Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Товаров С Асос - 14


Recommended Posts

20 часов назад, kudra6ka сказал:

малиновые лодочки,

 

С обновками Вас! 

Классные вещи! 

 

Лодочки и у меня в више :wub:

 

20 часов назад, ko_w_ka сказал:

Раньше со старом интерфейсом фишка была, на испанской версии сайта с фунтами дешевле было на пару фунтов. После обновления валюту уже не выбрать, в евро выдает, что дороже чем в фунтах на английской версии. Азербайджан с манатом лучше не выбирать,  стоимость взлетает с хорошей разницей. 
 

Я не заморачиваюсь и постоянно заказываю в фунтах. 

 

ЗЫ. Привет, кошечка! :loveyouddd:

 

Edited by cherryeyes
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kudra6ka said:
1 hour ago, Kelli said:
спасибо, до 2х кг законно куда что платишь? в офис приносят или сама должна пойти в азерипочт?

До 2х кг приходит на почту

сколько платить?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, cherryeyes сказал:

Лодочки и у меня в више :wub:

 

Я не заморачиваюсь и постоянно заказываю в фунтах. 

 

ЗЫ. Привет, кошечка! :loveyouddd:

 

Приветик, солнц 😘
Эх, а так хочется сэкономить копеечку)
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, звоню в азерипочт не берут, позвонила в Шебеке они запросили 13значный код с двумя буквами. Но асос это не выдает, у него 9значный номер заказа, а по имя фамилии они в системе не регистрируют. Щас как мне узнать пришла ли моя посылка?

Link to comment
Share on other sites

Девочки может кто хочет заказать с асос. Не достает до бесплатной доставки. Пожалуйста присоединяйтесь.

А сколько стоит безплатная доставка?
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kelli сказал:


А сколько стоит безплатная доставка?

Доставка бесплатная если заказать на сумму 21 фунтов и больше кажется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня был меньше 500 гр заплатила 1.4 манатов. Сама пришла в азерипочт тк мне не позвонили и спросив почему не звонят что посылка пришла говорят вы должны позвонить сказать чтобы курьер принес вам посылку. Но я же должна знать пришла ли посылка чтобы попросить почтальона. К счастью, почта находится рядом. Я туда и обратно походила 4й раз чтобы взять посылку. 1й визит и сказали без шехсиййете не дают, понятно, отправилась за шехсиййет и обратно, у адресата фамилия другая а на шехсиййете другая, надо свидетельство о заключении брака. Неужели в системе в госучреждении не видно что такая та поменяла фамилию или позвонить и быстро уточнить в асан? Нет, они же должны беременную туда сюда таскать. Еще девушка не хотела проверить хотя бы пришла ли посылка чтобы следующий раз не прийти с документом а посылки нет. К счастью, директор был рядом и указал девочке чтобы она проверила о наличии посылки. Да, посылка пришла. Ушла, пришла на следующий день с документом, но попала в обед. время. С автомата взяла бумажку и там указано 0 человек в очереди. Спрашиваю зачем я жду если, некого ждать. Сказали щас обед и только один человек и никто не заменяет. В конце концов пришла в 4й раз и получила свою посылку, они даже не взяли номер с брака и не записали (а прошлый раз девочка сказала нам надо записать номер), просто посмотрели и вернули, про оплату сказали 2 маната, а я им сказала что на самом деле 1.4 манат на что девочка кивнула. Мне не жаль 60 копеек, но эти сюрюндюрмечилик никому не нужны были. Телефон совпадает, имя совпадает, адрес совпадает, плюс говорю откуда посылка и но нет, надо свидетельство о заключении браке.

 

К счастью, платье очень понравилось и все забыла. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Получила я свои туфельки, которые ждала с опасением , что будут велики. Но они мне как раз. Брала uk5,  24.5 см стопа.
http://www.asos.com/asos/asos-soulful-wide-fit-mid-heels/prd/8176611

Очень и очень удобные, вообще не чувствуется, что на каблуках. 

И еще поймала свой размер летнего сарафанчика. Хорошенький, но надо подумать, что с вырезом на спине делать. 
http://www.asos.com/asos/asos-washed-stripe-sundress-with-tassel-detail/prd/7712761

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер девочки.На диспуте новичок и может пишу не туда.Но все же попробую.Хочу сама сделать заказ на асосе.Когда то там зарегестрировалась.Но заказ сама не делала.Обьясните в двух словах где указывать адрес и как могу делать оплату.У меня есть зарплатная карта Виза  в манатах.

