Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Табу В Семейных Отношениях


Recommended Posts

Ой неет..я умру от любопытства,если не посмотрю на экран телефона,кто ему звонит,как это взять и нести ему звонящий телефон и не смотреть кто звонит,я у меня силы воли не хватит))...,могу залезть к нему  в кошелек и забрать деньги,если мне нужно,он тоже может посмотреть кто мне звонит,даже может спросить кто звонил?после разговора..в кошелек ко мне не лезит,всегда просит,чтоб я сама вытащила,если ему надо,хотя он знает,где находится заначка,но сам никогда не возьмет.с вечера попросит,чтоб я ему оставила.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 719
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки..вы верите,я не знаю.можно ли это назвать табу..но я еще не видела мужа носки и трусы)))...где он их стирает и где сушит)...он не дает мне стирать их.сам как то стирает и вешает куда то в кладовке на батарею :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .я еще с ними не сталкивалась.чтоб где то висели или валялись..когда спросила,типа дай я закину в машинку.или дай постираю..говорит не надо.зачем ты должна я сам)))))))...прикол какой то...может он боится.что я ему на трусах порчу сделаю :devil:

Link to comment
Share on other sites

Девочки..вы верите,я не знаю.можно ли это назвать табу..но я еще не видела мужа носки и трусы)))...где он их стирает и где сушит)...он не дает мне стирать их.сам как то стирает и вешает куда то в кладовке на батарею :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .я еще с ними не сталкивалась.чтоб где то висели или валялись..когда спросила,типа дай я закину в машинку.или дай постираю..говорит не надо.зачем ты должна я сам)))))))...прикол какой то...может он боится.что я ему на трусах порчу сделаю :devil:

 

молодец. респект

Link to comment
Share on other sites

Девочки..вы верите,я не знаю.можно ли это назвать табу..но я еще не видела мужа носки и трусы)))...где он их стирает и где сушит)...он не дает мне стирать их.сам как то стирает и вешает куда то в кладовке на батарею :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .я еще с ними не сталкивалась.чтоб где то висели или валялись..когда спросила,типа дай я закину в машинку.или дай постираю..говорит не надо.зачем ты должна я сам)))))))...прикол какой то...может он боится.что я ему на трусах порчу сделаю :devil:

))))))))))))))))))) Вы правы не верю)))))))))))))))))....а какую на трусах можно порчу сделать...))))))))

Вам наверно повезло....у нас где разделся, там и кучка....как упало, так и сложилось))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки..вы верите,я не знаю.можно ли это назвать табу..но я еще не видела мужа носки и трусы)))...где он их стирает и где сушит)...он не дает мне стирать их.сам как то стирает и вешает куда то в кладовке на батарею :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .я еще с ними не сталкивалась.чтоб где то висели или валялись..когда спросила,типа дай я закину в машинку.или дай постираю..говорит не надо.зачем ты должна я сам)))))))...прикол какой то...может он боится.что я ему на трусах порчу сделаю :devil:

Ой, Милли! Ну вы меня убили! Впервые такое слышу! Думаю у него просто комплекс, может стыдно, что жена например, увидит его нечистое белье и так далее! Ну например, трусы его вы не гладите? сорри за вопрос личный! и еще вы наверное недавно поженились? он их не в машинке стирает? и еще один вариант он может быть долго жил один,мама ему не стирала, все делал сам, поэтому

Link to comment
Share on other sites

))))))))))))))))))) Вы правы не верю)))))))))))))))))....а какую на трусах можно порчу сделать...))))))))

Вам наверно повезло....у нас где разделся, там и кучка....как упало, так и сложилось))))))

Мануша про кучки и гре разделся там и упало вы в самое яблочко!

