Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть - 10


Recommended Posts

А я и написала что взвешиваться и выставить фото 2 раза в неделю - это не проблема!!! ))))

Я ЗА правила и дисциплину по делу! 

тогда плз сформулируйте в чём ваша проблема :) мне интересно как идейному вдохновителю и создателю правил :) что сложного конкретно для вас в данных правилах ??

ведь по сути от каждого участника требуется только ОДНО= выставить фотку весов 1 раз в неделю .

Link to comment
Share on other sites

тогда плз сформулируйте в чём ваша проблема :) мне интересно как идейному вдохновителю и создателю правил :) что сложного конкретно для вас в данных правилах ??

ведь по сути от каждого участника требуется только ОДНО= выставить фотку весов 1 раз в неделю .

балл за фото и балл за скинутый кг,

больше баллы ни за что не раздавать, все остальное лишнее.

Edited by lola 83
Link to comment
Share on other sites

балл за фото и балл за скинутый кг,

больше баллы ни за что не раздавать, все остальное лишнее.

что лишнее ? конкретней можно??

каждый участник получает 1 балл за вовремя выставленную фотку

+ 1 балл за то что похудел за эту неделю

+ на каждый потерянный килограмм по баллу ( это в конце посчитаем )

 

укажите что по вашему лишнее и я скажу для чего именно я это написала. каждый пункт имеет смысл.

Link to comment
Share on other sites

что лишнее ? конкретней можно??

каждый участник получает 1 балл за вовремя выставленную фотку

+ 1 балл за то что похудел за эту неделю

+ на каждый потерянный килограмм по баллу ( это в конце посчитаем )

укажите что по вашему лишнее и я скажу для чего именно я это написала. каждый пункт имеет смысл.

4,5,6 правила лишние,

вроде первых 3-х было бы достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, первый  марафон прошел отлично и эффективно. Это подтверждает целесообразность данных правил, мне они нравятся. Это призовой марафон. Должно быть все ясно и четко.  :rroza:   С уважением. 

 

Про номер шесть только я не поняла. Этого пункта не было вроде раньше и почему два пункта 4?  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Лола, вот молодец. люблю конкретику. а то не нравится и тд это всё не понятно. а тут вот конкретно указали что именно не нравится.

объясняю.

 

я изучала поведенческий анализ.... что это означает. это наука изучающая поведение человека. почему человек делает это и не делает другое  и тд...

так вот я следила за другими конкурсами и выводила для себя заключения. например почему народ делал то то или не делал это...

во всех остальных конкурсах например к концу никто не отчитывался, тема затухала и же посты были посвящены только нервотрёпке или тому почему тот или иной человек не отчитывается...

 

мы уже провели конкурс по моим правилам и мне кажется он был успешен. до самого конца было достаточно участников, тема была активна.

 

теперь возвращаюсь к пунктам о которых  вы говорите.

последний пункт  например 6 в первом конкурсе тоже не получилось претворить в жизнь.  и я подумала почему так случилось. видимо в первый раз был предложен всего 1 балл и это никого не мотивировало писать побольше. поэтому на этот раз я увеличила приз до 3 баллов :)

обяьсняю зачем вообще нужен этот пункт. люди вообще социальные существа в большинстве случаев. и людям нравится когда есть лидер, который постоянно пишет  и стимулирует остальных у кого больше мотивации. для этого я и ввела этот пункт чтобы стимулировать кого то кто стал бы лидером, вёл бы тему и вдохновлял бы всех остальных. делал бы тему интересной, читабельной , устраивал бы своеобразное шоу, чтобы всем остальным было бы интересно что он сегодня напишет и тд. Этот пункт нужен для мотивации всех участников и повышения рейтинга конкурса. подогревания интереса.

а подогреть интерес совсем не маловажно для таких проектов :) чтобы людям нравилось и чтобы они ждали с нетерпением следующего раза .

понятно объяснила ???

