Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat - Часть 6


Audi_men

Recommended Posts

  • Replies 915
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  друг ты ездил к мотористу смотрел он машину ?на утечки и.т.д

Утечок нету,все сухо и чисто

Я удалил у него катализатор,из плюсов машина задышала,двигло работать тише стал

Сегодня вернулся с гусаров,там ехал в горы,кароч в общем 500 км проехал за два дня,расход масла так на глаз грамм 100 может 200..

Средняя скорость 120-140 на трассе,расход бензина 7,5-8 литров,

чёрного дыма нету во время прогрева и перегазовке,не знаю стоит ли разбирать двигло и менять сальники или так и ездить пока совсем не захорошеет

Да и с праздником всех)удачи на дорогах!

Link to comment
Share on other sites

Lezgin328, не мешай мотору работать :-)

Расход масла у твоей машины не такой уж и большой, юзай качественное масло 5W-40 и катай дальше.

Link to comment
Share on other sites

Lezgin328 а по чем удалил катализатор?

В замен ничего не поставил то есть типа пламя гасителя ?

И тебя с праздником)

Link to comment
Share on other sites

50 манат если каменный если железный,как у меня то за 60

Не знаю что внутри,сам процесс не видел,видел только то что вытащили отудава,но вонять реально стал,особенно утром во время прогрева,да простит меня экология

Link to comment
Share on other sites

Lezgin328, не мешай мотору работать :-)

Расход масла у твоей машины не такой уж и большой, юзай качественное масло 5W-40 и катай дальше.

Кстати о масле,я заметил что после 6 тыс км мотулевское масло оно как то чернеет,хоть и говорят что мол менять через 10 тыс км,я думаю 8 уже достаточно.

Назим официалы продают подушки для движка?я хоть и менял два года тому назад но вибрация все же есть,по словам этого мастера подушки фуфло..если время будет узнай пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

50 манат если каменный если железный,как у меня то за 60

Не знаю что внутри,сам процесс не видел,видел только то что вытащили отудава,но вонять реально стал,особенно утром во время прогрева,да простит меня экология

А ошибку пе показывает на диагностики или еще не проверял?

Link to comment
Share on other sites

У меня до этого стабильно горел чек енджин и на диагностике выдовал катализатор

а щас?

Обманку повесили?

Реально задышало?

Динамика улучшилась?

Link to comment
Share on other sites

а щас?

Обманку повесили?

Реально задышало?

Динамика улучшилась?

Да,на много лучше стала динамика,на счёт обманки не знаю
Link to comment
Share on other sites

Ребята, посоветуйте мне что делать...проблема с масложорством, на 1000км около 800мл...надоело доливать каждый раз...турбо у меня новый, моторист сказал что замена одних сальников клапана не поможет, надо еще кольца менять...все вместе с расходниками и работой около 400-450ман...стоит ли этого делать? Машина 2001 года

Link to comment
Share on other sites

Ребята, посоветуйте мне что делать...проблема с масложорством, на 1000км около 800мл...надоело доливать каждый раз...турбо у меня новый, моторист сказал что замена одних сальников клапана не поможет, надо еще кольца менять...все вместе с расходниками и работой около 400-450ман...стоит ли этого делать? Машина 2001 года

Вообще допустимая норма расхода масла на наших моделях 1литр на 1000 км. Но все равно стремно это. Я тоже перебирал двиг и менял кольца и сальники. Мотор стал лучше работать. Только не покупайте дешевые кольца. 

Link to comment
Share on other sites

Jumancy, я бы ездил и не трогал. Раз в неделю просто проверяй уровень, и при необходимости доливай.

Поверь,машина старая, когда мотор открывают, куча ещё всяких расходов вылезет, шланги-штуцеры- все это уже старое и хрупкое, пока разберет что-то точно сломается из навесного.

Компрессию замерь - если сильно мало и разнобой по цилиндрам-если кольца залегли/закоксовались например, советую разкоксовку сделать Лавром(средство такое из России ребята возят, поищи про это в нете).