Link to comment
Share on other sites

Ой, Милли! Ну вы меня убили! Впервые такое слышу! Думаю у него просто комплекс, может стыдно, что жена например, увидит его нечистое белье и так далее! Ну например, трусы его вы не гладите? сорри за вопрос личный! и еще вы наверное недавно поженились? он их не в машинке стирает? и еще один вариант он может быть долго жил один,мама ему не стирала, все делал сам, поэтому

он сирота..отца рано потерял.а мама за 2 года до свадьбы..2 года жил совершенно один,он сам все прекрасно делает..сам по натуре очень чистоплотный,он не любит вобще чтоб его одежда валялась,он складывает свои вещи всегда сам на свою полку..когда у него собирается 2-3 вещи спрашивает меня,ты стирать будешь.если говорю да.вытаскивает и вручает мне свою одежду,а так он каждый день меняет свое белье,но стирает это сам.так как купается,тут же стирает..я так предполагаю и вешает))..живем 2 года вместе.П.С я не глажу белье вообще.ибо нет на это времени,девочки...если уж что то срочно надо могу погладить чтоб одеть

Edited by milli90
Link to comment
Share on other sites

аааа мы тоже так)))в тот день всю дорогу пока шли к тете в гости спорили,при чем если я обижена не даю ему всю дорогу держать свою руку)))как дошли до тети,как будто ничего не было,зашли под ручку такие вежливые как будто не ругались:-)

ну есть кто такое называл: играем в семью на публике

это я не о Вас) я вообще.

а так это называется не выносить сор из избы. именно женщина часто это делает в силу эмоциональности и когда половинка не умеет просто с тобой спокойно сидеть и общаться или что-то объяснить, то женщина часто ищет с кем поделиться.

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

Тут на форуме все говорят не потерплю, все разведусь, а на деле? Развод это не просто так, все хочу развожусь, тут сидишь обдумаешь про свои минусы (дети без отца, или без крова и т д). Многие молчат, а всего лишь надо было во время быть более бдительной, можно было как то образумить.   Только лишь измученные и нашедшие в силы разводятся, у всех почти последняя стадия неуважительного отношения супруга (гулянки, побои и тд).

Никто никого на помойке не нашем и тем более если есть дети. Женщины почти во всех случаях терпят из за детей.

точно Laune!. до замужествая тоже так говорила, но сейчас думаю по-другому, не разведусь ради детей, они его любят и он тоже. Но это меня сломает! Знаю много женщин, которые еженочно обзванивают друзей мужа, ищут и находят его в барах, каждый день заставляют его заниматься волшебством, типа так не пойдет налево и еще 1 довод у нее если переспал со мной, значит с другой не был сегодня, и продолжают жить с ним и главное спать, зная что он несколько часов назад спал с другой, причем не тяжелого поведения!А последний довод этой жены меня поразил: нейлейим, эрим гешенгдир, гызлар озлери дейир гел йат менимле! это он сам ей сказал! и она умирает за него! 

в случае моего мужа я просто знаю, что он очень брезгливый, ну очень!

Link to comment
Share on other sites

Девочки..вы верите,я не знаю.можно ли это назвать табу..но я еще не видела мужа носки и трусы)))...где он их стирает и где сушит)...он не дает мне стирать их.сам как то стирает и вешает куда то в кладовке на батарею :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .я еще с ними не сталкивалась.чтоб где то висели или валялись..когда спросила,типа дай я закину в машинку.или дай постираю..говорит не надо.зачем ты должна я сам)))))))...прикол какой то...может он боится.что я ему на трусах порчу сделаю :devil:

порчу на что?))) боится женится на вас?)))))))))))

моему труселя я покупаю )) в стиралку сам закидывает, и носки тоже

Link to comment
Share on other sites

Девочки..вы верите,я не знаю.можно ли это назвать табу..но я еще не видела мужа носки и трусы)))...где он их стирает и где сушит)...он не дает мне стирать их.сам как то стирает и вешает куда то в кладовке на батарею :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .я еще с ними не сталкивалась.чтоб где то висели или валялись..когда спросила,типа дай я закину в машинку.или дай постираю..говорит не надо.зачем ты должна я сам)))))))...прикол какой то...может он боится.что я ему на трусах порчу сделаю :devil:

Милли это просто прям оригинал у Вас)

берегите его и себя)

Link to comment
Share on other sites

порчу на что?))) боится женится на вас?)))))))))))