 

дополнительный 1 балл за то что человек похудел... это называется промежуточное поощрение. то есть также стимулирует человека, даёт мотивацию . то есть есть цель похудеть хотя бы на 100 грамов и увидеть в графе перед своим именем доп балл...

это знаете на что похоже... на то что нам дают каждый месяц зарплату . представляете как нехорошо было бы если бы  нам давали бы зарплату раз в год... у кого бы осталась мотивация работать??  :)

 

5 пункт нужен для того чтобы все постоянно следили за темой :)

 

ещё вопросы ?

Edited by Хвостик
Link to comment
Share on other sites

По мне тоже правила слишком длинные.У кого-то есть время активничать в темке и будет получать за это баллы?А у кого нет время будет отставать по баллам? И приз как-то не мотивирует.

Link to comment
Share on other sites

По мне тоже правила слишком длинные.У кого-то есть время активничать в темке и будет получать за это баллы?А у кого нет время будет отставать по баллам? И приз как-то не мотивирует.

а приз пока не объявлен вроде бы :)

почему он вас уже не мотивирует ?

самая главная мотивация это победа и потерянные кг .

 

что значит активничать ? за активность получит только 1 человек !  да мы как организаторы должны сказать спасибо тому кто возьмётся активничать, делиться информацией , стимулировать других. в чём проблема ??

Link to comment
Share on other sites

что лишнее ? конкретней можно??

каждый участник получает 1 балл за вовремя выставленную фотку

+ 1 балл за то что похудел за эту неделю

+ на каждый потерянный килограмм по баллу ( это в конце посчитаем )

 

укажите что по вашему лишнее и я скажу для чего именно я это написала. каждый пункт имеет смысл.

 

Хвостик, солнышко все ок) Я даже незная что за правила будут, но в самом начале писала, что если будут какие0то сложности , или не упращенный вариант марафона, то я участвовать не буду. НИАхота. И писать с тел каждый пункт и обсуждать тоже времени и возможности нету. честно. по мне, раз в неделю фото весов и все. В конце кто и сколько скинул. Симпл вариант.

Все ок. Мы все разные. кому то охота и и стимулирует. а кто=то как я , без времени и возможности) Так что все ок. Главное худеть, какая разница с марафоном или без?)) Главное достигнуть, в чем желаю всем нам терпени и успеха. Я согасилась на участие и свои условия как грицца сказала в начале)))))))

 

Девочки всем нам красоты, любви, везения и побольше денюжек)))) ах да и здоровья)))))

 киссссс doddy3

Link to comment
Share on other sites

Муравка, абсолютно согласна  с тобой. можно и без конкурса худеть. Но не согласна с тем что правила сложные :) никаких сложностей нет. от каждого участника требуется только одно = повесить фотку весов в пятницу. вот и всё :)

остальные пункты больше для стимуляции проекта и могут создавать трудности только для того кто будет считать баллы.

конечно можно худеть и без марафона :) кто же спорит ...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю почему правила сложные? По мне все нормально. 1 фото в неделю, даже посты писать необязательно. Посты и прочие пункты для того, кто хочет выиграть и получить приз.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, первый марафон прошел отлично и эффективно. Это подтверждает целесообразность данных правил, мне они нравятся. Это призовой марафон. Должно быть все ясно и четко. :rroza: С уважением.

Про номер шесть только я не поняла. Этого пункта не было вроде раньше и почему два пункта 4? :rroza:

Как первый? Разве это не 3-й марафон? Только не помню в первом приз был или нет. В каком-то был шарф от Каролины, толтко в каком, не помню.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем вам удачи в марафоне))) 

  Вы сейчас зря пугаетесь...это только кажется, что правила сложные,потому что длинно написано и читается долго..... возможно кто-то не понял как там подсчет будет вестись)))) а на самом то деле - ПРОЩЕ ПРОСТОГО!!!! Каждая из вас худеет своим способом и выставляет ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ фото. Сложно только тому, КТО БУДЕТ СЧИТАТЬ!!!