Заранее спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В конце концов пришла в 4й раз и получила свою посылку, они даже не взяли номер с брака и не записали (а прошлый раз девочка сказала нам надо записать номер), просто посмотрели и вернули, про оплату сказали 2 маната, а я им сказала что на самом деле 1.4 манат на что девочка кивнула. Мне не жаль 60 копеек, но эти сюрюндюрмечилик никому не нужны были. Телефон совпадает, имя совпадает, адрес совпадает, плюс говорю откуда посылка и но нет, надо свидетельство о заключении браке.
 
К счастью, платье очень понравилось и все забыла. :)

Если вам не сложно, позвоните на номер азерпочт с офф сайта и пожалуйтесь на ту почту. Ок, шехсийят и обед я могу понять, но уведомлять они обязаны и завышать цену не должны - должны чек выдавать, а вы сверху можете им оставить ширинлик по своему праву.
Я пожаловалась так на нашу районную, она мне тоже заявила, когда я дозвонилась, что посылка уже давно валяется там, а она не обязана звонить и уведомлять. Говорит лазымдырса озюн зянг эля. Наглость какая. Еще так хамски говорила со мной и трубку кидала, когда я задавала вопросы про количество пришедших посылок. Типа вахтым йохлур, гяль озун сай.
Конда я пошла туда у нее проверка была, я там тоже пару слов сказала при них, они сделали замечание.
Понимаю, у них малооплачиваемая раьота, но я не виновата в этом и не потерплю хамства к себе. Со мной так никто не разговаривает, а эти оборзели аж.
Тут это оффтоп, но накипело) просто слелайте заявку, чтобы они все границы дозволенности не переходили
Link to comment
Share on other sites

В 3/16/2018 в 23:41, baku81 сказал:

Эхххх... Да фиг с этим мас...Я nix заказывала и очень довольна....

 

NYX не брала, кажется, а вот косметикой BerryM я мега довольна. 

Давайте надеятся, что Mac скоро станут отправлять в нашу страну :)

 

В 3/17/2018 в 18:15, ko_w_ka сказал:

Получила я свои туфельки, которые ждала с опасением , что будут велики. Но они мне как раз. Брала uk5,  24.5 см стопа.
http://www.asos.com/asos/asos-soulful-wide-fit-mid-heels/prd/8176611

Очень и очень удобные, вообще не чувствуется, что на каблуках. 

И еще поймала свой размер летнего сарафанчика. Хорошенький, но надо подумать, что с вырезом на спине делать. 
http://www.asos.com/asos/asos-washed-stripe-sundress-with-tassel-detail/prd/7712761

 

С обновочками! :romashka:

 

Сарафанчик классный, а спина секси, оставь так )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, cherryeyes сказал:

С обновочками! :romashka:

 

Сарафанчик классный, а спина секси, оставь так )

Спасибо родная, главное я там ошиблась  в см, 23.5-24 это uk5, мой размер. Теперь хочу босоножки с таким небольшим, но удобным каблучком. По нашим кочкам и тротуарам ходить))

А если кружево? Для отвода глаз :rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, ko_w_ka сказал:

Спасибо родная, главное я там ошиблась  в см, 23.5-24 это uk5, мой размер. Теперь хочу босоножки с таким небольшим, но удобным каблучком. По нашим кочкам и тротуарам ходить))

А если кружево? Для отвода глаз :rolleyes:

 

Кружево если бежевое. :thinking:

Уфф, и как мне уговорить тебя не трогать спинку?! ))

 

Юк5 это и мой размер, но увы, он раскупается раньше, чем я успеваю бросить свой размер в виш :((

Кстати, туфли на лето я предпочитаю яркие, с цветочным принтом. К примеру, 

http://www.asos.com/asos/asos-hundred-wide-fit-bow-sandals/prd/7060138?clr=jacquard&SearchQuery=sandals&gridcolumn=3&gridrow=2&gridsize=4&pge=8&pgesize=72&totalstyles=1489

 

http://www.asos.com/asos/asos-hazelle-bow-block-heels/prd/8319518?clr=jacquard&SearchQuery=sandals&gridcolumn=4&gridrow=1&gridsize=4&pge=8&pgesize=72&totalstyles=1489

