Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

А как испортил нос Шаин? что вам не понравилось?

Я бы не сказала, что прям так ужасно испортил, но у дочке в одной ноздре разошелся шов, на что я обратила внимание доктора, он ответил, что это ничего, пройдет, срастется. Но в результате, одна ноздря больше другой. И той стороной она хуже дышит. Через 5-6 месяцев мы были у него на приеме, и он обещал исправить все через год и что там ничего особенного нет. Вот теперь я в раздумьях идти к нему на исправление или все таки пойти к др. Тале. У второй дочки, которой сделал др.Тале просто идеальный носик получился. Мы не жалеем что к нему обратились.

 

И еще тут девочки пишут, что у них турунды в носу, выделения и кровь из носа. Ничего такого после операции у др. Тале не было. Носик был чистеньким и без турунд и силиконов. Только гипс.

Link to comment
Share on other sites

 

 

И еще тут девочки пишут, что у них турунды в носу, выделения и кровь из носа. Ничего такого после операции у др. Тале не было. Носик был чистеньким и без турунд и силиконов. Только гипс.

 

 

Это потому что  не исправляет перегородку внутри носа , так как он не ЛОР по профессии . 

Link to comment
Share on other sites

да,я сегодня видела девочек с красивыми носиками,когда мне вытаскивали турунды,но мой конкретно вздернут как то некрасиво

Если хотите я смогу вам работницы нашей нос послать куда -нибудь ,но не сюда это не этично.Но она тоже вначале так думала,что обрубок,а прошло время поняла .что все хорошо и это просто с непривычки .у него хорошие носы получаются ,и поэтому прошу вас пока рано расстраиваться,это еще не ваш окончательный носик.
Link to comment
Share on other sites

Если хотите я смогу вам работницы нашей нос послать куда -нибудь ,но не сюда это не этично.Но она тоже вначале так думала,что обрубок,а прошло время поняла .что все хорошо и это просто с непривычки .у него хорошие носы получаются ,и поэтому прошу вас пока рано расстраиваться,это еще не ваш окончательный носик.

ой,пошлите пожалуйста на мой мейл [email protected],а то я столько переживаю((
Link to comment
Share on other sites

Это потому что не исправляет перегородку внутри носа , так как он не ЛОР по профессии .

А по моему дело в методе. Моей другой дочке делали с турундой, хотя у нее с турундой было ок.
Link to comment
Share on other sites

В тех роликах в которых у него интервью, он показывает свои работы. Да и на приеме вы можете увидеть его пациентов. Но работа у него исключительная. Совершенно не стандартная. Носы как естественные.

Спасибо за инфу)

Link to comment
Share on other sites

девочки,через какое время после снятия гипса отек более менее спадет?такое ощущение,что по носу дали сковородой

отек полностью пройдет через год,я делала в 2012 у Санана ,пол года будет тяжесть в носу и отек , со временем спадет,не переживайте , главное чтобы форма вам нравилась

Link to comment
Share on other sites

отек полностью пройдет через год,я делала в 2012 у Санана ,пол года будет тяжесть в носу и отек , со временем спадет,не переживайте , главное чтобы форма вам нравилась

Вас устраивает форма носа? Вы с ним обговаривалм каким видите свой нос? Он делал моделирование?

на фото его работ, выложенных в фб видно что он сильно спинки спиливает. А еще девочки говорили что он не любит обсуждать работы, делать обещания насчет тогр каким будет нос после оп. Расскажите подробнее, пожалуйста, как все у вас прошло

Link to comment
Share on other sites

Вас устраивает форма носа? Вы с ним обговаривалм каким видите свой нос? Он делал моделирование?

