Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чаво Для Автомобилиста - 2015/1


Recommended Posts

Откройте створку под регулировкой климата, возможно там спрятано.

 

Боже мой, что такое створка регулировки климата  :blink:  :blink:  :blink:  надо хорошенечко изучить машину, не было времени пока((

Link to comment
Share on other sites

Да в любом магазине мобильной техники они есть. Правда я покупал в прошлом году за 10 манат и он всего год поработал, потом накрылся. Но стоящая штука. Собираюсь еще купить. Очень удобно с флягой слушать музыку. Единственное минус при встряске авто иногда искажается звучание :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да в любом магазине мобильной техники они есть. Правда я покупал в прошлом году за 10 манат и он всего год поработал, потом накрылся. Но стоящая штука. Собираюсь еще купить. Очень удобно с флягой слушать музыку. Единственное минус при встряске авто иногда искажается звучание :facepalm:

 

Надо поискать....

Link to comment
Share on other sites

если у вас в авто есть AUX.выглядит как  отверстие для наушника плеера---можете смело к нему подключать все что угодно,начиная с телефона и (или) мп3 плеера

Если есть AUX как можно подключить флешку ,подскажите пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Да, приемлемо? У Вас какая машина? Где посоветуете менять?

Тиида,купили на машин базаре, цены там от 20 до 120 , а дорогие это с мониторами от 280-400 азн я их и не рассматривала.
Link to comment
Share on other sites

Тиида,купили на машин базаре, цены там от 20 до 120 , а дорогие это с мониторами от 280-400 азн я их и не рассматривала.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

images?q=tbn:ANd9GcRkK_aWWWtUWyaVsxcY0myвот такая штука. В нее суешь флешку, ее в прикуриватель. частоту набираешь на радио машинном такую же как на это табло будет гореть - и все

 

У меня такая похожая, звук не искажает, но что не нравится, греется при долгой игре, думаю, проблема в прикуривателе  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

У меня такая похожая, звук не искажает, но что не нравится, греется при долгой игре, думаю, проблема в прикуривателе  :thinking:

 

у меня искажала жутко, пришлось отказаться от этой затеи. Еще мне не нравилось то, что длинные мп3-шки (я в основном аудиокниги слушаю, там файлы по 10-15 минут), каждый раз после выключения двигателя запускались заново. То есть, послушал ты 14 минут из 15, выключил движок, заводишь заново, и опять эти 14 минут слушать.

Может быть более дорогие модели будут получше.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Не подскажете надежную автомойку, где сделают паровую чистку под капотом?

без особой на то необходимости лучше мыть мотор пореже,а под напором вообще с большой осторожностью. лучше уж по старинке тряпкой с мыльным раствором  и руками. У современных машин столько электроники и они все такие неженки)

Link to comment
Share on other sites

у меня искажала жутко, пришлось отказаться от этой затеи. Еще мне не нравилось то, что длинные мп3-шки (я в основном аудиокниги слушаю, там файлы по 10-15 минут), каждый раз после выключения двигателя запускались заново. То есть, послушал ты 14 минут из 15, выключил движок, заводишь заново, и опять эти 14 минут слушать.

Может быть более дорогие модели будут получше.

Я тоже по незнанию страдала из-за этого сперва. А ларчик просто открывался )) Перед отключением мотора надо на паузу ставить запись  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

без особой на то необходимости лучше мыть мотор пореже,а под напором вообще с большой осторожностью. лучше уж по старинке тряпкой с мыльным раствором  и руками. У современных машин столько электроники и они все такие неженки)

Спасибо за совет, так и сделаю)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже по незнанию страдала из-за этого сперва. А ларчик просто открывался )) Перед отключением мотора надо на паузу ставить запись  :sluxii:

 

вот блин :( спасибо, хоть и поздно, но учту )

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, что строят недалеко от стадиона ручных игр, где раньше парковка была возле проката велосипедов? Теперь где машину ставить, чтобы покататься?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Итак, имеется модулятор, выставляю его в прикуриватель, экран загорается, показывает, что музыка проигрывается и все(( Вопрос на миллион КАК переключить проигрывание на него с радио? Или это должно происходить автоматом?? Переключение режимов дает только радио 2 ФМ и 2АМ станции и CD, никак не получается переключить.

Link to comment
Share on other sites

Найдите ту ФМ станцию, что показывает модулятор, на своем радио

Модулятор должен по умолчанию показывать? А после того как найду, он сам поймает? Попробую...

Link to comment
Share on other sites

Модулятор транслирует музыку на канал, который показан на его экране

Обычно можно настроить любые цифры

Потом этот канал надо поймать на радио

Чтобы помех не было, поставьте канал, которого у нас не существует

Link to comment
Share on other sites

Модулятор транслирует музыку на канал, который показан на его экране

Обычно можно настроить любые цифры

Потом этот канал надо поймать на радио

Чтобы помех не было, поставьте канал, которого у нас не существует

Большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Модулятор транслирует музыку на канал, который показан на его экране

Обычно можно настроить любые цифры

Потом этот канал надо поймать на радио

Чтобы помех не было, поставьте канал, которого у нас не существует

Все получилось, спасибо. Звучание конечно не фонтан, но вполне терпимо.

Link to comment
Share on other sites

С модулятором хорошо, когда кампания из трех машин едет в район.

В средней машине модулятор транслирует на головную и замыкающую.

Link to comment
Share on other sites

С модулятором хорошо, когда кампания из трех машин едет в район.

В средней машине модулятор транслирует на головную и замыкающую.

а что ловит на таком расстоянии:? Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Такая вот проблема наблюдается:

Еду все в порядке, поворачиваю...после поворота отпускаю руль (что бы он принял нейтральную позицию) и тут он начинает немного ( а иногда и сильно) бить. Такое ощущение , что нет баланса.

Хотя когда прямо едешь все нормально. Только когда выходишь из поворота наблюдается такая проблема.

Что может быть люди добрые? Гранаты? 

Edited by Fazatron
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Такая вот проблема наблюдается:

Еду все в порядке, поворачиваю...после поворота отпускаю руль (что бы он принял нейтральную позицию) и тут он начинает немного ( а иногда и сильно) бить. Такое ощущение , что нет баланса.

Хотя когда прямо едешь все нормально. Только когда выходишь из поворота наблюдается такая проблема.

Что может быть люди добрые? Гранаты? 

А что за авто? Показывали слесарю....?

Link to comment
Share on other sites

А что за авто? Показывали слесарю....?

Хундай матрикс. Нет пока не показывал. Думал, спрашу может кто сталкивался с такой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Помогите пожалуйста настроить радио на этом мониторе, никак не пойму, какие кнопки отвечают за что. Смог только вручную настроить 106))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер

Присматриваюсь к сонате 2015

Что экономнее в плане расхода бензина и частых замен моторного масла, мотор 2.0 или 2.4 ? Маршрут 70 км в день, 20 км нормальная трасса, остальное пробки и обычный городской режим

Спасибо

Edited by slushatel
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...