Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat - Часть 6


Audi_men

Recommended Posts

  • Replies 915
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья! Сломалась ручка на задней двери. Изнутри открывается, снаружи - нет. Что посоветуете? На разборах искать или она чинится? К официалам не хочу, новую дверь заставят купить )))))

Было такое. Починил у мазаира. забыл как называется эта деталь, на вид проволока сантиметров 20-30 (взял б/у манат за 20 там же рядом). 

Link to comment
Share on other sites

Поставил K&N фильтр. Ну что же, при спокойной езде разницы нет. Заводиться чуть веселее. А вот при резвом разгоне, значительно быстрее подхватывает и с более низких оборотов. На днях заменю масло мотора (время пришло), и уже основательно протестирую на трассе. 

Link to comment
Share on other sites

Поставил K&N фильтр. Ну что же, при спокойной езде разницы нет. Заводиться чуть веселее. А вот при резвом разгоне, значительно быстрее подхватывает и с более низких оборотов. На днях заменю масло мотора (время пришло), и уже основательно протестирую на трассе. 

А по чем обошелся фильтр сам ? 

Link to comment
Share on other sites

Кто либо пробовал данное масло в движках 2.0Т (BPY)? 

Я не пробовал, но советую без рисковый вариант заливать мотуль

Link to comment
Share on other sites

MOTUL "выгорает" хорошо, 8100 X-CESS 5w40 и Specific 5w30 пробовал.

Искал себе Mobil 1 0w40 но в Баку не нашлось.

Idemitsu Zepro Racing 5/40 чисто японское масло. Почитай отзывы.

Проехал 5000 км добавил всего 0.5 литра при интенсивной езде.

Стоит чуток дороже чем Мотуль.

Link to comment
Share on other sites

Чуток дороже это сколько?и где берете?

не знаю сейчас точную цену. Я покупал до поднятия цен, до падения маната.

Было манат на 10 дороже Мотюля.

Если, что могу помочь с приобретением.

Цену точную позже скажу.

Edited by Rusn
Link to comment
Share on other sites

не знаю сейчас точную цену. Я покупал до поднятия цен, до падения маната.

Было манат на 10 дороже Мотюля.

Если, что могу помочь с приобретением.

Цену точную позже скажу.

Отправил цену ниже рыночной в личку.
Link to comment
Share on other sites

Млин, ну че вы торговлю маслом то в клубной теме развели, пацаны.

Столько всего нужного можно пообсуждать.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

До сих пор заливал масло исключительно у официалов. Сейчас вот замена масла на подходе и я вот думаю: стоит ли менять производителя или заливать то что заливал всегда? Дилемма

Link to comment
Share on other sites

Ребята, тут такое дело, у меня не работает свет на казырьке.

На водительском все ок. А на пассажирском, двигаешь эту штуку, но свет не включается. 

Сижу гуглю как заменить, но пока все говорят только про то, что надо весь козырек менять (что собственно дилхорцулуг). 

Подтвердите плс инфу.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

заливал кастрол у  официалов, после 5 тыщ, клапана стучали по страшному, когда сильно топил.

Edited by akuna
Link to comment
Share on other sites

 

Ребята, тут такое дело, у меня не работает свет на казырьке.

На водительском все ок. А на пассажирском, двигаешь эту штуку, но свет не включается. 

Сижу гуглю как заменить, но пока все говорят только про то, что надо весь козырек менять (что собственно дилхорцулуг). 

Подтвердите плс инфу.

Спасибо.

 приете помогу
Link to comment
Share on other sites

До сих пор заливал масло исключительно у официалов. Сейчас вот замена масла на подходе и я вот думаю: стоит ли менять производителя или заливать то что заливал всегда? Дилемма

Нормальное масло, как заливали, так и продолжайте. Не вижу смысла делать в моторе винегрет
Link to comment
Share on other sites

 

Стекло водительской двери пошатывается,где можно это исправить ?

 сними обшивку и трос внутрени ручки там два входа к направляюшим ключ накидной 10 и натяни их пройдет вибрация по стеклу
Link to comment
Share on other sites

кажись у всех эта штука еще работает :(

было такое. Забил. Можно снять сиденье, затем стянуть кожу с губкой со спинки и перед вами появится весь механизм. Без опыта разбора и сбора уйдет часов 10 минимум. Поверьте. Советую забить.
Link to comment
Share on other sites

было такое. Забил. Можно снять сиденье, затем стянуть кожу с губкой со спинки и перед вами появится весь механизм. Без опыта разбора и сбора уйдет часов 10 минимум. Поверьте. Советую забить.

Очень не удобно стало. Поеду к официалам :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...