Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 5


Recommended Posts

Belke kompleklserini qiraga qoyasan,menden qorxmaq lazim deyil,sadece fikrime hormet et!bosh bosh intirqalarin,ayagimin altindan qazimalarin,sevdiyim ishle meshqul olmagima mane olma!!!bir gun menim de partlama ani bash verecek.hech meslehet gormurem sene bunu goresen!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

я настолько привыкла его любить,
что бросить курить оказалось намного легче.
и по-стандарту, пару месяцев еще поболит,
и я  начну забывать ...

и в списке контактов появится новый номер,
и в этих унылых строчках возможно появится новый вид,
когда на вопрос о делах я честно отвечу "в норме"
он обязательно снова мне позвонит

Link to comment
Share on other sites

Жить прошлым, то есть жить тобой

Мечтая о тебе ночами,

И наслаждаться тишиной,

Подушку заливать слезами.

Мечтаю губ твоих касаться,

В Объятьях крепких засыпать,

И никогда не расставаться,

С надеждой буду чуда ждать.

Я буду ждать тебя всегда,

Ведь ты навеки в моем сердце,

Только сейчас я поняла,

Что лишь тебе открыта дверца.

только теперь я понимаю,

Что значит жить,дыша тобой,

Что делать дальше?Я не знаю.

Ты стал заветною мечтой.

Ты стал мечтой,что снится постоянно,

Мечтой,которой я дышу,

И для меня ни чуть не странно,

Что до сих пор тебя люблю.

Link to comment
Share on other sites

Хочу отключить телефоны и убраться куда-нибудь далеко.. Где нет интернета, телевизора, чтоб меня никто не нашол.. Выключать свет и сидеть в полной тишине....

Link to comment
Share on other sites

У меня так много вопросов, начинающихся со слова «зачем». Но теперь мне не нужны ответы. Ничего больше не нужно. Ничего уже не имеет смысла. Это ТЫ  ушёл. Всё....

Edited by filimoshka
Link to comment
Share on other sites

не получается у нас нормальных отношений....ты делаешь меня такой, какой мне не хочется быть-грубой, язвительной и раздражительной.....нас не интересно вместе, не о чем поговорить нормально даже....один про Ивана, другой про болвана получается.....не клеится короче......в тебе есть то, чего нет у других, ты другой какой то, не понятен мне и не пойму что тебя заставляет быть таким.....

надеюсь ты еще встретишь свое счастье...и прости за обидные слова

Link to comment
Share on other sites

я тебя обнимаю мыслями

расставаться с тобой ненавижу.

и с тем фактом никак не свыкнусь я,

что нельзя мне к тебе быть ближе...

мне услышать бы голос твой искренний,

и коснуться бы шеи губами...

но,

я тебя обнимаю лишь мыслями,

а хотелось бы очень руками./с

Link to comment
Share on other sites

Все с меня хватит. Оставь меня, отпусти. Дай мне очухатся, на это нужно время. Нет меня, я умерла...достаточно ссор, достаточно пролитых слез....я не на столько сильная как ты представил себе, если я улыбаюсь и прошу закрыть глаза на бессмысленные мелочи это не значит что на меня можно давить и давить проверяя на прочность, нет дорогой, ты не учел тот факт что я женщина...и всему есть предел

Link to comment
Share on other sites

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь чай.
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с  ресничками.
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.
Прижаться щекой к твоей щеке.
Кормить тебя апельсином с рук.
Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.
Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.
Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.
Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.
Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.
Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.
Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.
Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.
Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.
Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.
Умирать от нежности, падая в твои объятия.
Хочу… Чтобы… Так. Было….Жаль..Только  уже не С Тобой…

Link to comment
Share on other sites

А ты меня люби любую!

Люби меня всегда, всегда.

Веселую, в проблемах, злую.

Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!

Красивой, сказочной, живой.

Ищи всегда удобный случай,

Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!

Мне так плеча недостает,

Не злись, когда я буду строгой.

Мне быть по строже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!

Куда пошла, когда вернусь.

Но глубоко в меня не суйся.

Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,

Когда прическа не идет.

Держи меня, когда так странно,

Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!

Но сильно ум не напрягай,

Ты просто молча, осторожно,

Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,

Нам надо иногда хандрить.

Поплакать. Нас не заставляют,

Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре

Скажу тебе - оставь меня!

Не уходи. Побудь со мною.

Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,

Порою жалко мне мужчин.

Жить проще стало бы возможно,

Когда б мы сами знали, что хотим.

Link to comment
Share on other sites

Как я вас ненавижу.Вы сидите у меня поперек горла.Как я хочу умереть,раствориться,уехать,далеко туда где вы меня никогда не найдете.Вы не представляете как я многое держу в себе.Мне жалко себя,если я все вам выскажу,вы мне мозг сделаете.Устала постоянно лишь о вас думать.Подумайте хоть и обо мне.Я вас ненавижу.Парой настолько сильно,что хочется либо вас убить,либо себя.Но даже на том свете с вами встречаться не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Все порой совершают глупости,
Только разный у всех габарит:
Одни Мастера сжигают рукописи,

А другие - своих Маргарит

Edited by filimoshka
Link to comment
Share on other sites

я счастлива, что  у меня есть ты. мне нереально повезло с тобой, ты ничего не ждешь, но делаешь. в то же время я даже ничего не прошу, однако ты стараешься меня удивить, меня обрадовать, даже стоит мне о чем-то попросить, мое желание сразу же исполняется. ))) с каждый разом ты все больше и больше удивляешь меня. ты из тех людей кто не пускает слова на ветер. если я люблю помечтать, то ты твердо стоишь на ногах, и держишь меня за руку, ну чтобы я далеко не улетала хаха. я тебя очень обожаю. спасибо тебе за все.

Link to comment
Share on other sites

Я больше ничего не хочу ничего тебе говорить!!! Я так устала! Я без сил! Я не знаю, как мне жить дальше!!!

посторайся хоть как то изменить свою жизнь

чат 1 балл

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Я пойду за тобой куда угодно, с закрытыми глазами, потому что я знаю что ты крепко держишь меня за руку и не дашь упасть. На свой др я загадаю желание, чтобы исполнились все твои мечты, любимый :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...