Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сад И Огород В Азербайджане -6


Kenul2012

Recommended Posts

  • Replies 881
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Pozzitiv ....kim bilir xar  ağ tutu nə vxt əkmək olar?Yaman beynimə girib bu ideya.(təbii ki, Abşeronda , konkret Xaşaxunada)

Axsaminiz xeyir. Abseronda tut mart ayina kimi ekilmelidir. Yox, eger calaq edirsinizse, onda bildiyime gore vegetasiya dovrunde eden de olur

Link to comment
Share on other sites

[quote name="doctorhouse"

это мое больное место- хартут, два года уже никак не могу заполучить это дерево, в это году и прививку  делала и дерево купила, в итоге ничего

гисмят олмур бу агадж бизя

Как я вас понимаю... Как говорится, это мы проходили в первом классе. Пока дойдете до истины, должно пройти пару лет))

Сейчас у меня два плодоносящих и два молодых, свежепосаженных хартута. Итого, 4.

Link to comment
Share on other sites

Инжиру два года. Вы меня успокоили. 

А вот роза была другого красивого яркого цвета и очень пушистая. Теперь она тощенькая и бледная. Вот и не знаю, чего же ей не хватает. Может , ее навозом удобрять?

Недавно купили Агриколу для роз. Планируем ей подкормить наши розы. Может и вы попробуете
Link to comment
Share on other sites

И вот еще:  тутовое дерево, что-то с листьями

attachicon.gif2015-05-22 16.41.48.jpg

 

Видать, саранча орудует...

И чем-то болеет елочка

attachicon.gif2015-05-19 15.41.31.jpg

Клочка страдает от нехватки душа. Постоянно дайте ей душ напором, и все
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые садоводы, поделитесь, есть ли специальный инвентарь для того, чтобы почистить дачу от высохшей травы( кроме лопаты).

Об этом отписывалось в конце прошлой темы

Link to comment
Share on other sites

Söhbət elmi yanaşmadan getmir.Mənim bir dostum var Şüvəlanda yaşayır.Aramızda hardasa 1 km məsafə var.Onlarda şirin su yoxdur ,məndə var.Onlarda hava axını yoxdur məndə var.Amma orda bitən vsemirnno izvestnıy ağ Şüvəlan  alçası bizdə elə  bitmir,meyvəsi zəif olur.Əksinə bizdə bitən nar orda olmur.Sadəcə onu demək istyirəm ki, nə qədər quma torpaq versən də, kübrə versən də xeyri yoxdur.Suladın , 2 saatdan sonra günəş tutan tərəf qupquru olur.O Şüvəlanda olan dostumdan soruşuram ki, nə əcəb pomidor-zad əkmirsən.Deyir ki, uje bezmişəm.Əkirsən ,nazı ilə oynayırsan ... becərirsən,gətirib məhsula çıxanda zay olur və bütün zəhmətin hədər gedir.Görün bu insanlar bu torpaqda nə isə yetişdirmək üçün nə qədər əziyyət çəkirlər.Biri də durub deyir ki, eh bizim filan yerdə bağımızda filan boyda filan şey bitir.......! Forumun adını nahaq dəyişdiniz.Elə düz idi Abşeronda!!!!!

Link to comment
Share on other sites

она столько всего понакупила что наверное еще довезти не может до дачи) как бы супруг не запер ее)) а я ее предупредила чтоб вовремя остановилась)

:-)

Да, не видно Уважаемую

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые садоводы, поделитесь, есть ли специальный инвентарь для того, чтобы почистить дачу от высохшей травы( кроме лопаты).

Tutacağı tozsorana oxşayan,otu kəsən yeri laqonda kimi fırlanan,özü balaca ruqzak kimi kürəyə taxılan və səhv bilmirəmsə dizellə işləyən ot biçənlər var. Amma bakıda satılırmı bilmirəm. Satılsa da hər halda 150-200 manatdan ucuz olacağını düşünmürəm.
Link to comment
Share on other sites

А меня обманул bawl: , вместо голубой розы вышла сиренево-розовая

 

))))))))))))))))) я тоже на эту уловку попалась)))) синюю розу захотела)) Но честно говоря не жалею.. она оказалась светло-фиолетовой плетистой... я выложу фото как только зацветет) даже черенки настригла для Гюли ханум)

Link to comment
Share on other sites

не очень удачное место для посадки инжира, рядом елка и виноград, когда разрастется инжир, то другим совсем худо будет

не переживайте так из-за своих деревьев, у вас все нормально, просто подкармливайте их пейином и поливайте вовремя

все мы через такое проходили и учились по тихоньку на своих ошибках, ничего страшного если сразу не получается

Спасибо, я уже все советы записала, как студентка.

