Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Михаил Пореченков Пострелял В Аэропорту Донецка


Recommended Posts

Ваши "братья" русские 26го Февраля 1992го года, спевшись с армянами устроили геноцид в Ходжалы. 

Вы не азербайджанец. 

 

И слава Богу что не говорит по русски. У нас есть свой язык. Международный язык английский - я предпочитаю чтобы наше население как минимум знало 2 языка - родной и английский. 

 

Я настаиваю на втором предложении в первом абзаце своего данного поста. 

а вы уверены кто  хожалы устроил ?

вы основываетесь на правительственные источники,,

Link to comment
Share on other sites

А что делать украинским войскам если эти ничтожества - российские войска или донецкие сепаратисты, прячутся в жилых домах? Как с этими ублюдками бороться? Для жителей Донецка и Луганска было вынесено предупреждение, был открыт коридор через Славянск и Краматорск, за 5 дней до штурма этих городов - "люди, покиньте эти города, мы должны зачистить города от сепаратистов". Те кто был умен и подумал о своей семье - ушел. Те кто с полными штанишками радости кричал "Россия, Россия" махая трехцветным - остался. Остался, взял в руки оружие и пошел против своей нации, против своей страны. Все абсолютно аналогично. Украина ни на кого не нападала - она ЗАЩИЩАЛА свои земли. Не извращайте 2 разные истории - у Адольфа была другая цель и если вы скажите что вы не видите разницы - я буду сомневаться в компетентности ваших учителей в школе которую вы оканчивали. 

если они ничтожества то кто тогда вы? ;)

 

Позвольте полюбопытствовать?вы оскорбляете президента Путина с одобрения администрации сайта?

Link to comment
Share on other sites

Чушь. Карабах сегодня - рычаг давления на процветающий экономически Азербайджан. Шаг влево шаг вправо и ботексная куколка начинает шантаж. В том числе это и рычаг давления на Армению - "будешь плохо себя вести Сержик, я уйду с Карабаха и твоя попка пострадает от азербайджанского кнутика". Россия никогда не было нам ни другом, ни братом. Всю свою историю они нас ненавидили, ненавидят и будут ненавидить до конца жизни. Ибо нет более шовинистичнее нации на свете чем русская. 

ну это ваше мнения,

а про процветающий .... это вы по мраморным бордюрам ...или по новостройкам,,или по пенсия и зарплатам бюджетников решили..?

Link to comment
Share on other sites

Видать они перепутали,в вике тоже Алексей: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Серебряков,_Алексей_Валерьевич

 

короче это мужик ... я тоже всегда его знал как Сергей ))

очень хороший актер ...

Link to comment
Share on other sites

называть бендеровцев героями за обстрел своих же городов и своих же граждан...

ну тогда причислим к героям и фашистов..

где там свои?

погибшие чеченцы или русские десантники

может тоже нужно было сдать все россии

Link to comment
Share on other sites

короче это мужик ... я тоже всегда его знал как Сергей ))

очень хороший актер ...

Не знаю насколько он там мужик,но как актер мне тоже нравился)
Link to comment
Share on other sites

а с чего вы взяли, что это реально в Донбассе, на передовой?

 

может это задний двор Останкино?

 

это же ТВ :)

Edited by Накш
Link to comment
Share on other sites

где там свои?

погибшие чеченцы или русские десантники

может тоже нужно было сдать все россии

хорошо что есть россия моно свалить на нее всё ..и вся ..

Link to comment
Share on other sites

он уже задний дал, типа все это типа розыгрыш 

 

 

Заезжий барин заехал поиграл и уехал, а спрашивает еще где люди, приехал пострелять по людям, да еще и в каске прессы. Еще б в скорую помощь залез стрелять, клоун. Это подло, так нельзя. Так хочешь воевать иди воюй, хочешь помогать лекарствами помогай, но что это за клоунада не понятно. Может специально что то будет провокацию какую готовят те или другие но просто так не бывает такое.

Link to comment
Share on other sites

ну школы все одинаковые у нас,,  ),,

но просто одну и тоже вещь каждый видит как ему выгодно и хочется ..сколько людей столько же и мнений ..разве не так ?

 

Конечно же так. Но есть мнения правильные - а есть неправильные. Ваше - неправильное. Потому что лишено объективности и направлено на двойные стандарты.

 

а вы уверены кто  хожалы устроил ?

вы основываетесь на правительственные источники,,

 

А может вы хотите чтобы я верил российским источникам, таким как протухший канал "Первый"?))))

 

если они ничтожества то кто тогда вы? ;)

 

Позвольте полюбопытствовать?вы оскорбляете президента Путина с одобрения администрации сайта?

 

Я - человек. Который не сует свой нос во внутренние дела Украины и не занимаюсь фашизмом на територрии независимого государства. Для справки - Гитлер начинал также - аншлюс Австрии в 1936м. А закончил он в бункере. Надеюсь путин закончит так же - но не в бункере, это для него будет слишком мягко. В Гаагском суде. На скамье подсудимых. 

 

Как я отзываюсь о человеке которого не считаю человеком - мое дело. Не нравится - проходите мимо.

 

ну это ваше мнения,

а про процветающий .... это вы по мраморным бордюрам ...или по новостройкам,,или по пенсия и зарплатам бюджетников решили..?

 

Нет. По сравнению с другими кавказскими республиками. Внутренние проблемы есть у любой страны - в том числе и в обожествляемой вами России. Зато у нас нет столько проблем с дураками и дорогами))) Ну и с алкоголем естественно тоже...

