Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отборочные матчи - ЧМ 2010


Rosso

Recommended Posts

[quote name='Cid' post='4561038' date='Apr 10 2009, 13:06 ']Над постом Valencia CF Вы посмеялись без спросу, зачем тогда спрашивать у меня? ;)[/quote]
А Вы записались в адвокаты к Valencia CF?

[quote]Ваш крайне неадекватнный подход к вопросу объясняется симпатией к сб.Германии.Так,что серьёзно воспринимать ваш пост не имеет смысла.По поводу проблем в обороне у бундес-тим,3 гола от посредственных финнов говорят сами за себя.[/quote]
Мальчик, не тебе решать адекватный у меня подход или нет. Если ты считаешь что сборная России сейчас способна выйграть сборную Германии то могу посоветовать по больше смотреть футбол в живую, а не читать текстовые транляции. Гы
2 гола от посредственных Немцев в ворота России тоже говорят сами за себя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bavarec' post='4564110' date='Apr 10 2009, 18:48 ']А Вы записались в адвокаты к Valencia CF?[/quote]

[quote name='Bavarec' post='4564110' date='Apr 10 2009, 18:48 ']Мальчик, не тебе решать адекватный у меня подход или нет. Если ты считаешь что сборная России сейчас способна выйграть сборную Германии то могу посоветовать по больше смотреть футбол в живую, а не читать текстовые транляции. Гы
2 гола от посредственных Немцев в ворота России тоже говорят сами за себя.[/quote]

Уважаемый, вы уж определитесь.
Если Valencia CF "мальчик", то почему я должен [u]записываться[/u] к нему в адвокаты? А если он настолько серьезный человек, что адвокатам надо в очередь становиться, то почему Вы обращаетесь к нему "мальчик"? )))

А если по теме, то возникает вопрос, каким образом Ваше замечание о 2-х забитых глазах в ворота сб. России опровергает тезис о плохой обороне сб. Германии? :)

З.Ы. Кстати, как вам удалось сделать вывод о моем юридическом образовании? Неужели так бросается в глаза?! :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cid' post='4564177' date='Apr 10 2009, 20:02 ']Уважаемый, вы уж определитесь.
Если Valencia CF "мальчик", то почему я должен [u]записываться[/u] к нему в адвокаты? А если он настолько серьезный человек, что адвокатам надо в очередь становиться, то почему Вы обращаетесь к нему "мальчик"? )))

А если по теме, то возникает вопрос, каким образом Ваше замечание о 2-х забитых глазах в ворота сб. России опровергает тезис о плохой обороне сб. Германии?

З.Ы. Кстати, как вам удалось сделать вывод о моем юридическом образовании? Неужели так бросается в глаза?! :lol:[/quote]
А он наверное богатый мальчик, вот и записываетесь))) Вы адвокат? Хорошая профессия. Респект. Сорри за оффтоп

По теме.
У сборной Германии действительно есть определённые проблемы в обороне. Я и не опровергал их, но эти проблемы не сравнимы с проблемами России, у которой явный спад связанный со многими факторами, в том числе и с не начавшимся чемпионатом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4564110' date='Apr 10 2009, 19:48 ']Мальчик, не тебе решать адекватный у меня подход или нет. Если ты считаешь что сборная России сейчас способна выйграть сборную Германии то могу посоветовать по больше смотреть футбол в живую, а не читать текстовые транляции. Гы
2 гола от посредственных Немцев в ворота России тоже говорят сами за себя.[/quote]

А вы типа общепризнанный фут эксперт тут,да? :looool:
По постам,думаю,очевидно кто смотрит текстовые трансляции,а кто-вживую.
Причём тут это?В отличие от немцев,россияне не пропускали 3 гола от финнов,а обыграли их легко и непринуждённо.
Как говорится,пишите ещё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='4567089' date='Apr 11 2009, 17:32 ']А вы типа общепризнанный фут эксперт тут,да? :looool:
По постам,думаю,очевидно кто смотрит текстовые трансляции,а кто-вживую.
Причём тут это?В отличие от немцев,россияне не пропускали 3 гола от финнов,а обыграли их легко и непринуждённо.
Как говорится,пишите ещё.[/quote]
Не хочется отмечать твой возраст, но постам сразу видно что тебе не больше 20 :)
И что за глупое сравнение сборных по игре с Финнами?)) Эти сборные сыграли между собой, и Немцы показали что хорошое выступление Российской сборной это пока что всего лишь исключение, а не правило.
Можем так же сравнить по игре против Лихтенщтейна. Получается что у России вобще нету нападения, а у Германии оно супер))