  Хвостик, Вы молодец и умница))) У Вас прекрасный склад ума, работоспособность, желание всем помочь ( наиболее эффективным способом :) ), а главное, у ВАС БЕЗГРАНИЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ :aappll: . вы все так разъясняете и продумываете))))) Не зря Вам дали такое звание ))))))

Link to comment
Share on other sites

Да. Это первый марафон с правилами четкими, который прошел с хорошим оргом. Тот был первым. Все остальное было чистой воды флудом и безынициативной темой.

Для вас да, но мы там худели и все было шикарно! :)

Да и зачем сравнивать? :) это все история и приятная)))

Edited by Muravka
Link to comment
Share on other sites

Ничего шикарного не было, в конце все переругались из-за правил опять же и вообще перестали делать что-то. Многие ушли. Это то, что я видела за те два марафона пока не состоялся последний. А сравнивать нужно только для одного: найти лучшую систему, и она есть. Спасибо Хвостику.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Правила на самом деле простые, просто выкладываем фото весов и все . Остальное по желанию. Всем нам удачи в марафоне и хороших отвесов! :) а что за приз то будет? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря все очень продумано, каждому на выбор, может кого- то стимулирует, получение приза, а кого- то отписи участниц, а кому- то доставляет удовольствие описывать все до мельчайших подробностей, каждому свое. Я например, больше читатель и слушатель, чем разсказчик и мне очень интересно читать достижения каждой, какой метод выбран, кто и как теряет в весе.Это меня стимулирует, заставляю взять себя в руки, а когда темка теряется, нет смысла вообще читать, так что я например только за))) В любом случае, главным призом для всех будут наши потерянные кг, лишь бы не соскочить раньше времени)) Ну все девчули, Всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Да. Это первый марафон с правилами четкими, который прошел с хорошим оргом. Тот был первым. Все остальное было чистой воды флудом и безынициативной темой.

Да, с правилами все четко было.

Раз в неделю фотку выставлять и все. Плюс следить за апдейтами темы.

Хвостик мерси:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки здравствуйте. А фотки куда выкладывать сюда? Или отдельная тема есть? Скиньте если что мне ссылочку. Спасибо. Всем хороших отвесов.

Link to comment
Share on other sites

хвостик ,спасибо вам огромное,что организовали этот проект)) на зло у меня разбился монитор нетбука и ,испортился объектив фотика,так ,что прошу прошения за не качественное фото, итак

утро

кофе и яйцо

в обез легкий салат

и 2 литра воды,и зеленый чай,ужин гречка споротом займусь,после как похудею на 10 кг

всем удачии

Link to comment
Share on other sites

Заранее прошу прощения за оффтоп, но не могу не поделиться приколом :D  

Я открыла новую тему, прочла ее, потом открываю следующую тему в уведомлениях, а это была тема про футбольный клуб Милан, за который я болею, и когда кликнула на нее, отошла на пару минут от компа. Возвращаюсь, вся в своих мыслях и в полной уверенности, что по-прежнему читаю тему о марафоне и тут натыкаюсь на слова юзера мужского пола: 

 

ах как будет интересно..Давно так с интересом неждал етого противостояние..

 

Читаю, впадаю в шок, и в голове мысли: боже, что это? Может не надо участвовать в этом марафоне?  :rofl:

И только прочитав следующее предложение, понимаю, что я на другой темке, и речь идет о матче Милан-Ювентус, а не о нашем марафоне  :roflll:

Link to comment
Share on other sites

Ла Донна, вот вы молодец!! Мы с вами одновременно родили и у вас уже 52.9!! У нас если помните даже одинаковые показатели были, вес в роддоме и сразу после.. как вы так?)))

И куда еще???

Link to comment
Share on other sites

Цитировать

По мне так клевые правила :) и все понятно :)) щас не дома еще,как доеду выложу фотку :))

По мне тоже, Машаллах у человека врожденные лидерские качества.

С утра приготовила себе воду с яблочным уксусом и медом , хорошо перебивает аппетит .

