Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены На Строительные Материалы - Часть - 5


Recommended Posts

47 - 55 гяпик, снижения нет, летом было 43-47

а с чем связанно повышение цен.вроде бы не сезон строительства и некоторые материалы падают в цене. Может из-за понижения цен на арматуру и доски оживилось строительство и цены на кубики повысились?а на какие еще стройматериалы цены понизились?
Link to comment
Share on other sites

а с чем связанно повышение цен.вроде бы не сезон строительства и некоторые материалы падают в цене. Может из-за понижения цен на арматуру и доски оживилось строительство и цены на кубики повысились?а на какие еще стройматериалы цены понизились?

если хозяин магазина курит (поднялись цены с 1 января 2015 года)

пьет (поднялись цены с 1 января 2015 года)

заливает бензин (поднялись цены с 1 января 2015 года)

есть машина (поднялись цены на растаможку с 1 января 2015 года)

есть квартира или дом (введен налог на собственность 1 января 2015 года)

и если он не полный идиот то никогда не спустит а наоборот поднимет цены на все стройматериалы

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане!Нужно прикрепить вытяжку под встраиваемую мебель к стене,т.к. шкафчика и др. креплений над вытяжкой нет и ставить пока не собираемся,нужен угловой кронштейн для прикрепления вытяжки к стене,типа такого:attachicon.gif1057230.jpeg,только подлиннее.Посоветуйте пожалуйста где купить такой,ну или предложите свои варианты в ЛС.Спасибо!

закажите у сварщика

У вытяжек должны быть свои крепежи

Link to comment
Share on other sites

если хозяин магазина курит (поднялись цены с 1 января 2015 года)

пьет (поднялись цены с 1 января 2015 года)

заливает бензин (поднялись цены с 1 января 2015 года)

есть машина (поднялись цены на растаможку с 1 января 2015 года)

есть квартира или дом (введен налог на собственность 1 января 2015 года)

и если он не полный идиот то никогда не спустит а наоборот поднимет цены на все стройматериалы

Ужас :facepalm: а зарплаты мизерные :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

а с чем связанно повышение цен.вроде бы не сезон строительства и некоторые материалы падают в цене. Может из-за понижения цен на арматуру и доски оживилось строительство и цены на кубики повысились?а на какие еще стройматериалы цены понизились?

В Нардаране 1 кубик вчера стоил 45 гяпик с доставкой .
Link to comment
Share on other sites

В Нардаране 1 кубик вчера стоил 45 гяпик с доставкой .

значит пока не повысились цены? А какой кубик был пористый или крепкий. На них цены тоже разные.
Link to comment
Share on other sites

В Нардаране 1 кубик вчера стоил 45 гяпик с доставкой .

спасибо за информацию. А цены на арматуру как . Сколько стоит тонна и доски? Говорят повысились опять? В этой стране жить не возможно уже . Как цены на них понизились из-за событий в России наша таможня тут же повысила свою ставку .а вдруг бедный народ воспользуется этим. Нам не нужен враг на стороне . Враг истребляет народ изнутри.так жить уже невозможно надо что-то делать.
Link to comment
Share on other sites

спасибо за информацию. А цены на арматуру как . Сколько стоит тонна и доски? Говорят повысились опять? В этой стране жить не возможно уже . Как цены на них понизились из-за событий в России наша таможня тут же повысила свою ставку .а вдруг бедный народ воспользуется этим. Нам не нужен враг на стороне . Враг истребляет народ изнутри.так жить уже невозможно надо что-то делать.

В любом случае цены зимой ниже

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день. Нужен алчипан,профиль "C" и "U". Какие цены сейчас и где лучше брать? Заранее спасибо за отзывы!!!

А у вас не на Падамдарте случайно дом? У меня есть немного алчипана 10см белый - 11шт - брал за 9.50

 

А так профили бывают разные по цене и по качеству.

Если не хотите чтобы потолок провис потом, берите только кнауф профили, на них на каждом бывает написано knauf

они очень жесткие и прочные.

 

для меня со скидкой профиль

U стоил 82 копейки/m

G стоил 98 копеек/m

 

А так продают в среднем на 20-30 копеек дороже каждый метр.

 

Еще совет, если будете брать именно knauf профили, то шурупы тоже берите knauf - они стоят 8 ман за 1000шт, но другие дешевые попросту не пробьют эти профили - мастер будет мучатся и вас ругать и время терять.

Link to comment
Share on other sites

Помню что где то читал, но найти не смог.

Подскажите где и по чем купить каменную пыль, для выравнивания и утрамбовки двора.

Место расположения - Патамдарт

 

Думаю чтобы тамет не потрескался под машиной, нужно поверхность хорошо утрамбовать, думаю что лучше подойдет каменная пыль обильно политая водой - верно?

Может у кого еще есть идеи? Подскажите....

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!Может, кто-то знает,сколько стоит сейчас нанять машину для вывоза мусора?

Присоединяюсь к вопросу, актуально

Link to comment
Share on other sites

Помню что где то читал, но найти не смог.

Подскажите где и по чем купить каменную пыль, для выравнивания и утрамбовки двора.

Место расположения - Патамдарт

 

Думаю чтобы тамет не потрескался под машиной, нужно поверхность хорошо утрамбовать, думаю что лучше подойдет каменная пыль обильно политая водой - верно?

Может у кого еще есть идеи? Подскажите....

Это лучший вариант по отношению цена-качество. Но надо брать не только пыль а с примесью каменной крошки. Материал называется штиф и купить его сможете заказав у тех кто привозит камень. Загрузят машину в каменном карьере. Так как это побочный продукт обойдётся недорого. 