на фото его работ, выложенных в фб видно что он сильно спинки спиливает. А еще девочки говорили что он не любит обсуждать работы, делать обещания насчет тогр каким будет нос после оп. Расскажите подробнее, пожалуйста, как все у вас прошло

к нему я обратилась не сколько из-за формы (хотя я всегда мечтала убрать горбинку) сколько из-за дыхания,но там увидев девушек кот.он оперировал смогла убедить родителей на ринопластику))он просто на словах объяснил каким будет нос ,сейчас многие врачи на компе показывают каким будет рез-т.Согласна с вами он не многословный,но я тогда от счастья вообще была как в тумане ,мне был важен рез-т,многие тупо обещают ,но получается совсем другое.в начале носик бывает как курносый ,сейчас он полностью принял свою форму,тут читала разные отзывы о нем , но мне он сделал очень хорошенький носик,после меня 3 моей соседки пошли к нему , одной нос мне не очень нравится,курносый,но она именно так и хотела 

Link to comment
Share on other sites

к нему я обратилась не сколько из-за формы (хотя я всегда мечтала убрать горбинку) сколько из-за дыхания,но там увидев девушек кот.он оперировал смогла убедить родителей на ринопластику))он просто на словах объяснил каким будет нос ,сейчас многие врачи на компе показывают каким будет рез-т.Согласна с вами он не многословный,но я тогда от счастья вообще была как в тумане ,мне был важен рез-т,многие тупо обещают ,но получается совсем другое.в начале носик бывает как курносый ,сейчас он полностью принял свою форму,тут читала разные отзывы о нем , но мне он сделал очень хорошенький носик,после меня 3 моей соседки пошли к нему , одной нос мне не очень нравится,курносый,но она именно так и хотела 

а могли бы фотографии скинуть в лс? я тоже хочу септоринопластику сделать, не могу решиться уже год

Link to comment
Share on other sites

отек полностью пройдет через год,я делала в 2012 у Санана ,пол года будет тяжесть в носу и отек , со временем спадет,не переживайте , главное чтобы форма вам нравилась

спасибо большое,Зариночка!на переносице пока ужас) я тоже читала здесь на форуме,что он слишком спиливает,но это было после операции,на фейсбуке у него красивые работы и это послужило причиной,почему я пошла к нему,сейчас я не понимаю из за отека,какой нос,надеюсь будет хорошеньким))

Link to comment
Share on other sites

спасибо,я очень переживаю и комплексую,на работу выхожу в повязке(

 

Надо было больше отпуск брать. Я не выходила месяц. После потихонечку стала выходить. И если честно очень долго себя плохо чувствовала, я была ужасно слабой.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказала, что прям так ужасно испортил, но у дочке в одной ноздре разошелся шов, на что я обратила внимание доктора, он ответил, что это ничего, пройдет, срастется. Но в результате, одна ноздря больше другой. И той стороной она хуже дышит. Через 5-6 месяцев мы были у него на приеме, и он обещал исправить все через год и что там ничего особенного нет. Вот теперь я в раздумьях идти к нему на исправление или все таки пойти к др. Тале. У второй дочки, которой сделал др.Тале просто идеальный носик получился. Мы не жалеем что к нему обратились.

И еще тут девочки пишут, что у них турунды в носу, выделения и кровь из носа. Ничего такого после операции у др. Тале не было. Носик был чистеньким и без турунд и силиконов. Только гипс.

Здравствуйте, Siam! Как ваша дочка себя чувствует? Я к Тале доктору так и не пошла, никак время не найду. Если есть фото, не могли бы Вы поделиться?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Siam! Как ваша дочка себя чувствует? Я к Тале доктору так и не пошла, никак время не найду. Если есть фото, не могли бы Вы поделиться?

Здрасти. Моя дочка себя машалла, хорошо чувствует. Носик у нее просто супер. За 10 дней у нее все пришло в порядок. И с дыханием у нее все в порядке. Я очень благодарна др. Тале. Фото я вам в личку скину.

Link to comment
Share on other sites

Надо было больше отпуск брать. Я не выходила месяц. После потихонечку стала выходить. И если честно очень долго себя плохо чувствовала, я была ужасно слабой.

позвали на работу, не могу не пойти( у меня на лице сейчас в анфас эффект майкла джексона, в профиль еще куда не шло, очень ужасно

расскажите, у вас тоже был задранный нос? 

