Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Geroyev


Recommended Posts

Guest Geroyev

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='667403' date='Mar 10 2006, 21:06 '][color="teal"]тен поинт шат :roga:3ef5
Почему тебе нравятся или не нравятся девушки в красном?
[/color][/quote]

[color="#3366FF"]Девушки бывают разные
Черные, белые красные :):):)

Эщи, какая разница какая майка - лиж бы с нее разные блески, нитки, билмирем наклейки не отклеивались 3ef5 [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply
Guest Geroyev

[quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='667609' date='Mar 11 2006, 01:17 ']:roga: [color="teal"]Почему именно он,Заур??!![/color][/quote]

[color="#3366FF"]....а его видел с тобой... потом по телику....забеспокоился.....потом добрые люди сказали, что это всего лишь навсего твой очередной чувак...успокоился.... :huhh::unsure:etimtekulduetimtekulduetimtekuldu

Внимание! Сотрудникам правоохранительных органов читающих этот форум, а в частности мое интервью. Данный пост - это всего лишь щитская шутка... не в темная...[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' post='667795' date='Mar 11 2006, 09:48 '][quote name='QueeN_oF_SoRRoW' post='667403' date='Mar 10 2006, 21:06 ']
[color="teal"]тен поинт шат :roga:3ef5
Почему тебе нравятся или не нравятся девушки в красном?
[/color][/quote]

[color="#3366FF"]Девушки бывают разные
Черные, белые красные :):):)

Эщи, какая разница какая майка - лиж бы с нее разные блески, нитки, билмирем наклейки не отклеивались 3ef5 [/color]
[/quote]
[color="teal"]зараза!!!

Скажи,тебе нравятся женские ароматы от Каролины Хереры? ;) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Пока ничего не стала удалять. Хотя и просится..
Поэтому просто хотела написать небольшое предупреждение. Вернее даже о просьбе придерживаться правил.
Помните, пожалуйста, что интервью читают иногда и те, кто лично не знаком с отвечающим. Им тоже должно быть понятно, о чем идет речь. Иначе остальное можно обсудить по ЛС или на блоге.
Надеюсь на понимание (правда уже который раз..)
Солнышка[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' post='667794' date='Mar 11 2006, 09:46 '][quote name='Mer(c)utiO' post='667305' date='Mar 10 2006, 18:51 ']
здарово . мне просто интересно , почему ты пишешь голубым цветом ? :D[/quote]

[color="#3366FF"].....я думаю, ты - одинокий студент, уже не первый год остающийся в одной комнате с большим и сильным анатолийский турком, не должен задавать такие смешные вопросы :huhh:etimtekuldu3ef5umoril: [/color]
[/quote]

3ef5

если бы у тебе предложили работу в Баку с зарплатой 10 000$ и работу в Италии с зарплатой 12 000$ , что бы ты выбрал ?

пс : я 1 остаюсь smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первое впечатление обманчиво?

Как скоро ты делаешь для себя выводы о том или ином человеке?

Как ты думаешь почему твоё интервью самое модерируемое?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[/quote]
[color="teal"]зараза!!!

Скажи,тебе нравятся женские ароматы от Каролины Хереры? ;) [/color]
[/quote]

[color="#3366FF"]ДА! :rroza:

пысы:Кстати Каролина Херера мне тоженравится....особенно ее фамилия ;)[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Mer(c)utiO' post='668378' date='Mar 11 2006, 23:23 ']если бы у тебе предложили работу в Баку с зарплатой 10 000$ и работу в Италии с зарплатой 12 000$ , что бы ты выбрал ?[/quote]

[color="#3366FF"]...не знаю, гагги...обожаю Баку...да и разница в зарплате, учитывая уровень жизни сводится на нет...
просто Баку в последнее время поменялось..или мне кажется...или просто возраст такой..... [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Aya' post='668444' date='Mar 12 2006, 00:11 ']Первое впечатление обманчиво?

Как скоро ты делаешь для себя выводы о том или ином человеке?

Как ты думаешь почему твоё интервью самое модерируемое?[/quote]

[color="#3366FF"]Не верю в первое впечатление... хотя я всегда даю человеку + при первом знакомстве.... потом этот + может сойти на 0.... а редких случаях он переходит на -....