Гы Тебе 18 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4567403' date='Apr 11 2009, 19:16 ']Не хочется отмечать твой возраст, но постам сразу видно что тебе не больше 20 :)
И что за глупое сравнение сборных по игре с Финнами?)) Эти сборные сыграли между собой, и Немцы показали что хорошое выступление Российской сборной это пока что всего лишь исключение, а не правило.
Можем так же сравнить по игре против Лихтенщтейна. Получается что у России вобще нету нападения, а у Германии оно супер))

Гы Тебе 18 :)[/quote]

И что с того?По возрасту определяешь фут осведомлённость?Ни мне говорить,что это крайне неадекватно.
Я хочу сказать,что у немцев есть проблемы в обороне,раз пропускают 3 гола от финнов.Отборочный цикл к ЧЕ 2008,сам ЧЕ 2008 и,наконец,отборочный цикл к ЧМ 2010-всё это исключение?А может у кого-то личная неприязнь к россиянам?Да,и что показали немцы?Еле-еле победили 2-1?Ты смотрел,что творилось во 2-ом тайме?или напомнить?А то,что немцы всегда громили аутсайдеров не новость.Это особенность,присущая только им.

Да хоть 15.Это не меняет дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='4570643' date='Apr 12 2009, 18:05 ']И что с того?По возрасту определяешь фут осведомлённость?Ни мне говорить,что это крайне неадекватно.
Я хочу сказать,что у немцев есть проблемы в обороне,раз пропускают 3 гола от финнов.Отборочный цикл к ЧЕ 2008,сам ЧЕ 2008 и,наконец,отборочный цикл к ЧМ 2010-всё это исключение?А может у кого-то личная неприязнь к россиянам?Да,и что показали немцы?Еле-еле победили 2-1?Ты смотрел,что творилось во 2-ом тайме?или напомнить?А то,что немцы всегда громили аутсайдеров не новость.Это особенность,присущая только им.

Да хоть 15.Это не меняет дело.[/quote]
По манере общаться я определяю возраст. И по тому что крайне неадекватно пытаешся связать две совершенно разные встречи.
3 мяча от Финнов было пол года назад. Если ты действительно следишь за сборной Германии и видел недавний матч в кардифе, то мог бы заметить что от тех проблем не осталось и следа. Мертесакер сейчас в отличной форме и играет супер подчищая не только в центре за Таски но и на правом фланге обороны. На место Таски есть Яйсле, Вестерманн, которые в любой момент могут его заменить.
Личная непрязнь у меня только к армянам. К сборной России отношусь очень хорошо.
Еле-еле?)) Ну-ну. Считай так дальше. Если ты считаешь 20 минутный отрезок во втором тайме всем матчем то флаг тебе в руки))

Да хоть 35)) Учитывая что ты до недавнего времени считал Хильдебранта единственным нормальным игроком Германии, только потому что он играл в Валенсии, то продолжать с тобой спор не вижу смысла. Для начала посмотри игры недавние этих сборных, а не нарезки голов ;)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4570812' date='Apr 12 2009, 18:49 ']По манере общаться я определяю возраст. И по тому что крайне неадекватно пытаешся связать две совершенно разные встречи.
3 мяча от Финнов было пол года назад. Если ты действительно следишь за сборной Германии и видел недавний матч в кардифе, то мог бы заметить что от тех проблем не осталось и следа. Мертесакер сейчас в отличной форме и играет супер подчищая не только в центре за Таски но и на правом фланге обороны. На место Таски есть Яйсле, Вестерманн, которые в любой момент могут его заменить.
Личная непрязнь у меня только к армянам. К сборной России отношусь очень хорошо.
Еле-еле?)) Ну-ну. Считай так дальше. Если ты считаешь 20 минутный отрезок во втором тайме всем матчем то флаг тебе в руки))

