Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Врача По Ультразвуковой Диагностике (Узи)


Recommended Posts

здравствуйте  может кто то знает контакты или место работы  врача узиста Нушабы х работала в урологии,буду вам очень благодарна.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый вечер. Кто-нибудь знает, делает ли Соколенко дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов? Проще говоря УЗИ головы и шеи что ли. Если нет, подскажите нам такого специалиста. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 14.02.2016 в 14:36, Woodbine33 сказал:

Игорь Соколенко просто супер, видит всё. Он с 10 до 16 в Оксиген клинике принимает, с 17 до 19 в Туси. Специалист высшей категории по УЗИ урологии и брюшной полости!!!

Он УЗИ гинекологию смотрит?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Очень рекомендую врача по УЗИ Кязимова Октая Принимает в Саглам Аиля и в клинике Туран (Ахмедлы) Искала врача для сестры, а когда увидела насколько он грамотный, знающий свое дело специалист, сама прошла у него обследование

  • Red Heart 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
В 09.05.2015 в 20:52, Лайла сказал:

недавно попала к узисту Октаю Кязымову!

Вот он умница, слов нет!

Теперь только к нему!

Тщательно смотрит и расшифровывает всё если спросить!

 

В 26.05.2015 в 22:47, Voix Intérieure сказал:

Прочёл отзывы, обратился к Октаю Кязымову и не пожалел. Человек хорошо знает своё дело и доступно всё разъясняет. Он работает в Туран клинике возле к/т Бакы

 

В 06.06.2015 в 01:03, zoyk@ сказал:

я и моя семья доверяем только доктору  Октаю Кязимову. Работает и в Туран клинике и в Аиля сагламлыге. Очень грамотный и культурный человек!

 

В 01.11.2015 в 22:42, braviy сказал:

Были у др Октай Казымова в Saglam Aile. Очень понравился. Долгое время работал зарубежом , в Саудии. Все прекрасно растолковывает и дает дельные советы по делу. По ходу разговора узнал, что у него была долгая практика и в хирургии, так что дает практические советы И очень культурный человек.

 

В 11.12.2015 в 22:10, asiman1 сказал:

Спасибо,Лайла,сегодня были  у др. Октая :aappll:  :aappll:   Оочень довольны остались.Смотрел неторопясь,всё чётко хорошо объясняет. :algish:  :algish: Советую всем!!!

 

В 25.12.2015 в 01:14, likin48li сказал:

Спасибо , Лайла! И я по вашей рекомендации сегодня сходила к доктору Октаю Кязымову. Отличный диагност! Очень грамотный и внимательный, как тут уже писали. Побольше бы таких компетентных специалистов в своей профессии. Честно говоря- не ожидала! БРАВО ДОКТОР! Да и клиника Туран понравилась- цены приятно удивили))

 

В 27.02.2016 в 02:34, asiman1 сказал:

 

IMG-20160217-WA0001.jpg

 

Вы не устали рекламировать себя с разных фейковых профилей???

Из за таких как вы, лишний раз не хочется читать отзывы о врачах здесь

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Может кто  знает УЗИ -ку Мехри ханум?

Она работала возле Насиминского базара в Онкологии до ремонта

к сожалению, потеряла её контакты (((

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2017 в 21:44, Джемма Савиева сказал:

Здравствуйте. Возможно кто-то знает где сейчас принимает Фарида Касумова. Если есть у кого-то контакты отправьте, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Она в клинике Хаят на проспекте Мятбуат. Позвоните в клинику и вас запишут на прием

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, gun4ik сказал:

Может кто  знает УЗИ -ку Мехри ханум?

Она работала возле Насиминского базара в Онкологии до ремонта

к сожалению, потеряла её контакты (((

Разузнайте в Онкологической клинике АМУ - на ул.С.Вургуна - кажется многие врачи из старой онкологии туда перешли, может и она тоже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalipso сказал:

Разузнайте в Онкологической клинике АМУ - на ул.С.Вургуна - кажется многие врачи из старой онкологии туда перешли, может и она тоже

Я думала может кто-то тут её знает, поэтому написала

к сожалению, её фамилию не знаю ((

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gun4ik сказал:

Я думала может кто-то тут её знает, поэтому написала

к сожалению, её фамилию не знаю ((

 

В любом случае- обратитесь туда...чем черт не шутит- может найдете по имени...

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2017 в 16:45, Petit Miracle сказал:

 

 

 

 

 

 

 

Вы не устали рекламировать себя с разных фейковых профилей???

Из за таких как вы, лишний раз не хочется читать отзывы о врачах здесь

И откуда столько уверенности в глупости, которую вы написали... Хотя-бы почитайте темы, которые я тут создавал, разоблачительница фейков...

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.09.2017 в 00:01, Voix Intérieure сказал:

И откуда столько уверенности в глупости, которую вы написали... Хотя-бы почитайте темы, которые я тут создавал, разоблачительница фейков...