моему труселя я покупаю )) в стиралку сам закидывает, и носки тоже

с труселями? :devil:  (шучу)

просто многим из мужчин без разницы :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 изначально нужно четко решить нужна ли вся правда и что с ней делать...

думаю, это ключевой момент, и только честно ответив на него, можно действовать... по обстоятельствам

Link to comment
Share on other sites

он сирота..отца рано потерял.а мама за 2 года до свадьбы..2 года жил совершенно один,он сам все прекрасно делает..сам по натуре очень чистоплотный,он не любит вобще чтоб его одежда валялась,он складывает свои вещи всегда сам на свою полку..когда у него собирается 2-3 вещи спрашивает меня,ты стирать будешь.если говорю да.вытаскивает и вручает мне свою одежду,а так он каждый день меняет свое белье,но стирает это сам.так как купается,тут же стирает..я так предполагаю и вешает))..живем 2 года вместе.П.С я не глажу белье вообще.ибо нет на это времени,девочки...если уж что то срочно надо могу погладить чтоб одеть

ну вот, понятно, он просто привык и все-таки стесняется.Вам еще лучше меньше забот! я белье глажу , а вот носки нет, моя мама гладит я считаю гладить носки перебор. Когда дети маленькие были я не успевала белье не гладила, но сейчас стараюсь гладить,

Link to comment
Share on other sites

с труселями? :devil:  (шучу)

просто многим из мужчин без разницы :facepalm:

неее носки на полу, до стиралки не долетают )))))))))))))))

 

я наверное плохая хозяйка, труселя и носки не глажу  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

неее носки на полу, до стиралки не долетают )))))))))))))))

 

я наверное плохая хозяйка, труселя и носки не глажу  :facepalm:

а я вообще ужасная))...я вообще ничего не глажу,только в экстренных случаях)

Link to comment
Share on other sites

а я вообще ужасная))...я вообще ничего не глажу,только в экстренных случаях)

я бы с удовольствием, но у нас за неделю эти экстренные случаи собирают по несколько рубашек и футболок (((

Link to comment
Share on other sites

Милли, я согласна с девочками, Вам повезло с супругом, дай Вам Бог долгих лет совмесной жизни в любви и согласии.

 

У нас как то повелось, что с первого дня кроме обуви, костюмов и верхней одежды я покупала и выбирала все сама, сейчас правда он все больше сам себе выбирает и покупает, но купить себе белье, я уж не говорю его стирать, ему и в голову не придет...

Link to comment
Share on other sites

неее носки на полу, до стиралки не долетают )))))))))))))))

 

я наверное плохая хозяйка, труселя и носки не глажу  :facepalm:

носки я вообще не очень понимаю зачем гладить)

труселя почему, только потому что пар высокой температуры убивает микробы, если они конечно остались после супер средств нашего времени)))

а так сейчас они такой ткани, что гладить необязательно все равно не видно)

Link to comment
Share on other sites

носки я вообще не очень понимаю зачем гладить)

труселя почему, только потому что пар высокой температуры убивает микробы, если они конечно остались после супер средств нашего времени)))

а так сейчас они такой ткани, что гладить необязательно все равно не видно)

меня неглаженные труселя устраивают )))) а другие пусть не видят, иначе вернемся к теме  :devil:

Link to comment
Share on other sites

у нас труселя и носки снимаются в гостинной, на стул или бросается на пол. А потом с легкой руки жены труселя и носки кладутся в карманы брюк, сорочек, а сумку и др места. Скоро будет вешатся и на люстру. т к мне уже надоело видеть их на полу, скоро будем видеть их на потолке :)

Link to comment
Share on other sites

у нас труселя и носки снимаются в гостинной, на стул или бросается на пол. А потом с легкой руки жены труселя и носки кладутся в карманы брюк, сорочек, а сумку и др места. Скоро будет вешатся и на люстру. т к мне уже надоело видеть их на полу, скоро будем видеть их на потолке :)

мне прям стыдно стало)))....такое иногда он проделывает с моими вещами))......ему надоела постоянная кучка вещей на стуле в нашей спальне,и он подарил мне на день рождения ооогромный пуфик-сундук)который сделал своими руками.теперь вся эта куча запихивается туда)

Link to comment
Share on other sites

мне прям стыдно стало)))....такое иногда он проделывает с моими вещами))......ему надоела постоянная кучка вещей на стуле в нашей спальне,и он подарил мне на день рождения ооогромный пуфик-сундук)который сделал своими руками.теперь вся эта куча запихивается туда)

Вам очень повезло с супругом.