Link to comment
Share on other sites

Недавно купили Агриколу для роз. Планируем ей подкормить наши розы. Может и вы попробуете

Попробую, уже внесла в список.

Спасибо за совет

Link to comment
Share on other sites

Masallah, ela mehsulunuz var

Миннетдарам. 

 

 

Forumun adını nahaq dəyişdiniz.Elə düz idi Abşeronda!!!!!

Топикин адынын ексериййет Абшерондандырса дейишдирилмесини мен де истердим. Билмек олмур, бутун Азербайджаны музакире едирик, яхуд ялныз Абшерону. Мен де бурада тезе адам кими билердим ки, оз болгемиз хагда язмаг олар, я ёх.

 

Абшеронда не исе екиб-бежермейин четин олдугуну мен де билирем. Амма хер болгенин оз четинликлери вар. Бахмасан, гуллуг етмесен, езиййет чекмесен, сехер о башдан суламасан, зерер верижилерле мубаризе апармасан мехсул алмаг олмур. Зехмет хедер гедир.

Юхарыда язмышдым, бизим хейет дагын етейиндедир. Бизим хейетден баханда Шеки шехери овжунузун ичиндеки кими гёрюнюр. Биз терефин торпаны сары, гилли, гайалы олдугундан, бизим мехелленин ады мин иллердир ки (шиширтмирем), Сары-Торпаг адланыр. Чох боюк еразидир. Ехали несе еке билсин дейе хейетлерине торпаг токюр. Чохунун хейети токме торпагдыр. 

Атамын бабасы хейетин ялныз габаг хиссесине (хейетин 1/5 хиссесине) ярым метре яхын торпаг токдюрюб 50-60 ил габаг. Хейетин башга хиссесини екине ярарлы етмек учюн аз галыр Ферхад гайаны ярдыгы кими, гайалары яраг, чюрюнтю/веримжил торпаг гаты иле ортек ве с. 

 

 

Сиз билен, мен бу дашлары не гедер еразини темизлейеркен йыгмышам? Торпагдан не гедер гил темизлемишем? Азмы зехмет чемишем, чохму зехмет чемишем?

 

***

Абшеронда сел олмур, торпаг гумсал, бир чох йерлерде шорандыр. Кюлекли ве гюнешли гюнлерин сайы чохдур. Ягынты аз дюшюр.

Бизде там ексидир. Ягынты чох олур. Сел басыр хейетлери. Мин бир езиййетле рекултивасия едилмиш торпагы лил тебегеси, ешшек джамаатын меишет туллантылары, хейван джеседлери ве саир зай едир. 

Сонунжу сел бизде 2010-жу илде июл айында баш верди. Хеле де хейет озюне гелмейиб. 4-5 илдир торпагы берпа етмейе чалышырыг.

 

 

Чох шекил юклейиб хейетин бербад везиййети иле урейинизи буландырмаг истемирем. Садеже гёстермек истейирем ки, джамаатын бир хиссеси мехсул елде етмек учюн Абшеронда мужадиле едир, Республиканын дигер еразилеринде де джамаат мужадиле апарыр. Хамынын иши угурлу олсун, рузи, берекет гапыларыныздан ексик олмасын. Амин.

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))) я тоже на эту уловку попалась)))) синюю розу захотела)) Но честно говоря не жалею.. она оказалась светло-фиолетовой плетистой... я выложу фото как только зацветет) даже черенки настригла для Гюли ханум)

Ты моё солнышко. Про меня не забываешь :loveyouu: :loveyouu: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем приветлер! 

Хем ишде, хем де багда ен месюлиййетли вахт  олдугундан сизлерле герюшмек сеадети чохдандыр ки, мене несиб олмур.

