Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Marry me!


Izuminka

Recommended Posts

Я немного молода, для того, чтобы принимать предлжения поженится..Но было дело. Раза 2.

В первый раз, было в конце мая.. весна)) он подошел ко мне в институте и говорит - я твой сосед. Я пытаюсь вспомнить такого-без результата и подумала, какой глупый парень - нашел способ знакомится. Ну вот. Я и говорю-ну познакомился, успокоился? Это его задело. Он говорит- я заканчиваю университет, скоро уезжаю, резко остнавливает меня на лестничной площадке и говорит- меня зовут такто, выходи за меня замуж, пожалуйста. я давно тебя люблю, я сделаю тебя саамой счастливой,говорил,что у меня будет сааамая большая ванная в мире, если я выйду за него))не знаю кто ему поведал мою маленькую тайну)) и тд и тп. Девочки, это был ужас. Я перепугалась, как ребенок :looool: Потом у входа в университет кричал-народ, я ее люблю, уговорите ее ехать со мной)) Итог-уехал без меня)) отказалась я от такого сомнительного счастья))

А еще было предлжеие от моего давнего виртуального знакомого. Года 3 знокомы. Но он живет в далекой европейской стране. Пол часа пел дифирамбы, столько комплиментов было. а потом говорит-хочу жизнь с тобой прожить, никто больше не нужен мне. Я и говорю, что так не бывает. виртуал, это ж не реальность. он говорит, я приеду, но без тебя уже не уеду. ты согласна? я сказала, что меня не отпустят так просто, я маленькая))Он сказал, что если я приеду никто, даже целая армия вашего государства меня не остановит. Я сказала, что подумаю. До сих пор думаю... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 312
  • Created
  • Last Reply

Мне однажды парень на своем дне рождении предложение сделал. Наши общие подруги и друзья, у него в гостях его день рождение отмечали, вдруг он встает и говорит, а сейчас я хочу сказать что-то очень важное, все замолкают. И он смотря на меня, ни с того, ни с сего, перл выдает- дорогая, ты выйдешь за меня замуж. Я опешила, потому что совсем этого не ожидала. Его мама и все остальные с таким умилением на меня смотрели, ожидая что я сейчас же скажу заветное да, и день рождение плавно перейдет в мини-обручение. Мне было очень неудобно отказывать, и не хотелось портить человеку день рожденье, поэтому пришлось тогда сказать, что мне надо подумать, хотя для меня все было уже решено. Вообщем, от меня конечно ожидали другого. Сейчас вспомню, смеяться хочется, а тогда совсем не до смеха было, все думала, как бы своим отказом человеку день рождения не испортить.

Link to comment
Share on other sites

Русалочка, у меня было нечто подобное :)

Только это было куда масштабнее - на свадьбе лучшей подруги, где я была свидетельницей :)

Тогда я только начала встречаться с моим любимым, и немногие знали о том, что я уже занята. Один МЧ, долгое время за мной ухаживающий, подошел к микрофону, и после быстрого поздравления новобрачный на весь зал с 350 людьми сделал мне предложение :) Так неловко мне еще никогда не было :) Но это не помешало ответить мне "Нет" (причем нет выражалось в яростном махании руками, в состоянии аффета я не понимала, как глупо выглядела, а на видео сейчас смотрю и ухохатываюсь) хотя, может, я должна была поступить так же тактично, как и Русалочка :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

