Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отборочные матчи - ЧМ 2010


Rosso

Recommended Posts

[quote name='SamaraFan' post='4526613' date='Apr 3 2009, 11:36 ']сборная С.Аравии безусловно крепкая команда,но новозеланцы возьмут своё за счёт сумашедшей самоотдачи(ведь после ухода Австралии в Азиатскую Конфедерацию появился такой шанс попасть на ЧМ) и всё таки Аравия не важно смотрится в гостях,а осоюенно на другом конце земного шара."Олл блекс" проиграют с минимальным счётом в Эр-Рияде,но дома выиграют 2-0.ИМХО.
P.S.А вот если 5-ой станет всё же КНДР,то тут конечно им будет посложнее.[/quote]

у аравийцев хоть и неудачный , но опыт есть на ЧМ :morqqqq:

КНДР еще не дорос до ЧМ :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Назим.Р' post='4529192' date='Apr 3 2009, 16:38 ']у аравийцев хоть и неудачный , но опыт есть на ЧМ :morqqqq:

[b]КНДР еще не дорос до[/b] ЧМ :)[/quote]

С чего вы взяли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='4529288' date='Apr 3 2009, 16:52 ']они когда футбол играли ? вечно в тени Южной Кореи были и будут[/quote]

Ну вы меня извените, он когда-то играли футбол и даже в финальную часть ЧМ выходили. Посмотрите статистику.
Так в свое время и Турция была слабой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4529336' date='Apr 3 2009, 17:59 ']Ну вы меня извените, он когда-то играли футбол и даже в финальную часть ЧМ выходили. Посмотрите статистику.
Так в свое время и Турция была слабой.[/quote]

не стоит Турцию сравнивать с КНДР , Турция развивается , а КНДР отсталая страна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='4529742' date='Apr 3 2009, 18:32 ']не стоит Турцию сравнивать с КНДР , Турция развивается , а КНДР отсталая страна.[/quote]
Видел игры обеих коррейских команд,честно говорря,КНДР на меня произвела более благопритяное впечатление.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='4530287' date='Apr 3 2009, 21:32 ']Блин вот Литву жалко!

Но шансы есть...[/quote]
Мне будет жалко,если Босния опять останется в группе,команда реально из года вгод играет всё лучше и лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А в Африке нет шансов у Нигерии и Камеруна? Сенегала и Марокко?[/quote]
ну там матчи в группах только начались,но указанные Вами сборные первые матчи сыграли неудачно,особенно Марокко.
[quote]Долго смеялся))))))))[/quote]
я тож 28-го числа смеялся,когда Гомеш Рамима менял)))
[quote]Ну вот и прикол появился. Тогда сразу можно написать Азербайджан с первого места выйдет, Лихы со второго. Или первое место только для России?[/quote]
естесственно я как максималист отдаю 1 место своей сборной.Тем более,что если Россия возьмёт 6 очков в выездных матчах против Финляндии и Уэльса-это станет реальностью.Фактически останется только обыграть дома немцев(как англичан в прошлом цикле).
[quote]у аравийцев хоть и неудачный , но опыт есть на ЧМ 2003.gif

КНДР еще не дорос до ЧМ[/quote]
Аравия мне элементарно надоела:) хочу разнообразия на ЧМ...хочется всяких Гондурасов,Папуа-Новых Гвиней,Мозамбиков и т.д.
Ну и КНДР очень прилично смотрится.И самлое главное...играют не за деньги,а за ИДЕЮ)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='4530977' date='Apr 4 2009, 02:32 ']я тож 28-го числа смеялся,когда Гомеш Рамима менял)))

естесственно я как максималист отдаю 1 место своей сборной.Тем более,что если Россия возьмёт 6 очков в выездных матчах против Финляндии и Уэльса-это станет реальностью.Фактически останется только обыграть дома немцев(как англичан в прошлом цикле).[/quote]
Мне тоже 28 смешно было, но какое это имеет отношение к тому что я написал? :)

