Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 4


Recommended Posts

Небеса, я всего лишь женщина,​
Что ранима и так доверчива.​
От обманов в сердечке трещины,​
Но слезами солить их нечего…​

Я прощаю людей неискренних,​
Что судьба, будто пыль, отсеяла…​
Мне достаточно быть единственной,​
И любимой, и чтобы верила…

​Небеса, отпускаю прошлое…​
И прощаю себя за слабости…​
Буду верить всегда в хорошее,​
Буду ждать не беды, а радости…​

Пусть сбываются все желания…​
Исполняется, что обещано…​
Не смотря на судьбы терзания​
Очень важно остаться женщиной..

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, что сказать. Сказать- "а как же  совесть"?неа, не то  :hmmm: как можно взывать к тому, чего нет. Сказать- "стыдись"? :unsure:  боюсь, что ты и с этим чувством не знаком. Сказать- "а как же твое мужское слово"?  :facepalm:  Что тут скажешь, какой мужское слово, такой же и мужчинка :facepalm:   Я совсем не ожидала от тебя такого :(, я была о тебе лучшего мнения :facepalm: . Не думала, что ты окажешься таким слизняком. 

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно, почему говорят: «Любовь-морковь». Слишком много мужчин-зайцев развелось, которые всего боятся. Боятся позвонить, написать, приехать. А про ответственность за свои слова я вообще молчу. Аллергия у меня на ТАКУЮ морковь, зайчики...))

Link to comment
Share on other sites

Пойск самого себя в жизни  мучительно долог… Ищешь настоящие счастье… пытаешься понять в чем же оно заключается. В душевном спокойствии?... В материальных благах?... В секундной вспышке или в одном прикосновении?... Зачастую люди  усложняют простое. .. Ищут смысл там  где его искать не нужно. ..Думают над тем, что давно следовало бы решить… Добиваются из последних сил того, что пришло бы само... На самом деле в жизни все проще. И счастью можно дать точную формулировку. Быть вместе– вот настоящее счастье… Когда вместе, не страшны преграды, трудности.. Вместе – значит двое.

 Спрашиваю себя: В чем причина?... Не нахожу определенного ответа…. Просто что-то остановилось, выгорело, остыло, потухло или стерлось.( у тебя..) Да что угодно, можно подобрать сотню сравнений… Факт остается фактом: нас нет… Есть я, есть ты… – по отдельности…Мне тяжело …больно…обидно..не выносимо..но я Сильная!!!...Счастья тебе!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты - рядом, и все прекрасно: 
И дождь, и холодный ветер. 
Спасибо тебе, мой ясный, 
За то, что ты есть на свете. 

Спасибо за эти губы, 
Спасибо за руки эти. 
Спасибо тебе, мой любый, 
За то, что ты есть на свете. 

Ты - рядом, а ведь могли бы 
Друг друга совсем не встретить.. 
Единственный мой, спасибо 
За то, что ты есть на свете!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

– Понимаешь... Мы ведь всё время ссоримся... Мы не можем быть вместе...
– А ты любишь вишню?
– Да.
– А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
– Ну да.
– Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню.

Link to comment
Share on other sites

Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.

Link to comment
Share on other sites

Забывалась во взгляде другого,

Забывалась я так и ни раз..

Я старалась, ну честное слово.

Только это не важно сейчас.

Забывалась в объятиях страстных,

Забывалась, старалась забыть.

Только вижу сейчас, что напрасно.

Не могу я тебя не любить.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что от любви до ненависти один шаг.
Нет, один шаг от очарования до разочарования.
А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить.

Link to comment
Share on other sites

Обычно самое очевидное является верным. Где то прочла, конечно же.как ты сказал бы, в "умном фейсбуке" . Сколько я ждала, надеялась, что все изменится, а ты это только подпитывал....ну не надо окрылять человека, с которым не собираешься летать?! Зачем?! От скуки?! Развлечь себя?! Убить время?!

Я очень долго доказывала всему окружению обратное, по факту эти доказательства были не для них, в для самой же себЯ.доказала...правда, доказала обратное

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...