Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор Детского Невропатолога - 4


Recommended Posts

Доброе утро! Извиняюсь, поздно отвечаю. Думаю Вы уже убедились, что с Вашей малышкой все нормально))))) Девочки довольно развернуто описали и прием Камрана, и Тунзали.

Точное определение дала выше юзер, что Кямран флегматичный товарищ. Его профиль - дети-аутики. Он понаблюдает за ребенком и убедившись, что у ребенка нет аутичных проблем, как бы теряет интерес к пациенту. Из него информацию надо вытаскивать "клещами" как бы. Он не склонен к разговору, я постоянно задавала ему вопросы и толкала его чтобы он отвечал мне в развернутом виде.

Тунзаля же наоборот, очень внимательная женщина, сама задает кучу вопросов о ребенке, чтобы составить клиническую картину, обращает внимание на все мелочи. Мы были у нее 2 раза на приеме и я шла к ней на прием с удовольствием, зная, что могу спросить даже глупость и она не будет высмеивать, а объяснит и даст совет. Правда у нас проблема с задержкой развития речи.

Надеюсь у Вас все будет хорошо! :rroza:

Дай Бог ваша проблема скоро решится! !!

Спасибо и вам за развернутый ответ :) значит идем к Тунзале. :)

Link to comment
Share on other sites

моя ходит но не уверенно очень.заваливается.и нам посоветовали ЛФК и ещё нам делают электротерапию.сегодня ещё малышку зацепили четырмя резинками специальными и она должна была сама садится и вставать а потом подвесили и она шла.посмотрим что будет через 10 сеансов

Шнапсик а где вы проходите все эти процедуры?У меня малышу 2.5 годика он сутулится,я очень переживаю по этому поводу,ему тоже посоветовали ЛФК,а куда водить незнаю,подскажите пожалуйста.....

Link to comment
Share on other sites

Не знаю девочки,мне Тунзаля совсем не понравилась. Второпях провела прием.у нас задержка немного физическая.она прописала 6мес ребеночку церебролизин( который инсультникам прописывают)! Да,много говорит,но многое вообще не по теме. Начала мне говорить,что я прикорм ввожу неправильно.что мы в 6! Мес должны уже вовсю бульоны есть мясные,фрукты,соки,короче все подряд. Она,как мне показалось,больше работает по старой методике.

Edited by Aylin2013
Link to comment
Share on other sites

Mariposa,я думаю с вашей малышкой все хорошо,она еще маленькая,чтоб на имя отзываться)

На счет невропотологов,была у Тунзали на приеме.приятная женщина,всем интересуется от и до. На все вопросы не торопясь отвечает,сама тоже много вопросов задает,связанных с ребенком.анализы все внимательно смотрит.в этом плане все ок.Но прописала малышке успокоительное из-за вздрагиваний,частой икоты,тонуса и тд.я не дала его.Еще в кале у дочки грибок.педиатры не обращали на это внимание,а она прописала лекарство.Кто прав в данном случае-не могу сказать,но все же я лек-во не даю.

Ламия, грибок лучше лечить, от него все проблемы и начинаются.Но если даже не будете давать противгрибковые, пробиотики давать я бы настоятельно советовала. Это не лекарства, если нет непереносимости лактозы,даже от самых дешевых пробиотиков много пользы и никакого вреда.
Link to comment
Share on other sites

Шнапсик а где вы проходите все эти процедуры?У меня малышу 2.5 годика он сутулится,я очень переживаю по этому поводу,ему тоже посоветовали ЛФК,а куда водить незнаю,подскажите пожалуйста.....

Победительница, если такой маленький ребенок ссутулится, причиной может быть недостаток кальция,магния и калия.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю девочки,мне Тунзаля совсем не понравилась. Второпях провела прием.у нас задержка немного физическая.она прописала 6мес ребеночку церебролизин( который инсультникам прописывают)! Да,много говорит,но многое вообще не по теме. Начала мне говорить,что я прикорм ввожу неправильно.что мы в 6! Мес должны уже вовсю бульоны есть мясные,фрукты,соки,короче все подряд. Она,как мне показалось,больше работает по старой методике.

