Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Подъемник На 5 Тонн?


Recommended Posts

Друзья, где можно купить такой подъемник на 5 тонн? Или может у кого есть в хорошем состоянии и не нужен ему? 

plg-5.jpg

 

Хочу установить у себя в гараже для собственного авто, ато надоело идти и ремонтировать авто у мастеров, они совсем уже с ума сошли, запчасть стоит 300 манат и за замену хотят 300, как будто кафел усталарыды....))))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а яму сделать нельзя в гараже?

 

особенно порадовало вот это " Или может у кого есть в хорошем состоянии и не нужен ему? "

 

вы правда считаете что аппарат с ценой в пару кусков может быть кому нибудь не нужен?

Edited by ganja smoker
Link to comment
Share on other sites

а яму сделать нельзя в гараже?

 

особенно порадовало вот это " Или может у кого есть в хорошем состоянии и не нужен ему? "

 

вы правда считаете что аппарат с ценой в пару кусков может быть кому нибудь не нужен?

Я имел ввиду, может у кого в гараже стоит и он может его мне продать вообще то....:(

Link to comment
Share on other sites

Чем тратить деньги на подъемник (а он надешево стоит), лучше купить новую машину

у меня машина 2-4 штуки не стоит )))))

Link to comment
Share on other sites

да и он мне нужен не только для ремонта. Если куплю такой, то можно во дворе держать 2 машины, одну сверху, другую под ним. Места мало у меня тама...

4ec690f98e0da1572a8d84af86d4e57f2a74ae62

Link to comment
Share on other sites

да и он мне нужен не только для ремонта. Если куплю такой, то можно во дворе держать 2 машины, одну сверху, другую под ним. Места мало у меня тама...

4ec690f98e0da1572a8d84af86d4e57f2a74ae62

Чтоб мне так жить! Купить подъемник стоимостью 3-5 штук, чтобы самому ремонтировать авто и еще держать на нем второе авто из-за отсутствия места) Опасная штуковина. А если авто сверху свалиться на то, что ниже, тогда что делать?

Link to comment
Share on other sites

Чтоб мне так жить! Купить подъемник стоимостью 3-5 штук, чтобы самому ремонтировать авто и еще держать на нем второе авто из-за отсутствия места) Опасная штуковина. А если авто сверху свалиться на то, что ниже, тогда что делать?

:)
 
Дай бох....
 
 
Не свалится, если 4 ножки, достаточно надежно.
Link to comment
Share on other sites

По вашему стоимость детали определяет стоимость работы.значит программист набирая буковки и вовсе зарабатывает по хамски много?.чтобы например поменять сальник коленвала задний в моторе стоимостью 20 манат с вас захотят вааще по вашим меркам непомерно много)).однажды летом в Ивановке мы разговорились с жительницей покупая у неё мёд,она рассказала что её одна туристка обвинила в том что мёд который трудолюбивые пчелки собирают, люди по хамски отбирая продают его в тридорого.

Link to comment
Share on other sites

Другое дело что у вас есть желание лично заниматся собственной машиной,это похвально .но это как говорится две большие разницы))

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду, может у кого в гараже стоит и он может его мне продать вообще то.... :(

я понял гардаш, я имел ввиду что такие вещи в гаражах обычно не стоят если у кого и есть он быстро сплавляет этот аппарат.

Link to comment
Share on other sites

За цену такого домкрата можно купить пару соток построить гараж и совместить приятное с полезным.чаще выбирался за пределы города,меньше масла и запахов в дом и опять таки с друзьями чаще общался будете.понравится переселилась за город и мы с удовольствием посмотрим новый фильм Бакинское такси теперь уже не с Пежо а мерсом ))

Link to comment
Share on other sites

Надо сначала поинтересоваться 0 предусмотрены ли эти подьёмнике для работы на открытом воздухе (вне помещений)

Есть ли у них защита от дождя?

Link to comment
Share on other sites

я понял гардаш, я имел ввиду что такие вещи в гаражах обычно не стоят если у кого и есть он быстро сплавляет этот аппарат.

Ну может мне повезет и сплавят мне? :(

Link to comment
Share on other sites

За цену такого домкрата можно купить пару соток построить гараж и совместить приятное с полезным.чаще выбирался за пределы города,меньше масла и запахов в дом и опять таки с друзьями чаще общался будете.понравится переселилась за город и мы с удовольствием посмотрим новый фильм Бакинское такси теперь уже не с Пежо а мерсом ))

Стаер я загородом живу :) рядом нету пары свободных соток, ато бы купил :)

Link to comment
Share on other sites

Надо сначала поинтересоваться 0 предусмотрены ли эти подьёмнике для работы на открытом воздухе (вне помещений)

Есть ли у них защита от дождя?

я планирую его в помещение поставить, конечно оно расчитанно не для открытого воздуха, за год сгниет...

Link to comment
Share on other sites

Уважаю людей которые сами могут руками работать, а то многие уже и гвоздь в стену не могут забить.

Надеюсь что у тебя все получится ,  я сам тоже любитель сделать все сам .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 196 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...