Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Geroyev


Recommended Posts

Guest Geroyev

[quote name='Solnishko' date='Jul 10 2005, 03:15 ']в чем отличие Баку от других городов? Не внешне.. а по ощущениям :)
[right][snapback]360794[/snapback][/right][/quote]

Solnishko :) ! Извини дорогая пропустил твой вопрос! :)

Баку! Это - моя жизнь! Я обожаю этот город и все, что связано с ним в моей жизни!

Была такая тема, цитату из которой я использовал в своей подписи. Хочу привести ее и сейчас, отвечая на твой вопрос....:

«…Как найти точные слова, чтобы рассказать об одном из древнейших и красивейших городов мира – столице Азербайджана, многомиллионном Баку? Городе, полном солнца, света и моря…»

«…Как выразить любовь к Баку, где ты родился и вырос, к Баку, который – хоть и давно ты его покинул – постоянно живёт в тебе, даёт силу и ощущение крепких корней. И по истечении лет порой кажется, что город этот – не реальный, а тобой придуманный, живёт в воображении таким, как его представляешь: как его представляешь: каждый дом распахнут тебе навстречу, в любом встретят как родного…»

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply
Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 11 2005, 13:37 ']Вопрос к вашей совести  ;) Представим, что можно измерить огонь, то какого размера ваш огонь?
П.С. [b]И не говорите, что его у вас нет  [/b] :devil:

[right][snapback]361876[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Зюм-Зюм,
У меня нет совести :devil: [/color] :lol:

[b]а если серьезно, то я не знаю что и сказать..вроде я человек рассудительный, но иногда внутренний огонь сжигаея все на своем пути вырывается наружу...и заставляет меня делать несвойственные мне вещи...

Спасибо :rroza: [/b]

Link to comment
Share on other sites

Geroyev, позволь мне выразить тебе свое безмерное уважение и публично заявить, что я горжусь дружбой с тобой. :)
Мы с тобой друзья не только потому, что нам нравятся одни и те же вещи, но и потому, что нам не нравятся одни и те же люди! (с) :D

Ты согласен со мной? ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Dismiss' date='Jul 12 2005, 17:30 ']Geroyev, позволь мне выразить тебе свое безмерное уважение и публично заявить, что я горжусь дружбой с тобой. :)
Мы с тобой друзья не только потому, что нам нравятся одни и те же вещи, но и потому, что нам не нравятся одни и те же люди! (с)  :D

Ты согласен со мной?  ;)
[right][snapback]363647[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]:morqqqq: Безусловно!..

мой респект к тебе невозможно выразить даже в формате данного форума :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет, родной!
Вот мои вопросы к тебе.
Героев...
... какое качество больше всего ты ценишь в людях?
... есть ли человек с которым ты каждый день без исключения общаешься и это тебе не надоедает?
... кого в последний раз целовал?
... от кого или от чего получаешь душевное спокойствие?

Спасибо, балаш!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' date='Jul 14 2005, 00:02 ']Гагги, как тебе больше нравится, чтобы тебя называли - "бала" или "джаным"?

)))
[right][snapback]365658[/snapback][/right][/quote]
R.E.M. давай упростим его задачу и предложим варианты!
а) Балам
б) джаным
в) хейатым
г) урейим
д) хейатымын антеннасы
е) родной
ж) солнышко
з) гагги
и) бейби-мася :)

Link to comment
Share on other sites

Балам, джаным, хейатым, урейим, хейатымын антеннасы, родной, солнышко, гагги, бейби-мася :looool: (ПОДЧЕРНУТЬ ПОНРАВИВШЕЕСЯ :devil: )

Как часто ты не выполняешь данные обещания?

1) данные себе?
2) данные другому человеку?

Спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='EVIL' date='Jul 13 2005, 14:57 ']Заза....а тебе интересно...сам знаешь что :P ?
[right][snapback]364903[/snapback][/right][/quote]

КонеШно интересно! Жду! :devil:doddy3

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='AysEL' date='Jul 13 2005, 16:47 ']Привет, родной!
Вот мои вопросы к тебе.
Героев...
... какое качество больше всего ты ценишь в людях?
... есть ли человек с которым ты каждый день без исключения общаешься и это тебе не надоедает?
... кого в последний раз целовал?
... от кого или от чего получаешь душевное спокойствие?

Спасибо, балаш!
[right][snapback]365053[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Саламлар!

1) искренность
2) нет, иногда стоит и помолчать :looll:
3) ооооо B)
4) от лицезрения морского прибоя smoke:
Спасибо :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jul 13 2005, 16:50 ']Ты скучал по форуму во время своего бана? :)
[right][snapback]365059[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Я развлекался с форумчанами в реале..они не дали мне скучать :loveyouu: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='Jul 14 2005, 01:02 ']Гагги, как тебе больше нравится, чтобы тебя называли - "бала" или "джаным"?

)))
[right][snapback]365658[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Мне нравиться, когда меня называют - Заур![/color] :looll:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='AysEL' date='Jul 14 2005, 10:12 '][quote name='R.E.M.' date='Jul 14 2005, 00:02 ']Гагги, как тебе больше нравится, чтобы тебя называли - "бала" или "джаным"?

)))
[right][snapback]365658[/snapback][/right][/quote]
R.E.M. давай упростим его задачу и предложим варианты!
а) Балам
б) джаным
в) хейатым
г) урейим
д) хейатымын антеннасы
е) родной
ж) солнышко
з) гагги
и) бейби-мася :)
[right][snapback]365934[/snapback][/right]
[/quote]

[color=blue]см. предыдущий ответ[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 14 2005, 11:28 ']Как часто ты не выполняешь данные обещания?

