Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные машины


nat-07

Recommended Posts

Всем привет!Такой вопрос-где можно заказать машину на свадьбу,открытую,ну типа кабриолет,желательно красного цвета и за сколько..Водить буду яı-))?Ест знакомые у кого?спасибо..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Посмотрела, вроде нет такой темы!
Привет всем, у кого есть контакты свадебных машин, плз напишите, а то бегаем по городу и все никак-
заранее спасибо!
П.С. Это будет полезно не только мне и сэкономит уйму времени на поиски!

Link to comment
Share on other sites

много машин на прокат видела на гянджлике,кстати там и кабриолет есть,только белого цвета,цена кажется 300 манат без шофера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAMBINA' post='1984709' date='Oct 21 2007, 21:11 ']сегодня на гянджлике спросили цены .............УЖОСССССССССС..............последний S класс мерс. - 700 AZN туда и обратно..........[/quote]
Нет таких там цен,поверьте...

Link to comment
Share on other sites

[quote]сегодня на гянджлике спросили цены .............УЖОСССССССССС..............последний S класс мерс. - 700 AZN туда и обратно..........[/quote]
а что за маршрут? Цена от пути тоже очень сильно зависит....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BAMBINA' post='1984709' date='Oct 21 2007, 20:11 ']сегодня на гянджлике спросили цены .............УЖОСССССССССС..............последний S класс мерс. - 700 AZN туда и обратно..........[/quote]

S за 400 азн отдадут (туда-обратно), торгуйтесь. бмв 7 за 250.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='1980797' date='Oct 20 2007, 11:39 ']Я б не рисковал, ещё вдруг дождь польет или ветер раздуется, прическу растреплет :)[/quote]
У двоюродной сестры в сетнябре была свадьба, они тоже заказали кабриолет (кстати, очень романтично и не избито(!)), но в этот день как назло лил дождь и пришлось отказаться. Поехали на джипе :) Сестра была очень расстроена.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

За последнюю неделю видела пару джипов украшенных...с погодными условиями это очень даже актуально, а вот еще неделей раньше видела хаммер с шариками....смотрелось смешно - танк с шариками и цветочками и как в него невеста взбиралась? Уж лучше избитый вариант, чем такие извращения. ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

И мы на днях видели разукрашенный джип...моего жениха осенила мысль "может и мы так?" я против категорически!!!в мирное время я на каблуках еле вскарабкиваюсь и десантируюсь из джипа,чтоб не оступиться и каблук нигде не зацепился и не застрял.а в свадебном платье-это,вообще,не мыслимое дело.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Девочки, тема сползл а в низ. Хочу ее поднять :)

Мы уже 2 недели выбираем машину, и никак не выберем. Сначала хотели ягуар- он один в Баку белого цвета. еле -еле нашли хозяина и уговорили. Вот только он напугал, сказал, что у машины иногда бывает сбой в электронике.... я естественно испугалась, е хочу топом поститься в теме-Свадебные недоразумения (:D, начиталась) и благоплучно отказалась от этой затеи.

Хочу лексус- и обязательно белого цвета.... вот только у нас проблема- его никто не сдает ((( на Гянджлике ,есть только черный. А я против того. что бы свадебная машина была черного цвета.

У кого есть инфа о машинах? Девушки, какую бы Вы машину хотели на свадьбу?

Link to comment
Share on other sites

я мне жених говорит, давай каен оранжевый... у друга возьму.... а я боюсь, что в Джип в свадебном платье залезать будет тяжеловать :unsure:

Мерс S класс-на Гянджлике стоит очень дорого. Вообще на Гянджлике дорого все :(

интересно, а мжно взять в аренду на сутки? Rentcar стает дорогие машины? кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Бриз Рент Кар сдает на сутки, как я помню.

Бай зэ вэй, кайен классная машина, удобно будет, мне кажется, люди Хаммер берут и намана :)

я умераю хочу Джип, хочу Аудиии

Link to comment
Share on other sites

Тристе, а Ауди же не дают ((( есть АУДИ красного цвета...она одна в городе....))))

помню, я жениху мозг мыла, говорю давай остановим Лексус и попросим ее на прокат, объяснив что нигде не можем найти. Мне жених сказал, что владельц Лексуса, сам вытащит денег и даст тебе на другую машину :looool:

Link to comment
Share on other sites

Девочки а Вы обзвоните все компании, которые сдают машины - rent car. Наши знакомые так сделали и нашли то что искали :), только они не сказали что для свадьбы берут, просто взяли на сутки машину и все :sluxii:

Вот в справочнике есть все номера: [url="http://baki.info/russian/automotive/auto_car_rent.php"]http://baki.info/russian/automotive/auto_car_rent.php[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='2910917' date='May 17 2008, 12:10 ']А я бы выбрала лимузин. Хочу, чтобы все было как в сказке. -)[/quote]

А в сказке не лимузин, а карета :morqqqq:

Девочки, вот стало интересно, а на карете кто-нибудь ехал на свою свадьбу? :)

Link to comment
Share on other sites

я тоже думаю, если мне по дороге увидется какая-нибудь классная машинка, я попрошу ее напрокат :)

с другой стороны, думаю, а вдруг шофер подумает, я ненормальная? ))) и еще думаю, что жених будет не в восторге :unsure: , это меня останавливает...