Ты так легко всё расписал, может Россию сразу чемпионом мира сделаем? Зачем мелочится))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела основные матчи этого отборочного цикла и те матчи команд, которые мне интересны. Я не думаю Испании светит еще одно чемпионство, как говорится раз "44" года и палка стреляет...Это не сборная Франция с Зиданом, по их игре уже можно догадаться, даже голы забили те кто не давно показали тем же мадридистам где раки зимуют:), и это еще благодаря вратарю сборной (ну и что, что пропустил 4 мяча) но большего (куда же больше) позора не допустил... По моим наблюдениям на этом форуме, я что то не припоминаю, чтобы кто то пожелал унижения, разгромного поражения (и всякой гадости) со злобой, когда сб.Испании играла с нашими врагами :agilversin: Какое же оскорбления "чести и достоинства" могло привести такому проявлению ненависти, мне не понять наверное... Хотя помню на отборочных турах ЧЕ-2008 здесь даже желали удачи юзерам из вражеской страны, мол ваша команда сейчас в хорошей форме и др. дифирамбы etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Обрадовал гол Робби Кина, молодцы ирландцы, хоть на последних минутах сравняли счет, забили ожидаемый гол в ворота Италии, посмотрела второй тайм матча. С Голландией можно сказать тоже все ясно, что меня очень обрадовало (хотя у них остались матчи, но все же...). В нашей группе помоему Германия фаворит, но за второе место будет борьба до последнего. Мне кажется, некоторые и сегодня не могут простить сб.Россию, как это она могла не победить нашу сборную разгромным счетом etimtekuldu ну и что они граждане Азербайджана...т..фу, противно. А Лихтенштейн... посмотрим как наши справятся с этой сборной у нее дома, они боролись с Россией достойно. Да, я опять убедилась что поляки очень "жестокие", им не знакома такое понятие, как "лежачего не бьют". Еще удивилась, когда узнала счет матча Боливия-Аргентина, ужас... конечно нам не привыкать к такому поражению, но рядом с именем Марадонны и сб. Аргентины, такой счет :nettt: с другой стороны хороший футболист, увы это не обязательно всегда хороший тренер... Сейчас для ведущих сборных, главное первое место в группе, это 100% гарантия, а второе место...это рискованно, как лоторея. Кому повезет в двух матчах, тот и пойдет на чемпионат мира. Ну что же, подождем до июня...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='4531817' date='Apr 4 2009, 13:15 ']Посмотрела основные матчи этого отборочного цикла и те матчи команд, которые мне интересны. Я не думаю Испании светит еще одно чемпионство, как говорится раз "44" года и палка стреляет...Это не сборная Франция с Зиданом, по их игре уже можно догадаться, даже голы забили те кто не давно показали тем же мадридистам где раки зимуют:), и это еще благодаря вратарю сборной (ну и что, что пропустил 4 мяча) но большего (куда же больше) позора не допустил... По моим наблюдениям на этом форуме, я что то не припоминаю, чтобы кто то пожелал унижения, разгромного поражения (и всякой гадости) со злобой, когда сб.Испании играла с нашими врагами :agilversin: [b]Какое же оскорбления "чести и достоинства" могло привести такому проявлению ненависти, мне не понять наверное[/b]... Хотя помню на отборочных турах ЧЕ-2008 здесь даже желали удачи юзерам из вражеской страны, мол ваша команда сейчас в хорошей форме и др. дифирамбы etimtekuldu[/quote]
Это вы на меня намекаете???Я Всегда болел за Испанию,и то что они играли с Турцией не значит что я должен болеть против Испании,я буду болеть не за Испанию только если будут играть с Азербайджаном,то что я не люблю Турцию и пишу всегда против них,на это есть свои причины,но ни какого оскорбления,чести и достоинства как вы написали нету,просто я не люблю их,если вам интересно узнать зачем,если хотите можем поговорить об этом в ЛСках или мсне,а насчёт того что Испании светит чемпионство или нет,вы не знаете и я тоже незнаю, а Касильяс лучший вратарь в мире и это уже признали, и в большой степени из-за него Испания стала чемпионом Европы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='4530301' date='Apr 3 2009, 22:36 ']Мне будет жалко,если Босния опять останется в группе,команда реально из года вгод играет всё лучше и лучше.[/quote]
Абсолютно согласен с тобой брат, они на голову лучше показывают футбол чем турки и вполне закономерно будет если именно они возьмут второе место в группе а не турки!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='4532566' date='Apr 4 2009, 17:01 ']Абсолютно согласен с тобой брат, они на голову лучше показывают футбол чем турки и вполне закономерно будет если именно они возьмут второе место в группе а не турки![/quote]
так и будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='4530977' date='Apr 4 2009, 01:32 ']я тож 28-го числа смеялся,когда Гомеш Рамима менял)))

естесственно я как максималист отдаю 1 место своей сборной.Тем более,что если Россия возьмёт 6 очков в выездных матчах против Финляндии и Уэльса-это станет реальностью.Фактически останется только обыграть дома немцев(как англичан в прошлом цикле).[/quote]

Ну наверное вы смеетеся и чернокожим "армейцам" из Москвы.

