Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший способ познакомится с девушкой..........


Recommended Posts

[quote name='=SOLEIL=' post='2210109' date='Dec 11 2007, 17:33 ']ZaZaranG, совсем не так, как Вы думаете, :) она отвергнет вас, как настоящая судья.[/quote]
она не отвергнет , она будет негретянкой
озу де некрасивой,что то вроде Вупи Голдберг

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

[quote name='=SOLEIL=' post='2210109' date='Dec 11 2007, 17:33 ']ZaZaranG, совсем не так, как Вы думаете, :) она отвергнет вас, как настоящая судья. Вам присудят пожизненно и отправят в колонию строгого режима, где Вы будете в изоляторе. Вы подадите на апелляцию, но никаких результатов... И в течениие этого времени Ваш адвокат, тоже кстати милая девушка будет всячески поддерживать Вас... И Вы поймёте, что именно она была Вашей мечтой, но тогда уже будет поздно, так как бывший парень той самой девушки, которую Вы сбили на пути, желая отмстить Вам убивает Вашего адвоката... Про эту историю узнаёт вся страна... и ...[/quote]

Два варианта развития событий... как в фильме "Прирождённые убийцы" и как в фильме "Молчание егнят" ...

Кстати, очень хороший вариант познакомится с девушкой это приехать к ней на хяри в таком же фургоне и так же закованным как и доктор Лектор )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2210154' date='Dec 11 2007, 18:39 ']Два варианта развития событий... как в фильме "Прирождённые убийцы" и как в фильме "Молчание егнят" ...

Кстати, очень хороший вариант познакомится с девушкой это приехать к ней на хяри в таком же фургоне и так же закованным как и доктор Лектор )[/quote]
Останется только ее догнать и объяснить, что это было шуткой. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2210109' date='Dec 11 2007, 17:33 ']ZaZaranG, совсем не так, как Вы думаете, :) она отвергнет вас, как настоящая судья. Вам присудят пожизненно и отправят в колонию строгого режима, где Вы будете в изоляторе. Вы подадите на апелляцию, но никаких результатов... И в течениие этого времени Ваш адвокат, тоже кстати милая девушка будет всячески поддерживать Вас... И Вы поймёте, что именно она была Вашей мечтой, но тогда уже будет поздно, так как бывший парень той самой девушки, которую Вы сбили на пути, желая отмстить Вам убивает Вашего адвоката... Про эту историю узнаёт вся страна... и ...[/quote]
происходит перестановка ролей,вы уже хороший а парень той девушки плохой,ведь он убил адвоката,все равно зачем ,факт что убил.И тут происходит финальная схватка,негодяй добирается и до вас и палит в вас из пушки а вы спокойно бегите под градом пуль время от времени отстреливаясь.теория вероятности на вашей стороне,и вот негодяй погибает от вашей редкой но меткой пули,а на многие километры нет ни одного полицейского,только дух любимой адвокатши витает над вами и вы танцуете под песню Элвиса Пресли,прощальний танец.

После всего написанного назовем наш крутой блокбастер Прошальным танцем

занавес

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2210296' date='Dec 11 2007, 18:01 ']SOULHUNTER, а вы не задались вопросом, откуда узнала вся страна? Ведь должен же был быть человек, который прославил бы ZaZaranG-a на всю страну и более... :)[/quote]
А как же!после этой неприятности наш герой отвлечения ради решит посмотреть ящик ,можно быть уверенным что тема его неприятности будет в том или ином виде муссироваться по всем каналам,и по телеку будет транслироваться пробка созданная таксистами которые решили сьехаться на место происшествия.Ведь в городе не бывает чрезвычайных ситуаций,единки зажигают.произвольный ПР на всю страну гарантирован B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='2065828' date='Nov 8 2007, 23:47 ']ИМХО
Самый лучший способ познакомиться с девушкой - разбогатеть...
Девушка сама к вам приползет... причем на блюдечке...[/quote]

с золотой каёмочкой.....деньги за которое уже успеет с вас вибить...... :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Никто толком не ответил про свой "фирменный" способ ))

[quote name='Samolet' post='2065828' date='Nov 8 2007, 23:47 ']ИМХО
Самый лучший способ познакомиться с девушкой - разбогатеть...
Девушка сама к вам приползет... причем на блюдечке...[/quote]
А вам такая нужна?

Link to comment
Share on other sites

50% успеха, если вы скажете что-то, что заставит девушку улыбнуться. Ещё лучше - от души рассмеяться. Если даже знакомство дальше и не продолжиться, то вы как минимум весело поболтаете и разойдётесь довольные:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='2482543' date='Feb 10 2008, 21:01 ']50% успеха, если вы скажете что-то, что заставит девушку улыбнуться. Ещё лучше - от души рассмеяться. Если даже знакомство дальше и не продолжиться, то вы как минимум весело поболтаете и разойдётесь довольные:)[/quote]

Ну, в принципе, ты прав. Улыбка имеет зеркальный эффект. ;)
Очень неплохая тактика. А главное - она действует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='2065847' date='Nov 8 2007, 23:53 ']Девушки не меньше нашего заинтересованы познакомиться.

От парня требуется всего три вещи -
1) Не молчать, поддерживать разговор
2) Не тупить, понимать сделаные намеки
3) Не быть слишком нудным или подробным - держать легкость общения.