Link to comment
Share on other sites

Белочкин, белое Audi Q7 есть в городе, просто, на прокате в rent a car их нет.

Девочки, всех кажись эта мыслЯ одолевала :) я когда своему сказала, он посмеялся и сказал, ты ведь это не серьезно? :unsure: ... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='2910338' date='May 17 2008, 03:20 ']Тристе, а Ауди же не дают ((( есть АУДИ красного цвета...она одна в городе....))))

помню, я жениху мозг мыла, [b]говорю давай остановим Лексус и попросим ее на прокат,[/b] объяснив что нигде не можем найти. Мне жених сказал, что владельц Лексуса, сам вытащит денег и даст тебе на другую машину :looool:[/quote]

Белочка, а что, хорошая идея :looool:

Хотя я почему-то никогда не хотела джип, в него и обчное время нормально не влезаю и не вылезаю, а чтобы в свадебном платье... :hmmm:

хАчу кабриолет, романтика сплошная и жених не против.

Только вот мне рассказывали одну ужасную историю с кабриолетом:

Ехали в кортеже все машины, был небольшой ветерок и фату ... сорвало с головы невесты и унесло... :agilversin: (прямо как в мультике у Дюймовочки) Друг жениха, кторый ехал сзади, открыл дверь чтобы поймать ее... и дверцу машины снесла машина, ехавшая сзади :ph34r: Так что боюсь :blink: Хотя жених говорит, неужели ты думаешь, что та же история обязательно должна повторится с нами? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' post='2912476' date='May 17 2008, 19:08 ']Белочка, а что, хорошая идея :looool:

Хотя я почему-то никогда не хотела джип, в него и обчное время нормально не влезаю и не вылезаю, а чтобы в свадебном платье... :hmmm:

хАчу кабриолет, романтика сплошная и жених не против.

Только вот мне рассказывали одну ужасную историю с кабриолетом:

Ехали в кортеже все машины, был небольшой ветерок и фату ... сорвало с головы невесты и унесло... :agilversin: (прямо как в мультике у Дюймовочки) Друг жениха, кторый ехал сзади, открыл дверь чтобы поймать ее... и дверцу машины снесла машина, ехавшая сзади :ph34r: Так что боюсь :blink: Хотя жених говорит, неужели ты думаешь, что та же история обязательно должна повторится с нами? gizildish[/quote]


Ой нет, я против ...что бы жених вел машину...говорю, если кабриолет- то вести буду я :) у родителей был шок daldandanishan... я долго не признавалась, что пошутила :looool: меня долго отговаривали... думали у меня белая горячка :)

Я тоже джип не хочу...а меня все уговаривают ... хочу вот такую

Link to comment
Share on other sites

в Баку есть компания "Символ Сервиз" они организовывают свадьбы и всё такое. Позвоните им может они что придумают !

вот номера (012) 493-32-03 493-32-05 - 498-05-64
(050) 621-65-61

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='2915502' date='May 18 2008, 16:08 '][color="#FF0000"]Нефтяник, а вы в курсе, что мужчинам запрещено здесь постить, разрешено только читать.[/color][/quote]
Честно говоря я просто случайно увидел тему, и решил помочь. потом уже замети, что раздел [b]Пенелопа - Women Forum [/b] но замечу, что до меня здесь не только девушки постили :)
Если что можете смело вешать рейтинги я всё пойму :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='2917629' date='May 19 2008, 01:28 ']Честно говоря я просто случайно увидел тему, и решил помочь. потом уже замети, что раздел [b]Пенелопа - Women Forum [/b] но замечу, что до меня здесь не только девушки постили :)
Если что можете смело вешать рейтинги я всё пойму :)[/quote]

В разделе писать можно, нельзя писать в подразделе "Свадьба".

Читайте здесь------> [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=59765"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=59765[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Belochka' post='2920425' date='May 19 2008, 14:55 ']Архи, есть такая вещь, о которой ты незнаешь или не умеешь????

Мне нужет Лексус , как на картинке :sluxii:[/quote]

я думаю что есть, Белочка :loveyouu:

ты можешь мне модель сказать или ты сама не знаешь? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arxitektor' post='2920605' date='May 19 2008, 15:18 ']я думаю что есть, Белочка :loveyouu:

ты можешь мне модель сказать или ты сама не знаешь? :unsure:[/quote]


ой, я сама не помню... я тебе завтра напишу...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...