблюдениям самой популярной монгольской газеты [b]GOSSIPS of MONGOLIA[/b],была любовницей этого ученого Койинги,насчет создания острова-страны,в котором будут хоронить мертвых людей,вьезд в который будет бесплатным,и который называться будет ''Страной Мертвых''
До свидания![/quote]

Бонжур Мсьё Айдын!

Кстати, неплохое название газеты :)

Не могу однозначно сказать "за" или "против" ...
Знаешь, смерть точно так же как и рождаемость бесперебойные процессы и я сомневаюсь, что к Н-ному году там останутся места для захоронения. Мне вообще сложно ответить на этот вопрос, тк у меня страх перед кладбищами, я боюсь туда ходить.
С другой стороны - что происходит у нас: люди умирают-их хоронят-в один прекрасный день решают на месте кладбища провести дорогу или построить очередной шадлыг эви... Метод кремации для меня считается самым оптимальным ;)

Спасибо за вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Приветик. С вами не пересекалась, но думаю что про плохого человека столько хорошего не написали бы.
Как вы думаете какой идеальный возраст для девушки для создания семьи?
Сколько детей хотелось бы иметь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='1953143' date='Oct 13 2007, 22:32 ']Я думаю, что я не одна его ждала. Мы твое интервью ждали всем форумом :)[/quote]
Огромное спасибо за такие теплые слова :)

[quote]Скажи, кто для тебя мама?[/quote]
Ой... такой простой и одновременно сложный вопрос... Не смогу ответить полно на него, тк не могу найти определение этому слову, ровно так же, как и не смогла бы ответить на вопрос "кто для тебя Аллах?"... Мама - это МАМА :loveyouu::rroza:

[quote]у тебя есть брат или сестра???[/quote]
Уже отвечала на этот вопрос, но мне не составит труда повториться :)
Брат - 18 лет, сестра - через пару дней исполнится 15 :loveyouu:

[quote]Сколько тебе лет? (если очень мало, то можешь НЕ ОТВЕЧАТЬ :morqqqq: )[/quote]
Никогда не стыдилась, не стыжусь и не буду стыдится своего возраста. В профайле тоже написано - 22 года. Не знаю, мало-много, не знаю сколько мне можно дать лет по постам, но факт остается фактом ;)

[quote]Каким было твое детство?[/quote]
Разным, много всего в нем было и отрицательного и положительного... Хорошие у меня воспоминания :) Жаль, что рано выросла ;)

[quote][b]Пы.Сы. И тебя с праздником..... спасибо за поздравления :loveyouu: [/b][/quote]
Пасиб, родная :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ай салам.. нятярсян? :) Ты не удивляешься да моему визиту? :)

Демяли беля.. мян саа сёз вермишдим ки, гяшях гяшях суаллар хазырлайажам..

Помнишь, как ты с чего-то решила, что я на политологии учился или что-то в этом роде? :)

Политическая ситуация в стране, как говорится, на лицо. Очень много вопросов можно позадавать исходя из нее, но я задам всего пааару вопросиков :)

1. Кто большей частью виноват в нынешнем, далеком от современных цивилизованных стран, состоянии страны?

2. Что и с чьей стороны должно быть сделано, чтобы улучшить эту ситуацию?

3. Я знаю, это сложно, но постарайся назвать некоторые изменения в лучшую сторону, по сравнению, скажем, с десятилетней давностью.

4. Представь себе на миг, что в Азербайджане нет коррупции. Представила? Все ли стало "как в сказке" или надо еще от чего-то негативного избавиться?

Вофшем, йеня гайыдажам..