Может она работает и по старой медотике, но в ее методике никакого вреда за 7 лет я не видела. Она ставит правильный диагноз и назначает лечение, которое действует.

А на счет прикорма -это спорный вопрос, некоторые вообще чуть ли не с рождения дают детям по капельке яблочный сок и по их словам дети развиваются отлично))

Link to comment
Share on other sites

Победительница, если такой маленький ребенок ссутулится, причиной может быть недостаток кальция,магния и калия.

Что посоветуете,сдать анализы на эти микроэлементы?Сутулится и очень сильно,мне сказали ЛФК с массажем сделать...

Link to comment
Share on other sites

Может она работает и по старой медотике, но в ее методике никакого вреда за 7 лет я не видела. Она ставит правильный диагноз и назначает лечение, которое действует.

А на счет прикорма -это спорный вопрос, некоторые вообще чуть ли не с рождения дают детям по капельке яблочный сок и по их словам дети развиваются отлично))

не знаю,я лишь пишу свое впечатление. Просто наши врачи любят прописывать сразу самые тяжелые препараты,чтоб результат был виден сразу.чтоб потом сказали,вот какой хороший врач.а не известно,как потом это все отразится на здоровье малыша.
Link to comment
Share on other sites

не знаю,я лишь пишу свое впечатление. Просто наши врачи любят прописывать сразу самые тяжелые препараты,чтоб результат был виден сразу.чтоб потом сказали,вот какой хороший врач.а не известно,как потом это все отразится на здоровье малыша.

церебролизин не есть тяжелый препарат.

 

Фармакологическое действие: 

Способствует улучшению обмена веществ в мозговой ткани. Церебролизин содержит биологически активные аминокислоты и пептиды, являющиеся основными звеньями мозгового метаболизма (обмена веществ). Проникая через гематоэнцефалический барьер (барьер между кровью и тканью мозга), препарат регулирует внутриклеточный обмен и улучшает синаптическую. передачу (передачу нервного возбуждения). В результате его введения увеличивается эффективность аэробного энергетического метаболизма (процессов образования энергии в организме в присутствии кислорода), улучшается внутриклеточный синтез белка, уменьшается негативное влияние лактацидоза (закисления вследствие избыточного содержания молочной кислоты). Такой эффект в сочетании со стимуляцией транссинаптической передачи обеспечивает нейропротективное (защищающее клетки мозга) действие препарата, то есть повышает выживаемость нейронов (клеток мозга) в условиях гипоксии (недостаточного снабжения ткани кислородом или нарушения его усвоения) и других повреждающих воздействий.

 

Это аннотация на препарат. Здесь нет ничего тяжелого.

Выписывают как взрослым так и детям. Пила сама и племянники в детском возрасте принимали, от него только польза.

 

Давать или не давать препарат конечно же решает мама.

Link to comment
Share on other sites

Ламия, грибок лучше лечить, от него все проблемы и начинаются.Но если даже не будете давать противгрибковые, пробиотики давать я бы настоятельно советовала. Это не лекарства, если нет непереносимости лактозы,даже от самых дешевых пробиотиков много пользы и никакого вреда.

А какие могут быть последствия?( какие проблемы? Я уже боюсь ей что-либо давать.дала бактериофаг,чтобы вылечить стафилококк.в результате грибок появился,бифидобактерии уменьшились а стаф.так и остался..а лек-ро Микосист знаете?его нам прописали
Link to comment
Share on other sites

церебролизин не есть тяжелый препарат.

