Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбалка В Азербайджане-3 (Информационный Блок -Пост №1)


Recommended Posts

  • Replies 665
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю Тарлан. Молодец. Я не смог к сожалению. Но приехал туда в 2 часа дня. Только вот как приехал так и уехал. Из за штормового ребята не согласились.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Тарлан. Молодец. Я не смог к сожалению. Но приехал туда в 2 часа дня. Только вот как приехал так и уехал. Из за штормового ребята не согласились.

Бакылы , мы 40 поймали бы, нет ? :)
Link to comment
Share on other sites

Бакылы , мы 40 поймали бы, нет ? :)

40 няди... не прибедняйся ... штук 80... по дуплету вытаскивали бы. и не воблу какую нибудь а кутум. лопатами собирали в кульки. никак не взвесить. )))))))))))))))))))))))))))

 

А так я очень рад что замысел удался. В будущем уверен будет намного лучше и ярче . 

 

Всех рыбаков поздравляю . 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Победителя и всех участников !!! Хороший замысел и удачное начало!

Не так уж и много человек собралось , я думал , будет под 30 рыбаков и поэтому решил не мешать профессионалам ! Чего путаться у вас под ногами и делать зацепы . :) Но в следующий раз , который я жду с нетерпением , я с нахрапом первый в списке ! Обещаю не пугать рыбу , помогать распутывать леску и ( не дай Бог ,конечно ) подбирать осколки буферов . ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с успешной закладкой фундамента спортивной рыбалки. Тарлана поздравляю с победой. Кючели ки кючели ;) Жаль что я не смог к вам присоединиться. Сейчас я пребываю в состоянии мувеггети шебеке хидмети харичинде, но совсем скоро вернусь в ряды друзей-рыбаков. 

Link to comment
Share on other sites

... а кутум. лопатами собирали в кульки. никак не взвесить. )))))))))))))))))))))))))))

 

 

 Да э да , бульдозера бы нам ))))) Бакылы я тя умоляю ты хоть поддерживай меня, хочу эту катушку ... янкие хвалят его... да оно для троллинга но русские говорят кайфово и для спиннинга ! Лишь нужно привыкнуть... Abu Garcia !

Link to comment
Share on other sites

 Да э да , бульдозера бы нам ))))) Бакылы я тя умоляю ты хоть поддерживай меня, хочу эту катушку ... янкие хвалят его... да оно для троллинга но русские говорят кайфово и для спиннинга ! Лишь нужно привыкнуть... Abu Garcia !

зачем он тебе ? )) 250 евро стоит ? ну не стоит он этих денег. и ещё надо бы узнать для соленой воды пойдет или только для пресной . Лучше бери невскую катушку. поставь тормоза и подшипник и давай рыбасить от 150 метров ))) 

Edited by Бакылы
Link to comment
Share on other sites

Да э да , бульдозера бы нам ))))) Бакылы я тя умоляю ты хоть поддерживай меня, хочу эту катушку ... янкие хвалят его... да оно для троллинга но русские говорят кайфово и для спиннинга ! Лишь нужно привыкнуть... Abu Garcia !

это мыльница. Я пользовался. 60 Гр швыряет на 20-30 м но дальше уже борода. Тяжелые грузила еще ближе. С ней очень удобно ловить на каналах в реках. Так как можно сделать точный заброс. Для щуки идеально.
Link to comment
Share on other sites

А где обещенный ник )))

не ник

у тебя под ником маленькими буквами напишут то что ты хочешь - но не реклама катеров. :)))

Edited by Byrap
Link to comment
Share on other sites

это мыльница. Я пользовался. 60 Гр швыряет на 20-30 м но дальше уже борода. Тяжелые грузила еще ближе. С ней очень удобно ловить на каналах в реках. Так как можно сделать точный заброс. Для щуки идеально.

Док чуть позже поставлю ролик там дядька чуть 100 м не кинул с ним ... борода с ним да , но дело регулировки да и зависит от марки, то де есть хорошие и гейдирме . Невского не люблю, сейчас мясорубка. Ты мне скажи на счет тяги , он нагрузку на удилище сравнительно мало дает да ?
Link to comment
Share on other sites

Док чуть позже поставлю ролик там дядька чуть 100 м не кинул с ним ... борода с ним да , но дело регулировки да и зависит от марки, то де есть хорошие и гейдирме . Невского не люблю, сейчас мясорубка. Ты мне скажи на счет тяги , он нагрузку на удилище сравнительно мало дает да ?