так приятно читать эту темку-сумасшедший позитив :rolleyes: ! а как вспомню, как мне сделали предложение-начинаю тупо улыбаться :looool: !
мы дружили около 5 лет, причем он был для меня конкретно жилеткой- я ему все рассказывала, все беды и горести, а в радости я его постоянно забывала (мне ужасно стыдно вспоминать об этом времени), уже потом как то все само собою закрутилось :rolleyes: !
так вот, мы торопились домой после прогулки, потому что к нам пришел в гости мамин родственник-агсакал, который просто любит докалываться до мамы типа-бес, баладжа гыз хардады? саат 9 и все такое, короче с одной стороны мама звонит, с другой стороны старшая сестра:) ну как резултьат попали в пробку на кругу 3 микрорайона-сидим, молчим и тихо нервничаем! уже начинаю кипеть-говорю может пешком пойдем? на меня посмотрели как на полумную :huh: ! он говорит, и что ты кипятишься? в пробке да мы. я ему говорю, какая на фиг пробка, и кто это мы, он же маме потом всю кровь выпьет из-за этого! начинается дискуссия о намус-герьяте и все такое:)))и потом он мне выдает фразу-давай да уже тогда поженимся :wow1: ! я молчу...это что предложение?-он говорит ну да:) до сих пор шутим, что у нас все не как у людей umoril: !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Ibraqimovna' post='4556225' date='Apr 9 2009, 15:34 ']а мне так и официального предложения не сделали :( хотя на днях свадьбааааа :wub::wub: вот это уж точно не как у людей ))[/quote]
А мне тоже официально ние),хотя дата свадьбы обговорена :sluxii: е сделали предложен

Link to comment
Share on other sites

мой любимый готовил предложение ко дню годовщины нашей первой встречи, но так получилось, что я была в отъезде, в итоге предложение было сказано по телефону - было прикольно)
мне нравится все именно так, как происходит - это наша с ним лав стори)
настоящее предложение прозвучало для меня за несколько месяцев до этого: "ты мне нравишься и это очень серьезно". остальное формальности :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

у меня тоже все было очень романтично :rolleyes: Он сказал, что хочет пригласить меня на романтический вечер.Обычно, он частенко это делал, поэтому я даже и не подумала о том, что он что-то задумал. :morqqqq: Мы сделали заказ, в середине вечера он стал настаивать на десерте, хотя я отказывалась, уже места не было даже для мороженного :rolleyes: . Но он стал настаивать, пришлось согласиться. Пока я еле еле доедала это мороженное, он все как-то нервничал. Поторапливал меня как-то, чего я не могла понять, вроде никуда не спешим. Под конец мороженного обнаружила колечко :urey: Хорошо, что заметила во время :morqqqq: После чего последовала взволнованная речь и заветные слова :urey: Вот оказывается почему ему так не терпелось, что я съела это мороженное. Потом уже я узнала, что он хотел незаметно кинуть колечко мне в шампанское, но я отказалась от шампанского и последним его шансом был десерт doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anyuta' post='4835592' date='Jun 1 2009, 15:45 ']у меня тоже все было очень романтично :rolleyes: Он сказал, что хочет пригласить меня на романтический вечер.Обычно, он частенко это делал, поэтому я даже и не подумала о том, что он что-то задумал. :morqqqq: Мы сделали заказ, в середине вечера он стал настаивать на десерте, хотя я отказывалась, уже места не было даже для мороженного :rolleyes: . Но он стал настаивать, пришлось согласиться. Пока я еле еле доедала это мороженное, он все как-то нервничал. Поторапливал меня как-то, чего я не могла понять, вроде никуда не спешим. Под конец мороженного обнаружила колечко :urey: Хорошо, что заметила во время :morqqqq: После чего последовала взволнованная речь и заветные слова :urey: Вот оказывается почему ему так не терпелось, что я съела это мороженное. Потом уже я узнала, что он хотел незаметно кинуть колечко мне в шампанское, но я отказалась от шампанского и последним его шансом был десерт doddy3[/quote]

очень романтично.. :rolleyes: .бедный перенервничал представляю как :)

Link to comment
Share on other sites

меня муж практически сразу стал пугатьт ем что он на мне женится. Я внимания не обрашяла. Предложение делал 3 раза, первий раз сделала вид что не услышала и перевела тему , второй раз сказала что подумаю, а в 3-й раз согласилась потому что сама от него без ума была. :) Поженились быстро, знали друг-друга 3 месяца.

