Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

4 часа назад, paloma_negra сказал:

Меня в последнее время тянет на ретро ароматы. Уже долгое время мечтаю о старом Исфахане и Палома пикассо. А сегодня в магазине пшыкнула на запятье СК - итернити. С чего бы это...может по детству скучаю? Все таки у ароматов есть огромная сила на подсознание человека

Как ни странно, меня тоже  начало тянуть на такие ароматы,  а вот  современные сейчас как-то не тянет приобретать, хотя охотно пользуюсь имеющимися) Тоже задумываюсь о Паломе, и еще на примете несколько ароматов, но все-таки нужно тестить, потому что какие-то тестила давным-давно, какие-то записала в "хотелки" исключительно по отзывам. 

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 12/27/2017 at 3:36 PM, paloma_negra said:

Обожаю читать отзывы на фрагрантике))

 

"В общем и целом интровертный, довольно сдержанный аромат. Как интеллигентная старая дева из хорошей семьи — вроде бы еще молодая и свежая, но слишком правильная. В белой или бежевой скромной по крою кофте из дорогой ткани. Показывать свои настоящие эмоции считает дурным тоном, но подчеркнуто вежлива и слегка наигранно любезна со всеми

какой интересный отзыв))))))) прям себя узнала)))))) надо потестить что за аромат такой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки посоветуйте плз ,очень нравится крид авентус для нее ,но в идеале он стоит больше 500 азн,где я могу приобрести качественный тестер?чтобы запах был такой же и по стойкости не отставал спасибо 

Link to comment
Share on other sites

В 3/6/2018 в 19:11, marusayana сказал:

Как ни странно, меня тоже  начало тянуть на такие ароматы,  а вот  современные сейчас как-то не тянет приобретать, хотя охотно пользуюсь имеющимися) Тоже задумываюсь о Паломе, и еще на примете несколько ароматов, но все-таки нужно тестить, потому что какие-то тестила давным-давно, какие-то записала в "хотелки" исключительно по отзывам. 

Я во время последней поездки в дьюти фри купила маме маленькие дорожные парфюмы 10-15мл среди которых есть палома. буду иногда у нее слушать этот аромат, на ней он безумно раскрывается, а на мне кислит немного. Хотя это было давно, надо посмотреть как сейчас он себя поведет)

Так же купила Tommy girl - мечта моего детства. Один пшык и я уже там - в середине 90х где девочка листающая немецкий Эль, зачарованно принюхивается к страницам журнала, где аккуратно был размещен тестер этого аромата

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, paloma_negra сказал:

Так же купила Tommy girl - мечта моего детства. Один пшык и я уже там - в середине 90х где девочка листающая немецкий Эль, зачарованно принюхивается к страницам журнала, где аккуратно был размещен тестер этого аромата

Даже не слышала о них, если честно, но обязательно почитаю отзывы на досуге)) А я, подумываю в последнее время о Ноа от Кашарель, любила их когда-то, вот размышляю, не вернуться ли к ним, поностальгировать, но как-то боюсь разочароваться, ведь вкусы со временем меняются.

Edited by marusayana
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, marusayana сказал:

Даже не слышала о них, если честно, но обязательно почитаю отзывы на досуге)) А я, подумываю в последнее время о Ноа от Кашарель, любила их когда-то, вот размышляю, не вернуться ли к ним, ностальгировать, но как-то боюсь разочароваться, ведь вкусы со временем меняются.

 

Я только по отзывам узнала, что Лука Турин он же известный парфюмерный гид, считает этот аромат одним из лучших в своей книге)) а по мне он тихий цветочный аромат свежести и юности

Теперь ищу эту его книгу, никак не могу найти бесплатную версию(( а список довольно таки интересный

От Ноа у меня голова кружилась((  на полочке с уцененными парфюмами с Томми они вместе лежали, послушала и еще раз поняла что не мое

Edited by paloma_negra
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, marusayana said:

Даже не слышала о них, если честно, но обязательно почитаю отзывы на досуге)) А я, подумываю в последнее время о Ноа от Кашарель, любила их когда-то, вот размышляю, не вернуться ли к ним, поностальгировать, но как-то боюсь разочароваться, ведь вкусы со временем меняются.

мои институтские годы))) тоже иногда подумываю брать что-ли)) вот недавно приобрела ДГ лайт блу, буду душиться летом, тоже как в институтские годы))

Edited by A_Rena
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки, как-то тестила Jo Malone ,,но названия не запомнила. Запах был чем-то похож на Грин Ти Элизабет Арден, нотки чая , такой свежий аромат. Можете подскажете, какой это парфюм может быть?

