Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия- 21 (Крещенские Морозы)


Recommended Posts

чохданды Юличка герсенмир дарыхдым лап :(

да эээ не говори)))) так давно это было 30 декабря 2014 )))))))))))))))))) 

 

п.с сейчас загружу пару фоток дай сянсян))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у модерши тоже херня какая-то, мол поклонница шумахера, несуразно и неуклюже

 

вот у марусяны самое то, журналюга, стильно и со вкусом

1. вас никоим образом не касаются личные статусы юзеров;

2. стиль и вкус у вас "на любителя";

3. прекратите матерщинничать  и оффтопить. 

Link to comment
Share on other sites

так пойдет?))))

Вы прям как пионер...всгда готов!)

Так пойдет и на все фото  тоже)Но там все- таки есть рука Юлички)

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

Вы прям как пионер...всгда готов!)

Так пойдет и на все фото  тоже)Но там все- таки есть рука Юлички)

ааа вы не верите что это мои глаза?))) сейчас сейчас другую фотку поставлю)))

Link to comment
Share on other sites

Юличка бясти дя, + закончились,другим не достались. 

Эти глазки-эти голубые глазки )))

ну я же не для плюсиков это делаю)))) во всем Патрик виноват))) он попросил, потом Капитан, потом Патусик :looll:  :looll:  :looll:

 

не виноватаяяяяяяя яяяяяяя )))))

Link to comment
Share on other sites

ааа вы не верите что это мои глаза?))) сейчас сейчас другую фотку поставлю)))

Верю)Хочу без туши и стрелок)

 фотка для Патусика больше для Патрика...хотя я тоже та еще кошатница)

Link to comment
Share on other sites

Верю)Хочу без туши и стрелок)

 фотка для Патусика больше для Патрика...хотя я тоже та еще кошатница)

хорошо вечером сделаю для тебя без стрелок и туши не проблема))))) я тоже кошатница))))

Link to comment
Share on other sites

Франсуз твои фото дома на улице на работе или на прогулке редко друг от друга отличаются ;) скорее всего селфи поэтому ;)

 

Эко на зависть довольный :)

 

Вугара не видно и пойманной рыбы тоже ;)

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

Юличка как же мне нравятся ваши глаза )) этот цвет моя мечта))

 

У нее и правда красивые глаза, вот только мне кажется, что крася их так, она придает им кукольность, более естественный макияж был бы уместнее в повседневной жизни, Имхо, конечно)

 

Юличка, фотки у вас жизнерадостные, за это лайк) Похоже, вы никогда не унываете, так держать)

Link to comment
Share on other sites

Юличка как же мне нравятся ваши глаза )) этот цвет моя мечта))

а я адаже линзы носить не могу :(

Не факт,что подойдет.Я один раз попробовала...настоящая Маша с колхоза.)))

Link to comment
Share on other sites

Юличка как же мне нравятся ваши глаза )) этот цвет моя мечта))

а я адаже линзы носить не могу :(

джаанннн.. ну что мне сделать , что бы ты не грустила? 43f7450a10ad.jpg

У нее и правда красивые глаза, вот только мне кажется, что крася их так, она придает им кукольность, более естественный макияж был бы уместнее в повседневной жизни, Имхо, конечно)

 

Юличка, фотки у вас жизнерадостные, за это лайк) Похоже, вы никогда не унываете, так держать)

где это кукольные глаза? это эффект такой ....вы другие мои фотки посмотрите где я Лео там только чуть-чуть чушь и всё ))) да и зачем грустить, ведь жизнь прекраснаааааааааааа008a281f3000.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

где это кукольные глаза? это эффект такой ....вы другие мои фотки посмотрите где я Лео там только чуть-чуть чушь и всё ))) да и зачем грустить, ведь жизнь прекраснаааааааааааа

Вот и я про этот эффект говорю) 

 

С выделенным полностью согласна)

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

вот проснулся я в 18-12 по местному времени похмелье сушняк, потянулся одной рукой к минералке другой к телефону!

Увидел фотки Юлички и Бац похмелье как рукой сняло:)

как же прекрасно жить на этом белом свете подумал я и пошел в душ;)

Link to comment
Share on other sites

У нее и правда красивые глаза, вот только мне кажется, что крася их так, она придает им кукольность, более естественный макияж был бы уместнее в повседневной жизни, Имхо, конечно)

 

Юличка, фотки у вас жизнерадостные, за это лайк) Похоже, вы никогда не унываете, так держать)

я тоже люблю ярко накрасицца если честно ;)

 

Не факт,что подойдет.Я один раз попробовала...настоящая Маша с колхоза.)))

А мне идет, тока носить не могу наращенность и неестественности всякие ;)

 

джаанннн.. ну что мне сделать , что бы ты не грустила?

Юличка спасибо) но глаза нарастить все же мне не сможешь)))

Link to comment
Share on other sites

Франсуз твои фото дома на улице на работе или на прогулке редко друг от друга отличаются ;) скорее всего селфи поэтому ;)

 

Эко на зависть довольный :)

 

Вугара не видно и пойманной рыбы тоже ;)

так некто меня не фоткает)исключение то что 1 янаря у музея с елками)не понял чем не отличаются морда одна итаже?)

Link to comment
Share on other sites

так некто меня не фоткает)исключение то что 1 янаря у музея с елками)не понял чем не отличаются морда одна итаже?)

типо того ;)

хоть бы выражение сменил))

Link to comment
Share on other sites

вот проснулся я в 18-12 по местному времени похмелье сушняк, потянулся одной рукой к минералке другой к телефону!

Увидел фотки Юлички и Бац похмелье как рукой сняло :)

как же прекрасно жить на этом белом свете подумал я и пошел в душ ;)

 

У меня утром что-то похожее было. 

Стоял в пробке, машину снегом заметало, решил заглянуть на диспут...отрыл фотки Юлички, а бац! Пробка рассосалась, снег прекратился, хоть я и опоздал на работу, но никто даже слова не сказал. Обычно ругают за это))

Link to comment
Share on other sites

я тоже люблю ярко накрасицца если честно ;)

 

А у меня очень редко бывает такое желание, но иногда все-таки бывает)  а так, как правило, в будни ограничиваюсь только помадой)

Link to comment
Share on other sites

Вугар с возвращением. На НГ тоже вовсю рыбачил? )

спасибо :)

На новый столько выпил что щас прихожу в себя. по этому мну так долго не было ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...