 

Так Слава Богу, что я не азербайджанец. Вы предпочитаете одно мы другое, и что ? Занимайтесь пропагандой хоть английского хоть какого нам то что? Мы занимаемся пропагандой Русского и пишем на Русском и вы (являясь ярым противником народа Русского) тоже пишите на Великом Русском и Слава Богу школы с Русским сектором в Баку переполнены еще со времен распада СССР и желающих отдать своих детей в Русский сектор растёт день ото дня, мы же только рады этому.

 

Так бы сразу и сказали, а то я думал что я с соотечественником общаюсь. Если вы предпочитаете одно - а мы другое (что на самом деле нормальное явление) - то будьте любезны не утверждать с пеной у рта о том что ваше мнение единственное верное и привыкайте держать удар. Если львиная доля отвернулась от вашей Росии - значит с ней что то не так и капут не за горами. Впрочем капут начинается с рубля, который лихорадит как больного Эбола и санкции мудро выставленными ведущими государствами мира против захватнической политики Путина, который спит и бредит этим ничтожным советским союзом, который никогда (читайте внимательнее) никогда больше не возродится. Ибо это была самая что ни на есть настоящая империя зла. Где права, язык, культура, история, алфавит и многое прочее маленьких республик были запрещены "великой" Россией. 

То что я сейчас с вами общаюсь на русском не означает что я получаю от этого моральный оргазм. Для меня не проблема тоже самое написать на английском, азербайджанском, турецком - но так ведь вы же не поймете. Желающих отдать своих детей в русский сектор в Баку - вы это во сне увидели?))))))

Link to comment
Share on other sites

найдите нейтральный источник,чтоб ваши тапочки не смешить..)

 

у меня предостаточно информации на сей счет, а вот у вас явные пробелы, так искать  вам..

Link to comment
Share on other sites

Да пишите хоть на китайском только кто читать то будет, а чтоб читали вы должны писать на нашем, вот и пишите :) Хотя какой смысл вам что либо писать если вы элементарно не знаете о том что дети - азербайджанцы в Баку в русском секторе обучаются...

 

Да ладно? А те что не учатся в русском секторе - не дети? :)

 

П.С. Я вам лично и народу русскому ничего не должен. Скорее наоборот. Вы должны нам. 20 января 1990, 26 Февраля 1992 и 70 лет дебильной жизни в империи под названием...не буду коверкать аббревиатуру - все таки это ваш никнейм...

 

И ещё..."Ваш" катит у вас. Тут есть наш. Ауфидезейн. 

Link to comment
Share on other sites

уже сдулся, как только узнал, что придется  отдыхать за Полярным кругом и Чукотке. Ни одна цивилизованная страна  не должна этого ограша пускать на свою землю.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то Пореченков - еврейский мальчик из интеллигентной семьи. Хороший семьянин, дети его очень любят.

 

Из рекламы тухлого майонеза с куринным названием узнали?  :)

Link to comment
Share on other sites

Из рекламы тухлого майонеза с куринным названием узнали?  :)

 

Да нет. В одной из утренних передач, он выступал со старшей дочкой и рассказывал о себе. Он из Эстонии.

Link to comment
Share on other sites

а с чего вы взяли, что это реально в Донбассе, на передовой?

 

может это задний двор Останкино?

 

это же ТВ :)

 

Специально для вас он дал интервью,зная,что вы можете не поверить   :)

 

 

Кадры, на которых актер Михаил Пореченков стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны — холостыми. Об этом актер рассказал в интервью ТАСС.

«Естественно, это были постановочные кадры и даже патроны холостые. Зачем же раздувают так эту историю», — заявил он.

По его словам, в аэропорту идет постоянная стрельба.

«Поэтому каску я надел просто ради моей безопасности. Другой, кроме как с этой надписью (пресса), под рукой не оказалось», — подчеркнул актер.

«Ни в кого не стрелял ни в аэропорту, ни еще где бы то ни было в ходе своего пребывания на территории ДНР», — сказал Пореченков, комментируя заявления украинских СМИ о том, что он якобы целился в сторону украинских силовиков.

 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CX6AbPYGvew

 

520864_original.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот сижу и думаю,все призывают нас быть толерантными к арахнидам,типа мы же соседи,нас так много связывает с ними,некоторые признаются в дружбе с ними в открытую,во всем виновата политик,люди здесь не причем.а посмотрите,как два братских народа возненавидели друг-друга буквально в течении пары лет.,поделились на два фронта,укропы-хохлы,москали-ватники,и это только начало.Так что,толерантные мои,сидите и не воняйте дальше.Вам дайте автомат,как этой дубине,вы перестреляете друг-друга.

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы делать детей большего ума не надо !!!

 

Ваше жизненное кредо понятно.

 

В отличии от некоторых Пореченков всё доводит до ума и в первую очередь то, на что 

как вы выразились большого ума не надо.

 

Он замечательный отец, заботливый  и ответственный 

Link to comment
Share on other sites

Ваше жизненное кредо понятно.

 

В отличии от некоторых Пореченков всё доводит до ума и в первую очередь то, на что 

как вы выразились большого ума не надо.

 

Он замечательный отец, заботливый  и ответственный

Поэтому можно разъезжать по разным странам и стрелять по людям из пулемета ?
Link to comment
Share on other sites

Ваше жизненное кредо понятно.

 

В отличии от некоторых Пореченков всё доводит до ума и в первую очередь то, на что 

как вы выразились большого ума не надо.

 

Он замечательный отец, заботливый  и ответственный 

вот только какого хр...а поехал других отцов стрелять?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 78 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 47 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...