Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Motul - Автомобильные Масла И Прочая Продукция - Часть 8


Recommended Posts

Здраствуйте на Хундай Акцент 2008 года, какое масло пойдет и сколько обойдется замена

 

то есть масло/цена+за работа+фильтр=   АЗН ???

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте на Хундай Акцент 2008 года, какое масло пойдет и сколько обойдется замена

 

то есть масло/цена+за работа+фильтр=   АЗН ???

 

Добрый день.

Motul 8100 Eco-nergy 5W-30 (100% синтетика) (1Litr/11 azm, 4Litr/42 azm).

MOTUL 8100 ECO-LITE 5W30 (100% синтетика), на данный момент стоимость (1Litr-10 azm, 4Litr-38 azm, 5Litr- 45 azm).

Масляный фильтр - 5 манат.

Работа по замене моторного масла и мас. фильтра - 8 манат.

Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме, у Вас тут про масло только, я хочу записаться в ваш сервис на диагностику.перед приездом позвоню, спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме, у Вас тут про масло только, я хочу записаться в ваш сервис на диагностику.перед приездом позвоню, спасибо !

Всегда пожалуйста!

Будем рады помочь!

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, завтра утром хочу приехать поменять масло в коробке мерседес Б200 турбо коробка вариатор, у вас есть фильтр ? или мне нужно будет купить? и сколько обойдётся всё с заменой, надеюсь масло для вариаторов у вас не закончилось.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, завтра утром хочу приехать поменять масло в коробке мерседес Б200 турбо коробка вариатор, у вас есть фильтр ? или мне нужно будет купить? и сколько обойдётся всё с заменой, надеюсь масло для вариаторов у вас не закончилось.

 

Добрый день. Можете приехать в любое время.

Ответ на Ваш предыдущий вопрос с расценками здесь:http://www.disput.az/index.php?showtopic=695419&page=3#entry24624111

Фильтра, к сожалению, у нас нет.

Масло для вариатора в наличии есть.

Link to comment
Share on other sites

w202 c200 1995  mator ve karobka yagi, filtirler.  hansi meslehetdi ve necheyedi?

 

Salam.

Sizin avto ücün Motul Synergie 10-40 meslehet görürəm, 5litri - 36 manat, 4 litri - 32 manat, 1 litri - 9 manat.

Filtr - 5 manat.

İş haqqı - 8 manat.

 

Korobka ücün Motul Multi ATF. Təxmini 6-7 litr lazım olacaq, 1 litri - 10 manatdır.

Filtr - 11 manat.

İş haqqı - 30 manat.

Link to comment
Share on other sites

День добрый говарят у вас диагностика почти на все машины есть .можно приехать

 

Диагностика есть. Можете приехать в любое время.

Link to comment
Share on other sites

Хундай элантра 2.0 2010 года почем замена? 5-40

 

Добрый день.

Из линейки Motul 5w-40 рекомендую 100% синтетический Motul 8100 X-cess 5w-40, 5 литров - 50 манат, 2 литра - 21 манат, 1 литр - 11 манат.

Рекомендую бочковой вариант по цене для форумчан 8 манат/литр.

Фильтр - 5 манат.

Замена - 8 манат.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,хотел спросить есть ли у вас колодки на w211? Хочу поменять..цена замены и колодок самих пожалуйста

Добрый день,

 

Да, есть, Пожалуйста!

Колодки тормозные (передние):

1) ATE- 50 azm

2) MEYLE- 25 azm

3) ICER- 27 azm

 

Замена передних колодок- 8 azm

 

C уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Да, есть, Пожалуйста!

Колодки тормозные (передние):

1) ATE- 50 azm

2) MEYLE- 25 azm

3) ICER- 27 azm

Замена передних колодок- 8 azm

C уважением.

при замене колодок отключение SBC блока аппаратом стар, для обеспечения безопасности пальцев ваших мастеров реализуется?
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

 

Завтра хочу приехать на замену масла в Вашем сервисе (4-ая замена по счету).  Скажите пожалуйста естm ли у Вас в наличии и укажите цену на следующие товары:

 

Масляный фильтр Mann W 719/45;

воздушный фильтр C 35 154; 

салоный фильтр CUK 2939 и

Motul X-cess 5W-40 (бочковой).

