Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Нету Собирун Киноманов


shaig85

Recommended Posts

Ну вот так всегда) что-то да мешает девушку на руках носить) то спина болит, то у коня выходной))

ну как вам сказать,носят на руках лишь свою либимую девушку или маму)ну еще можно дочку).вот я таскал почти всех девушек ну и вот итог.спина больная))я я ее в щадящий режим перевел)

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну как вам сказать,носят на руках лишь свою либимую девушку или маму)ну еще можно дочку).вот я таскал почти всех девушек ну и вот итог.спина больная))я я ее в щадящий режим перевел)

 

))))) ой Франсуа, убил :rofl: .... не таскай больше никого))) 

Link to comment
Share on other sites

Сань, замечаешь, как весна благотворно влияет на Француза-близнеца?! Человек прям расцветает на глазах :)

Он стал таким няшкой  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Сань, замечаешь, как весна благотворно влияет на Француза-близнеца?! Человек прям расцветает на глазах :)

Он стал таким няшкой  :rolleyes:

Я всегда был няшкой.просто не замечали меня))ну и не видели в реале))не чего скоро соберется яду))и вылью его на пярвизку и ярмарку тщеславия))

Link to comment
Share on other sites

Сань, замечаешь, как весна благотворно влияет на Француза-близнеца?! Человек прям расцветает на глазах :)

Он стал таким няшкой  :rolleyes:

 

я как раз почти то же самое ему в лс ответила :) он сама няшность в последнее время... такой заботливый, внимательный)

Link to comment
Share on other sites

я как раз почти то же самое ему в лс ответила :) он сама няшность в последнее время... такой заботливый, внимательный)

я это попу свою по чешу)а то кечян дяфя гез эля дяиб ки. теелфон сыныб,с велика упал ногу повредил)) уже не плохо отдал на такси и врача)).еще блин теелфлон купить надо.а то хожу непонятно с чем.не камеры,не интернета!!просто будильник и часы)

Link to comment
Share on other sites

Я всегда был няшкой.просто не замечали меня))ну и не видели в реале))не чего скоро соберется яду))и вылью его на пярвизку и ярмарку тщеславия))

 

Маскировался видать умело )))

Там можно, меня там почти нет )))

 

 

я как раз почти то же самое ему в лс ответила :) он сама няшность в последнее время... такой заботливый, внимательный)

 

Да ээ, как будто и не близнец вовсе  :roga:

Link to comment
Share on other sites

я это попу свою по чешу)а то кечян дяфя гез эля дяиб ки. теелфон сыныб,с велика упал ногу повредил)) уже не плохо отдал на такси и врача)).еще блин теелфлон купить надо.а то хожу непонятно с чем.не камеры,не интернета!!просто будильник и часы)

 

почеши почеши)))

 

 

 

Да ээ, как будто и не близнец вовсе  :roga:

 

да нет, как раз близнецы заботливые и очь внимательные)) мне такие попадались, ну если кроме одного  :roga:

Link to comment
Share on other sites

почеши почеши)))

 

 

 

да нет, как раз близнецы заботливые и очь внимательные)) мне такие попадались, ну если кроме одного  :roga:

заметь.она всегда недооценивает близнецов) 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот так всегда) что-то да мешает девушку на руках носить) то спина болит, то у коня выходной))

У него лисапед есть! Так что не отмажется, прокатит с ветерком)

Link to comment
Share on other sites

да нет, как раз близнецы заботливые и очь внимательные)) мне такие попадались, ну если кроме одного  :roga:

 

Повезло тебе с близнецами, как мне со львом, обожаю братика ))))

 

 

заметь.она всегда недооценивает близнецов) 

 

Шишки не дают, вечно неправильные грабли  :angry2:

Link to comment
Share on other sites

Повезло тебе с близнецами, как мне со львом, обожаю братика ))))

 

 

 

ну как сказать, как сказать  :facepalm:  :roga: кстати и львы не отстают в этом) хорошие они 

 

мы помоему страшно оффтопим))

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

У него лисапед есть! Так что не отмажется, прокатит с ветерком)

у меня допустимая масса на велик это 85кг! тоесть мой вес)))посадка на раму и прочие не положенные места запрещена!)) рама велика не выдержит))

Link to comment
Share on other sites

у меня допустимая масса на велик это 85кг! тоесть мой вес)))посадка на раму и прочие не положенные места запрещена!)) рама велика не выдержит))

Я тебя недооценил, считай отмазался!)