А по поводу глажки, купила новороченный парогенетарор гладится исключительно верхняя одежда. А все остальное аккуратно складывается гладится мощным паром в 2 захода (сверху и снизу)

Link to comment
Share on other sites

Hmm Tabu...Tabu perde sayilmir.tabu zapretdi.

Tabu bizim ailede:eve gec gelmek (gec 9dan sonra),axsham ishden sonra dostlar ve ya ish yoldashlariyla hardasa oturub chay ya piyve ichmek,eve dost (podruqa-onsuzda yoxdu) devet etmek,qonaqligda camahat ichinde kobut hereket,soz,hetta kyusulu olsaq bele.valideyinlere problemlerimiz,dalashmagimiz hagda demek shikayet etmek (o anasina,men atama bacilarima),hech bir halda maddi meseleye gore valideyinleri narahat etmemek.yadima dushdukche yazacam.

Perde?biz cox achiqiqq bir brirmizle,druzya,muj jena,lubovniki..bax bele yashayiriq.))))))))

Link to comment
Share on other sites

Hmm Tabu...Tabu perde sayilmir.tabu zapretdi.

Tabu bizim ailede:eve gec gelmek (gec 9dan sonra),axsham ishden sonra dostlar ve ya ish yoldashlariyla hardasa oturub chay ya piyve ichmek,eve dost (podruqa-onsuzda yoxdu) devet etmek,qonaqligda camahat ichinde kobut hereket,soz,hetta kyusulu olsaq bele.valideyinlere problemlerimiz,dalashmagimiz hagda demek shikayet etmek (o anasina,men atama bacilarima),hech bir halda maddi meseleye gore valideyinleri narahat etmemek.yadima dushdukche yazacam.

Perde?biz cox achiqiqq bir brirmizle,druzya,muj jena,lubovniki..bax bele yashayiriq.))))))))

как интересно)а не скучно так,без друзей или подруг...у нас один раз в месяц по традиции собирун,друзья все собираются,без этого скучаем..и вообще сколько раз было с напарником заехали покушать,какие то ЧП и т.д...я не представляю,как это дом без друзей,без гостей)
Link to comment
Share on other sites

как интересно)а не скучно так,без друзей или подруг...у нас один раз в месяц по традиции собирун,друзья все собираются,без этого скучаем..и вообще сколько раз было с напарником заехали покушать,какие то ЧП и т.д...я не представляю,как это дом без друзей,без гостей)

nea ne skuchno))qonaq gelsin amma aileli qohumlar,emi oglanlari,bibi qizlari erleriyle,boyuklerimiz.birde biz ikimizde ishleyirik,hem de menim aishden sonra da bashqa ishlerim olur evde mne ne do qostey,butun yaxinlarima demishem ki ancaq voskr gelsinler.men konservatoram,yoldashim da sakitliyi sevir.darixmaq olmur,itimiz var,aparib gezdirirk,indi yaydi denize gedirik.men ses kuy xoshlamiram,bir az qonaglida ushaq sesi,aglamaqlar,kimse berkden danishanda dururam haminin ichinde uzr isteyirem ve getmek istediyimi deyib chixiriq ordan.ne perenoshu qul.
Link to comment
Share on other sites

Hmm Tabu...Tabu perde sayilmir.tabu zapretdi.

