Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Подгузниках-6


Recommended Posts

  • Replies 757
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Такие? 8.50 в гранд марте

неа.у нас другая упаковка.зеленый бледнее фото другое и в горизонталбном положении там памперс нарисован.вот такие как у вас на фото в фаворите 12,40
Link to comment
Share on other sites

неа.у нас другая упаковка.зеленый бледнее фото другое и в горизонталбном положении там памперс нарисован.вот такие как у вас на фото в фаворите 12,40

а еще гранд март вроде дорогим считается

Link to comment
Share on other sites

ой меня тоже интересует переход на тройку. двойка в принципе нас устраивает во всем, только следы от резинки остаются. весим 5300

Link to comment
Share on other sites

Я перехожу на след номер когда мы примерно в середине промежутка.например если 3-6кг,а мы примерно 4,5-5,перехожу на 4-7кг.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо девочки) мы на 2 - следы у нас от памперса тоже остаюся. Просто думала может изза возраста нам 3 пока рано, но наверное уже пора.

Link to comment
Share on other sites

Девочкалар, а чем зеленый памперс от примы отличается? упаковки вроде одинаковые :thinking:

Edited by Monita
Link to comment
Share on other sites

ой меня тоже интересует переход на тройку. двойка в принципе нас устраивает во всем, только следы от резинки остаются. весим 5300

Мы весим 5500 и мы уже 3 носим! У вас если не ошибаюсь мальчик да? Так советуют мальчикам всегда чтоб по свободнее было, так что можете переходить на 3!

Link to comment
Share on other sites

страна производитель разные

Prima кажется турецкие. Хочу попробовать турецкие подгузники кстати. Подружка, которая живет в Турции хвалит Молфикс, а здесь знакомая покупала Джанбебе. Вы случайно турецкими не пользовались?

Link to comment
Share on other sites

Мы весим 5500 и мы уже 3 носим! У вас если не ошибаюсь мальчик да? Так советуют мальчикам всегда чтоб по свободнее было, так что можете переходить на 3!

только вчера купила большую пачку памперсов 2. как закончатся перейду на 3. мы как раз к тому времени около 6 кг будем я думаю))

Link to comment
Share on other sites

а я уже около месяца 3-ку одеваю (Хаггис). Не знаю, мне лучше когда у малыша "там" все просторно)))) Я даже бодики беру побольше- чтобы не сдавливалось там все. Ведь подгузник набухает и давит на промежность, еще и бодики давят...

Link to comment
Share on other sites

Prima кажется турецкие. Хочу попробовать турецкие подгузники кстати. Подружка, которая живет в Турции хвалит Молфикс, а здесь знакомая покупала Джанбебе. Вы случайно турецкими не пользовались?

пользовалась.но нам только памперс премиум подошел. Но мне показалось,что прима даже лучше других зеленых.
Link to comment
Share on other sites

пользовалась.но нам только памперс премиум подошел. Но мне показалось,что прима даже лучше других зеленых.

Да нам тоже Премиум нравятся. Хотя старшему Либеро покупала и была довольна!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,вчера была в Favorite (9 мкр) и наткнулась на новые подгузники Babypal. Могу сказать, что осталась очень довольна ценой и качеством. P.S нам нужна была 5-ка,взяли в пачке 36 штук за 7.90

Я тоже их взяла там же, кстати))) и очень довольна, купили вот вторую пачку :)

Я всегда пробую новинки, потому что Либеро, Хаггис - хорошо, но там сверху львиная доля за бренд уже цены, это нахальство, как по мне. Мне и хелен харпер нравятся и Джанбебе и Молфикс, только вот с нашими номерами этих производителей в магазине не вижу, одни Памперс,хаггис, либеро и чуть-чуть остальных и то часто-густо первые номера - до 3 максимум....Что случилось не понимаю. Еще месяца три-четыре назад был выбор, сейчас ужас.

Link to comment
Share on other sites

Prima кажется турецкие. Хочу попробовать турецкие подгузники кстати. Подружка, которая живет в Турции хвалит Молфикс, а здесь знакомая покупала Джанбебе. Вы случайно турецкими не пользовались?