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Моя дочка себя машалла, хорошо чувствует. Носик у нее просто супер. За 10 дней у нее все пришло в порядок. И с дыханием у нее все в порядке. Я очень благодарна др. Тале. Фото я вам в личку скину.

мне тоже скиньте, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Моя дочка себя машалла, хорошо чувствует. Носик у нее просто супер. За 10 дней у нее все пришло в порядок. И с дыханием у нее все в порядке. Я очень благодарна др. Тале. Фото я вам в личку скину.

и мне если можно)
Link to comment
Share on other sites

позвали на работу, не могу не пойти( у меня на лице сейчас в анфас эффект майкла джексона, в профиль еще куда не шло, очень ужасно

расскажите, у вас тоже был задранный нос? 

 

Мне повезло, что проект закончился и про меня долго не вспоминали) Нет у меня не был задранный нос, так как я неоднократно требовала, что хочу прямой нос без всяких курносиков, операция была под местным наркозом, периодически напоминала ему) Просто после операции у всех бывает отек и все такое, все опадает со временем. Если вам не сделали намеренно нос Майкл Джексона, как моей подруге, то все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Мне повезло, что проект закончился и про меня долго не вспоминали) Нет у меня не был задранный нос, так как я неоднократно требовала, что хочу прямой нос без всяких курносиков, операция была под местным наркозом, периодически напоминала ему) Просто после операции у всех бывает отек и все такое, все опадает со временем. Если вам не сделали намеренно нос Майкл Джексона, как моей подруге, то все будет хорошо.

Вам повезло) Я вот не знаю, намеренно или нет, но нос у меня сейчас в анфас именно такой( 

Link to comment
Share on other sites

Вам повезло) Я вот не знаю, намеренно или нет, но нос у меня сейчас в анфас именно такой( 

 

Ин Ша Аллах придет он в норму, потерпите. Кстати, вам не назначали массаж? Он мне тоже сильно помог, у меня нос после операции съехал чуток в сторону (но тут скорее виновата моя ассиметрия лица из-за не правильного прикуса), 3 раза врач сам сделал массаж, потом показал как надо и я сама долгое время делала. 

Link to comment
Share on other sites

Ин Ша Аллах придет он в норму, потерпите. Кстати, вам не назначали массаж? Он мне тоже сильно помог, у меня нос после операции съехал чуток в сторону (но тут скорее виновата моя ассиметрия лица из-за не правильного прикуса), 3 раза врач сам сделал массаж, потом показал как надо и я сама долгое время делала. 

Спасибо большое за поддержку! :rroza:  нет, не назначил, а как вы делали массаж, я тоже хочу начать делать, может поможет)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за поддержку! :rroza:  нет, не назначил, а как вы делали массаж, я тоже хочу начать делать, может поможет)

 

Ну значит Вам не стоит делать. Я скажу еще и намудрите себе) 

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Моя дочка себя машалла, хорошо чувствует. Носик у нее просто супер. За 10 дней у нее все пришло в порядок. И с дыханием у нее все в порядке. Я очень благодарна др. Тале. Фото я вам в личку скину.

Спасибо за фото!МашАллах, естественно получилось. Поздравляю Вас с успешной операцией!

Link to comment
Share on other sites

Здрасти. Моя дочка себя машалла, хорошо чувствует. Носик у нее просто супер. За 10 дней у нее все пришло в порядок. И с дыханием у нее все в порядке. Я очень благодарна др. Тале. Фото я вам в личку скину.

добрый вечер.Можете мне тоже послать.Спасибо заранее
Link to comment
Share on other sites

самый лучший это доктор Гямбяр просто суппер!носы как ювелирная работа.он не только специалист по пластике, но он и отличный лор.не к чему не придерёшся.один к одному.

видела много работ, все как инкубаторы с одинаковыми носами.сразу видно что пластика.а др.Гамбяра носы естественные.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше идеально отшлифованный красивый нос, чем "естественный", который потом будет казатся опять неидеальным.

Я думаю раз уж делать, то ювелирный.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше идеально отшлифованный красивый нос, чем "естественный", который потом будет казатся опять неидеальным.