Фармакологическое действие:

Способствует улучшению обмена веществ в мозговой ткани. Церебролизин содержит биологически активные аминокислоты и пептиды, являющиеся основными звеньями мозгового метаболизма (обмена веществ). Проникая через гематоэнцефалический барьер (барьер между кровью и тканью мозга), препарат регулирует внутриклеточный обмен и улучшает синаптическую. передачу (передачу нервного возбуждения). В результате его введения увеличивается эффективность аэробного энергетического метаболизма (процессов образования энергии в организме в присутствии кислорода), улучшается внутриклеточный синтез белка, уменьшается негативное влияние лактацидоза (закисления вследствие избыточного содержания молочной кислоты). Такой эффект в сочетании со стимуляцией транссинаптической передачи обеспечивает нейропротективное (защищающее клетки мозга) действие препарата, то есть повышает выживаемость нейронов (клеток мозга) в условиях гипоксии (недостаточного снабжения ткани кислородом или нарушения его усвоения) и других повреждающих воздействий.

Это аннотация на препарат. Здесь нет ничего тяжелого.

Выписывают как взрослым так и детям. Пила сама и племянники в детском возрасте принимали, от него только польза.

Давать или не давать препарат конечно же решает мама.

я читала аннотацию,спасибо.а так же читала про побочные действия,в том числе и судороги,вплоть до эпилепсии,не дай Бог. В детском возрасте это каком? Я думаю не 6мес. Притом ч советовались с нев-м из России,он сказал,что уже давно не выписывают его маленьким.сейчас есть более облегченные версии без таких побочек. Edited by Aylin2013
Link to comment
Share on other sites

Что посоветуете,сдать анализы на эти микроэлементы?Сутулится и очень сильно,мне сказали ЛФК с массажем сделать...

Лфк и массаж конечно хорошо, одно другому не мешает:) На счет анализов, уровень кальция можно посмотреть по суточному анализу мочи,кровь не нформативна, на счет калия и магния не знаю. Писает ребенок нормально? Обычно калий вымывается из организма, когда ребенок много пьет и при этом много жидкости выводит. Магний безобидная добавка, вред может быть только если очень сильно превысить дозу, а так, он полезен и для нервной системы и для мышечной ткани,и для метаболизма.
Link to comment
Share on other sites

я читала аннотацию,спасибо.а так же читала про побочные действия,в том числе и судороги,вплоть до эпилепсии,не дай Бог. В детском возрасте это каком? Я думаю не 6мес. Притом ч советовались с нев-м из России,он сказал,что уже давно не выписывают его маленьким.сейчас есть более облегченные версии без таких побочек.

Не хочу забивать много инфы об этом препарате сюда и грузить страницу. Перечитала опять "побочные эффекты"  и того, что Вы пишите в списке нет

Не думайте, что я защищаю врача, она вполне может Вам не понравиться, все мы люди, но так категорически говорить, что она вписывает тяжелые лекарства думаю очень громогласно.

Link to comment
Share on other sites

А какие могут быть последствия?( какие проблемы? Я уже боюсь ей что-либо давать.дала бактериофаг,чтобы вылечить стафилококк.в результате грибок появился,бифидобактерии уменьшились а стаф.так и остался..а лек-ро Микосист знаете?его нам прописали

Последствия в виде нарастающих проблем с кишечником и-далее как результат-ослабление иммунитета. Помните, мы с Вами переписывались на другой теме,на счет бактериофага? Я Вам тогда писала о пробиотиках и противгрибковых.Врачи в основном их не прописывают,а зачем? Пусть пациент станет постоянным,а то что вылечить и всё, это им не серфует. При приеме любого антибактериального или антивирусного средства нужно принимать параллельно противогрибковые и пробиотики, пропуская между приемами 2 часа минимум. Потому что, антибактериальные средства,убивают всё хорошее и всё плохое и на месте этой пустоты, начинают расти дрожжевые грибки,рост которых до этого сдерживала нормальная микрофлора. Для этого нужно убивать этот разросшийся грибок,которыйдовольно коварен и сеять нормальную,полезную микрофлору,в виде бифидо- и лактобактерий, и этот процесс требует много времени и систематического приема этих самых бактерий,чтобы кишечник пришел в себя и нормальная микрофлора могла расти и поддерживать свою жизнь и бороться с патогенной микрофлорой.
Link to comment
Share on other sites