Удачи тебе :)

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1961982' date='Oct 16 2007, 14:28 ']Бажыйа саламлар!))))Как дела? :)[/quote]
Сяня дя саламлар :) Дела атлична :)
[quote]Дин, чувствуешь ли ты себя свободной, не в плане любви :) (а то меня тут убьют!)))), а вообще по жизни?[/quote]
Как тебе точнее сказать... не свободной, скорее самостоятельной. Вот самостоятельной я себя с детства чувствую - когда я пошла в школу, меня контролировали, проверяли дневник и все такое.. Вскоре я вошла в колею и контроль немного ослаб. Моя самостоятельность не разочаровывает моих родителей и по сей день. У меня всегда есть право выбора и мой выбор чаще всего одобряют, тк я не из той категории людей, которым дай волю - разыграются не на шутку... ня ися.. ;)

[quote]Что для тебя значат слова Жизнь, Счастье?[/quote]

Жизнь=Счастье=Любовь=Благополучие=Семья=Дети=Успех=Улыбка=Счастье=Жизнь... :)

[quote]Как относишься к комплиментам?[/quote]

Смотря к каким... Я прекрасно знаю свои достоинства и недостатки. Если комплимент необъективен, то с иронией. Если по заслугам - с благодарностью :)

[quote]Ты поймала золотую рыбку, твои действия:
1.Зажаришь...
2.Подаришь...
3.Продашь...
))))))[/quote]

Если она она из золота, то отдаем ее ювелиру - пусть сделает мне какое-нить украшение из нее gizildish
Если обычная с золотой чешуей - подарю какому-нить любителю морской пищи, тк сама не люблю :)

ПС - загадать желание - не вариант? :P

[quote]Спа, солнце!)))[/quote]
Это тебе спа! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]ПС - загадать желание - не вариант? :P[/quote]

Не всё так просто... :D

Интересуешься ли политикой?
Твой взгляд на наше экономическое состояние в Азербайджане?
Знаешь какое расстояние от Солнца до Земли? :romashka:
Любишь читать? Что в основном?
Твоё отношение к танцам? Что нравится?
Что пожелаешь мне? :rolleyes:

Спасибо, бажыыыыыыыыыы....)))

Link to comment
Share on other sites

Дин, привет :)


"У природы нет плохой погоды". Согласна ли ты с этим утверждением? Что для Динары - хорошая погода?

Что лежит в основе отношений двух любящих друг друга людей?

"Милые бранятся - только тешатся". Как насчет этого утверждения?


Спасибо, бала :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Родная, привет.

Ты находишь ответы на все вопросы? Какой вопрос мучает тебя до сих пор?
В каких ситуациях можешь казаться ноншалант, и вообще как это у тебя получается? =)))
Твое любимое животное?
Веришь в реинкарнацию? Как думаешь, кем ты была в прошлой жизни?


Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

1. Ревнивый ли Вы человек?
2. Как Вы считаете, можно ли ревновать друзей и близких, или же ревность концентрируется только на любимом человеке?
3. Ваше отношение к следующему высказыванию: "В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность".

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='1962309' date='Oct 16 2007, 15:10 ']Приветик. С вами не пересекалась, но думаю что про плохого человека столько хорошего не написали бы.[/quote]
Здрассти-здрассти. Никогда не поздно пересечься ;) Стараюсь оправдывать и подтверждать все написанное :)

[quote]Как вы думаете какой идеальный возраст для девушки для создания семьи?[/quote]

Ну, это для кого как. Лично мне всегда хотелось быть молодой мамой... Поэтому ставлю себе границы 23-25 :)
Это зависит еще от того, созрела ли девушка для замужества, готова ли взять такую ответственность, быть хорошей женой и тд

[quote]Сколько детей хотелось бы иметь?[/quote]

Минимум 3, в идеале 5 :rolleyes:

Спасибо за вопросы

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='1963496' date='Oct 16 2007, 18:05 ']Ай салам.. нятярсян? :) Ты не удивляешься да моему визиту? :)
Демяли беля.. мян саа сёз вермишдим ки, гяшях гяшях суаллар хазырлайажам..
Помнишь, как ты с чего-то решила, что я на политологии учился или что-то в этом роде? :)
Политическая ситуация в стране, как говорится, на лицо. Очень много вопросов можно позадавать исходя из нее, но я задам всего пааару вопросиков :)[/quote]
Пиривет-пиривет!