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2018 в 09:15, Intanella сказал:

Девочки, как-то тестила Jo Malone ,,но названия не запомнила. Запах был чем-то похож на Грин Ти Элизабет Арден, нотки чая , такой свежий аромат. Можете подскажете, какой это парфюм может быть?

У Jo Malone пару лет назад вышла целая чайная коллекция. Там несколько ароматов с нотками чая.

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2018 в 13:32, paloma_negra сказал:

Теперь ищу эту его книгу, никак не могу найти бесплатную версию(( а список довольно таки интересный

 

можно читать онлайн:)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гайде сказал:

можно читать онлайн:)

Да, нашла потом. И то по главам, хотя я люблю чтобы на одной ссылке все было, а тут надо по страницам искать нужные отзывы

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девочки, может быть кто-то сможет посоветовать, у кого можно брать отливанты парфюмов? Так, чтобы был действительно отливант, а не сборная солянка из ароматических масел, которые предлагают большинство существующих фирм. Может быть знаете кого-то, кто может за разумную оплату отлить парфюм? Особенно интересует ниша, но и люкс может промелькнуть. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 10:08, SHERlocked сказал:

Девочки, может быть кто-то сможет посоветовать, у кого можно брать отливанты парфюмов? Так, чтобы был действительно отливант, а не сборная солянка из ароматических масел, которые предлагают большинство существующих фирм. Может быть знаете кого-то, кто может за разумную оплату отлить парфюм? Особенно интересует ниша, но и люкс может промелькнуть. Заранее спасибо!

есть фирма по отливу духов Фрагрантика Баку (в инсте), минимальный объем продажи -10мл, брала у них отливанты по 6 мл (тогда это можно было). А так, лучший вариант - с девушками по форуму можно договориться о купле/обмену отливантами, я так делаю иногда и очень довольна. У меня на отлив сейчас только Kenzo - Amour Hindian Holi, Hermes- Hiris.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Marqarita-h сказал:

есть фирма по отливу духов Фрагрантика Баку (в инсте), минимальный объем продажи -10мл, брала у них отливанты по 6 мл (тогда это можно было). А так, лучший вариант - с девушками по форуму можно договориться о купле/обмену отливантами, я так делаю иногда и очень довольна. У меня на отлив сейчас только Kenzo - Amour Hindian Holi, Hermes- Hiris.

Я с Фрагрантики заказала себе тогда 10 мл Bouquet Ideale (у меня уже был флакон, хотела сравнить). Боже, что ко мне приехало, словами мой ужас и отвращение не передать. И ВОТ ЭТО они продают под видом идеального букета.... примерно такая была реакция, после чего я по правде сказать просто выбросила флакон. Вернуть не согласились. В порыве эмоций отправила флакон в урну и не жалею. А насчёт покупки отливантов - есть подобная тема тут? Если есть, была бы рада, если бы направили. Я видела только тему про обмен и продажу парфюмерии, подписана на неё, но ни разу пока не видела объявления о возможности покупки отливантов(

Link to comment
Share on other sites

А может попросить чтоб разрешили открыть такую тему?Почему то у нас тема отливантов не очень популярна.Я бы с удовольствием приобрела на распив многие ароматы,да и самой есть,что предложить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, fidgun сказал:

А может попросить чтоб разрешили открыть такую тему?Почему то у нас тема отливантов не очень популярна.Я бы с удовольствием приобрела на распив многие ароматы,да и самой есть,что предложить.

поддерживаю! Давайте инициируем открытие такой страницы, уверена, всем будет интересно. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SHERlocked сказал:

Я с Фрагрантики заказала себе тогда 10 мл Bouquet Ideale (у меня уже был флакон, хотела сравнить). Боже, что ко мне приехало, словами мой ужас и отвращение не передать. И ВОТ ЭТО они продают под видом идеального букета.... примерно такая была реакция, после чего я по правде сказать просто выбросила флакон. Вернуть не согласились. В порыве эмоций отправила флакон в урну и не жалею. А насчёт покупки отливантов - есть подобная тема тут? Если есть, была бы рада, если бы направили. Я видела только тему про обмен и продажу парфюмерии, подписана на неё, но ни разу пока не видела объявления о возможности покупки отливантов(

Какой ужас, будем знать значит, я брала давным-давно 2 парфюма, запахи которые заранее в бутиках потестила, ничего странного не заметила, или мне повезло так.

