Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Шихлинской -3


Bercana

Recommended Posts

Можно. Мне врач не отказывает если я приношу результаты УЗИ от Джамала. По-моему только перед выходом в декрет им нужно УЗИ от самой шихлинки. Просто записывайтесь к Джамалу вовремя. Насколько я знаю на этой неделе у него уже все занято.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, завтра сделаю там а на следующий раз уже заранее сделаю в другом месте и приду. Жалко Рена ушла оттуда, идти к помощницам Раксаны не хочется.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя заранее сделать узи у Джамала и потом подойти к врачу в Шихлинке, или все равно там тоже заставляют делать? Там узи 30 ман? Завтра собираюсь на прием в первый раз.

Я так и делала) 1 раз на большом сроке требуют в шихлинке пройти.

Да, до 20 недели- 30, после -50. Записываться желательно за 2 недели. Удачи)))

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня в Шихлинке, узи так и не успела сделать, пришла днем пока попала на прием к Самире уже сказали узистка ушла, осталось на понедельник. Потом когда на кассе расплачивалась спросила цены на узи, сказали 50 ман, у меня 13 нед, не поняла почему дорого.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, завтра сделаю там а на следующий раз уже заранее сделаю в другом месте и приду. Жалко Рена ушла оттуда, идти к помощницам Раксаны не хочется.

Рена тоже ее ученица

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня в Шихлинке, узи так и не успела сделать, пришла днем пока попала на прием к Самире уже сказали узистка ушла, осталось на понедельник. Потом когда на кассе расплачивалась спросила цены на узи, сказали 50 ман, у меня 13 нед, не поняла почему дорого.

Хм, вроде 40 должно быть.. На сколько я помню..

А вы во сколько попали к Самире, что ушли все узисты? Как это они так, обычно они там и до 5 сидят.. Странно очень.. Как вам Самира?

Link to comment
Share on other sites

Хм, вроде 40 должно быть.. На сколько я помню..

А вы во сколько попали к Самире, что ушли все узисты? Как это они так, обычно они там и до 5 сидят.. Странно очень.. Как вам Самира?

Я была записана на половину 3, но когда пришла до меня было 4 человека в итоге я зашла уже когда было почти половина 4. Сказали суббота сегодня пораньше ушли. Мне понравилась, довольно внимательная и милая, на все интересующие вопросы ответила. Слышала до этого что она немного сухая, и коротко отвечает но я этого не заметила, только положительные эмоции остались.
Link to comment
Share on other sites

Я была записана на половину 3, но когда пришла до меня было 4 человека в итоге я зашла уже когда было почти половина 4. Сказали суббота сегодня пораньше ушли. Мне понравилась, довольно внимательная и милая, на все интересующие вопросы ответила. Слышала до этого что она немного сухая, и коротко отвечает но я этого не заметила, только положительные эмоции остались.

Ну и хорошо, что остались положительные эмоции )

А узисты тоже прикол..наверное, у них никого не было уже на очереди и они подумали, что не придут, быстренько убежали.. Вы уточните потом по поводу цены за узи, и скажите срок..

Link to comment
Share on other sites

Да уточню. Вот подумала может у Рены в каспиане сделать узи и подойти, это недалеко от нас. Я уже на сроке в 7 недель делала у нее и сегодня когда пришла отдала заключение, Самира х. в карту вклеила. Сегодня встала там на учет.

Link to comment
Share on other sites

Да уточню. Вот подумала может у Рены в каспиане сделать узи и подойти, это недалеко от нас. Я уже на сроке в 7 недель делала у нее и сегодня когда пришла отдала заключение, Самира х. в карту вклеила. Сегодня встала там на учет.

а ну тем более, можете пойти к Рене тогда ) там у них один раз на большом сроке обязательно нужно будет пройти, а так реакция на другие узи нормальная ) я сама к Джамалу хожу и ей говорю, но так как я еще и по страховке, я у них в клинике тоже прохожу, просто по времени смотрю, когда пойти к Джамалу и когда в Шихлинке уже.. А вы пойдите к тогда к Рене, раз уже были у нее )
Link to comment
Share on other sites

Была сегодня на узи, времени не было свободного ехать в другую клинику,решила в шихлинке сделать, да там действительно 50 ман.

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня на узи, времени не было свободного ехать в другую клинику,решила в шихлинке сделать, да там действительно 50 ман.

А во сколько вы были?) я тоже там была вчера утром и после часу )

Скажите, а на узи кто вас смотрел? Сама Раксана?

Link to comment
Share on other sites

Я на узи зашла в 3 дня, до этого еще полчаса в очереди сидела. Смотрела Айнур, к Раксане почему то очередь вообще не двигалась, до меня кто пришел они так и остались ждать Раксану. Самое главное посмотрели малыша, сказали что все хорошо, правда пол так и не увидели)))

Link to comment
Share on other sites

Я на узи зашла в 3 дня, до этого еще полчаса в очереди сидела. Смотрела Айнур, к Раксане почему то очередь вообще не двигалась, до меня кто пришел они так и остались ждать Раксану. Самое главное посмотрели малыша, сказали что все хорошо, правда пол так и не увидели)))

А у вас 13 недель? Или я путаю? Скрининг делали, наверное..