Гыы....выводы делаю всегда... и первый кто это замечает бывает обычно именно тот человек про кого я их делаю..ну не умею я скрывать свои чувства.....категорически:)

Пахыл адам чохду...все хотят меня подколоть:)))))))))

спасибо за вопросы :rroza: ...и привет Спасителю:)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Заурка[/b], саламенто! smoke:

У меня вот наблюдения странющие опять. :unsure: Cмотрю твоя подпись появляется у многих юзеров. :blink:

Думаю, может вы подпольная организация, занимающаяся подпольными делишками в подпольном мире? :blink:

Кто ваш крестный-отец под нoмером 1? :blink:

Почему ты номер 10? :blink:

[b]TangO[/b]

PS как раз планирую подпись сменить. Можно к вам? :D [/i]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='TangO' post='677387' date='Mar 19 2006, 04:10 '][i][b]Заурка[/b], саламенто! smoke:

У меня вот наблюдения странющие опять. :unsure: Cмотрю твоя подпись появляется у многих юзеров. :blink:

Думаю, может вы подпольная организация, занимающаяся подпольными делишками в подпольном мире? :blink:

Кто ваш крестный-отец под нoмером 1? :blink:

Почему ты номер 10? :blink:

[b]TangO[/b]

PS как раз планирую подпись сменить. Можно к вам? :D [/i][/quote]

[color="#3366FF"]Саламенто :)))))))

лолллллллл.........вижу, что запоздал с ответом и ты уже подалась в ряды наших друзей-соперников... :huhh: чтож весна покажет....:))))) smoke:

номера 1 как такового у нас нет....мы команды и вместе мы - СИЛА:)

кисс тя :rroza:[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='V_I_P' post='677993' date='Mar 19 2006, 22:38 ']Привет!
Ты любишь шекинскую халву? :huh:[/quote]

Нееее......она остается у меня между зубов 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Roberto Carlos' post='678222' date='Mar 20 2006, 01:36 ']Какой день хотел бы забыть??? :ph34r:[/quote]

[color="#3366FF"]Нет такого дня...точно говорю...[/color] smoke::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='flurry' post='689339' date='Mar 28 2006, 23:17 ']Заметила, что тебе легче намекнуть, чем сказать прямо...
Почему?[/quote]

[color="#3366FF"]не правда...когда я хочу сказать я говорю в лицо :)

когда я зочу приколоться... я напуская завесу таинственноти, говорю намеками, между строк:) ... умный человек все равно поймет, а глупый....да ну их в баню :loveyouu: [/color]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сaламчики, вот и я к тебе пришла. :P

Слушай товарисч, кто этот ребенок у тебя на аватаре со смешными очками как у черепшки из мультика Я на солнышке лежу.... :D


И Орляндия хансы континентдядир? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='*ArabiaN*' post='689462' date='Mar 29 2006, 01:58 ']Сaламчики, вот и я к тебе пришла. :P

Слушай товарисч, кто этот ребенок у тебя на аватаре со смешными очками как у черепшки из мультика Я на солнышке лежу.... :D


И Орляндия хансы континентдядир? :roga:[/quote]

[color="#3366FF"]Привет:) Надеюсь это не визит вежливости и ты будешь заходить ко мне почаще:)))

....ребенок на аватаре...не мой:)))))))) просто получил его как то в рассылке..понравился...аот и аватарничает уже стоко времени...

Орляндия........оооо эта страна горных орлов-снобов... вотчина волкодавов семейной жизни.. моя и РЕМА;)smoke::devil:

Спасибо :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Давно уже пора знать, что страна, название которой переводится, как "Орляндия" давно существует. Это - Албания (Шкиперия). По географии двойка, а так вообще у тебя, в целом как дела?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R' post='691225' date='Mar 30 2006, 04:56 ']Давно уже пора знать, что страна, название которой переводится, как "Орляндия" давно существует. Это - Албания (Шкиперия). По географии двойка, а так вообще у тебя, в целом как дела?[/quote]

[color="#3366FF"]У нас своя Орляндия... худманизированная 3ef5 [/color]

[color="#3366FF"]По географии всегда была твердая 5 :unsure:smoke:

В целом дела хренова ибо...я уже не забью свой 4й мяч.... :( [/color]