А какие могут быть последствия?( какие проблемы? Я уже боюсь ей что-либо давать.дала бактериофаг,чтобы вылечить стафилококк.в результате грибок появился,бифидобактерии уменьшились а стаф.так и остался..а лек-ро Микосист знаете?его нам прописали

От бактериофа грибок никак не мог появиться. А Мткосист-это противогрибковый препарат, убивает кандиду.
Link to comment
Share on other sites

От бактериофа грибок никак не мог появиться. А Мткосист-это противогрибковый препарат, убивает кандиду.

Он появился не от бактериофага, а в следствии его приема, полезная микрофлора значительно уменьшилась и грибки разрослись.
Link to comment
Share on other sites

Не хочу забивать много инфы об этом препарате сюда и грузить страницу. Перечитала опять "побочные эффекты" и того, что Вы пишите в списке нет

Не думайте, что я защищаю врача, она вполне может Вам не понравиться, все мы люди, но так категорически говорить, что она вписывает тяжелые лекарства думаю очень громогласно.

послушайте,я опять таки против вашего врача ничего не имею.лишь рассказываю свои впечатления от нашей консультации. Насчет побочек,вы думаете я сама придумала,чтоб ее как то очернить чтоли? Если наткнусь опять на этот источник,обязательно вам перешлю.
Link to comment
Share on other sites

послушайте,я опять таки против вашего врача ничего не имею.лишь рассказываю свои впечатления от нашей консультации. Насчет побочек,вы думаете я сама придумала,чтоб ее как то очернить чтоли? Если наткнусь опять на этот источник,обязательно вам перешсчло

"мой врач" понятие растяжимое, она такая же моя как и Кямран и Физули например. Разница в том, что у нее на приеме я была 2 раза, а у Кямрана и Физули по  1 разу))))) 

Также совершенно не думаю, что Вы хотите очернить ее, просто мы читаем много информации, которая бывает не всегда достоверной, или же с припиской, которую мы не углядели, или поняли по другому. Я по себе сужу: Физули нам выписал Сомазину, я еле нашла ее аннотацию (препарат не местный и даже не российский) и ужаснувшись написанному не дала препарат ребенку, о чем потом очень пожалела - я упустила время.

Самое главное в препарате это надо знать с какого возраста его можно давать и дозировку. Побочки знать хорошо, но зацикливаться не стоит. Это я не лично Вам, а так в общем инфа.

Edited by BizClub
Link to comment
Share on other sites

Последствия в виде нарастающих проблем с кишечником и-далее как результат-ослабление иммунитета. Помните, мы с Вами переписывались на другой теме,на счет бактериофага? Я Вам тогда писала о пробиотиках и противгрибковых.Врачи в основном их не прописывают,а зачем? Пусть пациент станет постоянным,а то что вылечить и всё, это им не серфует. При приеме любого антибактериального или антивирусного средства нужно принимать параллельно противогрибковые и пробиотики, пропуская между приемами 2 часа минимум. Потому что, антибактериальные средства,убивают всё хорошее и всё плохое и на месте этой пустоты, начинают расти дрожжевые грибки,рост которых до этого сдерживала нормальная микрофлора. Для этого нужно убивать этот разросшийся грибок,которыйдовольно коварен и сеять нормальную,полезную микрофлору,в виде бифидо- и лактобактерий, и этот процесс требует много времени и систематического приема этих самых бактерий,чтобы кишечник пришел в себя и нормальная микрофлора могла расти и поддерживать свою жизнь и бороться с патогенной микрофлорой.

Паралельно с бактериофагом,также прописывали пробиотик(imutis) ,противогрибковый нет( на данный момент я ничего ребенку не даю,так как педиатр(уже другой) посмотрев анализы,сказал,что все ок,ничего лечить не надо,и стаф.не надо было.но уже сомневаюсь в компетентности и этого врача..