Tabu bizim ailede:eve gec gelmek (gec 9dan sonra),axsham ishden sonra dostlar ve ya ish yoldashlariyla hardasa oturub chay ya piyve ichmek,eve dost (podruqa-onsuzda yoxdu) devet etmek,qonaqligda camahat ichinde kobut hereket,soz,hetta kyusulu olsaq bele.valideyinlere problemlerimiz,dalashmagimiz hagda demek shikayet etmek (o anasina,men atama bacilarima),hech bir halda maddi meseleye gore valideyinleri narahat etmemek.yadima dushdukche yazacam.

Perde?biz cox achiqiqq bir brirmizle,druzya,muj jena,lubovniki..bax bele yashayiriq.))))))))

Ваша семья прям эталон
Link to comment
Share on other sites

nea ne skuchno))qonaq gelsin amma aileli qohumlar,emi oglanlari,bibi qizlari erleriyle,boyuklerimiz.birde biz ikimizde ishleyirik,hem de menim aishden sonra da bashqa ishlerim olur evde mne ne do qostey,butun yaxinlarima demishem ki ancaq voskr gelsinler.men konservatoram,yoldashim da sakitliyi sevir.darixmaq olmur,itimiz var,aparib gezdirirk,indi yaydi denize gedirik.men ses kuy xoshlamiram,bir az qonaglida ushaq sesi,aglamaqlar,kimse berkden danishanda dururam haminin ichinde uzr isteyirem ve getmek istediyimi deyib chixiriq ordan.ne perenoshu qul.

как интересно,вот опять убеждаюсь все мы разные)...я бы с ума сошла от такого образа жизни)..я люблю поговорить посмеяться,накормить вкусно чтоб шумели танцевали)))..даже муж не такой,но я думаю он бы обидился,если бы я сказала не приводи своего друга,ну и что что он не семейный не сьест же меня,да и у меня незамужние,тоже на мужа не полезут же..что теперь не общаться,если я замужем а они нет)...хорошо,что каждый в жизни находит свою половинку)
Link to comment
Share on other sites

He bir tabu da yadima dushdu:kompaniyayla (qohum egraba) hech yere,yani gezmeye,dincelmeye,xarice,denize,getmemek...bashim goturmur ele shey...var da 2 aile misal rayona gedir dincelmeye,hemishe bir ailenin xanimi mozgi churudur-ay ureyim bulandi yolda,ay burda yemeyek,yox iyrenirem burda qlamayaq,davleniyam qalxti,agcaqanad var..ve s.hech kimin naziynan oynamaga ne hevesim ne de isteyim var)))))))))

Link to comment
Share on other sites

как интересно,вот опять убеждаюсь все мы разные)...я бы с ума сошла от такого образа жизни)..я люблю поговорить посмеяться,накормить вкусно чтоб шумели танцевали)))..даже муж не такой,но я думаю он бы обидился,если бы я сказала не приводи своего друга,ну и что что он не семейный не сьест же меня,да и у меня незамужние,тоже на мужа не полезут же..что теперь не общаться,если я замужем а они нет)...хорошо,что каждый в жизни находит свою половинку)

inan ishde o geder adamlarla gorushub danishiram ki eve gelende de ders deyirem deye sakitlik isteyirem.

Menim yoldashimin menden qabag evi dost tanishla dolu idi,hetta biz nishanli olanda birde gorurdum anasi zeng edirdi ki gel emingil,bibingil,dostlarin gelib.men evvel gunden ona dedim,men sakitlik sevirem.qonaq gelir bashim uste yeri var,amma xeber elesin gelsin.

Link to comment
Share on other sites

Milli ishle tez tez qonaq qebul etmek olmur inan.bilmirem sen ishleyirsen ya yox,amma ishden 6 da chixiram,7de evdeyem,ujin filan,8 yarisi telebelerim,sonra da yoldashimla gunumuz hagda sohbet,heyetde gezinti ve bay bay))))))

Link to comment
Share on other sites

Shexsi hesablarla bagli:telefonlar hemishe stolun ustunde,parollar eynidi kompda,ev telefonuyla demek olar ki danishmiriq,cox danishamgi sevmirem saatlarla.

