Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Худеем Вместе - Миссия Выполнима - 4 (3)


Recommended Posts

меня удивило вчера одно. Я после работы прошлась от морвокзала по торговой, потом часик бродила по ичери щехер  и у меня наоборот был привес. И заметила стоит мне начать пить воду, как вес прибавляется :( жду теперь хорошую погоду, буду бегать по вечерам на стадионе плюс кататься на роликах

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем привет. И новичкам вэлкам. Худею с января 8. 3 мес с половиной. Отвес 6.4 кг. На ПП . Но строго не придерживаюсь. Физ.нагр.нет.

всем желаю добиться цели.

Link to comment
Share on other sites

меня удивило вчера одно. Я после работы прошлась от морвокзала по торговой, потом часик бродила по ичери щехер и у меня наоборот был привес. И заметила стоит мне начать пить воду, как вес прибавляется :( жду теперь хорошую погоду, буду бегать по вечерам на стадионе плюс кататься на роликах

я в день 4-5 литров воды пью. но на утро ничего не остается в организме. интересно почему у вас так?
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, Хвостик. Сколько смайликов, глаз радуется)

Я считаю , что это прекраааснейшая мотивация- объявлять кодовое слово победителю. Лично меня, это простимулировало хорошо :)

Относительно понедельника,я буду вести таблицу)) Стараюст помочь как могу)

Относительно приза, даже не знаю что сказать. Вот Енотик фотограф и подарила фотосессию. Может рабочая деятельность каждого из нас также позволит подарить что-либо) А еще можно просто запастись маленьким подарком каждому из нас и, как на день рождения :) , подарить личные подарки))..как детстве( да и сейчас) мы ждали праздников, дня своего рождения, что сегодня нам что-то подарят)) А победитель наш получет куууучу подарков( на сегодняшний день нас 43 ^_^ , что значит 43 подарка. Чашки, шарфика, книжки,сережки и т.п. приятно ж ведь))

Ну это моя версия)

кстати. на фотосессию дошла тока Чинарик. остальные пока не дошли. могу и на воздухе поснимать.

мне мама сказала что если похудею купит мне свет для студии)))) это мощный стимул))))

Link to comment
Share on other sites

я в день 4-5 литров воды пью. но на утро ничего не остается в организме. интересно почему у вас так?

самой интересно. зеленый чай, кофе не влияют, а стоит начать пить воду как начинается привес

Link to comment
Share on other sites

самой интересно. зеленый чай, кофе не влияют, а стоит начать пить воду как начинается привес

это не привес.это ваш организм учится принимать воду. надо пить боьше и соли есть меньше. чай и кофе не считать жидкостью
Link to comment
Share on other sites

кстати. на фотосессию дошла тока Чинарик. остальные пока не дошли. могу и на воздухе поснимать.

мне мама сказала что если похудею купит мне свет для студии)))) это мощный стимул))))

оооооо супер стимул! молодец мамулька твоя!!!)))

Link to comment
Share on other sites

это не привес.это ваш организм учится принимать воду. надо пить боьше и соли есть меньше. чай и кофе не считать жидкостью

я не любитель соленого

Link to comment
Share on other sites

если Юличка похудеет хотя бы на 5 кг она лично от меня получит хороший подарок. не фотосессию

что значит если? :madd:  я похудею и больше чем на 5 кг.......так что готовь подарок :wub:  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

зная ее не факт что купит, но хоть похудею да

но хоть стимул))) а мне моя на выходных обещала новый спортивный костюм купить))) вот только я болею и не думаю, что смогу куда то пойти выбирать(((

Link to comment
Share on other sites

самой интересно. зеленый чай, кофе не влияют, а стоит начать пить воду как начинается привес

 

Зеленый чай немного мочегонит, кофе не знаю. У меня привес бывает если пью воду вечером, надо последнюю чашку воды выпивать минимум за 2 часа до сна, а я и перед сном пью и ночью встаю за водой(( 

Может вы перед сном пьете воду?