Спасибо Вам за развернутый ответ!

Link to comment
Share on other sites

"мой врач" понятие растяжимое, она такая же моя как и Кямран и Физули например. Разница в том, что у нее на приеме я была 2 раза, а у Кямрана и Физули по 1 разу)))))

Также совершенно не думаю, что Вы хотите очернить ее, просто мы читаем много информации, которая бывает не всегда достоверной, или же с припиской, которую мы не углядели, или поняли по другому. Я по себе сужу: Физули нам выписал Сомазину, я еле нашла ее аннотацию (препарат не местный и даже не российский) и ужаснувшись написанному не дала препарат ребенку, о чем потом очень пожалела - я упустила время.

Самое главное в препарате это надо знать с какого возраста его можно давать и дозировку. Побочки знать хорошо, но зацикливаться не стоит. Это я не лично Вам, а так в общем инфа.

мы тоже ходили к Физули,как раз сразу после нее. Спросили про Церебролизин,на что он сказал,что хорошо не сделали. Не могу сказать,что осталась под впечатлением от него,но его ответы показались мне ближе к теме. Между прочим,он нам тоже прописал одно лекарство,аннотация вложена только на итальянском,в нете инфы нет.может вы будете в курсе-называется Choli Neyron.
Link to comment
Share on other sites

мы тоже ходили к Физули,как раз сразу после нее. Спросили про Церебролизин,на что он сказал,что хорошо не сделали. Не могу сказаться,что осталась под впечатлением от него,но его ответы показались мне ближе к теме. Между прочим,он нам тоже прописал одно лекарство,аннотация вложена только на итальянском,в нете инфы нет.может вы будете в курсе-называется Choli Neyron.

Это витамины со стимулирующим эффектом. А Физули по ходу всем их выписывает))

Вы будете давать этот препарат ребенку без инструкции. В интернете тоже нет инструкции на русском.

Link to comment
Share on other sites

Это витамины со стимулирующим эффектом. А Физули по ходу всем их выписывает))

Вы будете давать этот препарат ребенку без инструкции. В интернете тоже нет инструкции на русском.

да?вы точно знаете? Я пока не переведу,не собираюсь давать конечно. Как назло никто итальянский не знает среди знакомых,а мой ну слишком базовый для таких тем (((
Link to comment
Share on other sites

да?вы точно знаете? Я пока не переведу,не собираюсь давать конечно. Как назло никто итальянский не знает среди знакомых,а мой ну слишком базовый для таких тем (((

Да, точно. Я давала своему ребенку и Biz club тоже, правда наши детки постарше, чем ваша малышка. А почему вы не спросили у врача что это за препарат и для чего он? Я у Тунзали всегда про все лекарства спрашиваю и она все понятно объясняет.
Link to comment
Share on other sites

Да, точно. Я давала своему ребенку и Biz club тоже, правда наши детки постарше, чем ваша малышка. А почему вы не спросили у врача что это за препарат и для чего он? Я у Тунзали всегда про все лекарства спрашиваю и она все понятно объясняет.

эффект был какой то? Да мы с малышкой не досидели до конца приема,когда он уже стал выписывать рецепт,а муж не стал вдаваться в подробности,просто сказал витамины.а я так смотрю на просто витамины они не похожи...
Link to comment
Share on other sites

Шнапсик а где вы проходите все эти процедуры?У меня малышу 2.5 годика он сутулится,я очень переживаю по этому поводу,ему тоже посоветовали ЛФК,а куда водить незнаю,подскажите пожалуйста.....

я уже написала одной форумчанке.на меймаре аджами

Link to comment
Share on other sites

да?вы точно знаете? Я пока не переведу,не собираюсь давать конечно. Как назло никто итальянский не знает среди знакомых,а мой ну слишком базовый для таких тем (((

Нам тоже Физули выписал Холинейрон. Он сказал это поливитамин для мозга и для речи хорошо.

