Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Мужчина Отреагирует На Женское Нет?


Recommended Posts

этому учит опыт жизни

 

А где этому опыту набраться, если при первой же трудности, бегут сломя голову? Все ищут легких путей, не хотят лишних телодвижений сделать для дамы. 

 

 

времена и нравы другие ;)

 

А может люди сами изменились, вернее обленились? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 808
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Капитализм, многие сдаются в плен деньгам.

Есть, кто и не сдаётся, но их место быстро занимают те, кто готов сдаться...

 

Но не все и всё мериться деньгами. Где эти приятные исключения? 

Link to comment
Share on other sites

сейчас время потреблятства..

найдет ту, которая сразу скажет Да.

 

никому неохота заморачиваться с женскими играми...

это не игры, а просто проверка на вшивость, которые 9/10 проигрывают)) вот и все

 

А где этому опыту набраться, если при первой же трудности, бегут сломя голову? Все ищут легких путей, не хотят лишних телодвижений сделать для дамы. 

 

 

согласна

Link to comment
Share on other sites

Ровно на столько на сколько ты будешь ее хотеть))  ну таким Бог создал))

 

Но не всегда хочу и люблю совпадают  :thinking:

А завоевать кого будешь: ту, которую хочешь или которую любишь? 

Link to comment
Share on other sites

А где этому опыту набраться, если при первой же трудности, бегут сломя голову? Все ищут легких путей, не хотят лишних телодвижений сделать для дамы. 

 

 

 

А может люди сами изменились, вернее обленились? 

скажу от себя, меня никогда такого рода трудности не останавливали, просто надо быть настойчивее и быть уверенным в себе...

 

Пы.Сы. многих пугают тараканы, которые водятся в голове

Link to comment
Share on other sites

кто же отворачивается после первого "нет". первое "нет" на ухо мужчины ложится все еще как "да, может быть". уходят на много позже.

Link to comment
Share on other sites

Но не всегда хочу и люблю совпадают  :thinking:

А завоевать кого будешь: ту, которую хочешь или которую любишь? 

 

и ту, и другую. вторую чуть дольше и терпеливее.

Link to comment
Share on other sites

сейчас время потреблятства..

найдет ту, которая сразу скажет Да.

 

никому неохота заморачиваться с женскими играми...

 

Но не факт, что это ДА будет только для вас. Желающих-то много

Опять же остаюсь при мысли, что измельчал мужик ((

Link to comment
Share on other sites

Но не всегда хочу и люблю совпадают  :thinking:

А завоевать кого будешь: ту, которую хочешь или которую любишь? 

А завоевывать буду ту которая как кофе три в одном: страсть + любовь + женственность)) таких хотя почти не осталось) счастлив что одна из редкостей со мной) 

Link to comment
Share on other sites

зачем говорить нет когда на самом деле хотите сказать да? смысл? гийметинизи артырмаг?  :unsure:

 

чтобы после первой не остыл  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Растворились в статистике

 

Тогда просто порадуемся их наличию 

 

 

скажу от себя, меня никогда такого рода трудности не останавливали, просто надо быть настойчивее и быть уверенным в себе...

 

Пы.Сы. многих пугают тараканы, которые водятся в голове

 

Золотые слова! Настойчивость и уверенность! На заметку :)

Link to comment
Share on other sites

+ вам) от меня) наш многоуважаемый Че это тоже наверху подчеркнул)

я честно не понимаю все этой игры. зачем тратить жизнь которая и так короткая до безобразия на ужимки? любишь?нравится? скажи да и будь счастлива

Link to comment
Share on other sites

Прислушавшись к гласу народа, вернее по настойчивому требованию, открываю тему :)

Англичане говорят "Если девушка сразу говорит ДА, то что за девушка?". Думаю, подобное мнение разделяют многие. Девушкам свойственно поломаться. В женщине должна быть загадка. Но как же мужчины реагируют на женское НЕТ?! Многие, вернее большинство, разворачиваются и уходят. Почему так происходит? Неужели мужчины боятся трудностей? Почему при первом же НЕТ опускают руки, отступают?  

Уважаемые представители сильного пола, а также не менее уважаемые представительницы очаровательной половины человечества, поделитесь, пожалуйста, своими мнениями, помоги разобраться в вопросе :)

Они не опускают руки они думают - о олмасын, бу олсун))) Тем более желающие всегда найдуться

Link to comment
Share on other sites

Че поверь женщины тоже не глупы нынче, и раз говорят НЕТ, значит почуяли что тут не искренняя заинтересованность, а охота за "бесплатным сексом".

 

умная женщина может так сказать НЕТ, что через день прибежит обратно, но может и так отвалить что поймет сразу, что обратную дорогу нужно забыть сразу. 