Edited by L-june
Link to comment
Share on other sites

Зеленый чай немного мочегонит, кофе не знаю. У меня привес бывает если пью воду вечером, надо последнюю чашку воды выпивать минимум за 2 часа до сна, а я и перед сном пью и ночью встаю за водой(( 

Может вы перед сном пьете воду?

пью на работе, перед сном редко

Link to comment
Share on other sites

что значит если? :madd:  я похудею и больше чем на 5 кг.......так что готовь подарок :wub:  :rroza:  :rroza:  :rroza:

не менее, чем на 5 :)

 

но хоть стимул))) а мне моя на выходных обещала новый спортивный костюм купить))) вот только я болею и не думаю, что смогу куда то пойти выбирать(((

а мне нужны кроссовки ( никак не куплю. то времени нет, то денег (

Link to comment
Share on other sites

пью на работе, перед сном редко

не отекаете? проверьте почки

но воду пить все равнно надо. это залог здоровой кожи,волос и ногтей.

Link to comment
Share on other sites

Сакина, если хочешь, я могу взять подсчет отчетов в понедельник на себя.

А как твой вес?  Что-то отчета нет

Сегодня ,если не пойдет дождь, я буду Маруську учить кататься на роликах))))) Вчера Зеленоглазка пыталась научить меня кататься на велике- бесполезно))) тянет вправо. видимо, правая часть у меня больше))))))))

 

 

и еще  , Сакина, у меня на фотке очень мутно видно кодовое слово- это камера такая( надеюсь, примешь

Камиллка, привет. Ничего, я буду считать т.к. данные же в общую нужно будет вносит, каша получится в итоге)Два раза в неделю да, хечне олмаз)

Вес олько вечером смогу сфоткать т.к. я взвешиваюсь на цифровых в бассене которые стоят, а туда доберусь в 19:30 где-то)Ой, переживаю, что то)

Роолииикииии, у моих обеих сестер ролики, они их купили недавно, так радуются)

Велик водить и у меня не получается, я на лето хочу так, только не могу научиться.ех. Бумаю купить, вынужденна буду научиться, но кажись, при грыже нельзя.

 

А фото я смогла прочесть, читаемо) донт ворри)

Link to comment
Share on other sites

кстати. на фотосессию дошла тока Чинарик. остальные пока не дошли. могу и на воздухе поснимать.

мне мама сказала что если похудею купит мне свет для студии)))) это мощный стимул))))

ух тыыы))

Link to comment
Share on other sites

Зеленый чай немного мочегонит, кофе не знаю. У меня привес бывает если пью воду вечером, надо последнюю чашку воды выпивать минимум за 2 часа до сна, а я и перед сном пью и ночью встаю за водой(( 

Может вы перед сном пьете воду?

воду тоже подно пить нельзя. Я до шести пью норму и все. Вы тоже ак попробуйте и пронаблдайте. Я когда только училась воду пить, то тоже отекала , довольно заметно отекала. Теперь до 17:30 и точка., аже в 16:00 у меня 2000, а поллитра специально дотягиваю до верчера. Считается, что 1200-1500 нужно до 11:00 выпить,а дальше расстянуть.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 


Сегодня ,если не пойдет дождь, я буду Маруську учить кататься на роликах))))) Вчера Зеленоглазка пыталась научить меня кататься на велике- бесполезно))) тянет вправо. видимо, правая часть у меня больше))))))))

 

 

 

я тоже хочу учиться на роликах
научиться кататься на велике...надо самой.
меня тоже тянуло то вправо то влево. я могу объяснить принцип, но поймать свою технику,Мсвой метод ты должна сама. (ничего да, что на ты)
за час этому не научишься. надо хотя бы часа три-четыре. и потом практика.

 

что насчет можно=нельзя
вот, почитай ссылки

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/114639-gryzha-diska-pojasnichnogo-otdela-mozhno-li-ezdit-na-velosipede.html

 

Я езжу.Особых ухудшений при этом не ощущаю.Что с ездой на велосипеде-спина болит и нога немеет,что без нее.Две недели побыла в отпуске на море,поплавала,прогрелась,сейчас совсем не беспокоит.Не знаю,надолго ли.А что касается езды на "велике",то когда я сделала МРТ и врач давал мне рекомендации,я тоже задала ему вопрос по поводу катания на велосипеде.На что он сказал-если это не усиливает боль,то можно,только без особой нагрузки,в меру,щадяще.