Остальное сделает девушка.[/quote]

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет. Постараюсь быть конкретным,если получиться)).Как говориться ключ к сердцу ЛЮБОЙ,в нашей стране это относится к 90% девушек,это ключи от Мерседеса (образно выражаюсь,дорогая иномарка),достаточно ими красиво помахать,а дальше машина всё сделает за меня :looool: .Щас у девушек такое мнение да:"Вот у моей подружки крутой парень,у него Беха,все ей завидуют.А я что хуже чтоли,если я красивая,то мне простой парень не нужен.А всё остальное мы с ним доработаем".Наш народ падкий стал на деньги,и девушки как раз не исключение,а яркий пример.Есть конечно маленький процент тех девушек,которые хотят хорошего парня во всех смыслах,а него богатого ради его денег и возможностей,но с каждым днём их всё меньше.
А в моей практике самый распростронённый вид знакомства с девушкой-это по телефону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elik_500' post='2505675' date='Feb 16 2008, 03:10 ']Всем Привет. Постараюсь быть конкретным,если получиться)).Как говориться ключ к сердцу ЛЮБОЙ,в нашей стране это относится к 90% девушек,это ключи от Мерседеса (образно выражаюсь,дорогая иномарка),достаточно ими красиво помахать,а дальше машина всё сделает за меня :looool: .Щас у девушек такое мнение да:"Вот у моей подружки крутой парень,у него Беха,все ей завидуют.А я что хуже чтоли,если я красивая,то мне простой парень не нужен.А всё остальное мы с ним доработаем".Наш народ падкий стал на деньги,и девушки как раз не исключение,а яркий пример.Есть конечно маленький процент тех девушек,которые хотят хорошего парня во всех смыслах,а него богатого ради его денег и возможностей,но с каждым днём их всё меньше.
А в моей практике самый распростронённый вид знакомства с девушкой-это по телефону.[/quote]

элик 500, у меня после вашего поста всего один вопрос:
машина на аватаре ваша и девушка рядом тоже? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='REMEDIOS' post='2511926' date='Feb 18 2008, 02:46 ']элик 500, у меня после вашего поста всего один вопрос:
машина на аватаре ваша и девушка рядом тоже? :looool:[/quote]

оффтопим, коллега? :rolleyes:

А по теме, у меня дружбан один в Москве, так он на Мерседес Брабусе ездит, на светофорах как увидит симпотную девчонку за рулем, так ей в машину свой номер телефона написанный на бумажка забрасывает. Говорит, несколько раз сработало

Link to comment
Share on other sites

Если цель знакомства серьезная, то надо быть Самим Собой и Конкретным...
В этих случаях все в твою пользу...
Проверено и рекомендовано... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tomahawk' post='2075775' date='Nov 11 2007, 16:28 ']В нашем не легком деле главное выдержка, юмор и смелость.
Я тут дал ссылку на книгу Грэгори Медиссона, которая мне многое помогла понять, например, почему иногда я терпел фиаско. К тому же она мне помогла понять, что если не получилось, то это совсем не трагедия. В книге приводятся и конкретные примеры из жизни самого автора, но главное не они.[/quote]
Вот из-за таких Мендессонов, Карнеги и т.п, люди стали меньше понимать друг-друга. Каждый хочет диктовать свои правила. Люди разучились уступать друг другу. Вот и отсюда возрастающее количество одиноких людей. Чуть ли не каждый покупает таких книг и делают из них настольных книг. Я тоже могу за чашкой чаем понаписать столько дельных книг ...жаль времени нет...Я уж потрачу свою силу чтобы устроит свое счастье , а не учит людей как жить.

:looool: Если честно мне всегда смешно слышать из уст парней "мол, пусть сами прибегут ко мне" Это уже противоречит вашей природе , любимые наши охотники. Где же ваши любимые правилы - захватить, заштурмовать.

Link to comment
Share on other sites

лучший способ познакомиться с девушкой это подарить ей цветы...как минимум Вас не пошлют грубо,а попросят медленно но верно удалиться.Цветы дарят эмоции..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rauf-2002' post='2066867' date='Nov 9 2007, 10:17 ']Самое лучшее- искренность, в самом начале сказать девушке с какой целью ты хочешь с ней познакомиться[/quote]

и большинстве случаев она пошлёт тебя туда куда ты не хочеш идти

Link to comment
Share on other sites

лучший способ познакомиться с девушкой - заинтересовать её внешним видом. если человек не интересует с первой минуты своего появления, то дальнейшее общение обычно не имеет значения. но это уже моя субъективная оценка.

Link to comment
Share on other sites

сказать какую нибудь гадость веё адресс
что конечно является правдой)
да вот только девушку этого сама не ивдит))))))))))))))))))))))))))))))))))))
есть вариант подойти обнять поцеловать
эффект может быть двоякий)))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2073105' date='Nov 10 2007, 17:13 ']На мой взгляд самый лучший способ, это непринужденная беседа , в течении которой вы [b]покажете свою эрудированость, галантность, манеры...[/b]Девушки всегда обращают на это внимание. Никогда не стоит просить телефон или другие координаты при первой встрече. Вы должны в первую очередь ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ девшуку, так, чтобы она с нетерпением ждала случая вас вновь увидеть. Случай можете "подстроить" сами. Это не возбраняется :) На второй встрече уже можно попросить телефон и все остальное, так сказать, по обстоятельствам. Главное старайтесь не быть банальным. Мой совет для нормального знакомства.[/quote]

:aappll:
особенно манеры,если у парня который со мной знакомится хор.манеры- он уже в полуфинале.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...