Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка Е60, 2003-2009. Обмен Оытом Часть 3


Шарлота

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Резину взял Ласса 245.45.18 520 ман за все и устанрвка баланс

Ровшан, я звонил тебе, ты кажется за границей.

По поводу 2го ключа я уточнил, он сказал у Ровшана машины не было, видимо прежний хозяин потерял, а так обычно бывает 2 ключа.

Лассой доволен? 

Запаску тоже купил? или у тебя была?

Link to comment
Share on other sites

Ровшан, я звонил тебе, ты кажется за границей.

По поводу 2го ключа я уточнил, он сказал у Ровшана машины не было, видимо прежний хозяин потерял, а так обычно бывает 2 ключа.

Лассой доволен?

Запаску тоже купил? или у тебя была?

Да я не на Родине .Ласса мягче т.к я купил 245/45/18 а так везде стандарт 245/40/18 нет запазки пока не купил .машина когда будет твоя
Link to comment
Share on other sites

масло только моторное, или все масла? какое советуете?

а фильтры как?

масло моторное,можно тормозную жидкость ,антифриз ,ну и фильтра само собой воздушный масляный,еще может и салонный,все будет зависеть от состояния жидкостей и прочего.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня закончился в баке мой 98(на 20 азн проехал 150 км) и залил я утром 95,и скажу Вам разница огромная,жаль в центре нету заправки Сокар,я бы заливал только 98(

Link to comment
Share on other sites

Да я не на Родине .Ласса мягче т.к я купил 245/45/18 а так везде стандарт 245/40/18 нет запазки пока не купил .машина когда будет твоя

245/45 когда руль до конца выворачиваешь не трет подкрыльник?

Link to comment
Share on other sites

Да я не на Родине .Ласса мягче т.к я купил 245/45/18 а так везде стандарт 245/40/18 нет запазки пока не купил .машина когда будет твоя

Моя, только выехала оттуда. Будет не скоро )

Запаски небыло, а домкрата,ключей тоже небыло?

Машинка твоя супер, жаль не удалось состыковаться и посмотреть в реале ))

Link to comment
Share on other sites

+1

 

п.с. очень жесткие!

 

ранфлет это нечто, кроме того, что жесткие настолько, что у меня на иксе постоянно диски трескались в новых местах)

Link to comment
Share on other sites

Моя, только выехала оттуда. Будет не скоро )

Запаски небыло, а домкрата,ключей тоже небыло?

Машинка твоя супер, жаль не удалось состыковаться и посмотреть в реале ))

Домкрата нет ключа для болтов нет только пару гаеч.ключа 8/10 и 12/14 аварийный знак аптечка и отвёртка т.е место есть самой отвёртки не было
Link to comment
Share on other sites

Моя, только выехала оттуда. Будет не скоро )

Запаски небыло, а домкрата,ключей тоже небыло?

Машинка твоя супер, жаль не удалось состыковаться и посмотреть в реале ))

В реале такое ощущение что её в музее держали .руль новый и весь салон такой т.е как будто с салона взял
Link to comment
Share on other sites

В реале такое ощущение что её в музее держали .руль новый и весь салон такой т.е как будто с салона взял

Салона фотки нету? У тебя мебельная или хромовая отделка? Сиденья комбинированные?
Link to comment
Share on other sites

Диски решил оставить?

Да пока т.к те черные на 3 шку у нее ЕТ 33 и 37 а у на 5ке 27 и 23 надо шайбу ставить 1 см потом займусь этим если буду ставить те черные тебе скажу
Link to comment
Share on other sites

Да пока т.к те черные на 3 шку у нее ЕТ 33 и 37 а у на 5ке 27 и 23 надо шайбу ставить 1 см потом займусь этим если буду ставить те черные тебе скажу

ok,буду ждать)

Link to comment
Share on other sites

Пришло время менять масло,на данный момент залито Кастрол 0 30,проехал 5000 км,масло не просит,на шкале 4 кубика из 5!

Думаю опять залить 0 30 Кастрол или 0 40 БМВ ЛЛ 01

Расход топлива 14 литров,заливаю на 20 азн Премиум проезжаю 150 км и рендж остается 60 км,думаю это заслуга 0 30)

Хочу и свечи поменять,хотя они меня пока не мучают,что скажете?!менять или нет?

