Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ваши Отзывы О Park Azure.


Caribian

Recommended Posts

 

В 24.02.2016 в 11:55, nata.xudadatova сказал:

У кого квартира в первом блоке.2комнатная 116кв метров

 

В 26.02.2016 в 11:21, Anar A.Abbasov сказал:

Почему бы и нет? Сколько у Вас кв/м?

 

 

В 26.02.2016 в 13:04, rustam75 сказал:

A eto tochno oni delayut 5% skidku pri ejemesyachnoy oplate v samom yeni hayat? Eto oni sami predlojili? Prosto umenya grand hayat (po texnika bank) i chetvortiy mesyach plachu po toyje summu v yeni hayat.

 

 

В 29.02.2016 в 12:41, Chameleon сказал:

Мой прогноз 1 марта 2017 г. ) тогда все точно будет готово, что вы захотите там делать ремонт и жить. 

 

В 08.04.2016 в 01:39, Q.Fuad сказал:

Açarlar verilməyə başlanıb. Mən almışam. Təmirə icazəni Mayda dedilər

 

В 09.04.2016 в 20:23, dilber_1983 сказал:

Il yarima mtk kotkolandan binani tikib qurtarir, burda ise il yarim gecikmedir! Sonra agiz dolusu deyirler az park azzure, ay megafun ne bilim ne. Hamisi bow weydir, bir bezin qiragidirlar....

 

В 16.04.2016 в 00:10, Samsonovic сказал:

Ответил 

 

В 22.04.2016 в 17:06, Hoper сказал:

Baxın 4cü blokda gösterilen mənzillərin planında yalnız 1 sahə qeyd ediblər, 6cı blokda isə net və brut. Maraqlıdır müqavilədə net və brut barədə heç bir məlumat yoxdur. Belə çıxır ki, 19 kvm üçün çox pul alıblar. Zarafat deyil 19 x 1850 AZN = 35150 AZN məbləğ edir, bu məbləğə görə 26 ay ödənilən faizləri də nəzərə alsaq MTK ciddi şəkildə ağın çıxardıb.

dblock_big.jpg

fblock_big.jpg

 

В 22.04.2016 в 20:25, Caribian сказал:

 

 

Hoper, нечесен?

 

Сизде физики тефил верилен сахе уйгундыр сенетде имзалана?

 

В 26.04.2016 в 07:57, Gipotalamus сказал:

Ребята, как там дела в Азуре?

 

что нового у вас?

 

кто начал ремонт?

 Какие ваши предложения или жалобы?

Sizin təklif və şikayətləriniz?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Red Queen said:

Гиппо, ещё в начале мая звонили чтобы сдать ключи и включить свой счётчик коммунальных.

Мне не нужны ключи по 2 причинам: первая причина это ты а вторая все твои мечты)

 

)))))) ты единственная радость и лучик ясного света во всей этой серой и темной теме ))))

 

дальше больше, Королева... Хорошо что ты (моя) наша соседка и нам всем очень повезло стобой. Гор нейнирсенннн )))) не елесен - сен едечегсен )))) сохбет до кулачного чатанда мени чагыр ааа. )))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Jazzamor' said:

Может дальше создать группу в ватсап и уже вести разговоры там?

 

Хорошая идея. Мой what's up уже многие именно из этой темы знают и мы уже общаемся давно, как что наша дружба хиндиден будет нерушима во время полноценного жития в Азуре долгие долгие годы и будем ходить ушагларымызын тойуна. Как вам саглыг? Главное баде галдыран олсун )))

 

группы нету, но я общаюсь со многими тут и довольно часто. 

Link to comment
Share on other sites

Red Queen duz seyleyir bir yerde yigishag ve iki Iddiya galdirag hem menzillerin tehvili ile bagli hemde catishmayan menzil saheleri ile bagli. Kimin parkazurda menzili var , disputda geydiyyatdan kecin ve foruma goshulun.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jazzamor' сказал:

Может дальше создать группу в ватсап и уже вести разговоры там?

 

2 минуты назад, Gipotalamus сказал:

Хорошая идея.

группы нету, но я общаюсь со многими тут и довольно часто. 

На счёт группы думала написать и на тебя Гиппо всех ссылать. Сплоти всех and here to go!

Jazzamor' вижу смысл в вашем предложении. Наши дейстаия должны остаться в не обозрении.