Да хоть 35)) Учитывая что ты до недавнего времени считал Хильдебранта единственным нормальным игроком Германии, только потому что он играл в Валенсии, то продолжать с тобой спор не вижу смысла. Для начала посмотри игры недавние этих сборных, а не нарезки голов ;)))[/quote]

По манере общаться? Ну-ну.)) И почему это встречи разные? Именно эти 3 сборные и борятся за попадание на ЧМ.
Думаешь,матч с Уэльсом показательный в этом смысле?Валлийцы ни на что не претендуют в группе и считать их серьёзным соперником не стоит.3 серьёзных матча было у немцев после Евро и во всех 3-ёх они пропускали(Англия,Россия,Финляндия).По-твоему,случайность?
А что?с лёгкостью?тогда почему ещё парочку голов не закатили?наверное,пожалели,да?)))
Единственным?Так и написал?Не подскажешь,где?)) Хильде,действительно,хороший игрок и он всем это давно доказал.
Не волнуйся,я пристально слежу за этими сборными,иначе не дискуссировал бы тут. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Баварец,если объективно-20 минутка сборной России,примерно 20 минут в исполнении сборной Германии-остальное время-возня в центре поля и обоюдоострые выпады.Вот и весь матч.Немцы показали,что они не дотягивают до уровня даже прошлогодней сборной Англии.Так что быть им битыми в Лужниках по немецкому заду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='4583543' date='Apr 14 2009, 23:09 ']Баварец,если объективно-20 минутка сборной России,примерно 20 минут в исполнении сборной Германии-остальное время-возня в центре поля и обоюдоострые выпады.Вот и весь матч.[b]Немцы показали,что они не дотягивают до уровня даже прошлогодней сборной Англии.[/b]Так что быть им битыми в Лужниках по немецкому заду![/quote]
Обсуждать ничего не буду, просто посмеюсь на выделенным. Спасибо что продлеваешь жизнь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4588223' date='Apr 15 2009, 16:48 ']Обсуждать ничего не буду, просто посмеюсь на выделенным. Спасибо что продлеваешь жизнь :)[/quote]
смейтесь...это даже полезно:)В прошлом отборочном цикле,я помню,тоже смеялись...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]Хоравтии и не жду сюрпризов от украинцев»
[/b]
Полузащитник «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна заявил, что не расстроен вторым местом в чемпионате Украины, а также оценил важность предстоящей отборочной игры к ЧМ-2010 против Украины.

«Обратите внимание: в наиболее важных матчах сезона мы все-таки взяли верх над основными соперниками. Стало быть, доказали, что разница в очках не соответствует реальному соотношению сил. За последние пять лет «Шахтер» трижды становился чемпионом Украины, дважды выигрывал Кубок страны и два раза – Суперкубок.

Вполне логично, что теперь посягнули на европейский трофей. И не просто выиграли последний Кубок УЕФА, но еще добились самого высокого в Европе клубного рейтинга по итогам сезона. О такой компенсации за чемпионат, по-моему, можно только мечтать.

Безусловно, предстоящая встреча сборных Хорватии и Украины – ключевая для обеих команд в отборочной группе. Украина – такая команда, которая один матч может сыграть здорово, а другой – плохо. Мы должны были обыгрывать ее осенью прошлого года в Харькове, однако довольствовались нулевой ничьей.

Перед матчем в Загребе главный тренер украинцев Алексей Михайличенко вызвал на сбор сразу восемь футболистов «Шахтера», чего никогда прежде не случалось. Вот вам еще один позитивный итог выступления донецкого клуба в Кубке УЕФА.

Прогноз? Нет уж, лучше воздержусь. Единственное, что могу точно предсказать: сборной Украины будет крайне сложно рассчитывать на «Максимире» хотя бы на одно очко. Я верю в свою сборную и не жду от украинцев сюрпризов», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Link to comment
Share on other sites

[b]КОНКАКАФ

4 июня
Коста-Рика – США – 3:1 (2:0)

Голы:[/b] 1:0 – Саборио (2), 2:0 – Борхес (13), 3:0 – Геррера (69), 3:1 – Донован (90, с пенальти).