 

мы помоему страшно оффтопим))

Только из-за нас сюда назначат модератора! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я всегда был няшкой.просто не замечали меня))ну и не видели в реале))не чего скоро соберется яду))и вылью его на пярвизку и ярмарку тщеславия))

Поздно твоя репутация замочена "няшками"!!)

Link to comment
Share on other sites

Я тебя недооценил, считай отмазался!)

 

Только из-за нас сюда назначат модератора! :facepalm:

понимаешь,велик это сложная техника.в ней учитываются сложные технологии .нано технологии)  .рассчитывается вес водителя)тоесть меня.затем вес пассажирки!у меня аморт вилка не рассчитана на вес больше лишних 20кг))))

я могу предложить по катать свой велик.но не прокатить!)на велике)

Link to comment
Share on other sites

понимаешь,велик это сложная техника.в ней учитываются сложные технологии .нано технологии)  .рассчитывается вес водителя)тоесть меня.затем вес пассажирки!у меня аморт вилка не рассчитана на вес больше лишних 20кг))))

я могу предложить по катать свой велик.но не прокатить!)на велике)

Франсуз, Отбой!!!))

Я же говорю отмазался!

ПС Надо будет взять на заметку, но боюсь с машиной это не прокатит и Кифаят халу, всё таки придётся иногда подвозить((

 

 

 

Edited by Vad&m
Link to comment
Share on other sites

понимаешь,велик это сложная техника.в ней учитываются сложные технологии .нано технологии) .рассчитывается вес водителя)тоесть меня.затем вес пассажирки!у меня аморт вилка не рассчитана на вес больше лишних 20кг))))

я могу предложить по катать свой велик.но не прокатить!)на велике)

Франсуа (позвольте так называть вас с легкой подачи одной из форумчанок)), ибо нефиг тогда говорить "Я понес бы Вас, да спина болит", если у вас строгие правила транспортировки исключительно мам, любимых жен и детей)))))

Link to comment
Share on other sites

Франсуа (позвольте так называть вас с легкой подачи одной из форумчанок)), ибо нефиг тогда говорить "Я понес бы Вас, да спина болит", если у вас строгие правила транспортировки исключительно мам, любимых жен и детей)))))

Зачем же так??? Он же от души понес бы , да состояние здоровье уже няшного Франсуа не позволяет! :mellow:  так выпьем за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями  ! :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Зачем же так??? Он же от души понес бы , да состояние здоровье уже няшного Франсуа не позволяет! :mellow: так выпьем за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ! :cheers:

Хороший тост!))

А можно поподробнее, что за место и где, куда собираются после кино? Т во сколько вообще начало всего? Я просто в первый раз собираюсь

Link to comment
Share on other sites

Хороший тост!))

А можно поподробнее, что за место и где, куда собираются после кино? Т во сколько вообще начало всего? Я просто в первый раз собираюсь

Сегодня вечером Шаиг закроет голосование за мультфильм и откроет список для записи. Место как видно по теме ещё окончательно не определено, но скорей всего это будет на Нариманово.

Короче пока известно только дата 5 апреля и мульт скорее всего это "Город героев" (всем проголосовавшим за моё предложение респект!).

В течение пары дней всё будет объявлено, следите за темой)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером Шаиг закроет голосование за мультфильм и откроет список для записи. Место как видно по теме ещё окончательно не определено, но скорей всего это будет на Нариманово.

Короче пока известно только дата 5 апреля и мульт скорее всего это "Город героев" (всем проголосовавшим за моё предложение респект!).

В течение пары дней всё будет объявлено, следите за темой)

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Зачем же так??? Он же от души понес бы , да состояние здоровье уже няшного Франсуа не позволяет! :mellow: так выпьем за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями ! :cheers:

во во.
Link to comment
Share on other sites

Зачем же так??? Он же от души понес бы , да состояние здоровье уже няшного Франсуа не позволяет! :mellow:  так выпьем за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями  ! :cheers:

ох, уж эта мужская солидарность  :tespe:

Link to comment
Share on other sites

1.семейка Крудс -Эвол,Mrs Aliyeva,Edelveys,sunny moon,bratavello 5 голосов

2.5 сантиметров в секунду - Рома,Rufius 2 голоса

3.Унисенные призраками -,cherry,wildbanker,sadochek,lord_lukas 4 голоса

4.Город героев- Vad&m,shaig85,ko_w_ka, ЮК, Вольная, Yana,EKO L X,Kent S, Экземплярчик 9 голосов

5.ходячий замок - estrellasophie, dejavu 2 голоса

6.франкенвини- sabishkins , fransuz 2 голоса

Голосовка окончена

будем смотрет город героев

Link to comment
Share on other sites

Как насчет место на нариманова?если там не получается берем бродвей

бродвей где был?? Ичери шехер?