Товарищ на старую 728-ю беху сделал, машину щас не узнать, едет намного шустрее и компрессия в цилиндрах выровнилась.

Средство называется ЛАВР

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Пассат в6 2007года. Когда проезжаешь ямки стучит рулевая колонка. Что посоветуете? Чинить, менять или пока не обращать внимания))..

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте! Пассат в6 2007года. Когда проезжаешь ямки стучит рулевая колонка. Что посоветуете? Чинить, менять или пока не обращать внимания))..

 проете посмотрят Тачи там бесплатно смотрят и диагноз дадуть сервис за нефтичляр больницой Мотул
Link to comment
Share on other sites

К официалам ед, там мастер Назим Джавадов. Сделает регулировку и будет она у тебя как новая. Я на моем пассате вес передок поменял но стуки осталис. После регулировки стал как новинкий.

 

 

 

Здравствуйте! Пассат в6 2007года. Когда проезжаешь ямки стучит рулевая колонка. Что посоветуете? Чинить, менять или пока не обращать внимания))..

Link to comment
Share on other sites

К официалам ед, там мастер Назим Джавадов. Сделает регулировку и будет она у тебя как новая. Я на моем пассате вес передок поменял но стуки осталис. После регулировки стал как новинкий.

Link to comment
Share on other sites

К официалам ед, там мастер Назим Джавадов. Сделает регулировку и будет она у тебя как новая. Я на моем пассате вес передок поменял но стуки осталис. После регулировки стал как новинкий.

Спасибо. Обязательно съезжу.

Link to comment
Share on other sites

   сервис мотул за нефтчиляр больницой

спасибо. правда уже зашел ук офиц. дилеру, пока вы мне ответили. оказалось это линки. но в этот раз зайду куда вы посоветовали.  при трогании, особенно с грузом и в гору машину дергает. Б6. ведь там  смогут найти причину и исправить?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день 

наконец та у меня появилась проблема

завожу машину бензин датчик показывает,а потом стрелка подает на ноль. :(

Link to comment
Share on other sites

Patriots, нужно заменить поплавок(датчик уровня топлива) в бензобаке.

(Можно и попробовать почистить, но это ненадолго проработает)

Link to comment
Share on other sites

Scorpion, а диагностика электроники и коробки что показала? Коробка какая?

диагностика электроники и коробки у офиц. дилера показали что всё в норме. посоветовали ездить по

аккуратнее) да в принципе я и не лихач.

Link to comment
Share on other sites

диагностика электроники и коробки у офиц. дилера показали что всё в норме. посоветовали ездить по

аккуратнее) да в принципе я и не лихач.

Возможно сцепление уже достаточно стертое, по пробегу авто. И пробуксовывает на подъёмах. Это обычное дело, сцепление это расходник, который меняется без проблем. Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Возможно сцепление уже достаточно стертое, по пробегу авто. И пробуксовывает на подъёмах. Это обычное дело, сцепление это расходник, который меняется без проблем.

наверное. пробег 63 000

Link to comment
Share on other sites

но на подъемах пробуксовки нет, только в режиме кикдаун иногда коробка не поспевает и опять получаются дергания.

Edited by scorpion333
Link to comment
Share on other sites

 

но на подъемах пробуксовки нет, только в режиме кикдаун иногда коробка не поспевает и опять получаются дергания.

 6-ступка или 7
Link to comment
Share on other sites

Добрый день 

наконец та у меня появилась проблема

завожу машину бензин датчик показывает,а потом стрелка подает на ноль. :(

Я почистил и все работает как надо :)

Вот мастер кто это сделал 050 327 47 94 Гагаш звать, на бабеке его бокс, не доезжая да Киа автосалона

Link to comment
Share on other sites

Akuna, почистить я тоже могу, и не хуже Гагаша :-). Но дело в том, что никакой гарантии за такую починку сервис не даст.

Сколько проработает "почищенный" не знаю

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 30 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...