Насчет если бы да кабы. Ну тогда продолжили бы, мол Россия выйдет из группы в ЧМ, потом обыграет соперников в 1/8, 1/4, 1/2, ну и конечно же финале и станет чемпионом мира.

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Вы про кого говорите?про испанцев?или про армян?про турцию?

Нет ,про Эстонию
[quote]Еще удивилась, когда узнала счет матча Боливия-Аргентина[/quote]
Аргентинцы сильно удивили. С детства я им симпатизирую,всегда нравилось наблюдать за игрой Батистуты но сейчас у команды наблюдается явный игровой спад,на мой взгляд ,в команде не хватает настоящего лидера

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мне тоже 28 смешно было, но какое это имеет отношение к тому что я написал?

Ты так легко всё расписал, может Россию сразу чемпионом мира сделаем? Зачем мелочится))[/quote]
Самое прямое...вам смешно,что мы займём,по моему прогнозу, 1-е место в группе,а меня,да и трибуны С и Д повелелил вышеописанный факт)))
Насчёт России-это МОЙ ПРОГНОЗ,вы можете сб. Азербайджана вывести со 2 места на ЧМ-ваше право.Но то,что мы будем бороться за 1 место,а не за 2 с Финляндией-это точно.
[quote]Ну наверное вы смеетеся и чернокожим "армейцам" из Москвы.

Насчет если бы да кабы. Ну тогда продолжили бы, мол Россия выйдет из группы в ЧМ, потом обыграет соперников в 1/8, 1/4, 1/2, ну и конечно же финале и станет чемпионом мира.[/quote]
нет,над неграми из ЦСКА не смеюсь,они же не играют за сборную России. Вообще-это я написал,не с целью как то унизить Азерб-кую команду,просто на трибуне было и правда забавно слышать голос диктора:замена в составе команды сб.Азербайджана,вместо Фабио Луис Рамима номер такой то,играет Леандро Гомеш-номер такой то".

Опять таки,я считаю,что мы выйдем с 1 места в группе.Ничего сверхординарного тут делать не нужно.Выиграть Германию в Москве вполне реально,так же как и взять 6 очков из турне Финляндия-Уэльс.А дальше,тут дело техники:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='4532566' date='Apr 4 2009, 16:01 ']Абсолютно согласен с тобой брат, они на голову лучше показывают футбол чем турки и вполне закономерно будет если именно они возьмут второе место в группе а не турки![/quote]
Настоящим триллером будет очная встреча Турции и Боснии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='4533464' date='Apr 4 2009, 21:11 ']Опять таки,я считаю,что мы выйдем с 1 места в группе.Ничего сверхординарного тут делать не нужно.Выиграть Германию в Москве вполне реально,так же как и взять 6 очков из турне Финляндия-Уэльс.А дальше,тут дело техники:)[/quote]

Матч в Москве ничего решать не будет, Россия наберет максимум 3 очка в гостях у финнов и валлийцев. Не верите, пересмотрите матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном, особенно последние минуты где есть вдоволь над чем посмеяться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahmad' post='4534065' date='Apr 5 2009, 01:25 ']Матч в Москве ничего решать не будет, Россия наберет максимум 3 очка в гостях у финнов и валлийцев. Не верите, пересмотрите матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном, особенно последние минуты где есть вдоволь над чем посмеяться.[/quote]
"6 очков не пахнут" (с) Зырянов
Обычные прагматичные победы футболистов у которых только начался сезон.Перед матчем Рос-Азе,когда некоторые предсказывали разгром азербайджанской команды 4-0 или 3-0 я написал,что максимум счёт будет 2-0.Понимаете,никому не нужно строить из себя поляков(в матче с Сан-Марино) в самом начале сезона.С финнами можно и нужно играть и выигрывать-благо у нас чемпионат будет в самом разгаре и игроки наберут оптимальную форму.Уэльс на выезде мы уже обыгрывали.Если мы возьмём 6 очков,то дальше-дело техники.Плюс ещё не факт что немцы не оступятся с теми же финнами или валлийцами дома...Да может в Баку вы с ними ничейку сгоняете.
А матчи смотрел внимательно,с Азербайджаном даж с трибуны С 1.И поверьте временами смеялся:)