Не плохо для начала воины; дух победы чую издолЁка

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gipotalamus сказал:

 

Хорошая идея. Мой what's up уже многие именно из этой темы знают и мы уже общаемся давно, как что наша дружба хиндиден будет нерушима во время полноценного жития в Азуре долгие долгие годы и будем ходить ушагларымызын тойуна. Как вам саглыг? Главное баде галдыран олсун )))

 

группы нету, но я общаюсь со многими тут и довольно часто. 

Иншаллах, все в конце утресется. Просто , инсанлары беле хагсызлыгла хевесден салырлар, есеблерини керлайырлар. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gipotalamus сказал:

 

)))))) ты единственная радость и лучик ясного света во всей этой серой и темной теме ))))

 

дальше больше, Королева... Хорошо что ты (моя) наша соседка и нам всем очень повезло стобой. Гор нейнирсенннн )))) не елесен - сен едечегсен )))) сохбет до кулачного чатанда мени чагыр ааа. )))

Все проблемы разрешимы. Главное тут дух и конечно же ЛучСвета один из необходимых атрибутов.

Про свою "особенность" расскажу- когда живя под одной крышей через группу созданную тобой в вотсапе организуем пикник на природе, а ты поднимешь первый бокал с первым тостом.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, elvin07_07 сказал:

Иншаллах, все в конце утресется. Просто , инсанлары беле хагсызлыгла хевесден салырлар, есеблерини керлайырлар. 

Başina qappaz vurub xalqın çibini hügugi (через банк)-hügugsuz (махинация квадратурой) formalaşdırıb soyullar.

Helə utanmadan komunal hakkı yiğmag fikrindədilər.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я тут набросала цифрами-квадратами-манатами-азурами и получается approximately amount за пересчет квадратур 1 000 000. Дадада, с шестью нулями + проценты которые народ платит по вине не расчётливости Ени Хаят составляют + - 200 000 манат.

 

И в конечном итоге- время сдачи квартир-это моральный и финансовый ущерб.

 Ведь признаться многие снимают жилища и в то же время продолжают оплачивать квартиры где по идее должны жить с прошлого года, помните во всю кричащие их рекламы и обещания ЗАВТРАками?

Признаться-напрягает этот Ени Хаят со всем своим персоналом которые толком сами не вникают о чём болтают. Да, именно болтают. Дальше-в теме на вотсапе. 
Гипо, убедительная просьба, добавлять в группу товарищей проверенных. Почему то кажется ты знаешь как именно )

P.S. усы-лапы и хвост и подделать можно JFYI

 

 

watch?v=Sk0taJn5dyU

 

Edited by Red Queen
attached media
Link to comment
Share on other sites

Ребята, я думаю вы немного горячитесь еще, у вас нервы и терпение зашкаливают.

 

Создать группу это минутное дело, но итди на поводу эмоций с горячей головой и прямо влезая в судебные тяжбы итд это другое. 

 

Ждать точно никого и ничего не надо, но я просто пытаюсь понять, чего добьются люди здесь влезая в продолжительную войну с компанией? Я писал тут как то, что клиентами Азура также являются люди совсем другого калибра, тяжелого веса и эти люди тоже давят со всех сторон на них. 

 

В данный момент многие идут на поводу своих эмоций. Не разрешенная проблема сама собой не решится это точно, но и заниматься судом и выяснением отношений у меня сейчас например физически тоже времени нет из-за через мерной занятости. Надо все в деталях обмозговать. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gipotalamus сказал:

обмозговать. 

Gipotalamus, всё что связано с мозгом это прямо связано с твоим профилем.

Не могу говорить про всех, но цель одна-добиться справедливости любой ценой.

В крайнем случае если подкупят судей и тому подобное тема "херйерде беляди" просвятится в президенском сайте.

Тут уже прославлюсь на всю страну.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Red Queen said:

Gipotalamus, всё что связано с мозгом это прямо связано с твоим профилем.

Не могу говорить про всех, но цель одна-добиться справедливости любой ценой.

В крайнем случае если подкупят судей и тому подобное тема "херйерде беляди" просвятится в президенском сайте.

Тут уже прославлюсь на всю страну.

 

Ай гыз сен хеле ган ган деирсен эээ ))))  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gipotalamus сказал:

 

Ай гыз сен хеле ган ган деирсен эээ ))))  

Кинжал мясяляси кечмишдэ галды.