Пробег 74 000 км,после приезда в Баку свечи не менялисьпришла с пробегом 58-59 т.км

Link to comment
Share on other sites

Пара моих знакомых льют на е60 N52, недавно биндер тоже залил ЛМ 5.40 молиген 

мотор Н52. 

Ну лить можно все что угодно,не думаю разумным лить в мотор с рабочей температурой больше 120 градусов, масла,предназначенные для моторов с низкой рабочей температурой!

Есть ТИС,думаю немцы не настолько глупые,чтобы советовать нам что-то плохое

Я всегда ставлю на машину,то что советует производитель

Например,собираюсь в это воскресенье заменить все жидкости(тормозную,гидравлику,антифриз,моторное масло),откроем посмотрю на состояние свечей)

Готовимся к приходу зимы)

Link to comment
Share on other sites

Ну лить можно все что угодно,не думаю разумным лить в мотор с рабочей температурой больше 120 градусов, масла,предназначенные для моторов с низкой рабочей температурой!

Есть ТИС,думаю немцы не настолько глупые,чтобы советовать нам что-то плохое

Я всегда ставлю на машину,то что советует производитель

Например,собираюсь в это воскресенье заменить все жидкости(тормозную,гидравлику,антифриз,моторное масло),откроем посмотрю на состояние свечей)

Готовимся к приходу зимы)

 

у кого обслуживаете машину?

Link to comment
Share on other sites

Если это мне ,то 5 40 в Н 52 заливать нельзя

0 30 0 40 или 5 30

 

0 40 отличается от 5 40 только тем, что при 0 40 машина гарантированно заведется при температуре до -35 мороза, а с маслом 5 40 до -30 мороза.

Учитывая наши погодные условия разницу между этими двумя маслами вы не ощутите. Обращать внимание надо на 2ю цифру, обозначающую вязкость масла.

Link to comment
Share on other sites

0 40 отличается от 5 40 только тем, что при 0 40 машина гарантированно заведется при температуре до -35 мороза, а с маслом 5 40 до -30 мороза.

Учитывая наши погодные условия разницу между этими двумя маслами вы не ощутите. Обращать внимание надо на 2ю цифру, обозначающую вязкость масла.

А как же допуски ТИС?

А как же присадки нужные в масле?

Устойчивость к высоким температурам?

Думаю 5 40 не обладает данными свойствами и оно гуще чем 0 40)

Link to comment
Share on other sites

salam olsun her kese.tesekkur bugunecen mene komek edenlere:) mene hemiweki kimi yene komek lazimdi.bmw 525xi 3.0 mator.n52 mator.mawin hec 3.0 kimi reaksiya vermir.bunu harda yoxlatdira bilerem?dyno test deyilen bakida var?mawin yerimiree.hemde benzini cox icir.

Link to comment
Share on other sites

salam olsun her kese.tesekkur bugunecen mene komek edenlere:) mene hemiweki kimi yene komek lazimdi.bmw 525xi 3.0 mator.n52 mator.mawin hec 3.0 kimi reaksiya vermir.bunu harda yoxlatdira bilerem?dyno test deyilen bakida var?mawin yerimiree.hemde benzini cox icir.

Salam,sen birinci svecalari yoxlatdir sonra da benzin filternen benzin nasosu.daha sonra her wey aydin olacaq
Link to comment
Share on other sites

А как же допуски ТИС?

А как же присадки нужные в масле?

Устойчивость к высоким температурам?

Думаю 5 40 не обладает данными свойствами и оно гуще чем 0 40)

 

ха ха

 

какие такие допуски? и почему нельзя лить например 10w40?

 

я думаю от 5w30 и 0w30 вообще стоит отказаться навсегда... 5w40 или 0w40, смотря какая цифра вам больше нравиться....

Link to comment
Share on other sites

salam.sve4alari yeni deyiwdirmiwem,benzinnasosun filteri yeni deyiwilib,filter ne varsa hamisi yenidi.

 

диагностика? Xi хуже едет чем обычная авто....масло кушает? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 123 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...