Нет не удивляюсь :) Я ж знаю что твоя мстя страшная буит :morqqqq:
Знаешь, я тож не особо политолог, но думаю не так уж и сложно буит ответить на твои вопросы со своей точки зрения :)

Начнем ...

[quote]1. Кто большей частью виноват в нынешнем, далеком от современных цивилизованных стран, состоянии страны?[/quote]
Сложно сказать кто. Но наше такое положение уходит корнями в начало ХХго века. В то время мы бросили все свои силы на обретение независимости, причем Эривань была в составе АЗ-на. Но для провозглашения независимости этим языгам нужна была столица , кот была бы похожа на столицу... короче, ону да мюстягиллийимизин йолунда гурбан вердик :( Дальше - хуже. 23 месяца не хватило на то, чтоб привести страну в порядок, как мы попали в состав СССР.
Отсюда и все беды - нефтедобыча в Азербайджане развивалась во благо Совета и меньше всего во благо самого Азербайджана. Ввиду благоприятных климатических и территориальных условий наша страна могла бы развиваться во всех отраслях. Но не тут-то было! В Москве прекрасно осознавали недопустимость сего факта... Ведь таким образом мы могли бы выйти из состава СССР и самостоятельно развиваться... Следовательно, нужно было сделать так, чтоб республики были зависимы друг от друга - то и есть способствовать однобокому их развитию. Мы специализировались на одном, Украина на другом, Туркмения - на третьем ... мы потеряли целых 70 лет, мы не осозновали что развиваемся неполностью. Сейчас же очень трудно начинать все с нуля. + Военная обстановка все усугубила олан-галан заводларымызы сатдыг, производство стоит, народ остался в безысходном состоянии - щас типа пытаемся наверстать упущенное. Саг галсаг посмотрим да что мы сможем наверстать лет эдак через 60-70...

[quote]2. Что и с чьей стороны должно быть сделано, чтобы улучшить эту ситуацию?[/quote]
Ооо, это тогда нужно реформу провести, причем всего! Развивать население путем ЛИКБЕЗа, снять ожиревших чиновников, приостановить эмиграцию, создавать нормальные рабочие места, разработать сферу производства и услуг, перейти на новую систему как мышления так и поведения. И ПОМЕНЬШЕ ВОРОВАТЬ...
Это должно быть обоюдно. Мы должны прекратить давать взятки - правительство должно прекратить их брать, тогда может эладжсыздыгдан будем нормально развиваться.... ;)

[quote]3. Я знаю, это сложно, но постарайся назвать некоторые изменения в лучшую сторону, по сравнению, скажем, с десятилетней давностью.[/quote]
Нуу, мы немного поумнели что ли... Ня билим, щас больше возможности чего-то добиться, больше рабочих мест, больше информации + Щас у каждого второго мобильный телефон, раньше если был 1 на семью - хорошо ... А значит есть прогресс....

[quote]4. Представь себе на миг, что в Азербайджане нет коррупции. Представила? Все ли стало "как в сказке" или надо еще от чего-то негативного избавиться?[/quote]

"Утопия" да и только! Как это нет коррупции?!! Кто откажется от жирного куска.... ???
Уффф, ладно, представила....

Это бы очень помогло нашему так называемому развитию. Педагог не берет взятку - студент учится нормально; работодатель не берет взятку - берут знающего специалиста, а не бездаря как обычно; кандидат в депутаты не подкупает все и вся - выбирают нормального здравомыслящего человека и он старается для своего округа...мэр перестает "кормить" вышестоящих - его снимают и назначают честного и знающего архитектора или строителя... и тд...

[quote]Вофшем, йеня гайыдажам..