На следующей неделе начну процесс самозащиты.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Red Queen said:

Лично вслух уведомила компанию в мае была последняя моя оплата в банк. Но нужен фактор, а это суд.

Нас уже двое:

1. Red Queen

2. elvin07_07

who is next?

Я тоже с вами

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Red Queen said:

Gipotalamus, всё что связано с мозгом это прямо связано с твоим профилем.

Не могу говорить про всех, но цель одна-добиться справедливости любой ценой.

В крайнем случае если подкупят судей и тому подобное тема "херйерде беляди" просвятится в президенском сайте.

Тут уже прославлюсь на всю страну.

Может потерпите чуток, может все устаканится потом нормально сможете сними договориться.. дело в том что шансы жильцов выиграть суд против мтк особенно йени хаятт мягко говоря мизерные...

 

Не мало примеров: идеал иншаат (один из самых огромных комплексов в стране), там же 24ти этажки около лексуса, азер росс и тд... есть квартиры которых перепродали другим, а также в компексе до фига и больше дел на которых нет финансов...

 

Гранд хаятт строят, по крайней мере 3-4 крана работают.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Master of sexologist said:

Может потерпите чуток, может все устаканится потом нормально сможете сними договориться.. дело в том что шансы жильцов выиграть суд против мтк особенно йени хаятт мягко говоря мизерные...

 

Не мало примеров: идеал иншаат (один из самых огромных комплексов в стране), там же 24ти этажки около лексуса, азер росс и тд... есть квартиры которых перепродали другим, а также в компексе до фига и больше дел на которых нет финансов...

 

Гранд хаятт строят, по крайней мере 3-4 крана работают.

 

Я не в каком суде участвовать не буду. Мне нельзя ))

 

если хотите примкнуть к общению будущих соседей, дайте знать 

 

нам нужны только психологически устойчивые будущие жильцы ))))

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего прочего, меня с момента лишения лицензии банка беспокоит еще один момент. А именно, нас никто официально не извещал о том, что мы должны продолжать платить в этот банк (техника). В связи с последними событиями этот вопрос меня еще больше стал беспокоить. Надеюсь мои беспокойства напрасны, но перестраховаться все же хочу.

Поэтому намерен написать официальное письмо с обращением, как гражданин, в нац.банк и палату по контролю за финансовыми рынками (которой передали немалую часть полномочий нац.банка) и пусть они официально мне ответят куда теперь я должен платить. Эта бумажка (их ответ) никогда не помешает. А ответить они обязаны максимум в течении 30 дней согласно закону о “Vətəndaşların müraciətləri haqqında”, статья 10.1

Да и отвечают как правило.

Так...пищя для размышления...

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, xxx311 said:

Помимо всего прочего, меня с момента лишения лицензии банка беспокоит еще один момент. А именно, нас никто официально не извещал о том, что мы должны продолжать платить в этот банк (техника).

 

Меня оповестили, что надо платить в офисe Yeni Hayata. Я c проекта Grand Hayat.

 

Странно то, что кажись у всех разные контракты...Надо выяснить..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jessie J сказал:

 

Меня оповестили, что надо платить в офисe Yeni Hayata. Я c проекта Grand Hayat.

 

Странно то, что кажись у всех разные контракты...Надо выяснить..

...

А кто оповещал, сами ени хаят ?))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Jessie J said:

 

Меня оповестили, что надо платить в офисe Yeni Hayata. Я c проекта Grand Hayat.

 

Странно то, что кажись у всех разные контракты...Надо выяснить..

 

Jessie, не вар не йох. Давно не слышу, не пишу тебе, наверно потому что до последнего не хочу придовать твоему оптимизму негатив, но все плохо, очень плохо.

 

Мы пропали, мы пропали? мы просто пропали, шеф!!!! ))))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, xxx311 said:

...

А кто оповещал, сами ени хаят ?))

 

Да, послали смс..указали дату, после которой оплаты должны осуществляться в офисе...да и я сама не хотела платить банку, т.к. они с ними уже имели проблемы...т.е. банк деньги перенаправлял на покрытие других долгов, и ени хаят, соот-но, не мог получить деньги, которые пренадлежат им по сути.

