Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 5


Recommended Posts

Нагадала осень солнцем на ладошке.

Греет мою душу в час, по чайной ложке.

Подскажи дорогу, расскажи ему.

Дай надежду осень сердцу моему.

 

Греет меня память, греет понемножку.

Расскажи мне осень где любви дорожки.

Горько плачет ветер, плачут тополя.

Не печалься скажет осень,

Я люблю тебя...

Link to comment
Share on other sites

Люди слепы в своей гордости. Они будут хранить ваши фотографии, перечитывать сообщения и бесконечно вспоминать минуты, которые вы пережили вместе, будут скучать, скучать дико, но они не появятся. Гордость, принципы, характер, а на деле - обычная глупость. Мужская или женская - уже не важно. Не нужно отпускать, если будете скучать. Не нужно скучать, если когда-то решили уйти

Link to comment
Share on other sites

Однажды ты войдешь, в распахнутый рассвет. 
И нежно скажешь мне, с улыбкою "Привет". 
Однажды, наизусть, твой запах заучив. 
Спрошу я почему, и кто зашил в тебя магнит. 
И нежность расплескав, над горизонтом рук. 
Скажу тебе "Люблю, люблю, люблю, люблю." 

Это просто жить вдвоём. 
Я за это всё отдам. 
Мы с тобой построим дом. 
Боль и радость пополам. 
Это просто жить вдвоём. 
Я за это всё отдам. 
Приземлимся, а потом. 
Мы помчимся к новым берегам... 

Однажды станешь ты, до родинки знаком. 
В сугробах одеял, утонем мы вдвоём. 
Однажды две реки, впадём мы в океан. 
Едины и легки, помчимся к новым берегам. 
И нежность расплескав, над горизонтом рук. 
Скажу тебе "Люблю, люблю, люблю, люблю." 

Link to comment
Share on other sites

Построй мне мир на сто окон,
Под красной черепицей крыш.
Пусть этот мир зовется – Дом.
А в доме – я. И печь. И мышь.
А в доме – фото. Старый стол.
И тусклый свет. И пахнут щи.
А в доме – крепкий старый пол.
И комнат – сто: Меня ищи…
А в доме – ночь. Часы с песком.
Лукойе Оле в колпаке.
А мы – под крышей. Босиком.
Сидим вдвоем на чердаке.
Скребется мышь. Крадется кот.
На крыше дома спит туман.
Коптит углями дымоход.
Летит звезда. Поет баян…
Немного звезд под потолком…
Берем любовь. Теряем ложь…
Построй мне дом на сто окон,
А за окном… – Пусть будет дождь

Link to comment
Share on other sites

Я стану ветром. Утренним и свежим...
Чтоб иногда касаться твоей кожи
Чтоб разбудив, тебя поцеловать
И губ твоих касаться осторожно
"Люблю Тебя..." тихонечко шептать.
Я стану солнцем. Ярким и шутливым...
Чтобы лучами в волосах твоих играть
Ресниц касаться... Медленно, игриво...
С тобою просыпаться... Засыпать...
Я стану тайной. Неразгаданной тобою...
Чтоб ты ночами думал обо мне
Чтобы носил всегда меня с собою...
И чтобы я всегда была твоей...
Я стану тёплым пламенем свечи...
Чтоб ты сумел всегда со мной согреться...
Не надо слов... Ты просто помолчи...
Прислушайся, как бьётся твоё сердце...
Я стану
кем-то... Чем-то... И когда-то...
В ладонях тебе счастье подарю...
Ты мой родной, любимый и... желанный...
Ты знай  как я тебя  люблю...

Link to comment
Share on other sites

я хочу тебе сказать.

не важно все что происходит,

важней в душе спокойно и тепло,

согласен, может и не доходит

до откровений, зато светло!

Link to comment
Share on other sites

Как музыкальный инструмент 

В чехол, запрячу свою душу... 

Когда-нибудь придет момент,

Ее захочет кто-то слушать... 

Когда-нибудь, наверняка, 

Она очнется чуть тревожно... 

И чья-то теплая рука ее коснется 

Осторожно.....

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать тебе, несмотря на то что ты просто не замечаешь меня,но я все еще люблю тебя и все больше скучаю по тебе...ну и пусть и издалека ,ну и пусть не увидимся ,знай одно я тебя искренне люблю...[emoji7]

Link to comment
Share on other sites

Хочется чтобы тебя любили не за твоё лицо и не за то, как ты выглядишь , не за твой рост и то, как ты одеваешься. А просто любили! Любили за то, что ты обрываешь фразы и ходишь вокруг да около, за то, что ты часто говоришь не то и не вовремя, и умеешь испортить настроение за то, что ты часто молчишь и не знаешь, что рассказать, за то, как ты говоришь и как смеешься, за глупые вопросы и ответы, за то, что ты постоянно всё переспрашиваешь и не знаешь, куда пойти, направо или налево, а может и прямо...хочется, чтобы понимали тебя без слов, по одному только взгляду и прикосновению, хочется, чтобы разделяли твои глупые мечты и угадывали, что ты хочешь. Ведь это так просто....и тяжело Быть одним целым.)))***

Link to comment
Share on other sites

мне хочется сказать тебе,

ну что такое полчаса, когда вы все

со мною рядом, когда я не лгу себе

что хорошо. спокойно и тепло в душе.

Link to comment
Share on other sites

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом,назло... Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать ни о чём...

Просто хочется, чтоб погладил по волосам, нежно взял за лицо, заглянул в глаза и уверенно сказал: "У нас всё будет хорошо".

Link to comment
Share on other sites

хочу тебе сказать, не покривив душою,

ты такая какая ты есть, останешься ты сама собою.

и это не значит что впереди разлука

жизнь уже не жизнь. а просто мука

Люди могут жить вместе, могут жить под одной крышей, могут быть кем угодно, заниматься любовью,

но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на их настоящее духовное и душевное единство (С)

Link to comment
Share on other sites

если бы доверял а не контролировал все мои шаги. Просто любил  а не давил и не доказывал ссылаясь на юмор. Мы долго шли к счастью а ты видишь только мои ошибки.  Я   пустила в сердце там где должно быть счастье и любовь. Я жду может ты поймешь что ты значишь для меня и  тоже поменяешься как и я для тебя 

Link to comment
Share on other sites

Тот неловкий момент перед самой собой за то, что повзрослела и стала смотреть на многое иначе.. Вроде как и извиниться надо бы, а не хочется:)

Link to comment
Share on other sites

живи, как птица, раз на месте не сидится, 

пой, когда поется, плачь, когда в глазах соринка,

и пусть это будет не горькая слезинка,

и счастья в семье, полную чашу, все может случиться 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...