Link to comment
Share on other sites

для тебя слово СНОБ носит положительный смысл? Отрицательный? нейтральный? что оно для тебя вообще значит? если бы ты был создателем токового словаря, какое толкование ты бы ему дал? :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Solnishko' post='692055' date='Mar 30 2006, 17:00 ']для тебя слово СНОБ носит положительный смысл? Отрицательный? нейтральный? что оно для тебя вообще значит? если бы ты был создателем токового словаря, какое толкование ты бы ему дал? :)[/quote]

[color="#3366FF"]привет :) Солнышко:)

Думаю, что оцениваю это слово скорее как положительное. Лучше быть снобом чем плебеем, ты не согласна?

СНОБ по-Героеву - это человек открытый и честный, который не кичетса тем, что у него есть, но вместе с тем ведет тот образ жизни к которому привык, чем выделяется из общей серой массы. Он слегка флегматичен, всегда прогматичен и как это непарадоксально, где-то в глубине души - очень романтичен B)

Спасибо :rroza:
З

[/color]

Link to comment
Share on other sites

Салам , я опять к тебе тут. :D

Скажи мне сколько времени ты уже знаеш Рема, со школы?

как то спрашивала у Рема, когда он в последний раз думал о создании семьи и есть ли кораблик на горизонте? :urey:

Так с этим вопросом теперь к тебе обращаюсь, торбада пишик вар? :roga::morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='*ArabiaN*' post='692456' date='Mar 30 2006, 22:24 ']Салам , я опять к тебе тут. :D

Скажи мне сколько времени ты уже знаеш Рема, со школы?

как то спрашивала у Рема, когда он в последний раз думал о создании семьи и есть ли кораблик на горизонте? :urey:

Так с этим вопросом теперь к тебе обращаюсь, торбада пишик вар? :roga::morqqqq:[/quote]

[color="#3366FF"]Хошду, хошду.. хемише сен гелесен:)

РЕМа знаю с университетских лет, но по настоящему с ним подружился и нашел точки соприкосновения 2 года назад (не последнюю роль сыграл в этом и форум)...

Торбада пишик скорее всего йохдур :ph34r: кандидаткан варса предлагай 3ef5
О создании семьи думаю каждый день..может это и мешает мне выбрать ту- одну единственную :unsure: я смотрю на них глазами будущей матери моих малышей smoke:


Спасибо за вопросы.. пиши еЩе... :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='NR-SCAR' post='692460' date='Mar 30 2006, 22:26 ']Привет Заур. Как там твоя нога?
Вам вратарь все еще нужен? :P
:D[/quote]

[color="#3366FF"]Привет!

Нога :( подвела нога... месяц токо лечение, так что о футболе и о 4ом голе уже не думаю...

Вратарь.....хм.... ну если только на замену пойдешь .. у нас есть уже Save Hands - R.E.M :devil::aappll: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Roberto Carlos' post='692472' date='Mar 30 2006, 22:42 ']Урейин партламыр, все играют, а ты не можешь? :([/quote]

:(:(:(:(:(:(:(
bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:

[color="#3366FF"]...ужасное чувство...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='FuntiK' post='692519' date='Mar 30 2006, 23:22 ']Смерти боишьса?[/quote]

[color="#3366FF"]Аллаха боюсь!!! musulman:musulman:musulman:

смерти тоже... :ph34r: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Первый раз вижу, чтобы человек одновременно боялся Аллаха и смерти...Ты сам замечаешь, сколько в тебе противоречий?

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='R' post='692711' date='Mar 31 2006, 03:17 ']Первый раз вижу, чтобы человек одновременно боялся Аллаха и смерти...Ты сам замечаешь, сколько в тебе противоречий?[/quote]

[color="#3366FF"]То, что для меня очевидно для других порой - загадка... поэтому им кажется, что я - противоречив 3ef5

например с предыдущим ответом:

ты используешь чисто фундаменталистский подход. Йа, Аллах! Вперед - смерть Израилю!

а я как простой обыватель просто боюсь, что Аллах покарает меня за все те проступки, которые я совершаю...

видишь все просто гагги :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Aya' post='692780' date='Mar 31 2006, 08:55 ']Жаль что тебя вчера не было.