Девочки как загружаете фото с BlackBerry , кто знает? Даже с телефона в комп. не могу загрузить ,не то что с компа в Диспут.

Edited by DusyaP
Link to comment
Share on other sites

Ла Донна, вот вы молодец!! Мы с вами одновременно родили и у вас уже 52.9!! У нас если помните даже одинаковые показатели были, вес в роддоме и сразу после.. как вы так?)))

И куда еще???

Спасибо, но поверьте мне еще есть куда худеть. Надо теперь подтягивать тело, приводить в тонус так сказать. Я рожала в конце марта, а вы кажется в мае, нет? Я все лето оставалась на даче, пп плюс еще туда сюда бегала. Вот сейчас сижу на дюкане, посмотрим как дальше пойдет.

Link to comment
Share on other sites

девочки , всем спасибо за приятные слова. Оч рада что вам нравится. мне оч важно было чтобы людям понравилось, чтобы это было легко. В любом случае Москва не сразу строилась, обещаю продолжать свои наблюдения и с каждым разом оттачивать правила. я приняла во внимание все замечания. если у кого то ещё есть какие то замечание, вы можете мне их писать.

 

Дуся, где ваши фотки ?! чтобы узнать что-то нужно открыть гугл- google.ru и в поисковую строку вбить интересующий вас вопрос . в данном случае вы можете вбить туда - как загрузить фотки с блекберри на комп :)

если не получается то срочно  отошлите мне на мейл ваши фотки и я выложу их сама. так можно :) или какому то другому человеку , который сможет выложить фотки за вас . самое главное чтобы на весах был листочек с вашим ником .

Link to comment
Share on other sites

Я на дюкане , сегодня ела на завтрак два яйца и немного творога, на обед тунец в своем соку 2 банки и пачку творога, потом попозже опять яйцо, перекус гранат ( все таки фрукты необходимы я считаю) а на ужин чай липовый догадан :lol:

Link to comment
Share on other sites

А у меня на завтрак и обед была довга с зеленью, на ужин запеченное мясо с огурчиками. Пью воду всегда 1,5 литра минимум. Ну и чай в течение дня с сушеной алычой

Link to comment
Share on other sites

По мне тоже, Машаллах у человека врожденные лидерские качества.

С утра приготовила себе воду с яблочным уксусом и медом , хорошо перебивает аппетит .

Девочки как загружаете фото с BlackBerry , кто знает? Даже с телефона в комп. не могу загрузить ,не то что с компа в Диспут.

Вы зайдите по сайт не с приложения, а с веб версии тогда грузятся фото. Я так делаю.
Link to comment
Share on other sites

В той темке пока отписываться нельзя, поэтому напишу тут :) 

Девочки, весы на ковер желательно не ставить, нужно, чтобы поверхность была ровная и твердая, иначе они показывают больший вес, чем есть на самом деле :)

Link to comment
Share on other sites

девочки , всем спасибо за приятные слова. Оч рада что вам нравится. мне оч важно было чтобы людям понравилось, чтобы это было легко. В любом случае Москва не сразу строилась, обещаю продолжать свои наблюдения и с каждым разом оттачивать правила. я приняла во внимание все замечания. если у кого то ещё есть какие то замечание, вы можете мне их писать.

Дуся, где ваши фотки ?! чтобы узнать что-то нужно открыть гугл- google.ru и в поисковую строку вбить интересующий вас вопрос . в данном случае вы можете вбить туда - как загрузить фотки с блекберри на комп :)

если не получается то срочно отошлите мне на мейл ваши фотки и я выложу их сама. так можно :) или какому то другому человеку , который сможет выложить фотки за вас . самое главное чтобы на весах был листочек с вашим ником .

. ХВОстик, спасибо огромное.послала на емаил фотки.И ноутбук и комп. Перестали функционировать , а по тел. Только читать могу. Д жули спасибо.Делочки сори за оффтоп. Edited by DusyaP
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...