Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новруз на Артёме :)


Ujastik

Recommended Posts

Ребята, параллельно с организацией бузовнинской акции, давайте уже начнем планировать поездку к артёмским детишкам тоже:). Открыла новую тему, чтобы там не путаться. Кто едет? Дата - ориентировочно праздничная неделя или предыдущая - определимся по ходу :) Кто может помочь с организацией?

1. Ujastik
2...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2554322' date='Feb 27 2008, 14:59 ']а может сначала с одним управимся? :unsure:[/quote]


Согласна с девушкой. Может закроем одну акцию, а затем организуем Артем и к годжаликам нагрянем, ась?

Link to comment
Share on other sites

Можно конечно.. Но тогда это уже будет после праздников.. :(

Мы ведь и на новый год параллельно делали - и ничего :) Но - как хотите.. Одна я с организацией в любом случае не справлюсь т.к. мы еще в Сарай едем, так что пусть будет как решат главные "заводилы-организаторы" :)) Главной из коих, как я понимаю, является ХОЗЯ :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2554359' date='Feb 27 2008, 15:06 ']Можно конечно.. Но тогда это уже будет после праздников.. :(

Мы ведь и на новый год параллельно делали - и ничего :) Но - как хотите.. Одна я с организацией в любом случае не справлюсь т.к. [u]мы еще в Сарай едем[/u], так что пусть будет как решат главные "заводилы-организаторы" :)) Главной из коих, как я понимаю, является ХОЗЯ :):rroza:[/quote]

[size=2][font="Verdana"]хотелось бы, чтобы поездка в Сараи по дате не совпала с бузовнинской![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ujastik' post='2554359' date='Feb 27 2008, 15:06 ']Можно конечно.. Но тогда это уже будет после праздников.. :(

Мы ведь и на новый год параллельно делали - и ничего :) Но - как хотите.. Одна я с организацией в любом случае не справлюсь т.к. мы еще в Сарай едем, так что пусть будет как решат главные "заводилы-организаторы" :)) Главной из коих, как я понимаю, является ХОЗЯ :):rroza:[/quote]

нет, что Вы, моя-твоя нету :morqqqq: . Все мы одна команда. Просто одновременная поездка напоминает, как ики халагызы огланларына бир гюндя той едирляр, гохум-ягрябя дя галыб быгла-саггал арасында. :looool: .

А деткам наша поездка всегда будет в радость. Так, что мы с Вами еще споем :morqqqq::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2554520' date='Feb 27 2008, 15:37 '][size=2][font="Verdana"]хотелось бы, чтобы поездка в Сараи по дате не совпала с бузовнинской![/font][/size][/quote]

сорри, Зайка, "мы" - имела ввиду себя и коллег по работе :) a day.az-овская, думаю, не совпадет - с Аномалией договоримся :):loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ХОЗЯ' post='2554540' date='Feb 27 2008, 15:40 ']нет, что Вы, моя-твоя нету :morqqqq: . Все мы одна команда. Просто одновременная поездка напоминает, как ики халагызы огланларына бир гюндя той едирляр, гохум-ягрябя дя галыб быгла-саггал арасында. :looool: .

А деткам наша поездка всегда будет в радость. Так, что мы с Вами еще споем :morqqqq::loveyouu:[/quote]

да, конечно, Хозя, я совсем не это имела ввиду :):loveyouu:

кстати, Артемскую я предлагала до или после бузовнинской, так что гохум-егребе попадет куда надо :) только давайте очень не откладывать :)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

"Дay.аz"е гохум-еграба мало? лучше была артемские и бузовнинские дети радовались на кануне новруза. хорошо была если участники разделились на 2 части. мне всеравно где я буду, главное радовать детей и помогу чем могу

Link to comment
Share on other sites

В теме о поездке в Бузовны не успела, поэтому здесь сразу напишу, чтоб не опоздать: когда будете распределять продукты учтите, что мясо от меня, гурбаным вар! Можно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OPITNIY_MAN' post='2566804' date='Mar 1 2008, 01:28 ']"Дay.аz"е гохум-еграба мало? лучше была артемские и бузовнинские дети радовались на кануне новруза. хорошо была если участники разделились на 2 части. мне всеравно где я буду, главное радовать детей и помогу чем могу[/quote]


Добрый день.
Я тоже считаю, что можно параллельно организовать 2 поездки.
Я и группа молодых ребят организовываем поездку на Артем 18 марта (т.к. Ахыр чершембе).

Можем совместно организовать это мероприятие.

Link to comment
Share on other sites

я не организатор и у меня нет времени для этого... я хотел бы, чтоб мы помогли детям которые находятся на артеме. Я могу приежать на машине только по воскресениям

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер.

У нас сегодня прошла потрясающая поездка на Артем.
Дети были очень довольны, но мне кажется, что больше их были довольны мы :D

Хотелось бы поблагодарить всех участников этой поездки:
1. [b]Джамал м[/b]
2. [b]Сабина[/b] :rroza:
3. [b]Сабина[/b] :rroza:
4. [b]Сабина[/b] :rroza: (к чсастью их у нас было 3) umoril:
5. [b]Айка[/b] :rroza:
7. [b]Диана [/b] :rroza:
8. [b]Оксана[/b] :rroza:
9. [b]Назим[/b]
10. [b]Вугар[/b]
11. [b]Ельчин[/b]
12. [b]Рауф[/b]

:aappll:

и тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, но душой был с нами
1. [b]Кама[/b] :rroza:
2. [b]Сева[/b] :rroza:
3. [b]Азер м.[/b]
4. [b]Азад м.[/b]
5. [b]Галиб.[/b]

:aappll:

Дай Бог нам всем здоровья и возможности по больше проводить такие встречи с детьми.