Geyimde tabu:yoldashim adi djins mayka,men klassik ish geyimi, yani geyimde de cox tabu yoxdu,sadece men hundurem ve sinem bir az iridi,koftalarda koyneklerde bir az deyinir,deyinmemesi uchun de uygun bir shey aliram..dir dir bashim goturmur))

Link to comment
Share on other sites

у нас дома 2-3 раза месяц собираются его друзья (9-10 человек) и я об этом узнаю за 2 часа максимум. Прихожу сразу готовлю, благо везде все есть, можно бысто натоговить в духовке, чай с причудой или с вареньем, а посуду помыть посудомойке. И все. Правда, ворчу дуюсь, не довольная и злая. Но это быстро проходит, но я благодарно мужу что у нас так много друзей и знакомых. Также у меня собираются 5-6 подруг (плохих отсеила). Я не представляю свой дом без гостей. Также мы собираемя с родственными семьями - ровестниками. Я очень рада когда к нам прихолят попить чай, или просто проходили мимо. Allah hec bir evi gonagsiz goymasin. Да и мы когда спонтанно идем в гости, хозяева дома очень радуются.

До замужества у меня был закрытый круг мама, сестра, 1-2 подруги. Как много я потеряла.

Пс: Но все это относится к тем кого я приняла в свой круг.

Жизнь слишком коротка чтоб только лишь работать, после отдыхать в спокойствии и спать.

По мне отдых это не не фаза бездействия, а движение, шторм прогресс все новое... И лишь потом сно - только лишь для подзарядки тела.

Link to comment
Share on other sites

Milli ishle tez tez qonaq qebul etmek olmur inan.bilmirem sen ishleyirsen ya yox,amma ishden 6 da chixiram,7de evdeyem,ujin filan,8 yarisi telebelerim,sonra da yoldashimla gunumuz hagda sohbet,heyetde gezinti ve bay bay))))))

Фидан,я работаю на 3х работах!)...поэтому отдыхать раз в неделю мне очень необходимо,а отдыхаю я со своими родными и близкими друзьями...для меня дом без гостей-это склеп))))я очень радуюсь когда к нам кто то приходит!

Link to comment
Share on other sites

Фидан,я работаю на 3х работах!)...поэтому отдыхать раз в неделю мне очень необходимо,а отдыхаю я со своими родными и близкими друзьями...для меня дом без гостей-это склеп))))я очень радуюсь когда к нам кто то приходит!

men yazdim axi,ses kuyu sevmirem,sakitlik menim uchun dincelmekdi))men rahatligimi her sheyden ustun deyerlendirirem))
Link to comment
Share on other sites

Hmm Tabu...Tabu perde sayilmir.tabu zapretdi.

Tabu bizim ailede:eve gec gelmek (gec 9dan sonra),axsham ishden sonra dostlar ve ya ish yoldashlariyla hardasa oturub chay ya piyve ichmek,eve dost (podruqa-onsuzda yoxdu) devet etmek,qonaqligda camahat ichinde kobut hereket,soz,hetta kyusulu olsaq bele.valideyinlere problemlerimiz,dalashmagimiz hagda demek shikayet etmek (o anasina,men atama bacilarima),hech bir halda maddi meseleye gore valideyinleri narahat etmemek.yadima dushdukche yazacam.

Perde?biz cox achiqiqq bir brirmizle,druzya,muj jena,lubovniki..bax bele yashayiriq.))))))))

Фидан, простите, но у каждого должно быть свое личное пространство, кишилер бизим кими дейил! У них же дома нет таких дел как у нас на кухне, глажка, и так далее, чтобы дела домашние их занимали. Я не представляю, что запретила мужу с друзьями выпить чай(алкоголь он не пьет), он вечером приходит домой, кушает, отдыхает, с детьми играет, потом может иногда с другом встретиться! Я никогда не звоню, не надоедаю! и ему это нравится: он всегда говорит:" к другу жена без конца звонит где ты, ТЫ НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМА УШЕЛ , тез гел, а я над ним подшучиваю" . У меня трое детей, я работаю, вожу их в школу, к учителям в общем все сама, дома помощницы нет, сама убираю, готовлю и так далее, конечно устаю, не высыпаюсь, но когда мы дома сами мне скучно, я люблю, чтобы дома были гости. У мужа друзей не много, он не любит водить домой кого-то, очень редко, но родственники приходят, я всегда рада, не знаю, но я кайфую от приготовления еды, накрытия стола, когда все разговаривают, шутят и так далее. Сама в гости тоже люблю ходить, и гулять люблю,. Ну в общем живем один раз! Еще успеем побыть в одиночестве.