[b]Положение команд:[/b] Коста-Рика – 9 (4), США – 7 (4), Гондурас – 4 (3), Мексика – 3 (3), Сальвадор – 2 (3), Тринидад и Тобаго – 2 (3).

Link to comment
Share on other sites

[b]Александр Алиев: «Хорватам стоит опасаться не только меня и Милевского»[/b]

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев поделился ожиданиями от отборочного матча чемпионата мира-2010 с Хорватией, а также отметил, что сильнейшей линией желто-голубых является атака.

«Кроме меня и Милевского в атаке сборной Украины есть и Андрей Воронин, который пребывает сейчас в неплохой форме, и Андрей Шевченко. И если Шевченко не выходит в основе «Милана», то сие не означает, что его не надо закрывать и не беспокоиться о нем. Он доказал это в матче с Англией, когда вышел на замену и забил мяч.

Не забываем и о Евгении Селезневе, и о Владимире Гоменюке, и о дебютанте Александре Ковпаке. У нас очень хорошая атака, и не только атака – вся команда. Хорваты должны бояться не только Алиева и Милевского – они должны бояться всей нашей команды», – приводит слова Алиева Dynamo.kiev.ua со ссылкой на «Команду».

Link to comment
Share on other sites

Kazakhstan 0 - 4 England


40' [0 - 1] G. Barry

45' [0 - 2] E. Heskey

72' [0 - 3] W. Rooney

77' [0 - 4] F. Lampard (pen.)

Продожаем выигрышную серию. Думаю мундиаль уже близко.
Украина и Ховатия тем временем потеряли очки. 2-2.

Link to comment
Share on other sites

FT Uruguay 0 - 4 Brazil

FT Bolivia 0 - 1 Venezuela

FT Paraguay 0 - 2 Chile

Чили красавцы )

Венесуэла удивила ) Аргентина 6 пропустила от Боливии , а Венесуэла не пропустила даже ))

ну и Бразилия разбомбила ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='4871155' date='Jun 7 2009, 11:46 ']FT Uruguay 0 - 4 Brazil

FT Bolivia 0 - 1 Venezuela

FT Paraguay 0 - 2 Chile

Чили красавцы )

Венесуэла удивила ) Аргентина 6 пропустила от Боливии , а Венесуэла не пропустила даже ))

ну и Бразилия разбомбила ))[/quote]

Вот первая 4-ка которая напрямую выходит в финал ЧМ за 5 туров до финиша.

1 Brazil 13 игр 24 очков.
2 Paraguay 13 игр 24 очков.
3 Chile 13 игр 23 очков.
4 Argentina 13 игр 22 очков.

Остальные безнаджено отстают и будут скорее всего боротся за 5-ое место, которое дает право играть стыковкые матчи с одним из победителем другого континента.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='4871155' date='Jun 7 2009, 01:46 ']ну и Бразилия разбомбила ))[/quote]

Бразилия, если не ошибаюсь, больше 30 лет в Монтевидео выиграть не могла ))) Эдакий "Риасор" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4871225' date='Jun 7 2009, 12:08 ']Бразилия, если не ошибаюсь, больше 30 лет в Монтевидео выиграть не могла ))) Эдакий "Риасор" :morqqqq:[/quote]
Да что такое слышал,+смотрел Лихтенштйн.Вы что это команда из пачтальонов в не плохие футболисов переросла,по крайней мере они забили в Хельсеники 1 мяч

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='4871284' date='Jun 7 2009, 02:23 ']Да что такое слышал,+смотрел Лихтенштйн.Вы что это команда из пачтальонов в не плохие футболисов переросла,по крайней мере они забили в Хельсеники 1 мяч[/quote]

Угу. Да у них там население 35 тысяч человек - наш стадион и то больше вмещает :D Ну и что? Играют же, причем не намного хуже наших.