Ну слава Богу, что все хорошо )

Link to comment
Share on other sites

У меня уже 14 нед. Да посмотрели все органы малыша как идет развитие. Следующий раз скрининг узи сказали будет в 20-22 нед.

Link to comment
Share on other sites

У меня уже 14 нед. Да посмотрели все органы малыша как идет развитие. Следующий раз скрининг узи сказали будет в 20-22 нед.

У вас все только начинается))) Саг-саламат:)

Link to comment
Share on other sites

я была на этой неделе у Раксаны лично. может быть она и хороший специалист, но подход у нее тоже конвеерный. была в очереди третья а попала к ней только к 11. непонятные визитеры вне очереди раздражают. смотрела она меня недолго и как мне показалось невнимательно. помимо этого почемуто сказала мне о том, что у моего ребенка голова большая. в пределах нормы, но большая и рожать мне будет трудно. и вот как мне это понимать? сразу бежать на кесарку. в- общем в следующи раз пойду как всегда к Джамалу.

Сегодня ходила на повторное УЗИ к Джамалу. выяснилось, что замерять голову, когда ребеночек повернут лицом вниз вообще нельзя. показатели неверные. В Шихлинке замерили и еще напугали, что голова большая не пройдет. Главное, я успокоилась.

Link to comment
Share on other sites

я была на этой неделе у Раксаны лично. может быть она и хороший специалист, но подход у нее тоже конвеерный. была в очереди третья а попала к ней только к 11. непонятные визитеры вне очереди раздражают. смотрела она меня недолго и как мне показалось невнимательно. помимо этого почемуто сказала мне о том, что у моего ребенка голова большая. в пределах нормы, но большая и рожать мне будет трудно. и вот как мне это понимать? сразу бежать на кесарку. в- общем в следующи раз пойду как всегда к Джамалу.

Сегодня ходила на повторное УЗИ к Джамалу. выяснилось, что замерять голову, когда ребеночек повернут лицом вниз вообще нельзя. показатели неверные. В Шихлинке замерили и еще напугали, что голова большая не пройдет. Главное, я успокоилась.

Link to comment
Share on other sites

У вас все только начинается))) Саг-саламат:)

Спасибки :) А у вас уже скоро роды? Вы тоже у Самиры х. планируете рожать?
Link to comment
Share on other sites

Хм, вроде 40 должно быть.. На сколько я помню..

А вы во сколько попали к Самире, что ушли все узисты? Как это они так, обычно они там и до 5 сидят.. Странно очень.. Как вам Самира?

 

 

Я была записана на половину 3, но когда пришла до меня было 4 человека в итоге я зашла уже когда было почти половина 4. Сказали суббота сегодня пораньше ушли. Мне понравилась, довольно внимательная и милая, на все интересующие вопросы ответила. Слышала до этого что она немного сухая, и коротко отвечает но я этого не заметила, только положительные эмоции остались.

 

Это не только в субботу, я была в середине недели и просидела перед кабинетом 3 часа - с 11 до 14 - хотя была в очереди десятой... тоже все одна за одной ушли в неопределенном направлении.... плюс люди у кого эстренные случаи (а может и нет) заходили вне очереди.... каждый раз одна и та же история.... то врача ждешь часами, то узи.

Link to comment
Share on other sites

У меня уже 14 нед. Да посмотрели все органы малыша как идет развитие. Следующий раз скрининг узи сказали будет в 20-22 нед.

Легкой беременности вам )

Да, я тоже второй скрининг делала на 21 неделе, как Самира сказала )

Ну ничего, даже с этими узистами, все будет хорошо )

Link to comment
Share on other sites

Хм, вроде 40 должно быть.. На сколько я помню..

А вы во сколько попали к Самире, что ушли все узисты? Как это они так, обычно они там и до 5 сидят.. Странно очень.. Как вам Самира?

Девочки, узи в шихе 30 азн до 18 нед.после 50 азн. Но если вы хотите к Раксане х.,то у нее 50 азн до 18 нед. и 80 азн после. Вы в ресепш.должны сказать что вы к Раксане хотите
Link to comment
Share on other sites

Девочки, узи в шихе 30 азн до 18 нед.после 50 азн. Но если вы хотите к Раксане х.,то у нее 50 азн до 18 нед. и 80 азн после. Вы в ресепш.должны сказать что вы к Раксане хотите

Вот оборозели, теперь там у каждого врача свои ставки?! Мда... Джамал форевер)))
Link to comment
Share on other sites

Вот оборозели, теперь там у каждого врача свои ставки?! Мда... Джамал форевер)))

80 манат уже перебор я считаю. С учетом того, что часами надо ждать очередь

Link to comment
Share on other sites

Девочки, узи в шихе 30 азн до 18 нед.после 50 азн. Но если вы хотите к Раксане х.,то у нее 50 азн до 18 нед. и 80 азн после. Вы в ресепш.должны сказать что вы к Раксане хотите