На даче посадила, сажаю и еще предстоит...(Зайка, твои происки ни к чему не приведут - Нергиз хала меселеси)

Кенюш, роднуль, о топпушлардан чекинме. Справедливо было замечено, что это балашки майского жука, и ты не должна была создавать условия для их вечерних романтических встреч. Герек ловушка дюзелдейдин - фонарын  алтына ширин су иле долу ведре гойайдын, ишыга гелиб чох асанлыгла суйа дюшюрлер. Не исе...Гелен йаз мютлег едерсен. О ки галды компоста.. Мен компостуму елейирем - хем хешератлардан джаным гуртарыр, хем де компост даха нарын алыныр. Менде де о хрущлардан олурду. Компоста пейин елаве еденде даха чох олурду. Инди контейнерден 1-2 чыхыр. Если хочешь, можешь воспользоваться средством Антихрущ. Но в любом случае, йер газанда елимле де йыгырам, ве сонра онлары еле ез еллеримле де гетле йетирирем. Такой кейфли иш - давить их рукой.  

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем приветлер!

Хем ишде, хем де багда ен месюлиййетли вахт олдугундан сизлерле герюшмек сеадети чохдандыр ки, мене несиб олмур.

На даче посадила, сажаю и еще предстоит...(Зайка, твои происки ни к чему не приведут - Нергиз хала меселеси)

Кенюш, роднуль, о топпушлардан чекинме. Справедливо было замечено, что это балашки майского жука, и ты не должна была создавать условия для их вечерних романтических встреч. Герек ловушка дюзелдейдин - фонарын алтына ширин су иле долу ведре гойайдын, ишыга гелиб чох асанлыгла суйа дюшюрлер. Не исе...Гелен йаз мютлег едерсен. О ки галды компоста.. Мен компостуму елейирем - хем хешератлардан джаным гуртарыр, хем де компост даха нарын алыныр. Менде де о хрущлардан олурду. Компоста пейин елаве еденде даха чох олурду. Инди контейнерден 1-2 чыхыр. Если хочешь, можешь воспользоваться средством Антихрущ. Но в любом случае, йер газанда елимле де йыгырам, ве сонра онлары еле ез еллеримле де гетле йетирирем. Такой кейфли иш - давить их рукой.

Эти еще подростки.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, всем приветлер! 

Хем ишде, хем де багда ен месюлиййетли вахт  олдугундан сизлерле герюшмек сеадети чохдандыр ки, мене несиб олмур.

На даче посадила, сажаю и еще предстоит...(Зайка, твои происки ни к чему не приведут - Нергиз хала меселеси)

 

Свет очей моих пришла)) и романтику развела))ты не должна была создавать условия для их вечерних романтических встреч. Представила эту сцену)))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Свет очей моих пришла)) и романтику развела))ты не должна была создавать условия для их вечерних романтических встреч. Представила эту сцену)))))))))))))))))))))))))))

ой Зая :rofl:

Edited by Gula
Link to comment
Share on other sites

 йер газанда елимле де йыгырам

мен белле чевирирем торпагы, сонра дишлери сых олан дырмыгла торпагы хырдалайырам ве ичинден чыханлары тойуглара атырам. Хер дефе 2-3, 4-5 едед чыхыр.

Link to comment
Share on other sites

А меня обманул bawl: , вместо голубой розы вышла сиренево-розовая

А у меня вместо голубой и белой вышли красные. Но желтые-очень красивые

Link to comment
Share on other sites

 

Вот и моя розы .
Производитель не обманул доволен :)

 

Очень красивая роза..у меня есть похожая но розовая.. вчера зацвела, мне фото прислали)

Edited by Zayka83
Link to comment
Share on other sites

Söhbət elmi yanaşmadan getmir.Mənim bir dostum var Şüvəlanda yaşayır.Aramızda hardasa 1 km məsafə var.Onlarda şirin su yoxdur ,məndə var.Onlarda hava axını yoxdur məndə var.Amma orda bitən vsemirnno izvestnıy ağ Şüvəlan  alçası bizdə elə  bitmir,meyvəsi zəif olur.Əksinə bizdə bitən nar orda olmur.Sadəcə onu demək istyirəm ki, nə qədər quma torpaq versən də, kübrə versən də xeyri yoxdur.Suladın , 2 saatdan sonra günəş tutan tərəf qupquru olur.O Şüvəlanda olan dostumdan soruşuram ki, nə əcəb pomidor-zad əkmirsən.Deyir ki, uje bezmişəm.Əkirsən ,nazı ilə oynayırsan ... becərirsən,gətirib məhsula çıxanda zay olur və bütün zəhmətin hədər gedir.Görün bu insanlar bu torpaqda nə isə yetişdirmək üçün nə qədər əziyyət çəkirlər.Biri də durub deyir ki, eh bizim filan yerdə bağımızda filan boyda filan şey bitir.......! Forumun adını nahaq dəyişdiniz.Elə düz idi Abşeronda!!!!!