П.С. было бы здорово, тему про отливанты иметь, присоединяюсь.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Marqarita-h сказал:

Какой ужас, будем знать значит, я брала давным-давно 2 парфюма, запахи которые заранее в бутиках потестила, ничего странного не заметила, или мне повезло так.

П.С. было бы здорово, тему про отливанты иметь, присоединяюсь.

 

59 минут назад, fidgun сказал:

А может попросить чтоб разрешили открыть такую тему?Почему то у нас тема отливантов не очень популярна.Я бы с удовольствием приобрела на распив многие ароматы,да и самой есть,что предложить.

Нужно обратиться к админам? Или как?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! очень хорошая тема!) хочу поделиться с вами, купила в магазине tutti,( может слышали о таком?),  тестер Sysley 1, уверяли что 100% оригинал, якобы получают с дюти фри.  попробовать было невозможно, так как тестеры на продаже, дали только понюхать флакон))) запах идентичный, купила. Далее просто ужас, начала пользоваться, запах остается не более 5 минут!!! потом все! даже  намека нет , что душилась! короче спирт + вода!  за эту воду я заплатила 90 манат!! это еще они мне скидку сделали,позвонила в магазин, объяснила ситуацию, сказала что не требую возврата денег, могу поменять на нормальные духи в упаковке, продавец , который говорил невнятно, как пьяный, сказал ни денег не вернем, и не обменяем!!  я, говорит , сам. надушился, запах есть)))))  Короче , девочки, обходите этот магазин стороной, если хотите купить нормальный парфюм.

Кстати, было бы неплохо открыть тему, как бороться с такими вот горе- продавцами и магазинами, а то привыкли безнаказанно дурить народ:angry:

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2018 в 08:05, miki09 сказал:

Всем привет! очень хорошая тема!) хочу поделиться с вами, купила в магазине tutti,( может слышали о таком?),  тестер Sysley 1, уверяли что 100% оригинал, якобы получают с дюти фри.  попробовать было невозможно, так как тестеры на продаже, дали только понюхать флакон))) запах идентичный, купила. Далее просто ужас, начала пользоваться, запах остается не более 5 минут!!! потом все! даже  намека нет , что душилась! короче спирт + вода!  за эту воду я заплатила 90 манат!! это еще они мне скидку сделали,позвонила в магазин, объяснила ситуацию, сказала что не требую возврата денег, могу поменять на нормальные духи в упаковке, продавец , который говорил невнятно, как пьяный, сказал ни денег не вернем, и не обменяем!!  я, говорит , сам. надушился, запах есть)))))  Короче , девочки, обходите этот магазин стороной, если хотите купить нормальный парфюм.

Кстати, было бы неплохо открыть тему, как бороться с такими вот горе- продавцами и магазинами, а то привыкли безнаказанно дурить народ:angry:

покупайте у проверенных продавцов и будет вам счастье!))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, enigma123 сказал:

покупайте у проверенных продавцов и будет вам счастье!))

Как раз по теме проверенных продавцов. Кому-нибудь известно что-нибудь про tester_parfum_azerbaijan? Это их страница в инстаграм. Есть ароматы, которые в том же Идеале не найти. И тестеры, что по названию страницы разумеется очевидно, у них есть. Но прежде чем сделать заказ, хотела бы узнать, покупал ли кто-нибудь у них парфюм? Как впечатления?

Link to comment
Share on other sites

проверенные продавцы это идеал и сабина? кстати, в у tutti есть страница в инстаграмме и в фейсбуке, они себя тоже считают проверенными продавцами, если верить отзывам(

факт то, что вместо тестера, мне продали демо версию!!! а это уже мошенничество

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2018 в 16:37, Miss E сказал:

Lancôme 1f60d.png Они конечно для любителей розы.. роза тут солирует. 

2F798684-495F-41FA-983D-940A7007C134.jpeg

У меня из этой линейки Parfait de Roses - тоже очень интересный аромат) Хороший выбор :appl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SHERlocked сказал:

У меня из этой линейки Parfait de Roses - тоже очень интересный аромат) Хороший выбор :appl:

Ваши мне тоже понравились 😍 думаю надо ещё что то из этой линейки . Флаконы безумные.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу на лето взять легкий парфюм, свежий, что посоветуете? До этого пользовалась Moschino funny и Miss Dior -шикарные ароматы свежести, но хочется попробовать что-нибудь новенькое, свежее. Жду советов)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Askerova88 сказал:

Хочу на лето взять легкий парфюм, свежий, что посоветуете? До этого пользовалась Moschino funny и Miss Dior -шикарные ароматы свежести, но хочется попробовать что-нибудь новенькое, свежее. Жду советов)

Много свежаков у Jo Malone - н-р, English Pear & Freesia, French Lime Blossom;  

цитрусовая, но не стойкая новинка Hermes - Citron Noir, одеколон с терпким ревенем Eau de Rhubarb Ecarlate, огородно-садовый Un Jardin Sur de Nil,  

кристальный и холодный Chanel - Poudre 19, Chance Vive - с сочным грейпфрутом

Comme de Garsons - Amazingreen - свежескошенная трава с перчинкой, унисекс.

