Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голос - Третий Сезон - 3


Recommended Posts

ДА,Мишель,ты права..на дворе осень,идет дождь,дует наш бакинский ветер,небо хмурое,но...настроение весьма романтическое(по секрету,я обожаю такую погоду))).ждем завтрашний день,последние поединки,ждем сюрпризы от нашей любимой передачи "Голос"!

 

Сюрпризы будут. Очень надеюсь дорогая Охотница, что ЗАВТРА будет ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!  :bayan  :romashka:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ЗАВТРА - НОКАУТЫ.

 

Команда Пелагеи - Айгюн Аскерова, Сергей Михайлин, Илья Киреев.

 

PR20140901124957.JPG        PR20140829150506.JPG        PR20140829154824.JPG

 

 

 

Команда Билана -  Симона де Сильва, Евгения Благова, Евгений Крафт.

 

PR20140901125152.JPG        PR20140829134623.JPG       PR20140901124518.JPG

 

 

 

Команда Агутина - Мариам Мерабова, Интарс Бусулис, Мария Зайцева.

 

PR20140901123516.JPG            PR20140829134642.JPG        PR20140829182434.JPG

 

 

 

Команда Александра Градского -  Станислав Виторт, Андрей Левлер, Рамин Альханский.

 

PR20140829134635.JPG         PR20140901125109.JPG         PR20140901125311.JPG

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

http://lady.day.az/news/career/535332.html

 

Фарид Аскеров и его жена Айгюн покоряют Москву - ФОТО

 

10801594_788898841156137_560365162831400

 

Отметим, что голос, подача себя и песни Айгюн понравились российскому зрителю и по итогам топа, составленного по количеству просмотров роликов на сайте Первого канала и интернет-канале шоу "Голос", дуэт Айгюн с Ксаной Сергиено "Я тебя отвоюю" набрал 282680 голосов и оказался на третьем месте.

 

О своей востребованности в Москве Айгюн пишет в соцсети: "Работа пошла. В Москве каждый день - это что-то новое, приглашения, любовь, уважение, работа..."

 

Работа, действительно, пошла. Так, недавно Айгюн также выступила в джаз-клубе Игоря Бутмана на Таганке на фестивале "Камера! Мотор! Джаз!" в рамках концерта Этери Бериашвили. 

 

10802057_791535887559099_224534796735117

 

http://lady.day.az/news/career/535332.html

Link to comment
Share on other sites

http://www.paparazzi.ru/blogs/Romashka/338399/

 

АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ В КОМПАНИИ АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА И УЧАСТНИКОВ ШОУ «ГОЛОС»

 

В Крокурс Сити Холле прошел юбилейный концерт Александра Градского 65/50. 65 лет со дня рождения и 50 лет на сцене.

 

43bd9658608c34a1121bd8f27d84b0eb.JPG

 

Отец Отечественного рока пригласил своего старого друга Андрея Макаревича, и "Барон" проекта Голос позвал на свой концерт своих любимчиков - Гарипову, Волкова, Шарифа Умханова, Робинович, а из сегодняшнего Голоса Александру Воробьеву.

 

1417069247.JPG

 

1417069265.JPG

 

Для Александры это большая честь. Она спела последнюю песню из нокаутов Вальс о Вальсе

 

1417069337.JPG

Link to comment
Share on other sites

На этом юбилейном концерте в честь Градского выступил финалист Голоса второго сезона, без пяти минут победитель, Шариф Умханов. :rroza:

 

Это было триумфальное выступление Шарифа, красивейший голос, бесподобный голос, тембр шикарный. А как мы за него болели...

 

Дорогая Охотница, Сегодня у тебя День варенья, отлично совпало с пятницей. Поздравляю тебя, дорогая! doddy3  :urey: Дарю тебе и всем любителям Голоса, а особенно, поклонникам  Шарифа Умханова, эту новую запись с концерта Градского.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=YxlOjHmKRx8

Link to comment
Share on other sites

Охотница! Джан! С днём варенья! Счастья, музыки,тепла,любви  и всего самого чистого и светлого!!!

Мишель! Спасибо за Шарипа! Он мой любимчик! С удовольствием послушала.

Link to comment
Share on other sites

Участники шоу «Голос» будут работать в театре Градского.

4310874

 

Какая очаровательная улыбка у Градского ))))  :)

 

Александр Градский откроет свой театр в Москве весной 2015 года.
 
Александр Градский откроет свой театр в здании бывшего московского кинотеатра «Буревестник» на улице Коровий Вал весной 2015 года. Об этом музыкант рассказал в интервью корр. ТАСС накануне своего 65-летнего юбилея, который он отмечает 3 ноября.

«Театр станет площадкой для реализации разных проектов, — рассказал Градский. — Посетителям будут представлены музыкальные спектакли, концерты, драматические спектакли. Таким образом, он станет проектной системой, в рамках которой люди собираются для того, чтобы создать что-то новое и привлечь к этому публику».

Градский отметил, что, вероятно, 10–12 участников телевизионного шоу «Голос», в котором певец выступает в качестве наставника и с которыми продолжает сотрудничать, в «какой-то форме будут работать в этом театре».

http://afisha.mail.ru/theatre/news/44659/

K0zzC9VD1M8.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Охотница! Джан! С днём варенья! Счастья, музыки,тепла,любви  и всего самого чистого и светлого!!!

Мишель! Спасибо за Шарипа! Он мой любимчик! С удовольствием послушала.

