Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Купить Двери


Recommended Posts

От того что их уволили у меня двери не исправились. Сегодня к вам заходили и вы сказали, что модель ваших дверей устарела таких уже нет и мы можем только их зашпаклевать. Если бы мне их поменяли год назад когда и должны были они устаревшими бы не были.

Уважаемый Гусейн,заходил ваш отец,и спрашивал продаётся ли у нас специальный фломастер для починки дверей,на что я объяснила ему что если такие фломастеры и существуют,то они не закроют щель.что существует специальная шпаклёвка используемая для древесины.

далее я спросила где он покупал двери,на что он рассказал что брали двери у нас,и что приходили представители магазина, которые сфотографировали дверь,но так ничего и не предприняли.

1) НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ЧТО МОДЕЛЬ НАШИХ ДВЕРЕЙ УСТАРЕЛА И ТАКИХ НЕТ,хотя бы просто потому что эти двери стоят у нас на стенде,и ваш отец их видел.

2) Мы хотели направить к вам нашего мастера ,чтоб он на месте посмотрел в чём дело.Но вы в телефонном разговоре со своим отцом отказались от выезда мастера,сказав что если не предприняли меры за год,то и сейчас не надо,назвав всех шарлатанами(со слов вашего отца)

Весь разговор слышал наш генеральный директор,и лично заинтересовался вашим случаем,он попросил чтоб вы зашли к нам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Гусейн,заходил ваш отец,и спрашивал продаётся ли у нас специальный фломастер для починки дверей,на что я объяснила ему что если такие фломастеры и существуют,то они не закроют щель.что существует специальная шпаклёвка используемая для древесины.

далее я спросила где он покупал двери,на что он рассказал что брали двери у нас,и что приходили представители магазина, которые сфотографировали дверь,но так ничего и не предприняли.

1) НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ЧТО МОДЕЛЬ НАШИХ ДВЕРЕЙ УСТАРЕЛА И ТАКИХ НЕТ,хотя бы просто потому что эти двери стоят у нас на стенде,и ваш отец их видел.

2) Мы хотели направить к вам нашего мастера ,чтоб он на месте посмотрел в чём дело.Но вы в телефонном разговоре со своим отцом отказались от выезда мастера,сказав что если не предприняли меры за год,то и сейчас не надо,назвав всех шарлатанами(со слов вашего отца)

Весь разговор слышал наш генеральный директор,и лично заинтересовался вашим случаем,он попросил чтоб вы зашли к нам.

а я собирался приобрести двери у вас, теперь пошли сомнения, хотя менеджеры так расхваливали эти двери

Link to comment
Share on other sites

1. Персонал был виноват в плохом качестве дверей?

2. В чём заключается гарантия? В установке новых дверей?

1) Некомпетентность-это неумение решить проблемы возникающие с клиентами.

2)Гарантию на двери даёт завод-производитель.но под определённым перечнем условий:

а) необходимо на 3-4 дня положить двери в помещение,где они будут установлены, для выравнивания параметров влажности и температуры

б) двери устанавливаются в подготовленные проемы в помещениях с завершенной отделкой стен(после поклейки обоев) и пола, которая полностью сохранится после проведения монтажа. дверные полотна подлежат установке по истечению 3-хдневного срока после проведения отделочных работ.

Случай не признается гарантийным :

1. Если повреждение носит механический характер ,либо в следствие механических воздействий

2. В следствие проведения внутренних отделочных работ ( поклейка обоев, штукатурка стен, укладка плитки, покраска стен и потолков, заливка полов и т.д.) рекламации по дверям установленными в таких помещениях рассмотрению не подлежат,и покупатель самостоятельно несет ответственность за сохранения внешних и эксплуатационных свойств купленного товара.

3. Неправильная эксплуатация ,нарушение технологии установки и монтажа.

Если случай будет признан гарантийным, то ремонт, либо замена выполняется бесплатно

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

2)Гарантию на двери даёт завод-производитель.но под определённым перечнем условий:

а) необходимо на 3-4 дня положить двери в помещение,где они будут установлены, для выравнивания параметров влажности и температуры

б) двери устанавливаются в подготовленные проемы в помещениях с завершенной отделкой стен(после поклейки обоев) и пола, которая полностью сохранится после проведения монтажа. дверные полотна подлежат установке по истечению 3-х дневного срока после проведения отделочных работ.

это получается я куплю двери, они должны постоять в комнатах 3-4 дня для выравнивания влажности, какой это эффект дает, мне очень интересно, так для чего нужен шпон? я не спец в этой области, но готов выслушать вас.

Link to comment
Share on other sites

На Чапаева есть.Брали 3 года назад за 600 манат, а сейчас на новую квартиру взяли почти такие же за 380. Обе двери турецкие. Продавец сказал, что цены за пару лет упали. Если нужно, поищу визитку и скину номер магазина. Если ехать от зеленого базара к мин.образования, справа отдельный магазин, это точно помню.