А самое дурацкое предложение было когда ко мне утром подошел парень (выследили во сколько я на работу выхошу) и сказал что его ДРУГ ! в меня влюблен и хочет на мне женится. У самого "жениха", который оказывается за мной ходил как партизан полгода , смелости не хватило ко мне подойти. Я сразу послала друга в достаточно агрессивной форме, тогда этот психопат на следуюший день сам приперся, надушился так что меня чуть не стoшнило. Я на него наорала, а он решил что я не верю в серéзность его намерений и на следуюший день приперся с отцом. Такие вот ненормальные тоже бывают. На папу я поорать постеснялась, сказала что скоро уезжаю и замуж не собираюсь. Потом еше где то месяц по утрам видела одинокую фигуку издалека, и ветер доносил вонизм его одеколона :) Ткая вот се ля ви

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Он сделал мне предложение в аське :) Я всегда была тормозом в плане амурных дел - если за мной ухаживали, делали знаки внимания, до меня это всегда поздно доходило)) Намеков я не понимала, поэтому прозрение ко мне приходило после конкретных слов и предложений. В лоб, как говорится))

Так вот. Знакомство у нас было не менее странное, чем признание в любви и предложение руки и сердца. Расскажу о последнем. Поскольку любовь у нас закрутилась в течение нескольких месяцев, он принял твердое решение, а я о его намерениях не догадывалась (т.е. не надеялась на это даже:))
Сижу значит, болтаю с ним, смайлики, шутки и т.д. И вдруг он неожиданно выдает:

[b]- Я хочу жениться![/b]

[b]Я:[/b] На ком?

[b]Он:[/b] ??? на соседке твоей...

[b]Я:[/b] Не поняла, что за соседка

[b]Он:[/b] На тебе, ай дяли :)))

[b]И снова мой тупой ответ:[/b] аа...Понятно:)

:D:D дальнейший диалог описывать не стану)

Link to comment
Share on other sites

У мена было все как в кино. Мы несколько месяцев общались по интернету друг-друга видели только по камере, потом он удивил мена купил билет в Америку и приехал ко мне в гости из Парижа. В первый день нашей встречи он пришел ко мне домой и познакомился с моими родителями. Привез мне много подарков. Потом взял мена в ресторан в Манхетане, ужин был романтический при свечах, видно было что парень старался сделать так чтоб все было на высшем уровне. В ресторане признался мне в любви и сделал мне предложение. Я была удивлена что он перелетел океан чтоб попросить у меня руку и сердце :rroza:

[color="#FF0000"]Не пишите подобным шрифтом, пожалуйста. Это запрещено правилами форума.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XJamilaX' post='4929600' date='Jun 18 2009, 07:37 ']В ресторане признался мне в любви и сделал мне предложение. Я была удивлена что он перелетел океан чтоб попросить у меня руку и сердце [/font][/size].[/b] :rroza:[/quote]
Точно как в кино… но за то запомните на всю жизнь. Ни каждый решиться на такое. Цените и любите..
Ну и самый главный вопрос. Вы согласились в тот вечер???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4929746' date='Jun 18 2009, 08:22 ']Точно как в кино… но за то запомните на всю жизнь. Ни каждый решиться на такое. Цените и любите..
Ну и самый главный вопрос. Вы согласились в тот вечер???[/quote]
я была в шоке:) нет не согласилась я сказала что подумаю, а потом когда пришла домой после вечера обговорила этот вопрос с родителями не могла без их разрешения делать такие важные решения. Когда я увидела что родители спокойно отнеслись ко всему сказала ему Да. А потом уже он пришел к нам и мы лично в доем объявили нашу с ним помолвку. А его родители узнали про наш нишан уже потом:)gizildish

Link to comment
Share on other sites

у меня была похожая ситуация :)
Мы тоже познакомились и общались по Интернету. Потом у меня была поездка в Европу по делам,ну мы договорились,что сначала я приеду к нему. Приехала,усталая как собака -после бессоной ночи и 10 часов пути. Вечером он пригласил меня в ресторан (с голодухи мне эта еда и шампанское показались самыми вкусными в моей жизни) и там уже спросил согласна ли я стать его женой. Я чуть не подавилась блином :looool: Но согласилась. На следующий день мы поехали к его родителям. Бедные люди были в шоке,хотя и старались выглядеть непринужденно :)