Allah razi olsun, ureyinizce versin!!!

:rroza:

P.S. Хотелось бы эти строчки сказать про Фатму Рагимовну, которую все любят и зовут просто [b]БАБУШКА[/b][i][/i] :rroza:

[size=3]Там солнышко иначе светит.

Там [b]бабушка[/b] еще жива.

Там каждый день велик и светел.

Там доброта всегда права.[/size]


2P.S. Низкий Вам всем поклон :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебя NORA за организацию! Сегодня я, через 29 лет увидел свою учительницу, Фатму Рагимовну :роллеыес:

Ты забыла писать, Фуад тоже очен хотел с нами присутствовать на мероприятии, но не смог, надеемся следующий раз обязательно придет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OPITNIY_MAN' post='2627979' date='Mar 17 2008, 01:00 ']Спасибо тебя NORA за организацию! Сегодня я, через 29 лет увидел свою учительницу, Фатму Рагимовну :роллеыес:

Ты забыла писать, Фуад тоже очен хотел с нами присутствовать на мероприятии, но не смог, надеемся следующий раз обязательно придет[/quote]


К сожалению я забыла про Фуада, прошу прошения musulman:
Иншаллах в следующих поездках я никого не забуду написать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2628547' date='Mar 17 2008, 09:20 ']Норочка, молодец :)

я тоже очень люблю этих детей.

ты напиши здесь мобильный Фатмы Рагимовны :)

мы тоже поедем к ним, правда, ребята? :)[/quote]


Demi, у меня нет мобильного Фатмы Рагимовны.

На когда Вы планируете поездку на Артем? Нам тоже хотелось бы присоедениться к Вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2628547' date='Mar 17 2008, 09:20 ']Норочка, молодец :)

я тоже очень люблю этих детей.

ты напиши здесь мобильный Фатмы Рагимовны :)

мы тоже поедем к ним, правда, ребята? :)[/quote]


Конечно поедем, иншаллах! Я была там один раз всего, но мне так понравилось! дети такие воспитанные :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NORA' post='2626924' date='Mar 16 2008, 19:21 ']Добрый вечер.

У нас сегодня прошла потрясающая поездка на Артем.
Дети были очень довольны, но мне кажется, что больше их были довольны мы :D

Хотелось бы поблагодарить всех участников этой поездки:
1. [b]Джамал м[/b]
2. [b]Сабина[/b] :rroza:
3. [b]Сабина[/b] :rroza:
4. [b]Сабина[/b] :rroza: (к чсастью их у нас было 3) umoril:
5. [b]Айка[/b] :rroza:
7. [b]Диана [/b] :rroza:
8. [b]Оксана[/b] :rroza:
9. [b]Назим[/b]
10. [b]Вугар[/b]
11. [b]Ельчин[/b]
12. [b]Рауф[/b]

:aappll:

и тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, но душой был с нами
1. [b]Кама[/b] :rroza:
2. [b]Сева[/b] :rroza:
3. [b]Азер м.[/b]
4. [b]Азад м.[/b]
5. [b]Галиб.[/b]

:aappll:

Дай Бог нам всем здоровья и возможности по больше проводить такие встречи с детьми.

Allah razi olsun, ureyinizce versin!!!

:rroza:

P.S. Хотелось бы эти строчки сказать про Фатму Рагимовну, которую все любят и зовут просто [b]БАБУШКА[/b][i][/i] :rroza:

[size=3]Там солнышко иначе светит.

Там [b]бабушка[/b] еще жива.

Там каждый день велик и светел.

Там доброта всегда права.[/size]
2P.S. Низкий Вам всем поклон :loveyouu:[/quote]




Спасибо солнышко за организацию поездки!!!!

Акция действительно прошла успешно.
Мне было очень приятно со всеми Вами познакомится! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kseniya' post='2634663' date='Mar 18 2008, 14:19 ']Спасибо солнышко за организацию поездки!!!!

Акция действительно прошла успешно.
Мне было очень приятно со всеми Вами познакомится! )))[/quote]


Нам тоже всем было приятно!
Иншаллах, в ближайшее время мы хотим еще раз поехать туда.
Но самое главное 25 марта эти ребята будут в цирке и мы опять с этой же командой пойдем с ними на встречу, Иншаллах.

Можете присоединиться :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NORA' post='2635429' date='Mar 18 2008, 16:11 ']Нам тоже всем было приятно!
Иншаллах, в ближайшее время мы хотим еще раз поехать туда.
Но самое главное 25 марта эти ребята будут в цирке и мы опять с этой же командой пойдем с ними на встречу, Иншаллах.

Можете присоединиться :rroza:[/quote]




Спасибо.Дай Бог поедем. Ребята вы просто молодцы! Бог в помощь вам!

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,хотел бы предложить поехать в Психиотрическую больнцу в Маштага им тоже нужна наша помощь.
если есть какието мысли отписывайтесь

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 63 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...