Link to comment
Share on other sites

На Чапаева есть.Брали 3 года назад за 600 манат, а сейчас на новую квартиру взяли почти такие же за 380. Обе двери турецкие. Продавец сказал, что цены за пару лет упали. Если нужно, поищу визитку и скину номер магазина. Если ехать от зеленого базара к мин.образования, справа отдельный магазин, это точно помню.

Спасибо буду рад.

а у них сайт есть?

Link to comment
Share on other sites

а я собирался приобрести двери у вас, теперь пошли сомнения, хотя менеджеры так расхваливали эти двери

поверьте,если бы эти двери были некачественными ,то их не 

 экспортировали бы в  Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Молдову, Азербайджан, и в страны ЕС.

 

http://dveribelorussii.ru/info/

 

это получается я куплю двери, они должны постоять в комнатах 3-4 дня для выравнивания влажности, какой это эффект дает, мне очень интересно, так для чего нужен шпон? я не спец в этой области, но готов выслушать вас.

 

 

Двери Белоруссии изготовлены из массива сосны и облицованные натуральным шпоном ценных пород дерева. Шпон — это природный материал, тонкий срез древесины толщиной 0,7 мм, обладающий исключительной красотой и великолепием ,внешне полностью повторяющий свойства, текстуру, твердость и эластичность той ценной породы дерева, из которой он изготовлен, при этом более экономичный. Двери долговечны и пригодны к ремонту.

 

Двери ,как и паркет ,изготовленные из древесины,В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОЛЕЖАТЬ В ТОМ ПОМЕЩЕНИИ ,ГДЕ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ! так как температура и влажность на складе где хранятся двери-значительно разнится с жилым помещением ,то во избежание появления микро трещин и искривления конструкции,под действием непривычной влажности - производитель настойчиво рекомендует соблюдать это правило 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Гусейн,заходил ваш отец,и спрашивал продаётся ли у нас специальный фломастер для починки дверей.....

.

1) Какое отношение Вы ждете от клиента который за год не дождался решения его проблемы?

Я что каждый день к Вам должен был заходить и спрашивать не поменялось ли у Вас начальство?

2) Вы плохо слышали разговор, слово шарлатаны не из моего лексикона хотя полностью подходит к данному случаю. Я выражался более конкретно.

3) Сколько мастеров должно придти сфотографировать, посмотреть, чтобы потом поменяли двери?

4) Я не привык ни за кем не бегать, кто что делает - делает это для себя. Ваш магазин просто потерял такого клиента как я, ну и я же постараюсь чтобы больше на мои виллы никто не наступал.

Link to comment
Share on other sites

то есть простояв дома пару дней если появятся трещины вы их заменяете

Треснули через 3 месяца после приобретения. Одна дверь в ванной, одна на кухне и одна в гостиной. Фотки могу выложить
Link to comment
Share on other sites

Треснули через 3 месяца после приобретения. Одна дверь в ванной, одна на кухне и одна в гостиной. Фотки могу выложить

Буду признателен, а вам двери тоже принесли на 3-4 дня поставили и потом установили

Link to comment
Share on other sites

Нет три дня они не стояли, через день пришли поставили, да и все было хорошо 3 месяца, а потом.... Результат на фото.

Не думаю что три дня сделают погоду. Во первых в основном когда ставят двери, в квартире никто еще не живет и температура после заселения все равно будет другой.

Вам виднее но я бы не советовал. После своего ремонта у пару знакомых видел двери которые делали на заказ и скажу Вам хорошие двери делают у нас, знал бы в свое время не брал бы свои.

Link to comment
Share on other sites

1) Какое отношение Вы ждете от клиента который за год не дождался решения его проблемы?

Я что каждый день к Вам должен был заходить и спрашивать не поменялось ли у Вас начальство?

2) Вы плохо слышали разговор, слово шарлатаны не из моего лексикона хотя полностью подходит к данному случаю. Я выражался более конкретно.

3) Сколько мастеров должно придти сфотографировать, посмотреть, чтобы потом поменяли двери?

4) Я не привык ни за кем не бегать, кто что делает - делает это для себя. Ваш магазин просто потерял такого клиента как я, ну и я же постараюсь чтобы больше на мои виллы никто не наступал.

Извините,другого перевода слова firildagcilar ,кроме как шарлатаны - я не знаю...

Позвоните нам 012-561-77-30 или на номер 050-410-40-30 ,а ещё лучше обратитесь к нам лично.

Мы не отказываемся от решения вашей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1423993481.789547.jpg Нет три дня они не стояли, через день пришли поставили, да и все было хорошо 3 месяца, а потом.... Результат на фото.