Link to comment
Share on other sites

[font="Microsoft Sans Serif"]Мне сделали неожиданно, во время спора, мы выясняли отношение и вдруг «Выходи за меня!» я конечно в шоке, но сделала вид, что ничего не услышала… через 2-3 минуты опять «ты не ответила, выходи за меня замуж» я промолчала, конечно, но потом смской ответила :) … [/font]

Link to comment
Share on other sites

Романтики... )))

Мой муж из вашей братии) Рассказал мне сказку на ночь и говорит:"Выходи за меня?" Я глазами хлоп-хлоп.. "Да!" говорю. Он: "Так быстро согласилась?" )))) Поржали, ну, думаю, пошутили и ладно. Следующим утром он рано-рано пришел и говорит - "Я тебе денег бросил на телефон... звони домой, говори своим родителям, я сейчас буду звонить своим.." Вот тут до меня дошла вся серьезность его намерений. )))))

Как итог - милая маленькая свадьба. Я счастлива.

Link to comment
Share on other sites

а мой муж попросил руки на Новый Год, тоже сделал сюрприз :) правда потом наши родители на следующий день упали в обмарок :looool: так как не ожиданно все было, мы сидим за столом, и тут произносят тост!!
вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

А мне мой благоверный предложения не делал... <_< Только в самом начале наших отношений, сказал, что у него ко мне очень серьезные чувства, которые должны закончиться логично, то биш свадьбой... Провстречались мы 6 с половиной лет, зная, что когда нибудь поженимся))) Поэтому предложения руки и сердца не последовало.
Вам хоть детям будет, что рассказать :nemmi:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' post='4984896' date='Jun 29 2009, 12:19 ']А мне мой благоверный предложения не делал... <_< Только в самом начале наших отношений, сказал, что у него ко мне очень серьезные чувства, которые должны закончиться логично, то биш свадьбой... Провстречались мы 6 с половиной лет, зная, что когда нибудь поженимся))) Поэтому предложения руки и сердца не последовало.
Вам хоть детям будет, что рассказать :nemmi:[/quote]
У меня прям тоже самое,только вот мы не 6 лет встречались а 2 недели :rofl: ,
И в прям даже нечем похвастыться bawl: ,как то даже не романтично

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' post='4986579' date='Jun 29 2009, 16:04 ']У меня прям тоже самое,только вот мы не 6 лет встречались а [b]2 недели[/b] :rofl: ,
И в прям даже нечем похвастыться bawl: ,как то даже не романтично[/quote]

Быстро то как :blink:

Link to comment
Share on other sites

Я сколько не мечтала о романтическом предложении, но так его и не услышала)) мы встречались 7 лет. О свадьбе задумывались и раньше, но так сложилась наша жизнь. А потом на 8-м году встерч, мы плавно перешли к выбору ресторана, платья и т.д. Я помню даже в суете этой подготовки, я поперла его в ресторан, чтоб он сделал мне предложение)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avelina' post='5013292' date='Jul 4 2009, 14:11 ']Я сколько не мечтала о романтическом предложении, но так его и не услышала)) мы встречались 7 лет. О свадьбе задумывались и раньше, но так сложилась наша жизнь. А потом на 8-м году встерч, мы плавно перешли к выбору ресторана, платья и т.д.[b] Я помню даже в суете этой подготовки, я поперла его в ресторан, чтоб он сделал мне предложение)[/b]))[/quote]
Ну ты даешь)))))))))) :looool:

Каждая мечтает, ресторан,шампанское,колечко в бокале и слова ...[color="#800080"] Готова ли ты прожить со мной всю жизнь[/color]... :rolleyes:
ни все мужчины такие романтичные, это только все по сценарию в фильме, но бывают исключения...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Мiss Сruel' post='4986579' date='Jun 29 2009, 16:04 ']У меня прям тоже самое,только вот мы не 6 лет встречались а 2 недели :rofl: ,
И в прям даже [b]нечем похвастыться[/b] bawl: ,как то даже не романтично[/quote]

почему это нечем похвастаться? Вы же счастливы, вы же любите того кто Вас любит. Вот и хвастайтесь.