Link to comment
Share on other sites

СамараФан, это конечно хорошо что Вы верите в свою сборную, но немного обьективности не помешало бы.
Тем более после того как Ваша сборная провела отборочные игры. После ЧЕ я невидел ещё не одной нормальной игры в исполнение сборной России.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' post='4532392' date='Apr 4 2009, 15:02 ']Это вы на меня намекаете???Я Всегда болел за Испанию,и то что они играли с Турцией не значит что я должен болеть против Испании,я буду болеть не за Испанию только если будут играть с Азербайджаном,то что я не люблю Турцию и пишу всегда против них,на это есть свои причины,но ни какого оскорбления,чести и достоинства как вы написали нету,просто я не люблю их,если вам интересно узнать зачем,если хотите можем поговорить об этом в ЛСках или мсне,а насчёт того что Испании светит чемпионство или нет,вы не знаете и я тоже незнаю, а Касильяс лучший вратарь в мире и это уже признали, и в большой степени из-за него Испания стала чемпионом Европы[/quote]

Каждый волен болеть за ту команду которую поддерживает. Конечно если это здравомыслящий человек, а не несмышленный пацан, который (по дуновению ветра) в начале соревнования будет кричать ура голландцы, а по ходу может с легкостью менять свои предпочтения, только потому что эта команда выступает слабо и будет поддерживать любую команду которая на данный момент в лидируюшей позиции. Соответственно выбрав другой девиз...
Помоему футбол, это не битва народов (межэтнический конфликт)...в общем. А на счет чемпионства, конечно же нам это не известно, но существует статистка по которой не одна европейская страна не становилась ЧМ в другом континенте. Хотя с другой стороны может Африка (как никак ЧМ первый раз пройдет там) будет исключением, посмотрим. О том что Касильяс в данный момент лучший вратарь в Европе - это факт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='4543581' date='Apr 7 2009, 12:33 ']Каждый волен болеть за ту команду которую поддерживает. Конечно если это здравомыслящий человек, а не несмышленный пацан, который (по дуновению ветра) в начале соревнования будет кричать ура голландцы, а по ходу может с легкостью менять свои предпочтения, только потому что эта команда выступает слабо и будет поддерживать любую команду которая на данный момент в лидируюшей позиции. Соответственно выбрав другой девиз...
Помоему футбол, это не битва народов (межэтнический конфликт)...в общем. А на счет чемпионства, конечно же нам это не известно, но существует статистка по которой не одна европейская страна не становилась ЧМ в другом континенте. Хотя с другой стороны может Африка (как никак ЧМ первый раз пройдет там) будет исключением, посмотрим. О том что Касильяс в данный момент лучший вратарь в Европе - это факт.[/quote]
во первых-я не пацан,во вторых-очень даже здравомысоящий человек,в третьих-я за Реал и Испанию болею уже 11 лет.Вы меня не знаете и поетому не надо так писать.я вам плохого ничего не говорил. И Касильяс лучший не в Европе а в МИРЕ. И то что я болею против Турции и России, Это мое дело,и на это есть причины,я уже говолил если хотите об этом поговорить,можем сделать это в мсне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='4533464' date='Apr 4 2009, 21:11 ']Самое прямое...вам смешно,что мы займём,по моему прогнозу, 1-е место в группе,а меня,да и трибуны С и Д повелелил вышеописанный факт)))

Опять таки,я считаю,что мы выйдем с 1 места в группе.Ничего сверхординарного тут делать не нужно.Выиграть Германию в Москве вполне реально,так же как и взять 6 очков из турне Финляндия-Уэльс.А дальше,тут дело техники:)[/quote]

Ну кончено, после 2:0 с Азербайджаном в Москве и 1:0 в вызеде с Лихтенштейном Россия конечно же победит Германию у себя дома и финнов с валийцами в въезде.

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]СамараФан, это конечно хорошо что Вы верите в свою сборную, но немного обьективности не помешало бы.
Тем более после того как Ваша сборная провела отборочные игры. После ЧЕ я невидел ещё не одной нормальной игры в исполнение сборной России.[/quote]
Ну например игра с Германией(вернее 2-ой тайм,были на уровне).С финнами,я считаю,мы тоже неплохо сыграли.Также товарищеский матч с Голландией провели довольно таки уверенно.
[quote]Ну кончено, после 2:0 с Азербайджаном в Москве и 1:0 в вызеде с Лихтенштейном Россия конечно же победит Германию у себя дома и финнов с валийцами в въезде.[/quote]
ну,вот приведём в пример другого бронзового призёра-сборную Турции.Уж как хорошо турки играли в Испании...но-0 очков.В Стамбуле какая была игра...яркая,динамичная...0 очков.
А Россия скатав в полсилы с вами и Лихтенштейном взяла 6 очков.
Я уверен что и летом с финнами,и осенью с валлийцами мы увидим совсем другую сборную России.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='4547549' date='Apr 8 2009, 01:09 ']Ну например игра с Германией(вернее 2-ой тайм,были на уровне).С финнами,я считаю,мы тоже неплохо сыграли.Также товарищеский матч с Голландией провели довольно таки уверенно.