 

Спасибо. 

C_35_154.jpg

Link to comment
Share on other sites

8100 X-CESS 5w-40

8100 X-LITE 0w-30

8100 X-MAX 0w-40 ...нужны цены..а также очень прошу,цену масляного фильтра,воздушного фильтра,и еще какие там фильтры остаются вообще?всех менять хочу с заменой масла..и цену замены..в воскресенье я там..заранее я там

Link to comment
Share on other sites

при замене колодок отключение SBC блока аппаратом стар, для обеспечения безопасности пальцев ваших мастеров реализуется?

 

Вам нужно обратиться к официалам или тем, кто владеет Старом.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

 

Завтра хочу приехать на замену масла в Вашем сервисе (4-ая замена по счету).  Скажите пожалуйста естm ли у Вас в наличии и укажите цену на следующие товары:

 

Масляный фильтр Mann W 719/45;

воздушный фильтр C 35 154; 

салоный фильтр CUK 2939 и

Motul X-cess 5W-40 (бочковой).

 

Спасибо. 

C_35_154.jpg

 

Здраствуйте!

 

Завтра хочу приехать на замену масла в Вашем сервисе (4-ая замена по счету).  Скажите пожалуйста естm ли у Вас в наличии и укажите цену на следующие товары:

 

Масляный фильтр Mann W 719/45;

воздушный фильтр C 35 154; 

салоный фильтр CUK 2939 и

Motul X-cess 5W-40 (бочковой).

 

Спасибо. 

C_35_154.jpg

 

Добрый день.

Масляный фильтр - 10 манат.

Воздушный фильтр - 15 манат.

Салонный фильтр - 20 манат.

Масло бочковое отсутствует. Канистровый - 5 литров - 50 манат.

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно обратиться к официалам или тем, кто владеет Старом.

а как у вас нет стара,ведь ваши мастера проффесионалы и знатоки своих дел..они мне всю структуру амортизаторов,шаровых и т.д. Обьяснили при замене масла..кстати насчет масла вы мне не ответили,на пост выше
Link to comment
Share on other sites

Салам.

Х5 2004 4400 мотор. 320лс 170000км

Какую маслу вы советуете?

И цену на все если у вас поменять?

Фильтр, уста пулу и на масло?

Спасибо заранее.

 

Салам.

Для Вашего авто рекомендуем:

1. Motul Spesific LL-04 5w-40, производится специально для автомобилей BMW, 5 литров - 55 манат, 1 литр - 12 манат.

2. Motul X-max 0w-40 LL-01, 5 литров - 55 манат, 1 литр - 12 манат.

3. Motul X-cess 5w-40 LL-01, 5 литров - 50 манат, 2 литра - 21 манат, 1 итр - 11 манат. Для форумчан есть бочковой вариант по спец. цене - 8 манат/литр.

Фильтр масляный - 9 манат.

Воздушный фильтр - 15 манат.

Уста пулу - 10 манат.

Link to comment
Share on other sites

Please

Добрый вечер!

 

Sorry, пропустили Ваш пост  :rolleyes: 

 

 

MOTUL GEAR 300 75W90 В НАЛИЧИИ ЕСТЬ (100% СИНТЕТИКА НА ЭСТЕРОВОЙ ОСНОВЕ)

 

1L- 16 AZM.

 

Есть также альтернатива - MOTYGEAR 75W90 (полусинтетика)

 

1L- 12 AZM.

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста масла. BMW E60, 2005 год, 2.5 мотор (N52), 180.000 пробег.

ВИН: 948572

1) Моторное масло

2) Масло для АКПП

3) Антифриз

4) Топилвный фильтр (если есть)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста масла. BMW E60, 2005 год, 2.5 мотор (N52), 180.000 пробег.