Я тоже всегда читаю описание прежде чем давать ребенку что то. Я не поленилась перевела на русской в Гоогле. ( не очень удачно) . Но поняла суть ))))

Про речь ничего не сказано и какие то конкретные витамины не указаны. Но это действительно для мозга. Улучшает кровобращение.

Link to comment
Share on other sites

Нам тоже Физули выписал Холинейрон. Он сказал это поливитамин для мозга и для речи хорошо.

Я тоже всегда читаю описание прежде чем давать ребенку что то. Я не поленилась перевела на русской в Гоогле. ( не очень удачно) . Но поняла суть ))))

Про речь ничего не сказано и какие то конкретные витамины не указаны. Но это действительно для мозга. Улучшает кровобращение.

Патри,вы давно давали? Случайно перевод не сохранился? :) Мне б хоть понять с какого возраста можно пить. Вообще эффект хоть есть от него? Edited by Aylin2013
Link to comment
Share on other sites

мы тоже ходили к Физули,как раз сразу после нее. Спросили про Церебролизин,на что он сказал,что хорошо не сделали. Не могу сказать,что осталась под впечатлением от него,но его ответы показались мне ближе к теме. Между прочим,он нам тоже прописал одно лекарство,аннотация вложена только на итальянском,в нете инфы нет.может вы будете в курсе-называется Choli Neyron.

Это поливитамин. Нам от тоже его выписывал.И то мне это сказала родственница-врач, аннотацию к препарату я тоже не смогла найти тогда.  Пропили курс 2 месяца

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что даже на голос мой лежа и на животе она никак не реагирует. Как будто не зову. Не говорю. ..а стоит погреиушкой повернуть поворачивает голову туда откуда звук. ..вот поэтому волнуюсь у вас так же? ??

Вчера проверила тоже не реагирует)) кажется на животе им интересней лежать, чем к голосу прислушиваться)) а на улице я даже когда тормошу его он на меня не глядит, только по сторонам)) любопытный))

Link to comment
Share on other sites

эффект был какой то? Да мы с малышкой не досидели до конца приема,когда он уже стал выписывать рецепт,а муж не стал вдаваться в подробности,просто сказал витамины.а я так смотрю на просто витамины они не похожи...

Я давала не только его и сказать точно от чего эффект не могу. Но речь у ребенка стала лучше заметно.
Link to comment
Share on other sites

Патри,вы давно давали? Случайно перевод не сохранился? :) Мне б хоть понять с какого возраста можно пить. Вообще эффект хоть есть от него?

Мы щас его пьем. Пока только две недели. Поэтому про результат не могу сказать. Может и есть, но я наряду с этим еще кучу вещей делаю, поэтому незнаю что больше помогает.

Перевод к сожалению нет.

А вот возраст там указан с 3х лет. Но Физули всем почти 2хлеткам его выписывал. Нам например 5 мл в день (то есть 1 флакон на 2 дня) 2 месяца. А на таких маленький как 8месячный не знаю если честно. Но не думаю что он мог так ошибится. Доверяю ему очень.

А вам как нужно принимать сказал?

Link to comment
Share on other sites

Девочки звонила Тунзале она в отпуску до сентября. ..так долго тянуть не хочу. Что теперь делать не знаю. ..может все таки к Кямрану?

Link to comment
Share on other sites

Мы щас его пьем. Пока только две недели. Поэтому про результат не могу сказать. Может и есть, но я наряду с этим еще кучу вещей делаю, поэтому незнаю что больше помогает.

Перевод к сожалению нет.

А вот возраст там указан с 3х лет. Но Физули всем почти 2хлеткам его выписывал. Нам например 5 мл в день (то есть 1 флакон на 2 дня) 2 месяца. А на таких маленький как 8месячный не знаю если честно. Но не думаю что он мог так ошибится. Доверяю ему очень.

А вам как нужно принимать сказал?