Не думаю что три дня сделают погоду. Во первых в основном когда ставят двери, в квартире никто еще не живет и температура после заселения все равно будет другой.

Вам виднее но я бы не советовал. После своего ремонта у пару знакомых видел двери которые делали на заказ и скажу Вам хорошие двери делают у нас, знал бы в свое время не брал бы свои.

Двери устанавливают в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ,когда закончены все отделочные работы.

Когда клеят обои,закрывают все двери,чтоб воздух не проникал,тем самым создавая в комнате "парниковый эффект".вся лишняя влажность будет оседать на дверь,которая может в результате треснуть...

Link to comment
Share on other sites

Извините,другого перевода слова firildagcilar ,кроме как шарлатаны - я не знаю...

Позвоните нам 012-561-77-30 или на номер 050-410-40-30 ,а ещё лучше обратитесь к нам лично.

Мы не отказываемся от решения вашей проблемы.

я вижу одно решение, если уж это произошло и двери треснули, что не должно было быть, требуем что бы вы фирма MIYAGI исправила эту проблему поставив новые двери, так как замазать такие швы это уже ни в какие рамки не вписываются. 

Link to comment
Share on other sites

Двери устанавливают в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ,когда закончены все отделочные работы.

Когда клеят обои,закрывают все двери,чтоб воздух не проникал,тем самым создавая в комнате "парниковый эффект".вся лишняя влажность будет оседать на дверь,которая может в результате треснуть...

шпон устанавливается на дверь во избежания попадания влаги в древесину, если шпон треснул значит произошла деформация древесины что привело к разрушению шпона, древесина, а именно сосна одним днем или годом не сохнет, даже сушилка не даст такой эффект, так что вы как официальный представитель Белорусских дверей в Азербайджане должны исправить эту ошибку

Link to comment
Share on other sites

а вам двери тоже принесли на 3-4 дня поставили и потом установили

 

 

Нет три дня они не стояли, через день пришли поставили

В цену двери ,установка не входит.никто кроме вас самих не сможет проконтролировать этот важнейший этап перед установкой.

Когда вы сами вызовите мастера,тогда он придёт и установит их вам.

Link to comment
Share on other sites

а я собирался приобрести двери у вас, теперь пошли сомнения, хотя менеджеры так расхваливали эти двери

я брал у них двери больше года назад

Слава богу у меня проблем небыло

Так что вам скорее всего просто не повезло

Link to comment
Share on other sites

шпон устанавливается на дверь во избежания попадания влаги в древесину, если шпон треснул значит произошла деформация древесины что привело к разрушению шпона, древесина, а именно сосна одним днем или годом не сохнет, даже сушилка не даст такой эффект, так что вы как официальный представитель Белорусских дверей в Азербайджане должны исправить эту ошибку

С чего вы решили что шпон устанавливают на дверь во избежание попадания влаги???

Шпон это тонкий срез дерева, который никак не защитит дверь от попадания в неё влаги!

Решением проблемы займёмся как только пострадавшая сторона обратится к нам в салон лично.

Link to comment
Share on other sites

В цену двери ,установка не входит.никто кроме вас самих не сможет проконтролировать этот важнейший этап перед установкой.

Когда вы сами вызовите мастера,тогда он придёт и установит их вам.

А как Вы выдаете гарантию, если вы не знаете как Ваши двери были установлены и установка соответствует требованиям/рекомендациям завода производителя? Кстати установкой занимались работники по совету с магазина, а проверку по окончанию работы приходил сам менеджер магазина.
Link to comment
Share on other sites

я брал у них двери больше года назад

Слава богу у меня проблем небыло

Так что вам скорее всего просто не повезло

Наверное, в каждом товаре возможен брак. Самое главное как на это реагирует и решает проблемы продавец, который продал товар.

Моя история наглядный пример, как работает данный магазин.

Может они и уволили всех, поменяли руководство и тд но не думаю, что многое поменялось. Если бы я узнал про такой косяк о моем магазине в прошлом я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное, в каждом товаре возможен брак. Самое главное как на это реагирует и решает проблемы продавец, который продал товар.

Моя история наглядный пример, как работает данный магазин.

Может они и уволили всех, поменяли руководство и тд но не думаю, что многое поменялось. Если бы я узнал про такой косяк о моем магазине в прошлом я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

можно всё же зайти раз обещают исправит
Link to comment
Share on other sites

я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

В данном случае,за вами бегаю я))) и прошу чтоб вы зашли к нам,от имени нашего директора.

Писать вам в личку -не вижу смысла,нам скрывать нечего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все это еще раз доказывает что заказ дверей ---наиболее проверенный способ

Самый провереный метод это мои слова сказанные Гусейну  не бери эти белорусские двери одна головная боль

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Персонал был виноват в плохом качестве дверей?