Я ничего не говорила насчет того у кого хочу узи сделать, меня к Айнур отправили. Хорошо что предупредили, следующий раз я точно в другом месте сделаю, 80 ман это слишком много :)

Link to comment
Share on other sites

На сколько я поняла, 80 азн это не только у Раксаны, кто бы вас не смотрел, с 20 какой-то недели стоит уже 80 азн, я была в шоке, когда узнала.. И даже, когда на ресепшн говоришь, что хочешь к Раксане, к ней не попадаешь ))

Link to comment
Share on other sites

кажется только Раксана 80 азн после 20 недели  и если вы в ресепшене оплатили 50 азн, то Раксана смотреть не будет. Со мной уже такое было и мне объяснили причину

Link to comment
Share on other sites

кажется только Раксана 80 азн после 20 недели  и если вы в ресепшене оплатили 50 азн, то Раксана смотреть не будет. Со мной уже такое было и мне объяснили причину

Я Вшоке .....
Link to comment
Share on other sites

кажется только Раксана 80 азн после 20 недели и если вы в ресепшене оплатили 50 азн, то Раксана смотреть не будет. Со мной уже такое было и мне объяснили причину

Не знаю на сколько там все это действует, потому как девочка при мне заплатила 80, и ее смотрела Руслана...
Link to comment
Share on other sites

Снижать цены на роды,чтоб поднимать на узи:( vigodnaya politika:((

Насколько я знаю, это цены не клиники, а Раксаны и ко, у них и в других клиниках такие были
Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, это цены не клиники, а Раксаны и ко, у них и в других клиниках такие были

Ужас ( но 80 азн за узи это слишком..!
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а кто недавно рожал в Шихлинке, напишите, пожалуйста, что нужно взять с собой на роды ну или кесарево.. Что разрешают и что нужно? Для себя и ребеночка.. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а кто недавно рожал в Шихлинке, напишите, пожалуйста, что нужно взять с собой на роды ну или кесарево.. Что разрешают и что нужно? Для себя и ребеночка.. Спасибо!

Для ребенка вообще ничего. Только одежду на выписку для ребенка и себе и то потом родные завезут. Разрешают многое. Но даже пойдешь ни с чем там все есть. И тапочки и одноразовые трусики и белые носочки и тд. А так нужно взять зубную пасту с щеткой. Ну и если будешь купаться там то банные принадлежности. Вообще чем ты пользуешься каждый день.

Лично я брала с собой ( почти 3 месяца тому назад) тапочки, белые носки, трусики, прокладки ( эти вещи не понадобились) , фэн, косметику, крем для ног и рук, шампунь, гель для душа, пасту с щеткой. То есть и это все разрешили. И первого рожала там, тоже много вещей брала.

Ну и конечно не забудь заранее положить документы и зарядку.

Удачи. Саг-саламат )

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а кто недавно рожал в Шихлинке, напишите, пожалуйста, что нужно взять с собой на роды ну или кесарево.. Что разрешают и что нужно? Для себя и ребеночка.. Спасибо!

Мне в шихлинке сказали, чтобы взяла с собой тапочки, носки и документы- мой паспорт, мужа паспорт и свидетельство о браке. Остальное там дают. я возьму с собой туалетные пренадлежности еще и прокладки на всякий. остальное муж передаст. насколько я знаю много вещей они сразу тоже не пускают. типа палата небольшая.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, это цены не клиники, а Раксаны и ко, у них и в других клиниках такие были

У Роксаны всегда были одни из высоких цен в городе

Link to comment
Share on other sites

Для ребенка вообще ничего. Только одежду на выписку для ребенка и себе и то потом родные завезут. Разрешают многое. Но даже пойдешь ни с чем там все есть. И тапочки и одноразовые трусики и белые носочки и тд. А так нужно взять зубную пасту с щеткой. Ну и если будешь купаться там то банные принадлежности. Вообще чем ты пользуешься каждый день.

Лично я брала с собой ( почти 3 месяца тому назад) тапочки, белые носки, трусики, прокладки ( эти вещи не понадобились) , фэн, косметику, крем для ног и рук, шампунь, гель для душа, пасту с щеткой. То есть и это все разрешили. И первого рожала там, тоже много вещей брала.

Ну и конечно не забудь заранее положить документы и зарядку.

Удачи. Саг-саламат )

Ой, спасибо большое! Скажите, а когда проходишь туда, все это разрешают отнести в палату сразу? Или забирают, потом приносят? Потому как я уже несколько раз слышала, когда в стационаре лежала, что когда рожать придешь, ничего не разрешат.. Вот я и не поняла, как это..
Link to comment
Share on other sites

Мне в шихлинке сказали, чтобы взяла с собой тапочки, носки и документы- мой паспорт, мужа паспорт и свидетельство о браке. Остальное там дают. я возьму с собой туалетные пренадлежности еще и прокладки на всякий. остальное муж передаст. насколько я знаю много вещей они сразу тоже не пускают. типа палата небольшая.

Вот вот ) не разрешают, а потом, видимо, передают уже.. Надо будет уточнить мне это..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...