 

воздержусь

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер. Есть тут врачи радиологи. У меня к вам серьезный вопрос может ли 4д доплер опредилить поликистоз легких у плода? Или поликистоз можно определить только рентгенаграфией только после рождения ребенка

Edited by Брутальный Старик
Link to comment
Share on other sites

Мяня удивляет  заявление одно  как его называют ЛУЧШЕГО  РАДИОЛОГА (узиста, ) в Баку.  Для меня новость что поликистоза легких  не бывает, бывает только поликистоз  почек.  Вот  как  таким  узистам  можно довериться?  Миллиарды постов зарубежных врачей  в картинках  показывают  поликистоз  легких  а наши  говорят что его не  существует. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 01.10.2017 в 18:34, Брутальный Старик сказал:

Добрый вечер. Есть тут врачи радиологи. У меня к вам серьезный вопрос может ли 4д доплер опредилить поликистоз легких у плода? Или поликистоз можно определить только рентгенаграфией только после рождения ребенка

Верно, бывают множественные кисты легкого у плода и это определяется при узи.

Просто называется эта патология не поликистозом легких, а кистозно-аденоматозный порок развития легких.

(Congenital cystic adenomatoid malformation of the lung)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
В 01.10.2016 в 16:46, Henna сказал:

здравствуйте всем,начитавшись здесь положительных отзывов о  докторе Октай Кязимове,сегодня я дочкой были его  пациентыми ,в клинике Туран,   настоящий Профессионал врач с большой буквы ! очень грамотный  культурный интелигентный  человек и доктор    , достаточно четко и доступно информирует пациента о состоянии  здоровья,мы остались очень довольны его отношением к работе и к нам. дайБог ему всего наилучшего.

Super spesalist

Link to comment
Share on other sites

Xanimlar ve cenablar .Bu gun Saglam Aile klinikasina rayondan geldim.Rayonda boyreyime hidronefroz diaqnozu qoymushdular.Ne qeder heyecan kecirtmishem onu 1 Allah bilir.Bilende bu xestelikde boyrek goturulmelidi dunya bashima dar oldu.Gunlerle oturub savadli uzist axtarmisham.Hem disputda reyleri oxudum hem de facebookda movzu qoydum yetkinlikle hami uzist Oktay Kazimova ses verdi.Inanin bu gun Oktay hekimin qebulunda oldum gozel hekim ve gozel hem de cox savadli insandi.Butun orqanlarimi  bir-bir yoxladi her sheyi o qeder gozel izah eledi ki ozume de lezzet etdi.Bele kadrlar her deyen olmur.Hem de zob esrin belasidi zobunuzu deqiqlikle yoxlamagi Oktay hekime hevale edin .Esil savadli uzist hec peshiman olmazsiniz.Hem de Turan klinikasinda ishleyir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле. Никак не могу понять. Реальные отзывы или нет.

Мне б опять щитовидку посмотреть. Как выше и писала, хожу к Эльчину. Но во-первых мне очень далеко до него, во-вторых ждать нужно запись, в-третьих дороговато. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2015 в 12:51, İlhama Ahmadova сказал:

Samira xanum rabotaet v Byuti Palasa klinike

Последнее устное предупреждение тем, кто здесь отписывается! Транслитом писать запрещено правилами форума! Упорная реклама одного и того же УЗИ-а  действительно вызывает подозрение , что это организованная реклама, тем более. что были такие случаи и неоднократно! Хороших УЗИ-в более чем достаточно. есть и такие, которых не называют, не знают,но они с зарубежным образованием и опытом работы., но просто  не делают себе рекламу , не хотят!Удачи всем и действительно помните, что модераторы и админы форума не в ответе за рекомендуемых здесь специалистов.Тут уж как вам повезет, реклама или на самом деле хороший специалист- лоторея, так сказать! С уважением ко всем!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
посоветуйте узиста по молочным железам.

+1. Джамал лучший, но очереди..

Кто знает Рена х из Каспиана? По гинекологии она супер, а по молочным железам не знаю..
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

обычно хорошие узисты смотрят все органы ,но в то же  время у каждого есть свой профиль.

Например Эльчин доктор (Туси) отличный специалист в области узи плода,помимо него можно назвать Джамал доктора ,Шакуру ханым (кстати еще специализируется на просто гинекологическом узи)

и Земфиру Ибрагимову (Медиклаб) -она также специалист в педиатрическом узи,

как и Нармина ханым  (Институт Реабилитации) специалист в области детского узи.

Соколенко больше по узи органов полости живота

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 6/17/2018 at 9:47 PM, Funtik_77 said:

Здравствуйте, что можите сказать о докторе Oктай Кязымовe?. kakie отзывы

по ходу здесь никого не бывает 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
посоветуйте узиста по молочным железам.
Могу порекомендовать из личного опыта Мехри ханум. Она принимает по записи в клинике Яшам. Очень знающий и внимательный врач с опытом,работала очень долго в Онкоцентре. Смотрит не торопясь и внимательно, что немаловажно.
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Сибириана сказал:
В 26.01.2018 в 10:56, poizzon сказал:
посоветуйте узиста по молочным железам.

Могу порекомендовать из личного опыта Мехри ханум. Она принимает по записи в клинике Яшам. Очень знающий и внимательный врач с опытом,работала очень долго в Онкоцентре. Смотрит не торопясь и внимательно, что немаловажно.

уже нет необходимости.но все равно большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 117 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 121 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...