2. В чём заключается гарантия? В установке новых дверей?

Персонал играет под дудку директора 

А гарантия у них до того как установили эти двери дальше- все дело сделано и  на очереди другой клиент

Link to comment
Share on other sites

1) Некомпетентность-это неумение решить проблемы возникающие с клиентами.

2)Гарантию на двери даёт завод-производитель.но под определённым перечнем условий:

а) необходимо на 3-4 дня положить двери в помещение,где они будут установлены, для выравнивания параметров влажности и температуры

б) двери устанавливаются в подготовленные проемы в помещениях с завершенной отделкой стен(после поклейки обоев) и пола, которая полностью сохранится после проведения монтажа. дверные полотна подлежат установке по истечению 3-хдневного срока после проведения отделочных работ.

Случай не признается гарантийным :

1. Если повреждение носит механический характер ,либо в следствие механических воздействий

2. В следствие проведения внутренних отделочных работ ( поклейка обоев, штукатурка стен, укладка плитки, покраска стен и потолков, заливка полов и т.д.) рекламации по дверям установленными в таких помещениях рассмотрению не подлежат,и покупатель самостоятельно несет ответственность за сохранения внешних и эксплуатационных свойств купленного товара.

3. Неправильная эксплуатация ,нарушение технологии установки и монтажа.

Если случай будет признан гарантийным, то ремонт, либо замена выполняется бесплатно

Из текса ясно что вы не какой гарантии на двери не даете 

Особенно убило пункт № 2 

Похожий сервис почти у всех продавцов мезкомнтных всех боендов 

если двери качественные то 100 % установшик дверей рахид или калека 

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Наверное, в каждом товаре возможен брак. Самое главное как на это реагирует и решает проблемы продавец, который продал товар.

Моя история наглядный пример, как работает данный магазин.

Может они и уволили всех, поменяли руководство и тд но не думаю, что многое поменялось. Если бы я узнал про такой косяк о моем магазине в прошлом я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

Мда -  а  я предупреждал  тебя  -  а  ты все твердио про их дизайн  и цвет

Link to comment
Share on other sites

Еще раз напишу--кому нужны двери-у меня проверенный знакомый цех есть

14 лет стоят

На даче тоже они сделали--уже 3 месяца стоят-проблем нет

Кстати они не ждут 3 дня

Капитан прав---ждать 3 дня смысла нет

Позже + поставлю

Link to comment
Share on other sites

Еще раз напишу--кому нужны двери-у меня проверенный знакомый цех есть

14 лет стоят

На даче тоже они сделали--уже 3 месяца стоят-проблем нет

Кстати они не ждут 3 дня

Капитан прав---ждать 3 дня смысла нет

Позже + поставлю

Libra,каждый добросовестный продавец дверей ОБЯЗАН уведомить клиента о важнейшем правиле перед установкой дверей! Это же правило применительно и к паркету!

Перед установкой двери

1) Очень важное правило: перед установкой межкомнатная дверь должна пролежать в горизонтальном положении в помещении, где будет установлена, как минимум 48 часов. Материал двери должен привыкнуть в новой температуре и влажности, иначе деформации двери после установки не избежать.

http://gdekupitmebel.ru/articles/422.html

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Еще раз напишу--кому нужны двери-у меня проверенный знакомый цех есть

14 лет стоят

На даче тоже они сделали--уже 3 месяца стоят-проблем нет

Кстати они не ждут 3 дня

Капитан прав---ждать 3 дня смысла нет

Позже + поставлю

Мне контакты скиньте, посмарю как ваши мастера собирают

Link to comment
Share on other sites

Libra,каждый добросовестный продавец дверей ОБЯЗАН уведомить клиента о важнейшем правиле перед установкой дверей! Это же правило применительно и к паркету!

Перед установкой двери

1) Очень важное правило: перед установкой межкомнатная дверь должна пролежать в горизонтальном положении в помещении, где будет установлена, как минимум 48 часов. Материал двери должен привыкнуть в новой температуре и влажности, иначе деформации двери после установки не избежать.

http://gdekupitmebel.ru/articles/422.html

Не спорю

Это особенность ваших дверей и конечно вы должны предупредить

Я про то что заказные двери в 3 днях не нуждаются

Link to comment
Share on other sites

Я про то что заказные двери в 3 днях не нуждаются

Любые двери сделанные из дерева нуждаются в этом)))

Я специально скинула ссылку на это условие не с нашего сайта, а со стороннего, чтобы вы убедились в правильности моих слов.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Мда - а я предупреждал тебя - а ты все твердио про их дизайн и цвет

д. Тофик только Евреи учатся на чужих ошибках;) кстати если кто будет так же как и я настаивать (из ваших клиентов) отправляйте их ко мне, я им экскурсию проведу ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 14 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 421 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...