Kenz- L'eau par,

Guerlain -из серии Acqua Allegoria много свежаков цитрусовые или цветочно-мускусные: Calabria Bergamot, Mandarine Basilic, Pasiflora, Rosa pop, Pera Granita, Teazurra,

Старый добрый Elizabet Arden - Green Tea Fig, Green Tea, Green Tea Yuzu, Green Tea Nectarine Blossom, White Tea,

Issey Miyake - L'eau de Issey, озоновый влажный L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette

Versace - Versense,

Escada - Sorbetto Rosso - арбузная жвачка/коктейль, Fiesta de Carrioca - фруктовый карнавал.

Cartier -Eau de cartier

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Много свежаков у Jo Malone - н-р, English Pear & Freesia, French Lime Blossom;  
цитрусовая, но не стойкая новинка Hermes - Citron Noir, одеколон с терпким ревенем Eau de Rhubarb Ecarlate, огородно-садовый Un Jardin Sur de Nil,  
кристальный и холодный Chanel - Poudre 19, Chance Vive - с сочным грейпфрутом
Comme de Garsons - Amazingreen - свежескошенная трава с перчинкой, унисекс.
Kenz- L'eau par,
Guerlain -из серии Acqua Allegoria много свежаков цитрусовые или цветочно-мускусные: Calabria Bergamot, Mandarine Basilic, Pasiflora, Rosa pop, Pera Granita, Teazurra,
Старый добрый Elizabet Arden - Green Tea Fig, Green Tea, Green Tea Yuzu, Green Tea Nectarine Blossom, White Tea,
Issey Miyake - L'eau de Issey, озоновый влажный L'Eau d'Issey Pure Eau de Toilette
Versace - Versense,
Escada - Sorbetto Rosso - арбузная жвачка/коктейль, Fiesta de Carrioca - фруктовый карнавал.
Cartier -Eau de cartier

Спасибо за информацию большое большое) Хочу Kenzo попробовать. Нравятся их ароматы
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Askerova88 сказал:


Спасибо за информацию большое большое) Хочу Kenzo попробовать. Нравятся их ароматы

не за что, обращайтесь. Я бы посоветовала Кenzo - World, но он лишен индивидуальности и довольно сладкий.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Happynesssss said:

Советуете купить этот парфюм? Мне запах понравилось, но кажется немножко старомодный запах. 

4B4F5401-9588-4E7D-8558-C770E0FF3337.jpeg

 

мне они очень нравятся)))и окружающим тоже. еще есть факт того, что на разных людях духи по-разному пахнут. вы попшикайте на руку и так проверьте :)

Link to comment
Share on other sites

 
мне они очень нравятся)))и окружающим тоже. еще есть факт того, что на разных людях духи по-разному пахнут. вы попшикайте на руку и так проверьте :)

А я хоть и люблю сладкие, но эти никак! Что значит на вкус, на цвет..
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, enigma123 said:


А я хоть и люблю сладкие, но эти никак! Что значит на вкус, на цвет..

 

я вот абсолютно не люблю сладкие духи, а когда они приторно сладкие- то вообще дурно бывает. но эти как-то прямо -ну ооочень клевые!)))

Link to comment
Share on other sites

 
я вот абсолютно не люблю сладкие духи, а когда они приторно сладкие- то вообще дурно бывает. но эти как-то прямо -ну ооочень клевые!)))

Для меня как раз таки они приторно-сладкие((
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Варвара сказал:

 

мне они очень нравятся)))и окружающим тоже. еще есть факт того, что на разных людях духи по-разному пахнут. вы попшикайте на руку и так проверьте :)

Спасибо за отзыв. Запах мне понравилось, но это старый вид поэтому спросила. 

Edited by Happynesssss
Link to comment
Share on other sites

Мой летний аромат. Стойкий, цветочный, с мускусом. То что я люблю. Правда в сильной жаре все же душусь Jo Malone - wood sage и Томми гёл

narciso-rodriguez-for-her-fleur-musc-eau-de-parfum.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...