Ты у нас неповторима,
Ты прекрасна, как богиня,
смайлов-целая гора,
ты на теме - егоза!
Без тебя не мыслим "Голос",
ты стройна, как спелый колос!
Будь всегда неотразимой,
Милой, женственной, смешливой!!!  :loveyouu:  :rroza:  :rroza:  :rroza:  :rroza:  :rroza:
Link to comment
Share on other sites

Девочки,дорогие мои,милые красавицы!Спасибо вам всем огромное!Мне очень приятно ваше внимание и отношение ко мне!Я сейчас в ресторане отмечаю, но постараюсь приехать домой побыстрее и присоединиться к нашей теплой компании и прекрасному проекту Голос!

Link to comment
Share on other sites

Полезные связи: кто стоит за участниками «Голоса»

Люди в соцсетях, или, как их именует Александр Борисович Градский, интернет-пользователи обратили внимание, что некоторые конкурсанты третьего сезона «Голоса» были знакомы с наставниками еще до проекта, а среди их болельщиков много узнаваемых лиц из прошлых сезонов. Woman’s Day попытался выяснить, откуда взялись самые яркие певцы третьего сезона и с каким творческим багажом они пришли на шоу.

Мариам Мерабова: на «Евровидение» ездила чаще, чем Билан

 

660x440_1_559a4e570f545f7031157921da4851

 

На слепых прослушиваниях не успела Мариам допеть первый куплет песни «Georgia», как к ней повернулись все наставники. И было отчего. Своим исполнением нетленного хита Кармайкла и Горрелла эта женщина взорвала зал и покорила строгое жюри. Особенно радовался ее появлению на проекте Дима Билан. Как оказалось, с Мариам они давно знакомы.

«В 2005 году мне позвонил Юрий Айзеншпис (первый продюсер Димы Билана, умер в 2005 году) и предложил поехать с его подопечным на «Евровидение» в качестве бэк-вокалистки, – рассказывает Мариам. – В тот год Дима отбор не прошел. Но в 2006-м меня отыскала Яна Рудковская по просьбе Билана, и мы все же отправились на конкурс в Афины». Тогда Россия заняла лишь второе место, уступив фрик-группе Lordi. В 2008 году Билан вернулся на «Евровидение» и взял-таки первое место. Мерабова, в свою очередь, побывала на конкурсе еще несколько раз. По приглашению Филиппа Киркорова она выступила с Дмитрием Колдуном («Евровидение-2007») и Ани Лорак («Евровидение-2008»).

Её муж известный музыкант Армен Мирабов, сын Левона Мирабова, композитора и дирижера.

 

Соколова и Стас. 

660x440_1_8e0766e5b2e037a9835f2f0f989100

 

660x450_1_f11cb192ced73f16b34fb54f3da493

 

Гризли и Павел Воля.

 

Наргиз и Ксана Сергиенко

 

660x480_1_c796310fc49eb17aa69e175d62ed16

 

 

Маша (слева) в "Ассорти", жена Гомана (Народный артист)

Мария Зайцева

Певица, знакомая многим в нашей стране, в том числе и наставникам. Участвовала в проекте «Народный артист», вышла замуж за победителя этого конкурса Алексея Гомана. В 2012 году у них родилась дочка Александра, а год назад они развелись. Какое-то время она была солисткой группы «Ассорти», а затем перешла в группу «Наоми», где поет уже 11 лет.

 

 

660x450_1_4fdc7269b520ce72cf41addf4e7191

 

И наконец, про наших тоже написали.

 

Фарид и Айгюн Аскеровы.

 

450x600_1_9325f5de67413d64fdd0a36e0a505c

 

Айгюн Аскерова

Окончила Бакинский институт искусств и культуры. Одно время работала ведущей на азербайджанском ТВ. Выступает в составе нескольких бакинских коллективов. Ее муж – Фарид Аскеров, известный в Азербайджане певец, участник второго сезона «Голоса». В группе поддержки Айгюн – Этери Бериашвили, также участница прошлогоднего проекта.

 

http://www.wday.ru/golos/za-kadrom/poleznyie-svyazi-kto-stoit-za-uchastnikami-golosa/

Link to comment
Share on other sites

Девочки,дорогие мои,милые красавицы!Спасибо вам всем огромное!Мне очень приятно ваше внимание и отношение ко мне!Я сейчас в ресторане отмечаю, но постараюсь приехать домой побыстрее и присоединиться к нашей теплой компании и прекрасному проекту Голос!

 

Охотница, кеф эля, мы с тобой animashki50.gif   31869ec8e0d3.gif

Link to comment
Share on other sites

Ждём с нетерпением))И песня суперская)Только вот лично я уже почти знаю,что к сожалению она не пройдёт.Но это далеко не важно. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Ждём с нетерпением))И песня суперская)Только вот лично я уже почти знаю,что к сожалению она не пройдёт.Но это далеко не важно. :sluxii:

Я тоже знаю, но если скажем, то потеряется интрига. А так Айгюн молодец. Спасибо, что выступила хорошо и Сары Гялин.

Link to comment
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ АЙГЮН -------- СУПЕР СУПЕР СУПЕР ------- ОТЛИЧНО ОТЛИЧНО ОТЛИЧНО  :rroza:  :rroza:  :rroza:

 

За САРЫ ГЯЛИН  СПАСИБОО !!!!!!!!! :aappll:  :aappll:  :aappll: РИТМЫ БАКУ ---- КЛЕВО КЛЕВО КЛЕВО !!!!!!!!!!!!!!

 

Градский кайфанул, Билан кайфовал, танцевал, Агутин кайфовал, Пелагея тожееее - УРААААА !!

 

http://www.youtube.com/watch?v=xjjblTZYBCw

Link to comment
Share on other sites

Всем привет  :loveyouu:

 

Наша Айгюн была великолепна! Ляззят алдым от ее исполнения! Спасибо ей за сары гялин на первом канале, это очень, ну очень приятно. По лицам наставников было видно, что им нравится. Сейчас послушаем, что же они скажут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...