Значит все таки желание "продать себя подороже" получается?)))

Link to comment
Share on other sites

я честно не понимаю все этой игры. зачем тратить жизнь которая и так короткая до безобразия на ужимки? любишь?нравится? скажи да и будь счастлива

Так вот этом и подвох что не знаешь будешь ли ты (он/она) счастлива или нет..ДА/НЕТ димейнен иш дюзелсейди) 

Link to comment
Share on other sites

зачем говорить нет когда на самом деле хотите сказать да? смысл? гийметинизи артырмаг?  :unsure:

 

Дюм, а как же интрига, загадка? :) Поверь, без этого очень скучно )) Какой девушке не хотелось бы стать принцессой?! Пусть рыцарь покажет себя во всей красе, в доспехах )))

Link to comment
Share on other sites

Так вот этом и подвох что не знаешь будешь ли ты (он/она) счастлива или нет..ДА/НЕТ димейнен иш дюзелсейди) 

бир ил йолларда сурундуруб сонра хя дейендя хошбяхт олурлар бейем?)))  по любому это лоторея

 

ну ня билим. мне этого не понять

Link to comment
Share on other sites

скажу от себя, меня никогда такого рода трудности не останавливали, просто надо быть настойчивее и быть уверенным в себе...

 

Пы.Сы. многих пугают тараканы, которые водятся в голове

А кто любит тараканов??Я,например,не терплю их у себя,если появятся на кухне...)))

Link to comment
Share on other sites

:blink:  значит нужно мучить человека и выносить мозг чтобы любил долго и не остывал?

 

не, зачем мучить и тем более мозг выносить? это все прелюдия, мужику самому такой стимул необходим. если все вокруг все так раздавали, то у нас пробки и на тротуарах уже были бы.

Link to comment
Share on other sites

Дюм, а как же интрига, загадка? :) Поверь, без этого очень скучно )) Какой девушке не хотелось бы стать принцессой?! Пусть рыцарь покажет себя во всей красе, в доспехах )))

быть принцессой можно и во время отношений)))

не обязательно посылать человека)))

Link to comment
Share on other sites

слава Богу не всем)))) 

не, зачем мучить и тем более мозг выносить? это все прелюдия, мужику самому такой стимул необходим. если все вокруг все так раздавали, то у нас пробки и на тротуарах уже были бы.

Link to comment
Share on other sites

и ту, и другую. вторую чуть дольше и терпеливее.

 

А вы реальность?! :) 

 

 

А завоевывать буду ту которая как кофе три в одном: страсть + любовь + женственность)) таких хотя почти не осталось) счастлив что одна из редкостей со мной) 

 

Завоевывал или сразу сказала ДА? 

 

ЗЫ. Счастья долгого тебе, Вить!

Link to comment
Share on other sites

бир ил йолларда сурундуруб сонра хя дейендя хошбяхт олурлар бейем?)))  по любому это лоторея

 

ну ня билим. мне этого не понять

Бир ил чохду)) бир ики ай сюрюнди бесди)) да и энивей, никто не знает как всё закончится) так что это и есть лотерея как вы правильно подметили)

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от тона и интонацци  как сказано "НЕТ"...)

Больше смахивает на анекдот-

О чем думает курица,когда за ней бежит петух-Не слишком ли быстро я бегу?!)))

О чем думает петух,когда бежит за курицей-Не догоню,так хоть согреюсь!)))

Link to comment
Share on other sites

так и запишем))))

Бир ил чохду)) бир ики ай сюрюнди бесди)) да и энивей, никто не знает как всё закончится) так что это и есть лотерея как вы правильно подметили)

Link to comment
Share on other sites

Если сразу "да", то не будет возможности увидеть супер-фееричное шоу. Говоря "нет", мужчинам дают возможность проявить смекалку, произвести впечатление , а так же показать другую сторону медали, настоящее лицо.  

Link to comment
Share on other sites

Дюм, а как же интрига, загадка? :) Поверь, без этого очень скучно )) Какой девушке не хотелось бы стать принцессой?! Пусть рыцарь покажет себя во всей красе, в доспехах )))

Пора доченька тебе замуж выходить...прынцу кобыла нужна срочно!)))) :)

Link to comment
Share on other sites

а если на самом деле "нет"?мужик все будет прорабатывать пути наступления,смекалку проявлять,и в конец получит статус "гямищя","щит"я,или еще чего похлеще

Link to comment
Share on other sites

бир ил йолларда сурундуруб сонра хя дейендя хошбяхт олурлар бейем?)))  по любому это лоторея

 

ну ня билим. мне этого не понять

Думаю, это развлечение для азартных людей, которые любят поиграть, а иногда даже доигрываются.  

Мне тоже не понять такое, мне бы попроще. :) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 59 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 42 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...