у меня почти как у вас, 19 Января познакомились, 2 раза увиделись он уехал, ВСЕ ждали его 16 Февраля хери-ельчи, 1-ое марта нишан, через ровно 3 месяца поженились - 19-ого апреля :)

Allah "Marry me!" deyenlerin sayini cox elesin subaylarimiz da aile gursun insha Allah xoshbext olsunlar :) Amin!

Link to comment
Share on other sites

4 раза мне говорили "выйди замуж за меня", все происходило весьма обыденно, дома у моих предков, и только в 4 раз было по телефону с моим настоящим мужем ... никакой романтики ... так как он был заграницей ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibraqimovna' post='5052484' date='Jul 13 2009, 16:49 ']почему это нечем похвастаться? Вы же счастливы, вы же любите того кто Вас любит. Вот и хвастайтесь.

у меня почти как у вас, 19 Января познакомились, 2 раза увиделись он уехал, ВСЕ ждали его 16 Февраля хери-ельчи, 1-ое марта нишан, через ровно 3 месяца поженились - 19-ого апреля :)

Allah "Marry me!" deyenlerin sayini cox elesin subaylarimiz da aile gursun insha Allah xoshbext olsunlar :) Amin![/quote]
У нас было так,значит 25 апреля- первый раз увидели др-друга
11 мая- было эльчи
16 мая - хяри
20 мая - нишан
Аллах гойса 11 октября -свадьба :urey:

И никакого предложения руки и сердца bawl: ,яландан башымы алдатды ки,мои просто придут познакомиться поближе,и тут все пашло-поехало :rolleyes: ,а там как говориться очнулся -гипс :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мiss Сruel' post='5052537' date='Jul 13 2009, 16:56 ']У нас было так,значит 25 апреля- первый раз увидели др-друга
11 мая- было эльчи
16 мая - хяри
20 мая - нишан
Аллах гойса 11 октября -свадьба :urey:

И никакого предложения руки и сердца bawl: ,яландан башымы алдатды ки,мои просто придут познакомиться поближе,и тут все пашло-поехало :rolleyes: ,а там как говориться очнулся -гипс :D[/quote]

Аллах гойса саг саламат олсун той, гешшшшшшшенк кечсин есасдаки хошбехт оласыз саглам оласыз. А предложение САМО не так важен для счастья. главное есть любовь и взаимопонимание.

мнения мужа: серьёзные намерении это и есть предложения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibraqimovna' post='5053103' date='Jul 13 2009, 18:12 ']Аллах гойса саг саламат олсун той, гешшшшшшшенк кечсин есасдаки хошбехт оласыз саглам оласыз. А предложение САМО не так важен для счастья. главное есть любовь и взаимопонимание.

мнения мужа: серьёзные намерении это и есть предложения :rolleyes:[/quote]
Аллах гойса! :agilversin: Бутун субайлар учун олсун

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А у меня так как муж моложе меня,да ещё и сам молодой,видимо не знал,как делать предложения вообще))Просто случай такой был,
мне звонит давний ухажёр и говорит,что я готов к тебе придти с родителями,и весь этот разговор происходит на громкой связи,и рядом будущий муж сидит и всё это слышит,
После звонка-естественно-насупившиеся брови,
ему я говорю после-ну в чём я то виновата,человек жениться хочет,а он на это-а я что с тобой игрушки играю??Отсюда всё и пошло и поехало))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='5175919' date='Aug 6 2009, 16:54 ']А у меня так как муж моложе меня,да ещё и сам молодой,видимо не знал,как делать предложения вообще))Просто случай такой был,
мне звонит давний ухажёр и говорит,что я готов к тебе придти с родителями,и весь этот разговор происходит на громкой связи,и рядом будущий муж сидит и всё это слышит,
После звонка-естественно-насупившиеся брови,
ему я говорю после-ну в чём я то виновата,человек жениться хочет,а он на это-а я что с тобой игрушки играю??Отсюда всё и пошло и поехало))[/quote]
класссс!!!надо ухажеру спасибо сказать :loveyouu:

а то бы такой красивой парой и малышки сейчас не было бы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А мне мой еще не сделал предложение,у нас уже и хяри был. Говорит сделаю за месц до свадьбы со всеми прибамбасами :D какой смысл тогда,если уже и день свадьбы назначен...глупенький :urey: посмотрим,будем ждать... ;)