не покупай - это не морская катушка.
Link to comment
Share on other sites

не ник

у тебя под ником маленькими буквами напишут то что ты хочешь - но не реклама катеров. :)))

Предлагаю тупо надпись "Чемпион первого турнира Рыбалка в Азербайджане", а ВЫ будите смотреть и тихо завидовать))

Почему "ВЫ", потому что Я не участвовал)) а вот если бы участвовал.... :devil:

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

наконец смог присоединиться)

Поздравляю первого победителя национального чемпионата.

надеюсь присоединится в следующую поездку.

Последняя рыбалка моя была на Рыбинском водохронилише,поймали щук, судак, окунь.

Link to comment
Share on other sites

Если разберусь как добавить фотки, опубликую.

Хотят из Москвы в гости на рыбалку сюда приехать, не подскажете куда можно поехать в начале ноября?

Можно в аг гёл в Агджабеди . Ребята из форума там были. Но фаворитом считают платины Мингечаур. Предлагайте лучше Мингечаур гостям.

П.С. Как раз можно ли попросить москвичей купить там инерционку российского производства Нельма ?

Link to comment
Share on other sites

 Да э да , бульдозера бы нам ))))) Бакылы я тя умоляю ты хоть поддерживай меня, хочу эту катушку ... янкие хвалят его... да оно для троллинга но русские говорят кайфово и для спиннинга ! Лишь нужно привыкнуть... Abu Garcia !

Бульдозер нужен??      

Бульдозер здесь!!!!))))))))))))))

 

Поздравляю и победителя и всех участников,!!

 

Лед тронулся,господа присяжные!!!

Link to comment
Share on other sites

Док чуть позже поставлю ролик там дядька чуть 100 м не кинул с ним ... борода с ним да , но дело регулировки да и зависит от марки, то де есть хорошие и гейдирме . Невского не люблю, сейчас мясорубка. Ты мне скажи на счет тяги , он нагрузку на удилище сравнительно мало дает да ?

катушка даже не чувствуется. Удобная очень. Баланс с удилищем. Да у меня была не качественная. За 30 ман. Но опять же для рек и каналчиков в самый раз.
Link to comment
Share on other sites

катушка даже не чувствуется. Удобная очень. Баланс с удилищем. Да у меня была не качественная. За 30 ман. Но опять же для рек и каналчиков в самый раз.

Док как на счет Нельма ? www.rossnast.ru 

Link to comment
Share on other sites

Бульдозер нужен??

Бульдозер здесь!!!!))))))))))))))

Поздравляю и победителя и всех участников,!!

Лед тронулся,господа присяжные!!!

Бульди, пригоняй в следующий раз к месту рыбалки ))))) пока ищу хорошую катушку, вот как найду уже хана всем противникам ))))) Edited by Juhud alveri
Link to comment
Share on other sites

спасибо,

Да без проблем. Дайте ссылку какую именно хотите, я им закажу.

Спасибо дружище ! Как определюсь , попрошу ! Только оно чуть дороговато около 70 манатов. Как то неудобно попросить. Может сделаем предоплату или передам вам если закажу а ?  Пока здесь обменяемся с мнениями по этому поводу...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое дорогие друзья  Мне было честь с вами быть на турнире и выиграть  Золотой кубок  рыбака))   Всем спасибо за искренние ваши поздравление !

Ребят,вы молодцы,что все же собрались и провели турнир) ! Поздравляю победителя и прошу придумать себе звание,которое он хочет видеть под своим ником. Как  придумает,пишите мне в ЛС)

Link to comment
Share on other sites

Ребят,вы молодцы,что все же собрались и провели турнир) ! Поздравляю победителя и прошу придумать себе звание,которое он хочет видеть под своим ником. Как  придумает,пишите мне в ЛС)

Предлагаю турнир на лучшее звание для Тарлана

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дружище ! Как определюсь , попрошу ! Только оно чуть дороговато около 70 манатов. Как то неудобно попросить. Может сделаем предоплату или передам вам если закажу а ? Пока здесь обменяемся с мнениями по этому поводу...

Не проблема, определитесь какое, может я тоже себе закажу))

Link to comment
Share on other sites

Ребят,пусть он сам выберет

Я хочу виллу  в гавайских островах Гален ваген Брабус  и чтобы я был генеральным директором престижного банка ) Ну и..новерное все)

 Шутка)   Придумаю напишу Вам

Link to comment
Share on other sites

Админ герсенмир :) Червями пользовался как наживка в чемпионате ? ;)

Червями тоже  Но на мелкую креветку протухшего намного лучше брала

Link to comment
Share on other sites

я очень извиняюсь поскажите пожалуйста.то что вы едете ЗГО  это то что на шихово не доежая до локбатанского круга? и еше в биби эйбет то что вы написали место для рыбалки туда как пройти более подробно если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...