1) данные себе?
2) данные другому человеку?

Спасибо  :loveyouu:
[right][snapback]365996[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Спасенная Зюм-Зюма! :P

1) всегда, когда зависит от меня
2) всегда, когда зависит от меня

Живи и процветай! :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Очередной вопрос от Изюминки :P

[b][color=blue]Я зажигаю свою свечу по прошлому и быстро ее тушу...
Я зажигаю свою свечу по будущему, но свет ее слаб и все расплывается в тьме...
Я зажигаю свечу и грею руки о пламя и сила его близка восходящему солнцу... День начинается....[/color][/b]

Можете охарактеризовать свое прошлое, настоящее и будущее одним словом или одной фразой ?

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 18 2005, 22:53 ']Очередной вопрос от Изюминки  :P

[b][color=blue]Я зажигаю свою свечу по прошлому и быстро ее тушу...
Я зажигаю свою свечу по будущему, но свет ее слаб и все расплывается в тьме...
Я зажигаю свечу и грею руки о пламя и сила его близка восходящему солнцу... День начинается....[/color][/b]

Можете охарактеризовать свое прошлое, настоящее и будущее одним словом или одной фразой ?

Спасибо  :rroza:
[right][snapback]371070[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Могу!

Буралардайам!

Спасибо :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 19 2005, 23:13 ']Из той же серии, но личное :P

А я вам не надоела своими причтами и вопросами?  :unsure:
[right][snapback]372451[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]U r always welcome! :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Вспомним фильм "Свадьба лучшего друга" ;)

Какой твой самый любимый и запоминающийся эпизод в этом фильме?

Кефтесен уже??? :D

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 21 2005, 16:02 ']Вспомним фильм "Свадьба лучшего друга" ;)

Какой твой самый любимый и запоминающийся эпизод в этом фильме?

Кефтесен уже??? :D

Спасибо :)
[right][snapback]375047[/snapback][/right][/quote]

1. Сцена в туалете :looll:
2. О, бели бели :looll:

Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Ты веришь в гадания? Как думаешь что означает, когда цыганка гадая говорит Есть у тебя друг блондин, да только не друг он тебе?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R.E.M.' date='Jul 22 2005, 01:35 ']Орлы?
[right][snapback]375808[/snapback][/right][/quote]

Они самые... B)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Enough' date='Jul 23 2005, 19:08 ']Ты веришь в гадания? Как думаешь что означает, когда цыганка гадая говорит Есть у тебя друг блондин, да только не друг он тебе?
[right][snapback]377421[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Sorry for reply in English (More than sure u know this language) :morqqqq:
I've just asked from the Falchi woman sitting right behind of me, about ur question... She said that this means only one thing: Enemy is within us...be aware...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, и у меня к тебе вопрос. Ты почему всегда "скрытый пользователь"? :morqqqq: Что ты такого натворил на форуме, что постоянно шифруешься и в глубоом подполье как старый большевик? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 19:26 ']Кстати, и у меня к тебе вопрос. Ты почему всегда "скрытый пользователь"? :morqqqq: Что ты такого натворил на форуме, что постоянно шифруешься и в глубо[color=red]K[/color]ом подполье[color=red],[/color] как старый большевик? :devil:
[right][snapback]377448[/snapback][/right][/quote]

Nothing personal...It's just a business... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 19:32 ']Героев, ты где сейчас находишься территориально? :morqqqq: [right][snapback]377455[/snapback][/right][/quote]


Территориально?!...за пределами горячо любимого Азербайджана...

Link to comment
Share on other sites

[color=red]Саммеру и Героеву устные предупреждения за неследование правилам подраздела.
Соответствующая тема закреплена наверху[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='SummeR' date='Jul 23 2005, 19:41 ']Ну раз пошла такая пьянка, то ответь где ты и с кем ты так красиво отдыхаешь? :morqqqq:
[right][snapback]377462[/snapback][/right][/quote]

В Турции с друзьями ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 23 2005, 22:42 ']ДругА  :loveyouu:

Тебе нравятся cat fights????  :wow1:
[right][snapback]377584[/snapback][/right][/quote]

:looll: неееееееееет :looll:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='EVIL' date='Jul 29 2005, 11:37 ']Куда дальше путь держишь?))
[right][snapback]384672[/snapback][/right][/quote]

[color=blue]Точно не в Кахазахстан :devil:umoril: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож по новой??? :D

[b][color=green]Бог слепил человека из глины, и остался у него не использованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины. [/color][/b]


* Что такое счастье?

* Вы счастливы?

* Если да – что хочется делать, когда мечты сбылись?

* Если нет- что вам не хватает для счастья?

Спасибо :loveyouu:

Зю :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Izuminka' date='Jul 29 2005, 17:20 ']* Что такое счастье?
* Вы счастливы?
* Если да – что хочется делать, когда мечты сбылись?
* Если нет- что вам не хватает для счастья?
[right][snapback]385161[/snapback][/right][/quote]

Привет Зюм-Зюм,

* Мое счастье - это когда ты окружен людьми, которые реально любят и ценят тебя..
* и ДА! и НЕТ!
* Искать новые горизонты. Мужчина никогда не должен достигать потолка своих возможностей... smoke:
* Ее :):rolleyes:

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 57 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...