Сизи билмирем, шехсен мене бу гумлу торпагдан не исе джюзи де олса мехсул аланда - чох леззет едир. Мюнбит торпагда мейве-теревез йетишдирмек - тееджюб догуран 1 иш дейил. Йени о Аллахын о белгейе вердийи гезеллийин 90% - хемчинин де мюнбит торпагын олмасыдыр. Галан 10 % беджеренин охдесине дюшюр. И все. 100 % успех обеспечен. 

Бизде Абшеронда 1 аз башга меселедир. Буралар теревез ве йахуд мюеййен мейве агачлары ючюн незерде тутулмайыб. Дениз, гызмар гюнеш, исти гум...Духун чатыр беле шераитде несе орталыга чыхар...Бизде хемин о 100% угурун 90% езюмюзден асылыдыр - езиййетимизден, себримизден, инадымыздан. Амма нетидже аланда о гедер гюрур хисси кечирирсен ки, бу чекдийимиз езиййете дейер. Сизин шекиллеринизден белли олур ки, сиз де меним гедер инадкарсыныз. Аллах комейиниз олсун ве йорулмайасыныз! Биз Еребистан сехраларында оазис йараданлара бензейирик.

Бу да меним кечен йай алдыгым мехсулларын шекиллери - те самые мои 90%. 

Link to comment
Share on other sites

Сизи билмирем, шехсен мене бу гумлу торпагдан не исе джюзи де олса мехсул аланда - чох леззет едир. Мюнбит торпагда мейве-теревез йетишдирмек - тееджюб догуран 1 иш дейил. Йени о Аллахын о белгейе вердийи гезеллийин 90% - хемчинин де мюнбит торпагын олмасыдыр. Галан 10 % беджеренин охдесине дюшюр. И все. 100 % успех обеспечен.

Бизде Абшеронда 1 аз башга меселедир. Буралар теревез ве йахуд мюеййен мейве агачлары ючюн незерде тутулмайыб. Дениз, гызмар гюнеш, исти гум...Духун чатыр беле шераитде несе орталыга чыхар...Бизде хемин о 100% угурун 90% езюмюзден асылыдыр - езиййетимизден, себримизден, инадымыздан. Амма нетидже аланда о гедер гюрур хисси кечирирсен ки, бу чекдийимиз езиййете дейер. Сизин шекиллеринизден белли олур ки, сиз де меним гедер инадкарсыныз. Аллах комейиниз олсун ве йорулмайасыныз! Биз Еребистан сехраларында оазис йараданлара бензейирик.

Бу да меним кечен йай алдыгым мехсулларын шекиллери - те самые мои 90%.

Link to comment
Share on other sites

Eşitdiyimə görə Şəki torpağı yod qıtlığından əziyyət çəkir. Doğrudursa, öhdəsindən necə gəlirsiniz?

Бизде Шеки шехерине верилен суда ёд ёхдур. Бир чох кендлеримизин сую теркибине гёре зенгиндир, ёд да вар. Шехер ехалисинде зоб хестелийи, диш хестеликлери чохдур. Кендлерде бу мушахиде олунмур, джузи севиййедедир. Йемейе йодлашдырылмыш дуз елаве едирик. Бир де каралёк йейирик. 

Link to comment
Share on other sites

А меня обманул bawl: , вместо голубой розы вышла сиренево-розовая[/quote)

я как раз хотел у вас спросить всетаки не голубая(((

Edited by ya...Vaz...lyubil
Link to comment
Share on other sites

Салам Алейкум хамыйа!!!!

Ахырнджы дефе узумлери гой дашнан оприскат еледим.4 гун ололар.везийетлери йахшыды.Билмек истейрем онлара кукурд тозу сепмек лазымды деде_баба гайдасыйнан йохса артыг она ехтийадж йохдур

Алчайнан Шафталыны да оприскат еледим аг генелер Гуруйуб токулду ве ийена емеле гелиб она Актара вурсам алчаны йемек олар сонра чох техлукели дерман дейил ки?