Я думаю раз уж делать, то ювелирный.

вот именно у него идеально красивые носы.просто если посмотреть не скажешь что это пластика.как свой нос.

а носы у него просто идеальные.

у других пластических хирургов все носы одинаковые как штамповка.сразу видно что пластика.

Link to comment
Share on other sites

А я тоже решилась таки на пластику носа. Перечитала всю инфу про пласт. хирургов. Твердо решила идти к доктору Эльчину Эйвазову и на консультацию записалась.  Я ждала его приезда с апреля. Наконец он приехал в июле. На консультации он сказал, что нужна томография. Я задержалась по семейным проблемам, сделала томографию и позвонила только через 2 недели. Так мне там сказали, что у него большая очередь, что я опоздала и пропустила свой шанс. У него нет лишнего времени. И скорее всего, на этот раз мне к нему, скорее всего, не попасть. Так, что, после его отъезда придется заново записаться на прием и ждать до декабря-января. :unsure:  Теперь не знаю, что делать. Цены у него выше, чем у других и я даже не знаю, хватит ли у меня денег и стоит ли ждать, а потом расстраиваться из-за невозможности пойти на операцию по причине нехватки денег на операцию.  :(  У меня слишком большой объем работы на носу: кривая перегородка, большая горбинка, длинный нос, большие ноздри. И нос часто заложен и капает. :nemmi:  Идти к другим врачам боюсь. Страшно боюсь неудачной операции. Люди, что делать?!!!

Link to comment
Share on other sites

А я тоже решилась таки на пластику носа. Перечитала всю инфу про пласт. хирургов. Твердо решила идти к доктору Эльчину Эйвазову и на консультацию записалась. Я ждала его приезда с апреля. Наконец он приехал в июле. На консультации он сказал, что нужна томография. Я задержалась по семейным проблемам, сделала томографию и позвонила только через 2 недели. Так мне там сказали, что у него большая очередь, что я опоздала и пропустила свой шанс. У него нет лишнего времени. И скорее всего, на этот раз мне к нему, скорее всего, не попасть. Так, что, после его отъезда придется заново записаться на прием и ждать до декабря-января. :unsure: Теперь не знаю, что делать. Цены у него выше, чем у других и я даже не знаю, хватит ли у меня денег и стоит ли ждать, а потом расстраиваться из-за невозможности пойти на операцию по причине нехватки денег на операцию. :( У меня слишком большой объем работы на носу: кривая перегородка, большая горбинка, длинный нос, большие ноздри. И нос часто заложен и капает. :nemmi: Идти к другим врачам боюсь. Страшно боюсь неудачной операции. Люди, что делать?!!!

идите к др.Гамбяру. он вам поможет.
Link to comment
Share on other sites

А я тоже решилась таки на пластику носа. Перечитала всю инфу про пласт. хирургов. Твердо решила идти к доктору Эльчину Эйвазову и на консультацию записалась.  Я ждала его приезда с апреля. Наконец он приехал в июле. На консультации он сказал, что нужна томография. Я задержалась по семейным проблемам, сделала томографию и позвонила только через 2 недели. Так мне там сказали, что у него большая очередь, что я опоздала и пропустила свой шанс. У него нет лишнего времени. И скорее всего, на этот раз мне к нему, скорее всего, не попасть. Так, что, после его отъезда придется заново записаться на прием и ждать до декабря-января. :unsure:  Теперь не знаю, что делать. Цены у него выше, чем у других и я даже не знаю, хватит ли у меня денег и стоит ли ждать, а потом расстраиваться из-за невозможности пойти на операцию по причине нехватки денег на операцию.  :(  У меня слишком большой объем работы на носу: кривая перегородка, большая горбинка, длинный нос, большие ноздри. И нос часто заложен и капает. :nemmi:  Идти к другим врачам боюсь. Страшно боюсь неудачной операции. Люди, что делать?!!!

 

V kakoy klinike on prinimaet ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Sad
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Upvote
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Sad
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Upvote
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...