 

http://www.asos.com/new-look-wide-fit/new-look-wide-fit-satin-barely-there-heeled-sandal/prd/7869689?clr=brightpink&SearchQuery=sandals&gridcolumn=1&gridrow=15&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=1491

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cherryeyes сказал:

 

Кружево если бежевое. :thinking:

Уфф, и как мне уговорить тебя не трогать спинку?! ))

 

Юк5 это и мой размер, но увы, он раскупается раньше, чем я успеваю бросить свой размер в виш :((

Кстати, туфли на лето я предпочитаю яркие, с цветочным принтом. К примеру, 

http://www.asos.com/asos/asos-hundred-wide-fit-bow-sandals/prd/7060138?clr=jacquard&SearchQuery=sandals&gridcolumn=3&gridrow=2&gridsize=4&pge=8&pgesize=72&totalstyles=1489

 

http://www.asos.com/asos/asos-hazelle-bow-block-heels/prd/8319518?clr=jacquard&SearchQuery=sandals&gridcolumn=4&gridrow=1&gridsize=4&pge=8&pgesize=72&totalstyles=1489

 

http://www.asos.com/new-look-wide-fit/new-look-wide-fit-satin-barely-there-heeled-sandal/prd/7869689?clr=brightpink&SearchQuery=sandals&gridcolumn=1&gridrow=15&gridsize=4&pge=1&pgesize=72&totalstyles=1491

 

Классные какие, цветошные :rroza:.  Я так хочу нюдовые на загорелых ножках :happy: и каблук не выше 8 см. Пока не нашла, что хочу, то пятка высокая, то ремешок не такой, то каблук. 

Я бы оставила с удовольствием, если б вырез не до талии) :blush:
image.thumb.png.824fc1e7f25f0d633e7f19ae2b1da1a1.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

За посылки весом больше 500 г на почте платите 2 азн по квитанции.


Как странно, я минимум плачу 3 манат, если больше 500 гр, то 5 ман, даже бывало 7 ман, почтальон домой приносит
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites



Как странно, я минимум плачу 3 манат, если больше 500 гр, то 5 ман, даже бывало 7 ман, почтальон домой приносит

Поэтому он вам домой и приносит)), вы платите за доставку, если забирать самим с почты, то обойдется дешевле
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bruni сказал:


Поэтому он вам домой и приносит)), вы платите за доставку, если забирать самим с почты, то обойдется дешевле

 

а мне даже этой возможности не дают)) говорят места на почте нет, поэтому сами приносим, а то я бы сама забрала, она в 2х шагах от меня

Edited by eyelash
Link to comment
Share on other sites

В 3/19/2018 в 17:14, ko_w_ka сказал:

Я бы оставила с удовольствием, если б вырез не до талии) :blush:

 

Кстати, у меня платье было с таким вырезом, портниха мне его на малюсенькие кнопочки закрыла 

Вот такие 

 

g4809005322.jpg

Link to comment
Share on other sites

Похвастаюсь своей последней посылкой :)

 

Closet Floral Tie Back Dress

http://www.asos.com/closet-london/closet-floral-tie-back-dress/prd/8656171

 

Неравнодушна к этой фирме, люблю такой фасон. 

 

Warehouse Aster Floral Jacquard Dress

http://www.asos.com/warehouse/warehouse-aster-floral-jacquard-dress/prd/8486342

 

Моя любимка А-силуэт :wub:

 

ASOS Corseted Pencil Skirt

http://www.asos.com/asos/asos-corseted-pencil-skirt/prd/7956072

 

Юбка карандаш!

 

Lipsy top with Lace Detail

http://www.asos.com/lipsy/lipsy-top-with-lace-detail/prd/8284223

 

Я так влюбилась в эту кофточку, что даже закрыла глаза на состав ))

 

Короче, я довольна этим заказом! Люблю асос :blush:

 

 

 

 

 

 

 

 

12.jpg

11.jpg

123.jpg

22.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки, на скидке есть платье но Asos Tall. я маленькая если куплю этот вариант что будет, длинее? для меня это ок, или надо чего то ждать еще? мой рост 153, а все манекены асоса 173. Даже Asos Tall манекен 173см. то в чем разница?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kelli said:

Девочки, на скидке есть платье но Asos Tall. я маленькая если куплю этот вариант что будет, длинее? для меня это ок, или надо чего то ждать еще? мой рост 153, а все манекены асоса 173. Даже Asos Tall манекен 173см. то в чем разница?