 

с меж банком они иначе работали, меж банк сразу выплачивал всю стоимость квартиры ени хаяту, а потом сами работали с клиентом, оформляя кредитный договор.

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Gipotalamus said:

 

Jessie, не вар не йох. Давно не слышу, не пишу тебе, наверно потому что до последнего не хочу придовать твоему оптимизму негатив, но все плохо, очень плохо.

 

Мы пропали, мы пропали? мы просто пропали, шеф!!!! ))))

ну, что поделать, надо уметь проигрывать))))

 

я сама вообще отошла от мира виртуального )))

 

Шутки в сторону, но гранд хаят пока строится, опоздание будет конечно, но пропасть не может, всегда есть выход.... судебный и т.д. :)

 

в случае азур..думаю, что стоит подождать и просто официально (письменно) обратиться вам в сам офис ени хаята и банка. пусть обе структуры ответят вам, после уже можно делать выводы, сопоставив их ответы.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Jessie J said:

ну, что поделать, надо уметь проигрывать))))

 

я сама вообще отошла от мира виртуального )))

 

Шутки в сторону, но гранд хаят пока строится, опоздание будет конечно, но пропасть не может, всегда есть выход.... судебный и т.д. :)

 

в случае азур..думаю, что стоит подождать и просто официально (письменно) обратиться вам в сам офис ени хаята и банка. пусть обе структуры ответят вам, после уже можно делать выводы, сопоставив их ответы.

 

Эщи, ты знаешь меня.... Я расчитываю на здравый смысл во всем )) и правда восторжествует 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gipotalamus said:

 

Эщи, ты знаешь меня.... Я расчитываю на здравый смысл во всем )) и правда восторжествует 

 

Однозначно, но письменно обратиться стоит, можете указать, что в связи с тем, что стороны не выполняют свои обязанности, мы приостанавливаем свои платежи до сдачи ключей от квартир и т.д. Это не помешает вам и даст понять им - какой накал эмоций и куда это ведет;) 

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего прочего, меня с момента лишения лицензии банка беспокоит еще один момент. А именно, нас никто официально не извещал о том, что мы должны продолжать платить в этот банк (техника). В связи с последними событиями этот вопрос меня еще больше стал беспокоить. Надеюсь мои беспокойства напрасны, но перестраховаться все же хочу.

Поэтому намерен написать официальное письмо с обращением, как гражданин, в нац.банк и палату по контролю за финансовыми рынками (которой передали немалую часть полномочий нац.банка) и пусть они официально мне ответят куда теперь я должен платить. Эта бумажка (их ответ) никогда не помешает. А ответить они обязаны максимум в течении 30 дней согласно закону о “Vətəndaşların müraciətləri haqqında”, статья 10.1

Да и отвечают как правило.

Так...пищя для размышления...

Вы записались к Гиппо на группу?

Link to comment
Share on other sites

On 5/19/2016 at 0:52 AM, elvin07_07 said:

Bes odenish etmeyende, yuklenen faizlerin agibeti nece olacag? 

Söhbət Texnikabankdan gedir. Əgər AFBankdasızsa, onda sizin açarı da verməlidilər, təmirə də icazə verməlidilər məntiqnən. Texnikabanka aid deyirəm. Əlavə faiz hesablanmır. Dəbbə pulu ümumiyyətlə bağlanandan sonra yoxdur, ola bilər kimsə qorxuzmaq üçün deyir ancaq.

Link to comment
Share on other sites

Для меня лично имидж и имя моей компании стояло бы на первом месте и я довел бы свои 99% работы до 100% и мои жильцы даже не заподозрили бы, что существуют какие то финансовые проблемы.

Гиппо, говорил я тебе займись строительством и продажей вилл, не послушался...

Link to comment
Share on other sites

В 21 May , 2016 в 12:31, Hoper сказал:

Söhbət Texnikabankdan gedir. Əgər AFBankdasızsa, onda sizin açarı da verməlidilər, təmirə də icazə verməlidilər məntiqnən. Texnikabanka aid deyirəm. Əlavə faiz hesablanmır. Dəbbə pulu ümumiyyətlə bağlanandan sonra yoxdur, ola bilər kimsə qorxuzmaq üçün deyir ancaq.

Debbe pulunu demirem, aylig eses kredit faizdarini nezerde tuturam, bir ay odenish etmeyende,ikinci ay odenish edende ancag iki ayin faizlerine gedir.