Удачи тебе :)

:rroza:[/quote]
Вофщем сян джаны, гайыт... :)

Пасиб :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1965644' date='Oct 17 2007, 10:54 ']Не всё так просто... :D[/quote]

Проказница такая! :P

[quote]Интересуешься ли политикой?[/quote]

Нууу как тебе сказать, наверное да :)
[quote]Твой взгляд на наше экономическое состояние в Азербайджане?[/quote]
Не знаю как наше, но экономика Азербайджана в стадии зародыша :hmmm:

[quote]Знаешь какое расстояние от Солнца до Земли? :romashka:[/quote]
фактически или абстрактно? (с)

[quote]Любишь читать? Что в основном?[/quote]
Любила, щас очень мало читаю, о чем говорю не без сожаления. Психологические романы больше всего привлекают :)

[quote]Твоё отношение к танцам? Что нравится?[/quote]
Отличное! Обожаю смотреть как лезгины танцуют настоящую лезгинку - это что-то! Наши национальные тож очень люблю :)

[quote]Что пожелаешь мне? :rolleyes:[/quote]
Того же, что ты и мне желаешь, только в 100кратном размере :loveyouu:

[quote]Спасибо, бажыыыыыыыыыы....)))[/quote]
Всегда пожааалуйстааа!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

здравствуте.

вы умеете прошать и просить прошения?

как считатете почему некоторые люди,могут годами не разговариваь друг с другом из=за не способности сказать "прости"?


заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='1965806' date='Oct 17 2007, 11:29 ']Дин, привет :)[/quote]
Привет Джав :)

[quote]"У природы нет плохой погоды". Согласна ли ты с этим утверждением?[/quote]
Не саффсем. Погода очень действует на мое настроение. Ненавижу ветер, особенно в нашем городе когда по городу летают кусочки строительных материалов, кульки... Ненавижу слякоть, лужи, палчыг... Кстати, такая погода уже на носу :(

[quote]Что для Динары - хорошая погода?[/quote]
Не смотря на то, что я выше написала, для меня хорошая погода - это когда у меня внутреннее спокойствие, тепло в моем мире - светит солнышко, аромат ванили, цветут цветочки и птички поют... даже если на улице температура ниже нуля :)

[quote]Что лежит в основе отношений двух любящих друг друга людей?[/quote]
* Либофф
* Доверие/ искренность/ честность
* Уважение
* Умение чувствовать друг дружку
* Взгляд на мир и восприятия/ интересы (они должны совпадать)
* Умение прощать/ идти на уступки/ понимание.... etc.

[quote]"Милые бранятся - только тешатся". Как насчет этого утверждения?[/quote]
Нинааааю... По-мне, лучше вообще не браниться. К чему это? Конечно бывают мелкие споры, как я заметила, они больше сближают и дают осознание необходимости друг друга, умение и готовность идти на уступки... Пока особо не бранилась, так что не могу точно сказать :D

[quote]:loveyouu:Спасибо, бала[/quote]
:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1966071' date='Oct 17 2007, 12:06 ']Родная, привет.[/quote]
Привет родная! :loveyouu:

[quote]Ты находишь ответы на все вопросы? Какой вопрос мучает тебя до сих пор?[/quote]
Нет конечно ;) У меня много вопросов, много разных почему, касающихся меня самой, моих близких, моей Родины, моего образования, отношений между людьми и тд...

[quote]В каких ситуациях можешь казаться ноншалант, и вообще как это у тебя получается? =)))[/quote]
Бывают ситуации, когда столько всего на тебя наваливается и ты как-то замыкаешься, делаешь вид что тебе все равно, становишься так называемым ребелом... У меня это чисто внешне получается, кто-то может даже поверить и назвать меня пофигисткой. На самом деле это не так :unsure:

[quote]Твое любимое животное?[/quote]
Ёжик, маааленькие ежики такие сладкие бывают :)

[quote]Веришь в реинкарнацию? Как думаешь, кем ты была в прошлой жизни?[/quote]
Вопреки всем отрицаниям верю... Думаю переселение душ имеет место быть, хоть и не доказано ;)
Мужчиной была :) Картежником, аферистом, магом, разоблачителем, покорителем женских сердец, отшельником... B)

[quote]Спасибо :loveyouu:[/quote]
Не за что :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 11 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...