Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Xbox 360


Recommended Posts

[quote name='MuraddaruM' post='3356342' date='Aug 9 2008, 21:36 ']а у тебя дома Бокс есть?[/quote]

Нет у меня бокса. Но я хочу купить его. Хотелось бы взять elite.
И спасибо за совет! Кажется на elite-ах есть Falcon.
Я так и сделаю куплю Falcon.


А что касается того дня, когда у нас будут продавать xbox 360 в каждом магазине электроники, думаю этот день не наступит.
По крайней мере для Бокса 360 .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

В плане графики и цены Бокс лучше , чем PS 3.
И ещё диски уже 10 манат стоят(подделки) , а PS 3 ещё не взломали.
Но если есть деньги, лучше взять Playstation 3, на Боксах бывает перегрев. Тупики из Майкрософта поздно поняли,что надо менять Мат Плату на Xbox 360. И надёжные Боксы выйдут скорее всего только в следуещем году!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuraddaruM' post='3356335' date='Aug 9 2008, 21:35 ']бери Falcon и не думай о перегреве, у меня самого Бокса нет, у знакомого в Москве есть, купил он в октябре Falcon, не жалуется, в день по 3-4 часа играет, говорит что пашет идеально[/quote]
А у твоего друга 3-4 часа максимум пашет или просто он столько играет?

Link to comment
Share on other sites

надежные боксы уже давно продают, это проблема уже почти как один год решена,с сентября прошлого года начали продавать Falcon версии, первые Falcon были Halo 3 Edition, [img]http://cybernetnews.com/wp-content/uploads/2007/09/xbox-360-halo-3-edition.jpg[/img] , если будешь Бокс покупать, посмотри на его блок питания, там должно быть написано 175W, если там будет написано 203W, то не бери, это бокс старого выпуска, вот он и сгорит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alroshe' post='3361523' date='Aug 10 2008, 21:03 ']А у твоего друга 3-4 часа максимум пашет или просто он столько играет?[/quote]
я просто сказал сколько он в среднем играет, бывает что и больше играет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alroshe' post='3361492' date='Aug 10 2008, 20:57 ']Нет у меня бокса. Но я хочу купить его. Хотелось бы взять elite.
И спасибо за совет! Кажется на elite-ах есть Falcon.
Я так и сделаю куплю Falcon.
А что касается того дня, когда у нас будут продавать xbox 360 в каждом магазине электроники, думаю этот день не наступит.
По крайней мере для Бокса 360 .[/quote]
В Буме я че-то Elite не видел

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuraddaruM' post='3361599' date='Aug 10 2008, 21:16 ']В Буме я че-то Elite не видел[/quote]
Там нет Elite'а пока что. Но Elite можно заказать в других местах или через знакомых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuraddaruM' post='3361840' date='Aug 10 2008, 21:59 ']alroshe , а с каких игр начать хочешь?[/quote]

1) Lost: Via Domus
2) GTA 4
3) NFS :Pro Street
4) Smackdown 2008
5) PES 2008
6) Halo 3
7) Marvel Ultimate Alliance (?)

А ты с каких игр начнешь ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alroshe' post='3368669' date='Aug 12 2008, 05:27 ']1) Lost: Via Domus
2) GTA 4
3) NFS :Pro Street
4) Smackdown 2008
5) PES 2008
6) Halo 3
7) Marvel Ultimate Alliance (?)

А ты с каких игр начнешь ?[/quote]
Halo3
Gears of War
Grand Theft Auto 4
Mass Effect
а так еще планирую когда выйдет поиграть в Fable 2, Gears of War 2, Resident Evil 5, Silent Hill Homecoming, Mirrors Edge, Prince of Persia, Tomb Raider Underworld, Alan Wake, Too Human, Fallout 3

Link to comment
Share on other sites

Сейчас реально сколько стоит ХБОХ360? В Баку конечно. Или привезти.
Можно играть ХБОХ360 на стандартном Телевизоре, или нужен HDTV как ПС3?? (на счет качества)
Если купит с зарубежа, в Баку блочать защиту??

Спасиб за ответы за ранее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precise' post='3382947' date='Aug 14 2008, 10:51 ']Сейчас реально сколько стоит ХБОХ360? В Баку конечно. Или привезти.
Можно играть ХБОХ360 на стандартном Телевизоре, или нужен HDTV как ПС3?? (на счет качества)
Если купит с зарубежа, в Баку блочать защиту??

Спасиб за ответы за ранее :)[/quote]

За 550 манат продают в БУМе. Там Xbox 360 уже прошитый продают диски стоят 10 манат.

Кстати один парень за 650 манат продаёт ПС3 (Японская версия) + 2 диска. Хочешь купить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='3382949' date='Aug 14 2008, 10:51 ']Кто нибудь прошивать умеет?После прошития оригинальные диски запускать возможно?[/quote]

В БУМе наверное уже взломанные Боксы. Там ведь диски за 10 манат. Пойди у них поинтересуйся, может сделают за деньги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alroshe' post='3387298' date='Aug 14 2008, 22:07 ']За 550 манат продают в БУМе. Там Xbox 360 уже прошитый продают диски стоят 10 манат.