Link to comment
Share on other sites

В 20 May , 2016 в 00:19, Jessie J сказал:

 

Да, послали смс..указали дату, после которой оплаты должны осуществляться в офисе...да и я сама не хотела платить банку, т.к. они с ними уже имели проблемы...т.е. банк деньги перенаправлял на покрытие других долгов, и ени хаят, соот-но, не мог получить деньги, которые пренадлежат им по сути.

 

с меж банком они иначе работали, меж банк сразу выплачивал всю стоимость квартиры ени хаяту, а потом сами работали с клиентом, оформляя кредитный договор.

 

Они и с межбанком и с техбанком ,разницы нету с каким банком,работают одинаково. В техбанке тоже, после оформления ипотеки сразу же деньги перечисляли на их счет. И только после этого    заключался договор со строительной компанией. Чтобы оформлять своим клиентам кредиты в строющемся объекте стройкомпания дает поручительство и оставляет в банке некую сумму. Закрылся бы межбанк вместо техбанка, произошло бы все так же. 

Link to comment
Share on other sites

В 20 May , 2016 в 00:13, Gipotalamus сказал:

 

Jessie, не вар не йох. Давно не слышу, не пишу тебе, наверно потому что до последнего не хочу придовать твоему оптимизму негатив, но все плохо, очень плохо.

 

Мы пропали, мы пропали? мы просто пропали, шеф!!!! ))))

Ничего нового про парказур не знаете? Может что-то изменилось ?

Link to comment
Share on other sites

В среднем с каждой квартиры урезано 9 кв. 585*9=5 265 манат ежемесячный сбор от не существующих квадратов.

5265 x 1500 (Nəzərə alsaq ki, qiymətlər 1250-1950 arası olub.) = 7.897.500 AZN. Təqribən 8 milyon AZN!!!

Bu məbləğin təxminən deyək 5 milyon manatı kreditdə olan mənzillərdədir. 10 il müddətinə bu məbləğə hesablanan 10% faizi hesablayanda bankın nə qədər müştərilərə ziyan vurduğu aydın olur. Əlavə olaraq bu ortada olmayan kreditdə olan 5 milyona görə  4.940.000 AZN  əlavə bank qazanır. Bunların işi özlərin ağıllı sayıb, milləti qoyun yerinə qoymaqdır.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elvin07_07 said:

Они и с межбанком и с техбанком ,разницы нету с каким банком,работают одинаково. В техбанке тоже, после оформления ипотеки сразу же деньги перечисляли на их счет. И только после этого    заключался договор со строительной компанией. Чтобы оформлять своим клиентам кредиты в строющемся объекте стройкомпания дает поручительство и оставляет в банке некую сумму. Закрылся бы межбанк вместо техбанка, произошло бы все так же. 

 Видимо, для Азуре, именно, так и было. В случае грандхаята, все было иначе, поэтому они даже клиентам не предлагали техбанк, т.к. этот момент их не устраивал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hoper сказал:

В среднем с каждой квартиры урезано 9 кв. 585*9=5 265 манат ежемесячный сбор от не существующих квадратов.

5265 x 1500 (Nəzərə alsaq ki, qiymətlər 1250-1950 arası olub.) = 7.897.500 AZN. Təqribən 8 milyon AZN!!!

Bu məbləğin təxminən deyək 5 milyon manatı kreditdə olan mənzillərdədir. 10 il müddətinə bu məbləğə hesablanan 10% faizi hesablayanda bankın nə qədər müştərilərə ziyan vurduğu aydın olur. Əlavə olaraq bu ortada olmayan kreditdə olan 5 milyona görə  4.940.000 AZN  əlavə bank qazanır. Bunların işi özlərin ağıllı sayıb, milləti qoyun yerinə qoymaqdır.

Bank orda kvadratlari saymayib, kvadratlari ve umumi menzilin meblegini tikinti sirket onlara tegdim edib. Bank mushterilerin pulunu shirketin hesabina kecurende, meselen menim halimda, hec parkazurun birinci mertebesi tikilmemishdi. Sehv bizdediki tikilib tehvil verilmemish binada bunlara inanib ev almishig. Ona gerede indi gunde bir shey cixardillar ortaya. Ne ise ehalinin etibarindan sui istifade edib dolandirillar istedikleri kimi. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...