Link to comment
Share on other sites

:lol:

Звонит и говорит. Так-с, я хочу на тебе жениться (у меня шок), твой положительный ответ я уже знаю (у меня шок №2 :blink: ). И ЗАПОМНИ (я перепугалась, думала сейчас какие-то законы и права будет толковать) я хочу 5-х детей :D Сможешь? Плз, плз, не отказывай мне в этом. Ну, посмеялись, я думала пошутили, через 3 минуты смс "Моя мама в воскресенье у вас" и такой смайлик ;)
Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5313042' date='Sep 2 2009, 22:51 ']:lol:

Звонит и говорит. Так-с, я хочу на тебе жениться (у меня шок), твой положительный ответ я уже знаю (у меня шок №2 :blink: ). И ЗАПОМНИ (я перепугалась, думала сейчас какие-то законы и права будет толковать) я хочу 5-х детей :D Сможешь? Плз, плз, не отказывай мне в этом. Ну, посмеялись, я думала пошутили, через 3 минуты смс "Моя мама в воскресенье у вас" и такой смайлик ;)[/quote]
а вы так и нечего не ответили?? ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

меня пришлось реально долго упрашивать...я жутко не хотела даже на встречу с ним пойти, всё разное, возраст был мне не по душе, он младше на 2 года, всячески отталкивала, даже не ожидала, что малыш добьётся своего:)
я его очень уважаю, что он смог, я очень страптива, капризна сознаюсь, я стольких людей отталкнула в жизни, что даже подумала, что не моё это-замужество, но обернулось иначе:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='5314337' date='Sep 3 2009, 09:49 ']а вы так и нечего не ответили?? ))))))))))))[/quote]


[quote name='Amendula' post='5314705' date='Sep 3 2009, 10:48 ']куда там отвечать то там же все решено!!! =)[/quote]

Меня вроде не спрашивали хочу или нет gizildish
В воскресенье его матушка была у нас на "танышлыге" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2032495' date='Nov 1 2007, 15:56 ']мой супруг пригласил меня в ресторан, мы улыбались, иногда кушали и все такое..а после он меня поцеловал, нежно так...пока я не почувствовала, как он мне обручальное кольцо из рота в ротум перекатил))))))))))

было неожидано, но креативно.[/quote]

Супер просто, очень необычный способ. вот всем парням такой фантазии. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аличка' post='2658964' date='Mar 25 2008, 16:41 '][i]У меня тоже без романтики. Мы встретились с ним на одной свадьбе. Мне тогда была 19 и повышенное внимание взрослого мужчины (ему было 29) мне казалось таким волнующим. А повышенное внимание его заключалось в том, что он вальяжно сидел и наблюдал за мной. Потом подошел(у меня тогда от волнения тряслись коленки:)) и стал спрашивать у меня как меня зовут, где и с кем я живу и я как робот отвечала на все его вопросы. Неожиданно он у меня спрашивает:" Ты мне очень нравишься , выйдешь за меня?" И не дождавшись моего ответа встал и шепнул мне :"предупреди своих я к вам скоро приду". Так и пришли через несколько дней сваты, а через месяц я стала его женой:).Самое интересное я потом у него спрашивала, почему он так нагло вел себя тогда, он сказал , что от волнения и от того, что очень боялся , что потеряет меня из виду.[/i][/quote]

Я тоооже так хочууу. bawl:
как раз мне тоже 19, ну чуть больше. :D

Link to comment
Share on other sites

А мне мой суженник так и не сделал предложения до сих пор B) И даже не спрашивал у меня. Сам решил, сам сказал... Короче "молчи женщина" сёхбяти. :P

Link to comment
Share on other sites

И у меня никакой романтики не было1 Походили -погуляли...на Девичью башню сходили( Я еще там об потолок приложилась головой)))))) Потом он что то сказал-но что-не помню! ))))0Но смысл был ясен! Вот думаю-может заставить еще раз предложение сделать-как полагается-с цветами и на коленях?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 19 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 310 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 120 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 25 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 49 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...