ВИН: 948572

1) Моторное масло

2) Масло для АКПП

3) Антифриз

4) Топилвный фильтр (если есть)

 

Для Вашего авто рекомендуем:

1. Motul Spesific LL-04 5w-40, производится специально для автомобилей BMW, 5 литров - 55 манат, 1 литр - 12 манат.

2. Motul X-max 0w-40 LL-01, 5 литров - 55 манат, 1 литр - 12 манат.

3. Motul X-cess 5w-40 LL-01, 5 литров - 50 манат, 2 литра - 21 манат, 1 литр - 11 манат. Для форумчан есть бочковой вариант по спец. цене - 8 манат/литр.

Фильтр масляный - 10 манат (Манн Фильтр).

Воздушный фильтр - 15 манат (Фильтрон), 20 манат (Манн Фильтр).

Топливный фильтр - выясните при посещении сервиса.

 

Масло для АКПП - Motul Multi ATF, 1 литр - 10 манат.

Антифриз - Motul Inugel Expert, 9 манат за 1 литр (необходимо смешать с 2 литрами дист. воды).

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Пришла пора менять масло в редукторе заднего моста в моём автомобиле (Nissan Pathfinder R50) но масла нужного в городе Баку никак найтти не смог. Требуемое масло 80W-90 GL-5 LSD Hypoid Gear Oil. Говоря по русски это масло API GL-5 / 80W-90 с присадкой для дифференциалов повышенного трения. Маркируется обычно как 80W-90 LS или LSD. Скажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии масло данного типа и где находится Ваш сервис центр ?

Заранее Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Пришла пора менять масло в редукторе заднего моста в моём автомобиле (Nissan Pathfinder R50) но масла нужного в городе Баку никак найтти не смог. Требуемое масло 80W-90 GL-5 LSD Hypoid Gear Oil. Говоря по русски это масло API GL-5 / 80W-90 с присадкой для дифференциалов повышенного трения. Маркируется обычно как 80W-90 LS или LSD. Скажите пожалуйста есть ли у Вас в наличии масло данного типа и где находится Ваш сервис центр ?

Заранее Спасибо.

Здравствуйте!

 

Прекрасно Вас понимаю...Вам необходимо масло "Limited Slip (LS)" как было отмечено Вами "повышенного трения", хотя, буквально переводятся как "дифференциал ограниченного скольжения"...

Итак, среди имеющегося у нас большого ассортимента данного типа масел, могу порекомендовать Вам только два вида, которые рекомендованы для LSD. Указанные ниже продукты идеально подходят для Вашего авто.

 

1) MOTUL GEAR 300 LS 75W-90

2) MOTUL 90PA

 

Для ознакомления прилагаю pdf фаилы тех. характеристик на указанные продукты.

 

 

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У вас есть масло 5W-30 в 4 литровых канистрах? Я всегда покупаю 4 литра.

Здравствуйте,

 

Ассортимент SAE 5W-30 достаточно большой.

Могу предложить 4-х литровые канистры следующих моторных масел:

 

1) 8100 X-CLEAN FE 5W30

2) 8100 ECO-NERGY 5W30

3) 8100 ECO-LITE 5W30

 

В случае необходимости рекомендаций по конкретному продукту можете указать модель, год, и объем двигателя Вашего автомобиля. 

 

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Прекрасно Вас понимаю...Вам необходимо масло "Limited Slip (LS)" как было отмечено Вами "повышенного трения", хотя, буквально переводятся как "дифференциал ограниченного скольжения"...

Итак, среди имеющегося у нас большого ассортимента данного типа масел, могу порекомендовать Вам только два вида, которые рекомендованы для LSD. Указанные ниже продукты идеально подходят для Вашего авто.

1) MOTUL GEAR 300 LS 75W-90

2) MOTUL 90PA

Для ознакомления прилагаю pdf фаилы тех. характеристик на указанные продукты.

attachicon.gif 90 PA.pdf attachicon.gif Gear 300 LS 75W90.pdf

С уважением.

Добрый вечер,

75W90 мне подходит. Где можно приобрести данное масло ?

Большое спасибо.

Edited by BJayJay
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 4 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...