Link to comment
Share on other sites

Это лучший вариант по отношению цена-качество. Но надо брать не только пыль а с примесью каменной крошки. Материал называется штиф и купить его сможете заказав у тех кто привозит камень. Загрузят машину в каменном карьере. Так как это побочный продукт обойдётся недорого.

Название материала - штыб. Не на каждом карьере его отгружают, т.к. для этого нужна техника. А на карьерах кубики грузят вручную.
Link to comment
Share on other sites

Название материала - штыб. Не на каждом карьере его отгружают, т.к. для этого нужна техника. А на карьерах кубики грузят вручную.

Штыб или штиф , разница только в произношении. У нас распространён второй вариант. Техника для его отгрузки совковая лопата и рабочий который хочет заработать денюжку. 

Link to comment
Share on other sites

Штыб или штиф , разница только в произношении. У нас распространён второй вариант. Техника для его отгрузки совковая лопата и рабочий который хочет заработать денюжку.

Представляю сколько стоит самосвал загруженного лопатой штыба. Дороже кубика обойдётся.

Кстати, кусковой материал тоже лопатой грузить будут?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!Может, кто-то знает,сколько стоит сейчас нанять машину для вывоза мусора?

 

 

Присоединяюсь к вопросу, актуально

Узнала через знакомых , 40-50 ман, зависит от количества.

Link to comment
Share on other sites

Помню что где то читал, но найти не смог.

Подскажите где и по чем купить каменную пыль, для выравнивания и утрамбовки двора.

Место расположения - Патамдарт

 

Думаю чтобы тамет не потрескался под машиной, нужно поверхность хорошо утрамбовать, думаю что лучше подойдет каменная пыль обильно политая водой - верно?

Может у кого еще есть идеи? Подскажите....

Каменый карьер Шыхова 

Link to comment
Share on other sites

Представляю сколько стоит самосвал загруженного лопатой штыба. Дороже кубика обойдётся.

Кстати, кусковой материал тоже лопатой грузить будут?

Товарищу кусковой материал не нужен, на строительных базарах в сыпучий материал так и грузят. Ковшами грузят на карьере или загородных базах. Рабочий на базаре загружает зилок 4 куба минут за 20. 10 ман за 20 минут работы его вполне устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Помню что где то читал, но найти не смог.

Подскажите где и по чем купить каменную пыль, для выравнивания и утрамбовки двора.

Место расположения - Патамдарт

 

Думаю чтобы тамет не потрескался под машиной, нужно поверхность хорошо утрамбовать, думаю что лучше подойдет каменная пыль обильно политая водой - верно?

Может у кого еще есть идеи? Подскажите....

там дорогу сейчас ремонтируют

КАМАЗы возили

Подойти те поговорите

Может привезут

Link to comment
Share on other sites

там дорогу сейчас ремонтируют

КАМАЗы возили

Подойти те поговорите

Может привезут

то что привозят для ремонта дороги очень крупная фракция. там камни с сигаретную пачку в основном и потом их каток измельчает. мне так не подойдет.

нужно что то вроде гравия.

Link to comment
Share on other sites

Дешевле 10 ман за куб по любому не выйдет. Погрузка и транспортировка стоят денег. Фиксированной цены на побочный продукт карьера наверное нет. Попытайтесь договориться с зилом мант за 40- 50. Слоем в 10 см. хватит на 40 кв/м. 

Link to comment
Share on other sites

Дешевле 10 ман за куб по любому не выйдет. Погрузка и транспортировка стоят денег. Фиксированной цены на побочный продукт карьера наверное нет. Попытайтесь договориться с зилом мант за 40- 50. Слоем в 10 см. хватит на 40 кв/м.

10 ман за куб это очень хорошая цена

Машина щебня 200 ман стоит а может уже больше

Link to comment
Share on other sites

А у вас не на Падамдарте случайно дом? У меня есть немного алчипана 10см белый - 11шт - брал за 9.50

 

А так профили бывают разные по цене и по качеству.

Если не хотите чтобы потолок провис потом, берите только кнауф профили, на них на каждом бывает написано knauf

они очень жесткие и прочные.

 

для меня со скидкой профиль

U стоил 82 копейки/m

G стоил 98 копеек/m

 

А так продают в среднем на 20-30 копеек дороже каждый метр.

 

Еще совет, если будете брать именно knauf профили, то шурупы тоже берите knauf - они стоят 8 ман за 1000шт, но другие дешевые попросту не пробьют эти профили - мастер будет мучатся и вас ругать и время терять.

Спасибо но мне далеко везти,взял бы с удоволствием. Между кнауф и гилан большая разница будет?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо но мне далеко везти,взял бы с удоволствием. Между кнауф и гилан большая разница будет?

как я понял это одно и то же. гилан это наш бренд, но на моих профилях только кнауф было написано. брал в Бехруде, у меня там знакомый работает
Link to comment
Share on other sites

как я понял это одно и то же. гилан это наш бренд, но на моих профилях только кнауф было написано. брал в Бехруде, у меня там знакомый работает

Спасибо,завтра к ним тоже загляну.

Link to comment
Share on other sites

узнал у зила продающего кубик на Патамдарте.

Зил с каменной пылью стоит - 30 ман за одну машину с доставкой в наших краях.

Link to comment
Share on other sites

узнал у зила продающего кубик на Патамдарте.

Зил с каменной пылью стоит - 30 ман за одну машину с доставкой в наших краях.

Нашел целый "камаз" с каменной пылью за 30 ман.

Думаю точно как минимум 2 зила вмещает....

 

Кому нужно могу дать номер.

Link to comment
Share on other sites

ребята подскажите :

1.где лучше дешевле и хорошие паркеты покупать и к ним клей,гвоздь и.т.д

2.кафель метлаг хорошие и в цене не дорогие

 спасибо 
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...