ну,вот приведём в пример другого бронзового призёра-сборную Турции.Уж как хорошо турки играли в Испании...но-0 очков.В Стамбуле какая была игра...яркая,динамичная...0 очков.
А Россия скатав в полсилы с вами и Лихтенштейном взяла 6 очков.
Я уверен что и летом с финнами,и осенью с валлийцами мы увидим совсем другую сборную России.:)[/quote]

[color="#0000FF"][font="Trebuchet MS"]согласен, вообще, россия против карликов часто не ахти как играет[/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SamaraFan' post='4547549' date='Apr 8 2009, 01:09 ']Ну например игра с Германией(вернее 2-ой тайм,были на уровне).С финнами,я считаю,мы тоже неплохо сыграли.Также товарищеский матч с Голландией провели довольно таки уверенно.[/quote]
А что такого было во втором тайме игры с Германией? Типо в штангу попали поэтому достойно сыграли? :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4548052' date='Apr 8 2009, 09:29 ']А что такого было во втором тайме игры с Германией? Типо в штангу попали поэтому достойно сыграли? :)))[/quote]
типа немцы со своей половины поля минут 20 вылезти не могли....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4546393' date='Apr 7 2009, 18:40 ']Ну кончено, после 2:0 с Азербайджаном в Москве и 1:0 в вызеде с Лихтенштейном Россия конечно же победит Германию у себя дома и финнов с валийцами в въезде.

:looool:[/quote]

Игры с Азербайджаном и Лихтенштейном никому не понравились, потому что ребята играли "в пол ноги", в конце концов чемпионат России ещё только начался. Поэтому делать какие-то выводы относительно этих матчей невозможно. Вообще. Давайте подождем 10.06.2009 и посмотрим?

Link to comment
Share on other sites

А что такого экстраординарного произойдёт,если Россия займёт 1-ое место в группе?У немцев огромные проблемы с защитой,вратарская позиция уязвима.В игре с финнами всё это было отчётливо видно.+Хиддинк,как минимум,на 2 головы выше Лёва.И матч в Германии показал,что у россиян очень неплохие шансы взять реванш.

А насчёт турков и боснийцев,у последних побольше шансов будет.Если Ибишевич успеет восстановиться вовремя,то в паре с Дзеко они разорвут оборону Турции.Вдобавок ко всему,плеймейкер Боснии Мисимович находится в отличной форме,чего не скажешь о нынешних лидерах сб.Турции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' post='4556397' date='Apr 9 2009, 14:54 ']А что такого экстраординарного произойдёт,если Россия займёт 1-ое место в группе?У немцев огромные проблемы с защитой,вратарская позиция уязвима.В игре с финнами всё это было отчётливо видно.+Хиддинк,как минимум,на 2 головы выше Лёва.И матч в Германии показал,что у россиян очень неплохие шансы взять реванш.

А насчёт турков и боснийцев,у последних побольше шансов будет.Если Ибишевич успеет восстановиться вовремя,то в паре с Дзеко они разорвут оборону Турции.Вдобавок ко всему,плеймейкер Боснии Мисимович находится в отличной форме,чего не скажешь о нынешних лидерах сб.Турции.[/quote]
:) Смешно
У Немцев проблемы с защитой, а у России проблемы с игрой вообще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4559591' date='Apr 10 2009, 09:08 ']у России проблемы с игрой вообще.[/quote]

Да-да, так и есть! Мы настолько плохи, что первую сборную немцам вообще нет смысла высылать!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cid' post='4559849' date='Apr 10 2009, 09:44 ']Да-да, так и есть! Мы настолько плохи, что первую сборную немцам вообще нет смысла высылать![/quote]
Мне смеятся?
Никто не говорил что Вы плохи, но Вы не настолько и хороши пока что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4559866' date='Apr 10 2009, 09:47 ']Мне смеятся?[/quote]

Над постом Valencia CF Вы посмеялись без спросу, зачем тогда спрашивать у меня? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='4559591' date='Apr 10 2009, 10:08 ']:) Смешно
У Немцев проблемы с защитой, а у России проблемы с игрой вообще.[/quote]

Ваш крайне неадекватнный подход к вопросу объясняется симпатией к сб.Германии.Так,что серьёзно воспринимать ваш пост не имеет смысла.По поводу проблем в обороне у бундес-тим,3 гола от посредственных финнов говорят сами за себя.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...