Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе - 5


Recommended Posts

Я тебя ненавижу, ты слышишь?
Я тебя презираю, ты знаешь?
Ты с ней рядом смеёшься и дышишь,
А я здесь без тебя умираю.

Не любовь, но привязанность точно,
У собак что-то вроде бывает.
Как условный рефлекс, только прочный:
Крепко держит и не отпускает.

Если рядом – меня к тебе тянет.
«Иди к чёрту! Не смей меня трогать!».
Я дождусь. Моё сердце устанет
Окончания нервные дёргать.

Ты – привычка… Почти как наркотик.
Ты – зависимость. Я – заболела…
Уходи – я боюсь всё испортить,
Сделав то, чего раньше не смела.

Ты – привычка для каждого вздоха.
Всё пройдёт. Даже это. Я знаю.
Только мне по-предательски плохо
Так, что даже дышать забываю….

Link to comment
Share on other sites

Я хочу поблагодарить Аллаха за всё!за то,что подарил мне тебя.я не знаю получится ли нам быть вместе,что нас ждёт,ведь мы на большом расстоянии.но я счастлива сейчас,в данный момент,.я очень хочу,чтобы ты остался в моей жизни навсегда!и я верю,что ин ша Аллах ,так и будет.

п.с .всёравно мы заведём кошку.☺

Link to comment
Share on other sites

Такого исхода событий я ожидала от другого 4еловека.. нет не хо4у..мне все равно уже..мне другого надо.

Мне жаль..но не стыдно ли плакаться мне когда вам плохо..клянусь я имею право не слушать вас.устала..не хо4у проблем..уреим юмушагды мне жаль вас..

Link to comment
Share on other sites

Счастлива не та женщина которой приходится держать своего мужчину возле себя, счастлива та женщина, чей мужчина сам держится возле нее!

Link to comment
Share on other sites

Знаешь что первое приходит мне в голову во время наших встреч? Ничего.. Когда тебя нету , я долго перебираю мысли , столько фраз , столько слов, но когда я вижу тебя-это все исчезает..Сложно быть бессильной, понимать что ничего не можешь сделать, когда в руках столько возможностей.. Но что то тянет меня назад.. Назад не натворить что то.. От этого пустота в моей душе становится больше.. Я больше не такая сильная и независимая как в день нашей первой встречи, ты меня изменил.. С того дня все почему то пошло не так.. Мне сложно было осознать что мне нужно остановить это, и идти дальше.. Я и сейчас как в тумане.. Я не знаю где ты сейчас, с кем и почему, но Я хочу сказать тебе : Я люблю тебя.. И одно я знаю точно , чтобы не случилось судьба снова сведет нас вместе, я это знаю.. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Все у нас будет хорошо...Я сделаю тебя счастливой...Меня не остановят...А остановят, им же хуже...Хватит плыть, пора уж и выбираться...  :rroza:  :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Лучше прожить всю жизнь одной, развиваться, путешествовать, открывать новые горизонты, чем медленно угасать с человеком, который плюет тебе в душу.

Link to comment
Share on other sites

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить. 

Link to comment
Share on other sites

Я по тебе ску4аю..может я придумала все опять..?! У меня столько сюппризов для тебя... может ты и не захо4ешь..все 4то не делается ..не делается к лу4шему.. жду вестей от тебя...

Link to comment
Share on other sites

ты держишь мою душу за руку и ей

не одиноко...

просто у меня внутри дыры от боли и разочарований

и только около тебя я ее совсем-совсем не чувствую

даже просто 'около', понимаешь?

чем ближе, тем легче дышать

ты - лекарство от моей душевной астмы.

Link to comment
Share on other sites

Успокойся. Завязывай с кофе. Это просто один эпизод.
Не приравнивай мир к катастрофе, за падением последует взлет.
Улыбайся. Ты не идеальна, но тем самым даешь всем понять.
Что на фоне других-не банальна, тебя сложно в толпе потерять.

Проревись. Только дома, не в людях, их порадует слабость твоя.
А себя, подавая на блюде, ты поставишь на грань острия.
Раскрывайся-своим! Не для левых. Важно нужность свою осознать,
А фортуна приходит первой, к тем, кто просто умеет ждать!!!

Link to comment
Share on other sites

Это был мерзкий день(( впрочем последние несколько лет- это всегда самый мерзкий день. Устала я. От всех и всего. Хочу одиночества. Тишины. Совсем немного, хотя бы пару дней. Чувствую себя белкой в колесе, которая бежит-бежит-бежит, и знает, что никуда не прибежит, но не может остановиться. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня твой День Рождения,

Но что же тебе пожелать?

"Желаю счастья, здоровья" - банально.

И стоит ли это писать?

Ведь много других поздравлений

Пестрят остротою слогов,

И каждый с тобой в День Рождения

Делиться любовью готов...

А я говорю со Всевышним:

"Спасибо ему за тебя"

Увы, ты остался мне "бывшим"

Но, знай, что я помню тебя!

И я напишу "С днем Рождения"

Вложу в слова душу свою...

Покинет тебя пусть уныние,

"Будь счастлив" - тебя я прошу.

Пусть день твой наполнится смыслом,

Пусть сердце любовью горит,

Пусть чаще твой Ангел-Хранитель

С тобой в тишине говорит...

Link to comment
Share on other sites

Я не верю в закон бумеранга, не верю, что всё в жизни возвращется и каждый ответит за все подлости, которые он сделал. Я даже на это не надеюсь... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...