На нариманово максимум 15.. смотри сам..юкей сказал там не плохо

Предлагаю попробовать там, правда у них только формат DVIX идет. постараюсь найти мульт в нем ха ха

Link to comment
Share on other sites

бродвей где был?? Ичери шехер?

На нариманово максимум 15.. смотри сам..юкей сказал там не плохо

Предлагаю попробовать там, правда у них только формат DVIX идет. постараюсь найти мульт в нем ха ха

Нет бродвей около ахундовского садика.я не видел то место незнаю как.сказали фотки вылажут.
Link to comment
Share on other sites

фотки у них в фейсе. я вчера ссылку давал... https://www.facebook.com/Set111/timeline

Я в бродвее не был..  фотки понравились.. https://www.facebook.com/Broadway.Az/app_117784394919914

30 ман час.. норма на 20 человек..  Можно... Сам  решай, Шаиг, если в бродвей можно и прогулку устроить апосля, фотик захвачу.  А то все сидим да сидим.. а так походим, поГуляем))ыыыы :hmmm:

 

И там и там хочу побывать!))) давай решим и дальнейшую судьбу после соберуна и начнем список собирать!)

Link to comment
Share on other sites

Как и сказал Рома, час просмотра стоит 10 манат.

Если сидим два и более часов то платим 20 манат отдельно, в обязательном порядке, за «чай дясгахы».

Отдельно можно заказать - всё (попкорн и т.д).

Насчет мест - на диване может поместиться 18 человек, но можно и занести в зал дополнительные кресла. 

Расположение кинотеатра, сам кинотеатр и зал мне понравились, чисто и аккуратно. Можем попробовать в качестве смены декораций :)

Edited by UnitedKingdom
Link to comment
Share on other sites

Практика показала, что сидеть в таком рассположении не очень-то удобно, у кого шея болит, у кого попа или еще что... но я так понимаю во всех залах такое расположение диванов и кресел, кроме Фейсбука. 

 

Монтино, сердцу ближе конечно же, но по большому счету мне не важно где. 

Link to comment
Share on other sites

Как и сказал Рома, час просмотра стоит 10 манат.

Если сидим два и более часов то платим 20 манат отдельно, в обязательном порядке, за «чай дясгахы».

Отдельно можно заказать - всё (попкорн и т.д).

Насчет мест - на диване может поместиться 18 человек, но можно и занести в зал дополнительные кресла. 

Расположение кинотеатра, сам кинотеатр и зал мне понравились, чисто и аккуратно. Можем попробовать в качестве смены декораций :)

Огромное спасибо за качественный обзор! Думаю в этот раз можем попробовать это заведение. 

Пусть Шаиг выскажется что думает, по большому счету согласен с Санни, нет такой большой разницы где, добавлю-главное КАК!

Link to comment
Share on other sites

Расположение мест такое же, как в Бродвее, а само место меньше.

Примите во внимание, что в последний раз не все поместились даже в Бродвее.

 

 

гялим гяльмийим, гялим гяльмийим... пикирляширям хяля дя))) 

Ромашка Вам в помощь, не юзерша, а светочек  :romashka:

Edited by Vad&m
Link to comment
Share on other sites

 

Расположение мест такое же, как в Бродвее, а само место меньше.

Примите во внимание, что в последний раз не все поместились даже в Бродвее.

 

 

 

Может Голливуд?  :thinking:

 

Кстати, расположение диванов буквой П весьма неудобно ((

Link to comment
Share on other sites

Может Голливуд?  :thinking:

 

Кстати, расположение диванов буквой П весьма неудобно ((

Тьфу млин... Да, Голливуд! Спасибо, Черри.

Все эти названия басурманские фиг запомнишь!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...