Я вообще в последнее время после Барсы ни один футбол смотреть не могу. Не знаю, что это со мной :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4871308' date='Jun 7 2009, 12:30 ']Угу. Да у них там население 35 тысяч человек - наш стадион и то больше вмещает :D Ну и что? Играют же, причем не намного хуже наших.

Я вообще в последнее время после Барсы ни один футбол смотреть не могу. Не знаю, что это со мной :roga:[/quote]
Постфантастический футбол этой мой прогноз,думаю лечение будет зависеть от скорейшего начинания следущего сезона.Да у нас стадион это их население и если брать абсолюное значение т.е модуль то мы увидим что они из такого кол-во людей собрали не чуть не хуже футболистов чем наши из 8 миллионов :)

П.С Вагиф не один ты такой любитель статистик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='4871354' date='Jun 7 2009, 12:41 ']Постфантастический футбол этой мой прогноз,думаю лечение будет зависеть от скорейшего начинания следущего сезона.Да у нас стадион это их население и если брать абсолюное значение т.е модуль то мы увидим что они из такого кол-во людей собрали не чуть не хуже футболистов чем наши из 8 миллионов :)

П.С Вагиф не один ты такой любитель статистик[/quote]
К тому же мы плюс к этим 8 миллионам мало того, что не собрали достаточно количество людей и пригласили не мало легионер, да и к тому же играем то мы сегодня хуже чем лихы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='4873326' date='Jun 7 2009, 22:02 ']Если Уругвай не выйдет на ЧМ , из Южной Америки буду болеть за Чили :)[/quote]
А мне Венесуэла симпотична. Ну Бразилия не в счет. Я за них болею.

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[img]http://img41.imageshack.us/img41/2892/nigeria.gif[/img]
Нигерия - Кения 3-0
Суперорлы разгромили соперника на родном стадионе в Абудже
2' [1-0] Икечукву Уче
73' [2-0] Уче Калу (пенальти)
78' [3-0] Виктор Нсофор Обинна
Нигерия укрепилась на 2м месте с 4мя очками в группе B - 1е место у Туниса - 6очков. Мозамбик и Кения топчутся на дне.
Следующие очень важные 2 игры с Тунисом, на выезде 20.06, и в родных стенах 05.09.
4 очка с этих игр (если не все 6) нужно обязательно взять.

Link to comment
Share on other sites

Так, а что там с ЮАР? Они будут играть на ЧМ как хозяева или тоже квалификацию должны пройти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4874244' date='Jun 8 2009, 01:06 ']Так, а что там с ЮАР? Они будут играть на ЧМ как хозяева или тоже квалификацию должны пройти?[/quote]

Вроде как на правах организатора они будут играть на ЧМ, без всяких квалификаций.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dasboot' post='4874314' date='Jun 8 2009, 01:21 ']ЮАР как хозяин уже в финальном турнире. одной ногой там уже и Япония, Австралия, Голландия[/quote]

И Англия с Испанией. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='4871225' date='Jun 7 2009, 12:08 ']Бразилия, если не ошибаюсь, больше 30 лет в Монтевидео выиграть не могла ))) Эдакий "Риасор" :morqqqq:[/quote]

33 года )))))))))) А победа началась опять с Барсы ) Дани Алвеш хоть и с ошибки вратаря с 35-ти метров ) Смотреть [url="http://www.sports.ru/football/12037434.html"]тут.[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4874496' date='Jun 7 2009, 16:40 ']33 года )))))))))) А победа началась опять с Барсы ) Дани Алвеш хоть и с ошибки вратаря с 35-ти метров ) [/url][/quote]

Опять с Барсы gizildish Дани Алвес - красавец! Спасибо за ссылку))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4871218' date='Jun 7 2009, 12:06 ']Единственный интересный матч следующего тура в Европе это будет Финляндия-Россия.[/quote]

добавил бы южноамериканский матч, оказывается парагвайцы только бразильцам и уступают в квалификации...

[b]10.06.2009 Бразилия - Парагвай [/b]

1 Бразилия 13 6 6 1 23-5 24
2 Парагвай 13 7 3 3 19-11 24
3 Чили 13 7 2 4 19-14 23
4 Аргентина 13 6 4 3 19-13 22

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 31 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...