т.е по кочкам не прыгать, а прогулочный велик на ровном месте вполне показан, как я слышала, велосипед как раз способствует профилактике грыжи )

Link to comment
Share on other sites

Я на этой недели беру себя в обе руки)) сейчас позанималась 15 мин упражнения пресс,ягодицы и т,д. Мучному бой) больше жидкости. Все хватит топтаться на месте).

Link to comment
Share on other sites

воду тоже подно пить нельзя. Я до шести пью норму и все. Вы тоже ак попробуйте и пронаблдайте. Я когда только училась воду пить, то тоже отекала , довольно заметно отекала. Теперь до 17:30 и точка., аже в 16:00 у меня 2000, а поллитра специально дотягиваю до верчера. Считается, что 1200-1500 нужно до 11:00 выпить,а дальше расстянуть.

 

Я знаю, но у меня не получится. У меня такая жажда по вечерам начинается. Еле-еле отучила себя чай ночью пить, от воды не могу отучиться. Я и на сахар из-за этого проверялась. Ночью обязательно стакан вода должен рядом стоять. В любом случае я из-за этого не переживаю, в конце концов это же просто вода. Есть люди, которые под подушку сникерсы прячут и ночью хомячат))), а я просто воду пью. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

я тоже хочу учиться на роликах

научиться кататься на велике...надо самой.

меня тоже тянуло то вправо то влево. я могу объяснить принцип, но поймать свою технику,Мсвой метод ты должна сама. (ничего да, что на ты)

за час этому не научишься. надо хотя бы часа три-четыре. и потом практика.

 

что насчет можно=нельзя

вот, почитай ссылки

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/114639-gryzha-diska-pojasnichnogo-otdela-mozhno-li-ezdit-na-velosipede.html

 

т.е по кочкам не прыгать, а прогулочный велик на ровном месте вполне показан, как я слышала, велосипед как раз способствует профилактике грыжи )

 

приходи ты тоже и тебя научим)) если что, есть вторая пара роликов

Edited by Kamillka
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

я тоже хочу учиться на роликах

научиться кататься на велике...надо самой.

меня тоже тянуло то вправо то влево. я могу объяснить принцип, но поймать свою технику,Мсвой метод ты должна сама. (ничего да, что на ты)

за час этому не научишься. надо хотя бы часа три-четыре. и потом практика.

 

что насчет можно=нельзя

вот, почитай ссылки

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/114639-gryzha-diska-pojasnichnogo-otdela-mozhno-li-ezdit-na-velosipede.html

 

т.е по кочкам не прыгать, а прогулочный велик на ровном месте вполне показан, как я слышала, велосипед как раз способствует профилактике грыжи )

 

приходи ты тоже и тебя научим)) если что, есть вторая пара роликов

 

ооо, если так, то куплю себе велик) точно узнаю и всеее. решение принято)) ои не дешевые, между прочим) Может через аиекспресс или ибей заказать?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, но у меня не получится. У меня такая жажда по вечерам начинается. Еле-еле отучила себя чай ночью пить, от воды не могу отучиться. Я и на сахар из-за этого проверялась. Ночью обязательно стакан вода должен рядом стоять. В любом случае я из-за этого не переживаю, в конце концов это же просто вода. Есть люди, которые под подушку сникерсы прячут и ночью хомячат))), а я просто воду пью. 

даа, самое главное-это не жировая прослойка)) а воду я тоже не боюсь)

Link to comment
Share on other sites

ооо, если так, то куплю себе велик) точно узнаю и всеее. решение принято)) ои не дешевые, между прочим) Может через аиекспресс или ибей заказать?