нам прописал 2мл 2 раза в день.и кроме того еще центрум в таком же количестве. Он и на телефон не отвечает,чтоб спросить.придется идти туда...
Link to comment
Share on other sites

Девочки звонила Тунзале она в отпуску до сентября. ..так долго тянуть не хочу. Что теперь делать не знаю. ..может все таки к Кямрану?

Вы позвоните к Кямрану или в саму Медину и узнайте он вообще плановым осмотром занимается обычных детишек как невропатолог?

 

нам прописал 2мл 2 раза в день.и кроме того еще центрум в таком же количестве. Он и на телефон не отвечает,чтоб спросить.придется идти туда...

Айлин, даже не старайтесь, та же самая ситуация была со мной.

Я звонила узнать состав той самой Сомазины, что он нам прописал, а я не нашла аннотацию на этот препарат. Короче пришлось пойти к нему в Оптимед, чтобы спросить. Ну и наивная я была)))))))) он разозлился, что я пришла не на прием, а спросить что-то у него, плюс взбесился просто когда услышал мой вопрос на счет состава лекарства. Отвечал очень резко перебивая меня. Если бы не субординация "взрослый-младший" и уважение к его профессии и его религиозности, то я бы послала бы его там же на все буквы алфавита.

Так что или пейте и не идите к нему спрашивать аннотацию или не пейте вообще)))))))

Edited by BizClub
Link to comment
Share on other sites

Вы позвоните к Кямрану или в саму Медину и узнайте он вообще плановым осмотром занимается обычных детишек как невропатолог?

Айлин, даже не старайтесь, та же самая ситуация была со мной.

Я звонила узнать состав той самой Сомазины, что он нам прописал, а я не нашла аннотацию на этот препарат. Короче пришлось пойти к нему в Оптимед, чтобы спросить. Ну и наивная я была)))))))) он разозлился, что я пришла не на прием, а спросить что-то у него, плюс взбесился просто когда услышал мой вопрос на счет состава лекарства. Отвечал очень резко перебивая меня. Если бы не субординация "взрослый-младший" и уважение к его профессии и его религиозности, то я бы послала бы его там же на все буквы алфавита.

Так что или пейте и не идите к нему спрашивать аннотацию или не пейте вообще)))))))

ну ничего,пусть злится. Я пошлю мужа,посмотрим как он на него позлиться ))) по моему это нормально,что мать серьезно подходит к делу... а что там с его религиозностью?( просто интересно)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое!!!!Контакты если можно дайте?А массаж с ЛФК тоже он малышке делает?

0504308989 и гор.0124308989 он физиотерапевт.мы пришли он нас посмотрел сказал что массаж ей не нужен ей нужен ЛФК и электротерапию.написал программу и другая врачиха нам делает первый день лёгкий а потом прибавляей  нагрузки

Link to comment
Share on other sites

ну ничего,пусть злится. Я пошлю мужа,посмотрим как он на него позлиться ))) по моему это нормально,что мать серьезно подходит к делу... а что там с его религиозностью?( просто интересно)

мы вообще все лекарства его выбросили.мы пошли к Ягут х я её спросила про эти лекарства она мне сказала что это всё витамины её они не нужны не плохо ни хорошо не будет а ниволин вообще не надо давать.от Самозины она не заговорит.она у меня и без этих самозин начинает немного говорить

Link to comment
Share on other sites

ну ничего,пусть злится. Я пошлю мужа,посмотрим как он на него позлиться ))) по моему это нормально,что мать серьезно подходит к делу... а что там с его религиозностью?( просто интересно)

Просто он религиозный товарищ, значит не орет, не кричит не ругается в моменты злости, но вот резко отвечает и как-бы высмеивает человека.

Я это заметила по тому, как он разговаривал со мной во время приема, он не поднимал на меня глаза))) не смотрел на меня. Разговаривал понятливо, учтиво, но не разу не смогла уловить его взгляда, потом поняла к чему это.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...