Но я уважаю ваше мнение и вашу жизненную позицию. На счет совместного отдыха я с вами полностью согласна, уезжать куда-то только своя семья, йад адамнан динчелмек олмур! Даже гайнана гайнатайнан олмур, истедийин кими гейине билмирсен, отуруб дура билмирсен, ахы истирахете гелмисен! Я тоже не люблю выезжать с кем-то!

Link to comment
Share on other sites

А я страдаю от того что квартира малюсенькая и особо гостей не примишь(((( по 2-3 человека, больше уже нереально даже чай попить :( у родителей я всю жизнь помню суббота воскрес у нас миллят

Иногда меня это раздражало, а сейчас думаю хеиф деиль сяс кюй смех домино нарды танцы

Муж мой не людим, он не любит шумные места или компании, ходит в опр.рестораны, в кино пойти ему западло-дома домашний кинотеатр я могу развалиться, а ты меня тащишь в кино....

Я не люблю ходить в один и тот же ресторан, или смотреть тв дома, в этом мы оооооочень разные, как он меня не понимает, так и я его

Поэтому иногда он идет на уступки и мы выходим погулять одни

А так я обожаю гостей, не знаю мне они силы дают что ли...

Link to comment
Share on other sites

Men bir defe sizin meslehetiniz kimi meslehet qulaq asdim(((((((dedim ne olacaq ee,getsin de chay da ichsin,yaydi piyve de olar...bashima gelmeyen qalmadi!!!ona gore ishden eve!!!

Ish yerinden zeng eledi ki ish yoldashinin birinin ushagi dogulub yigishiriq,dedim ok,amma gec gelme,ne lublu jdat' u dveri,narahat adamam,aglima min cur pis fikir gelir,izmena filan hechvaxt,amma yildu da avariya,ichib dalasha bilerler...neise..saat12,1,2,3..4 geldi,ichmishdi,ya ne privikla k ego takomu vidu(((deyirem hech olmasa zeng ele,ya zenglerime cavab ver,telef sondurmusen!on:men bu evin kishisiyem,ne vaxt istesem o vaxt gelecem,sen qadinsan,bashivi qoy yat,gozleme!!u menya qlaza kurqlie,baxiram inanmiram ki bunu deyen menim erimdi.gece saat 5de skandal,sehere kimi yatmadim,dedim ishe gedim gelim sohbet ederem.xochu uznat' prichinu ego takogo povedeniya.

Axsham ishden geldim.dedim gel otur gorum dunen ne olub.niye bele agressiyayla danishirdin?deyir hami mene deyir sene arvad qoymur ichmek,arvad qoymur oglanlarla gorushmek.arvad kimdi,vur doy onu,agzi nedi soz desin!!tem bolee ushag da dogammir sene!

Dedim onu deyenin agli yoxdu,sene ne gelmishdi?onlar bele deyende durub gelerdin.ne obyazatelno I'm dokazivat',chto ti svobodniy I mojesh delat' vsyo.

Onun tanishlari esasen evlidiler,qiragda qadin saxlayirlar,arvadlarini doyurler,eve gec gelirler ya gelmirler,menim erimi de bele gorende tecuublenibler ki arvad buna ne edir ki bu ley peylere getmir.

O sohbetden sonra dedim birde bele shey olsa qapini achmayacam,seheri de boshanmaya verecem!bilir ciddiyem!men kiminse sozuyle ailesinde dava salan adamla yashaya bilmerem....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...