здесь можно найти прогулочный в пределах 140-200 ман

Link to comment
Share on other sites

где и когда

планируем сегодня

просто протестирую дорогу, что на стадионе, она не очень ровная. если получится нормально кататься, в след. раз когда будем собираться, скажу

Link to comment
Share on other sites

зЗагрузила фото,правда большое получилось..не умею маленькие прикреплять...62 кг..цель 58..сейчас на лечение,но стараюсь хоть как то ограничивать себя в еде

Link to comment
Share on other sites

дамы те кто спортрм занимается...сколько минут вы тратите на физ нагрузку?

С питанием у меня нет проблем и даже я просто заставляю себя есть так как просто не яувствую голод...но вот спорт нагрузки для меня ужассс. Я ужасно не спортивная...максимум пол часа велика...но этого говорят мало...а на большее меня нехватает.

Link to comment
Share on other sites

дамы те кто спортрм занимается...сколько минут вы тратите на физ нагрузку?

С питанием у меня нет проблем и даже я просто заставляю себя есть так как просто не яувствую голод...но вот спорт нагрузки для меня ужассс. Я ужасно не спортивная...максимум пол часа велика...но этого говорят мало...а на большее меня нехватает.

1,5-2 часа.Смотрю в это время телик.Быстро время летит.

Link to comment
Share on other sites

Qorten*ziya_!!!!!!

Поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяююююю :romashka: . Крутоооооо. Еще 200 и скачет сразу на две группы) :algish:  :algish:  :algish: 

Делитесь методами, если не трудно)

 

Спасибо! Я сама в шоке! Вчера утром 97 было, а сегодня 95,2.  Уже 2 дня нет возможности пообедать -в бегах. Вчера сыр+кофе, вечером стакан довги без хлеба и спать.

Я на диете для сидячих уже 12-ый день. Начальный вес 104,1 был. --8,9 кг за 11 дней! Срывов не было, кроме кусочка пиццы. Пью 2 раза в день гарцинию и 1т хрома. И беговая дорожка, по возможности утром и вечером по 4 км. Много стала пешком ходить. 

Вот и все секреты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Я сама в шоке! Вчера утром 97 было, а сегодня 95,2.  Уже 2 дня нет возможности пообедать -в бегах. Вчера сыр+кофе, вечером стакан довги без хлеба и спать.

Я на диете для сидячих уже 12-ый день. Начальный вес 104,1 был. --8,9 кг за 11 дней! Срывов не было, кроме кусочка пиццы. Пью 2 раза в день гарцинию и 1т хрома. И беговая дорожка, по возможности утром и вечером по 4 км. Много стала пешком ходить. 

Вот и все секреты.

 

Супер) Поздравляю :algish:

Link to comment
Share on other sites

дамы те кто спортрм занимается...сколько минут вы тратите на физ нагрузку?

С питанием у меня нет проблем и даже я просто заставляю себя есть так как просто не яувствую голод...но вот спорт нагрузки для меня ужассс. Я ужасно не спортивная...максимум пол часа велика...но этого говорят мало...а на большее меня нехватает.

У меня уже 1 час утром и 1 час вечером беговая дорожка. Если чувствую усталость-вечером минут 40, не меньше

 

1,5-2 часа.Смотрю в это время телик.Быстро время летит.

А я сериал какой нибудь ставлю. 1 серия минимум 50 минут_время летит)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Я сама в шоке! Вчера утром 97 было, а сегодня 95,2.  Уже 2 дня нет возможности пообедать -в бегах. Вчера сыр+кофе, вечером стакан довги без хлеба и спать.

Я на диете для сидячих уже 12-ый день. Начальный вес 104,1 был. --8,9 кг за 11 дней! Срывов не было, кроме кусочка пиццы. Пью 2 раза в день гарцинию и 1т хрома. И беговая дорожка, по возможности утром и вечером по 4 км. Много стала пешком ходить. 

Вот и все секреты.

благодарю за ответ) так держать)

Link to comment
Share on other sites

1,5-2 часа.Смотрю в это время телик.Быстро время летит.

Похоже пора мне закопаться. Вот у меня отстой...у меня все мышцы сводит...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 63 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...