Скажи, когда в последний раз от души смеялся?[/quote]

[color="#3366FF"]Жаль :( слышал хорошо потусовались:)

В компании со своими близкими друзьями от души смеюсь часто:) с ними легко на душе и все идет от сердца... в том числе и смех :rroza:

спасибо :rroza: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geroyev' post='692167' date='Mar 30 2006, 17:56 '][quote name='Solnishko' post='692055' date='Mar 30 2006, 17:00 ']
для тебя слово СНОБ носит положительный смысл? Отрицательный? нейтральный? что оно для тебя вообще значит? если бы ты был создателем токового словаря, какое толкование ты бы ему дал? :)[/quote]

[color="#3366FF"]привет :) Солнышко:)

Думаю, что оцениваю это слово скорее как положительное. Лучше быть снобом чем плебеем, ты не согласна?

СНОБ по-Героеву - это человек открытый и честный, который не кичетса тем, что у него есть, но вместе с тем ведет тот образ жизни к которому привык, чем выделяется из общей серой массы. Он слегка флегматичен, всегда прогматичен и как это непарадоксально, где-то в глубине души - очень романтичен B)

Спасибо :rroza:
З

[/color]
[/quote]

спасибо за ответ.
Я почему задала этот вопрос... часто слыша от вас это слово.. мне всегда казалось, что вы вкладываете в него другой смысл.. в принципе так и получилось.. но со стороны, зная настоящее толкование этого слова всегда мог остатся неприятный осадок. Во всяком случае мне всегда казалось, что слово носит более отрицательный оттенок.
[b]Снобизм - подражание вкусам, манерам, поведению высшего света; претензия индивида на принадлежность к высшим социальным слоям.
англ.Snob - человек с претензией[/b]
я думаю, что ключевое слово подражание, претензия :)
в свете этого вопрос... может быть лучше быть самим собой? насколько подражание - это то, что нужно таким толковым во всех отношениях парням как ты?
может сменить слово? ;)

Link to comment
Share on other sites

Салам, Героев муаллим!

Почему у Вас такой ник? Среди родственников были Герои Советского Союза или Герои Соц. Труда?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, был ли этот вопрос до меня, уже не помню, хотя читаю периодически Ваше интервью. Все таки спрошу.
1. Скажите, кто из девушек/женщин форума Вам нравится больше?Если можно назовите 5 ников и обоснуйте (банальный ответ: вы и только вы - не принимается):)
2. Как Вы относитесь к зависти? Т.е завидуете ли Вы сами и в каких случаях, завидуют ли Вам и по каким, как Вы считаете, поводам, и, наконец, как Вы поступаете с завистниками?

Не судите строго за вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Geroyev

[quote name='Solnishko' post='693009' date='Mar 31 2006, 12:14 ']спасибо за ответ.
Я почему задала этот вопрос... часто слыша от вас это слово.. мне всегда казалось, что вы вкладываете в него другой смысл.. в принципе так и получилось.. но со стороны, зная настоящее толкование этого слова всегда мог остатся неприятный осадок. Во всяком случае мне всегда казалось, что слово носит более отрицательный оттенок.
[b]Снобизм - подражание вкусам, манерам, поведению высшего света; претензия индивида на принадлежность к высшим социальным слоям.
англ.Snob - человек с претензией[/b]
я думаю, что ключевое слово подражание, претензия :)
в свете этого вопрос... может быть лучше быть самим собой? насколько подражание - это то, что нужно таким толковым во всех отношениях парням как ты?
может сменить слово? ;)[/quote]

[color="#3366FF"]Привет привет:))))

честно говоря я всегда остаюсь самим собой (тебе бы этого не знать :D ) даже тогда когда этого делать не стоит :unsure: да, мы вкладываем в слово "сноб" несколько другой оттенок, нежели его первоначальная толкование, но...может быть у нас есть претензия.. претензия на то, что ..."пусть этот мир прогнется под нас:))))))" B)

а слово у нас уже новое тоже есть - гламуууур:))))))))))))[/color]

Link to comment
Share on other sites

Литературное слово "сноб" носит негативный оттенок. Даже я бы сказала в некоторых случаях оскорбительный.
Поэтому мне интересно, кто ввел вас в заблуждение? Кто первым стал использовать это слово?

(сорри, что я так много про это.. просто не переставала удивляться, все хотела вас разубедить) :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...