Кстати один парень за 650 манат продаёт ПС3 (Японская версия) + 2 диска. Хочешь купить?[/quote]
слишком дорого. Новы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precise' post='3387658' date='Aug 14 2008, 23:30 ']слишком дорого. Новы[/quote]
Ты прав, я тоько что узнал, на форуме говорят, что ПС 3 40 ГБ стоит 450 манат. А 60 ГБ стоит 550 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alroshe' post='3392675' date='Aug 15 2008, 22:11 ']Ты прав, я тоько что узнал, на форуме говорят, что ПС 3 40 ГБ стоит 450 манат. А 60 ГБ стоит 550 манат.[/quote]
Это же идиотизм.
Ребята, Xbox 360 во всём мире стоит дешевле ПС 3 , а в Баку получается наоборот. Они что из Китая подделки продают?
Лично я не верю. Тупость! В Цуме при мне в самом начале ПС 3 за 1100 манат парню продали.

Обьясните, кто знает! Что ПС 3 и вправду стоит 450 манат? Если так, то я готов купить ПС 3 и один оригинальный диск с ГТА 4. А остальные диски потом, или буду ждать прошивки!

Link to comment
Share on other sites

Cегодня посмотрел в БУМ-е, они не Falcon-ы (203W, дата выпуска 16.08.2007). Так-что сюда скорее-всего остатки с Москвы пихают. :)

550AZN стоит Премиум и 575AZN Премиум + PGR4 (бандл типа). Игры по 10 манат, как говорилось выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='3399103' date='Aug 17 2008, 22:23 ']Cегодня посмотрел в БУМ-е, они не Falcon-ы (203W, дата выпуска 16.08.2007). Так-что сюда скорее-всего остатки с Москвы пихают. :)

550AZN стоит Премиум и 575AZN Премиум + PGR4 (бандл типа). Игры по 10 манат, как говорилось выше.[/quote]
там xbox 360 не берите народ! продают дорого всякий отстой! не берите!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='3399103' date='Aug 17 2008, 21:23 ']Cегодня посмотрел в БУМ-е, они не Falcon-ы (203W, дата выпуска 16.08.2007). Так-что сюда скорее-всего остатки с Москвы пихают. :)

550AZN стоит Премиум и 575AZN Премиум + PGR4 (бандл типа). Игры по 10 манат, как говорилось выше.[/quote]В БУМе сейчас именно Фальконы продают с блоком питания 175ватт. Дата выпуска 14.12.2007. Это те, что по 550 манат. Я себе вчера там купил.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://www.amazon.com/b/ref=amb_link_6226072_3?ie=UTF8&node=14112971&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=top-2&pf_rd_r=1K6Q0BPPBGG6JXFFH1VC&pf_rd_t=301&pf_rd_p=367619001&pf_rd_i=xbox%20360%20"]http://www.amazon.com/b/ref=amb_link_62260...i=xbox%20360%20[/url]

За доставку сколько берут?

Link to comment
Share on other sites

а мой друг заказал через Инет
и за все заплатил 300 манат.
и все игры нормально идут,
только недавно с MGS 4 проблема
вышла, вообще не работает !

Можете объяснить в чем дело ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='3446407' date='Aug 26 2008, 16:13 '][url="http://www.amazon.com/b/ref=amb_link_6226072_3?ie=UTF8&node=14112971&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=top-2&pf_rd_r=1K6Q0BPPBGG6JXFFH1VC&pf_rd_t=301&pf_rd_p=367619001&pf_rd_i=xbox%20360%20"]http://www.amazon.com/b/ref=amb_link_62260...i=xbox%20360%20[/url]

За доставку сколько берут?[/quote]

в разделе объявлении есть !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='normen' post='3447024' date='Aug 26 2008, 18:53 ']а мой друг заказал через Инет
и за все заплатил 300 манат.
и все игры нормально идут,
только недавно с MGS 4 проблема
вышла, вообще не работает !

Можете объяснить в чем дело ?[/quote]


MGS 4 это для PS3, на х360 идти не должен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='3447322' date='Aug 26 2008, 19:06 ']MGS 4 это для PS3, на х360 идти не должен[/quote]

Тьфу путаю их. GTA не работает.
Проблема в том, что она вообще
не запускается.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насчет БУМа, узнал кто-нибудь, прошивают ?
И еще если кто знает, Xbox 360 можно привезти из России и во сколько обойдется с доставкой?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='xbox2' post='3543958' date='Sep 13 2008, 13:10 ']БУМ это бакинский универмаг или просто название магазина?Можете дать точный адрес?Зарание СПАСИБО!!![/quote]
Старый универмаг. Бульвар-Напротив кукольного театра! (театр там, где подземный переход).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='November One' post='3550750' date='Sep 15 2008, 09:12 ']Понижение цен на Xbox 360 коснулось Баку? Или опять все как до жирафа доходит?[/quote]
в Баку он продается по такой цене, как будто он только вышел в 2005 году, да и продавцу выгоднее цену не понижать, так прибыли больше, и тем более кроме как у него в БУМе больше нигде не продают, понижение цены ему в выгоду, а нам нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='November One' post='3550750' date='Sep 15 2008, 09:12 ']Понижение цен на Xbox 360 коснулось Баку? Или опять все как до жирафа доходит?[/quote]

Увы,но не коснулось.Можешь и не ждать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...