в воскресенье купила памперс прима 2 турецкие,довольна))) не воняют ни лекарствами ни мочой как премиум кеа,не протекают.И не раздражают кожу.Нам понравились)))))

Link to comment
Share on other sites

в воскресенье купила памперс прима 2 турецкие,довольна))) не воняют ни лекарствами ни мочой как премиум кеа,не протекают.И не раздражают кожу.Нам понравились)))))

 

 

пользовалась.но нам только памперс премиум подошел. Но мне показалось,что прима даже лучше других зеленых.

Спасибо девочки за отзывы, попробую Приму тоже тогда)) нам в принципе и Премиум Кея и зеленые памперсы подходят, но моя душа хочет разнообразия)))

Link to comment
Share on other sites

Я купила памперс прима и простые зелёные...разницы не почувствовала,даже кажется что простые хуже - они несколько раз протекли у нас...хотя говорили что прима самые плохие из памперсов..и вообще качество памперсов стало хуже...раньше на простых была сеточка как на премиум...

Link to comment
Share on other sites

Простые зеленые не понравились совсем, в них образуются какие-то комочки твердые. В премиум кеа такого нет!

Link to comment
Share on other sites

Девочки на 3 размер когда переходили? Я не могу определить нам уже пора или нет)

ой меня тоже интересует переход на тройку. двойка в принципе нас устраивает во всем, только следы от резинки остаются. весим 5300

Мы на 3ку давно перешли, собираемся уже на 4 ку. Мы когда были 4500кг - я взяла 3ку. 3 ка с 4 по 9 кг. А 4й номер с 7 кг. Вот хочу уже на 4 ку перейти. Мы за пару дней до 3х месяцев весили 5800 голые.

Зеленые памперсы мне не понравились. Они как то быстрее наполнялись, и грубее чем премиум кеа. Я не экспериментирую. На премиум кеа ничего не протекает, и главное нет раздражения. А запах - я новую пачку режу чтоб открыто было- выветривается

Edited by Ne_tvoya
Link to comment
Share on other sites

И у нас зелёные памперсы очень быстро наполняются...мне кажется от этого у малыша там все сдавливается ...

Link to comment
Share on other sites

Мы на 3ку давно перешли, собираемся уже на 4 ку. Мы когда были 4500кг - я взяла 3ку. 3 ка с 4 по 9 кг. А 4й номер с 7 кг. Вот хочу уже на 4 ку перейти. Мы за пару дней до 3х месяцев весили 5800 голые.

Зеленые памперсы мне не понравились. Они как то быстрее наполнялись, и грубее чем премиум кеа. Я не экспериментирую. На премиум кеа ничего не протекает, и главное нет раздражения. А запах - я новую пачку режу чтоб открыто было- выветривается

мы до этого Премиум Кея 2-ку использовали, в последний раз купила зеленые тоже 2-ку. они меньше, чем Премиум - и быстрее наполняются и застежка до середины не доходит. правда сейчас изза шинок мне все равно что брать - раз в полтора часа меняю памперс, чтобы не сдавливало там

Link to comment
Share on other sites

мы до этого Премиум Кея 2-ку использовали, в последний раз купила зеленые тоже 2-ку. они меньше, чем Премиум - и быстрее наполняются и застежка до середины не доходит. правда сейчас изза шинок мне все равно что брать - раз в полтора часа меняю памперс, чтобы не сдавливало там

Мне кажется застежки не должны доходить до середины, на упаковке фото вроде есть
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется застежки не должны доходить до середины, на упаковке фото вроде есть

может и не должны, но у нас доходили на Премиуме)) если сравнить с зелеными памперсами и с Хаггис, Премиум большемерки

Link to comment
Share on other sites

может и не должны, но у нас доходили на Премиуме)) если сравнить с зелеными памперсами и с Хаггис, Премиум большемерки

Большемерки определенно)
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у нас премиум протекают((у кого такое наблюдалось?

Хаггисы не подошли, от них у нас сыпь.

Какие еще можно? Как на практике джанбебе? Может либеро попробовать?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у нас премиум протекают((у кого такое наблюдалось?

Хаггисы не подошли, от них у нас сыпь.

Какие еще можно? Как на практике джанбебе? Может либеро попробовать?

Либеро хорошие, можете попробовать.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у нас премиум протекают((у кого такое наблюдалось?

Хаггисы не подошли, от них у нас сыпь.

Какие еще можно? Как на практике джанбебе? Может либеро попробовать?

нам и либеро и хаггис подходят. Попробуйте либеро, они нежнее, мне кажется.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 112 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...