Будет большой и все висит, я покупала и талия длиннаяу них на таких берут расчет. Не берите тем более у Вас и так рост маленький. Не пойдет. Я брала свой размер толл и вечно ушивала и талия длинная была не там где надо закачивалась. а я 165

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2018 в 15:27, yalandunya2 сказал:

д

 

В 23.02.2018 в 21:45, yalandunya2 сказал:

я тут не частый гость! потому, как что ни шаг, то балл 😡 не охота связываиться с выяснениями, поэтому и не захожу.

Вы,самое главное,удаляйте бОльшую часть пости при цитировании. А то огромный пост,если трое юзеров процитирует,страница расплывется. Вам же тоже будет неудобно скройлить. 

Не бойтесь писать)  если что,всегда рада в личке обсудить вопросы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сколько у Вас берут на почте за возврат посылки? 

Что-то мне кажется очень много берут у меня. прошлый раз вернула куртку вес около 1 кг -  28 ман получилось, сегодня вернула еще одну посылку весом 1,485 гр, взяли 28,40 ман. это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посылка пришла 20 апреля, никак не доставляют в аддрес что я указала. Я на данный момент не могу выйти, врач не разрешает, с паспортом мужу тоже не дали, говорят сама должна прийти. Уже все нервы измотали твари. 🙁🙁🙁

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Kelli said:

Посылка пришла 20 апреля, никак не доставляют в аддрес что я указала. Я на данный момент не могу выйти, врач не разрешает, с паспортом мужу тоже не дали, говорят сама должна прийти. Уже все нервы измотали твари. 🙁🙁🙁

я немного переплачиваю но завазываю быстрой почтой и приносят куда скажу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mauldin said:

я немного переплачиваю но завазываю быстрой почтой и приносят куда скажу

центральный почт рядом, и я всегда указываю рабочий адрес. И всегда сама брала, но в этот раз не могу и они  даже на адрес не высылают, звоню говорит вы указали адрес и там код не центральный а то что около Никойл Банк, и туда звоню никто не берет. А мужу не дают говорят потому что вы указали только дать получателю и никому. Но такого я не указала. Можно только через доверенность в нотариусе.  Щас вот жду пусть сами в адресс приносят но наверное не дождусь.  ЧТо мне делать незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, было ли у вас что заказ с асос долго не получали? 20 апреля должна была получить, но вчера была в центральной почте и проверили что посылки нет. Написала в асос, говорят если до 10 мая если не получите дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

В 5/1/2018 в 11:02, Kelli сказал:

Девочки, было ли у вас что заказ с асос долго не получали? 20 апреля должна была получить, но вчера была в центральной почте и проверили что посылки нет. Написала в асос, говорят если до 10 мая если не получите дайте знать.

 

У меня было, посылка задерживалась. Написала им на фб. Оказалась, сами асосовцы попутали что-то и забыли отправить со склада. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, cherryeyes said:

 

У меня было, посылка задерживалась. Написала им на фб. Оказалась, сами асосовцы попутали что-то и забыли отправить со склада. 

 

 

 

Они вам тоже сказали ждать до такой то даты и потом опять связатся? или в тот же день проверили и сказали?

Link to comment
Share on other sites

В 5/2/2018 в 21:55, Kelli сказал:

Они вам тоже сказали ждать до такой то даты и потом опять связатся? или в тот же день проверили и сказали?

 

Сперва написали, что разберемся, через день отписались, что их вина.

Отправили посылку тоже через день. 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, cherryeyes said:

 

Сперва написали, что разберемся, через день отписались, что их вина.

Отправили посылку тоже через день. 

а мне сказали ждите до 10 мая(( и ничего не проверили

 

так и не смогли  бы проверить потому что нет тракинг номера

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 5/4/2018 в 17:05, Kelli сказал:

а мне сказали ждите до 10 мая(( и ничего не проверили

 

так и не смогли  бы проверить потому что нет тракинг номера

 

 

 

Ну, до 10 мая совсем чуток осталось, держитесь ) 

ИншАллах, найдется ваша пропадашка :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...