Link to comment
Share on other sites

Сизи билмирем, шехсен мене бу гумлу торпагдан не исе джюзи де олса мехсул аланда - чох леззет едир. Мюнбит торпагда мейве-теревез йетишдирмек - тееджюб догуран 1 иш дейил. Йени о Аллахын о белгейе вердийи гезеллийин 90% - хемчинин де мюнбит торпагын олмасыдыр. Галан 10 % беджеренин охдесине дюшюр. И все. 100 % успех обеспечен.

Бизде Абшеронда 1 аз башга меселедир. Буралар теревез ве йахуд мюеййен мейве агачлары ючюн незерде тутулмайыб. Дениз, гызмар гюнеш, исти гум...Духун чатыр беле шераитде несе орталыга чыхар...Бизде хемин о 100% угурун 90% езюмюзден асылыдыр - езиййетимизден, себримизден, инадымыздан. Амма нетидже аланда о гедер гюрур хисси кечирирсен ки, бу чекдийимиз езиййете дейер. Сизин шекиллеринизден белли олур ки, сиз де меним гедер инадкарсыныз. Аллах комейиниз олсун ве йорулмайасыныз! Биз Еребистан сехраларында оазис йараданлара бензейирик.

Бу да меним кечен йай алдыгым мехсулларын шекиллери - те самые мои 90%.

Машаллах Аллах хейирли берекетли етсин.
Link to comment
Share on other sites

Свет очей моих пришла)) и романтику развела))ты не должна была создавать условия для их вечерних романтических встреч. Представила эту сцену)))))))))))))))))))))))))))

Зайчик, джааан, гузу кесерем очилерине....Зайка соскучилась по Найке?! Давненько мы с тобой на "дело" не ходим..Может, стоит косточки поразмять?! :devil:

Зая, честно, если не давать майским жукам тусоваться по вечерам, не будет никакого потомства. Проверено!  :roga:

А у меня зацвел кустик - черт его знает, шти это такое...Ты его в лицо знаешь?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Бу да меним кечен йай алдыгым мехсулларын шекиллери - те самые мои 90%.

Спасибо за фотографии и за труд. Видно, что над почвой работаете, вкалываете не уставая. Если будет возможность, найдите чюрюнтю торпаг. Леклере ве екдийиниз шитиллерин дибине елаве един, 1-2 см слой ала билсениз, Сизе чох боюк комек олажаг. Гетирмейе имканым ёхдур, ёхса машына гоюб райондан торпаг гетирердим. Гохум-гардаш варса, хер дефе сизе гонаг геленде бир торба (10-15 кг) торпаг гетирселер, яхшы торпаг гаты елде етмек олар.

Link to comment
Share on other sites

Зайчик, джааан, гузу кесерем очилерине....Зайка соскучилась по Найке?! Давненько мы с тобой на "дело" не ходим..Может, стоит косточки поразмять?! :devil:

Зая, честно, если не давать майским жукам тусоваться по вечерам, не будет никакого потомства. Проверено! :roga:

А у меня зацвел кустик - черт его знает, шти это такое...Ты его в лицо знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Бизде Шеки шехерине верилен суда ёд ёхдур. Бир чох кендлеримизин сую теркибине гёре зенгиндир, ёд да вар. Шехер ехалисинде зоб хестелийи, диш хестеликлери чохдур. Кендлерде бу мушахиде олунмур, джузи севиййедедир. Йемейе йодлашдырылмыш дуз елаве едирик. Бир де каралёк йейирик. 

Мен билдийиме гере, йодла ен зенгин мейве - фейхоадыр. Гюне 5-6 йемек - организмин сутка ерзинде йода олан ехтийаджыны одейир. Хетта чох йейенде йоддан передозировка да ола билер. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Мен билдийиме гере, йодла ен зенгин мейве - фейхоадыр. Гюне 5-6 йемек - организмин сутка ерзинде йода олан ехтийаджыны одейир. Хетта чох йейенде йоддан передозировка да ола билер. :blink:

Фейхоаны джамаат базардан алыр. Амма чохумузун хейетинде каралёк вар, садеже гуллуг едиб, йыгыб йемек лазымдыр. Яхшы повидласы да олур. Гыш вахты сехер тезден ягла, тендир чорейи иле ентиге гедир :) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 4 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...