Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия-28. Продолжение Следует


Recommended Posts

нет))вспомнил что когда то меня тоже критиковали))нашел просто))если и щас будут критиковать)я с улыбкой буду относиться) 

Да ладно скромняшка-милашка))

Чего критиковать то)) Все как надо для сердцееда)))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно скромняшка-милашка))

Чего критиковать то)) Все как надо для сердцееда)))

а когда то критиковали))похорошел наверно)) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Никаких дуелов не будет, довольно уже! Довольно!

 

Еще раз хочу повторит:

 

Мир, девочки, мальчики, дамы, господа, товарищи, братье, сестры, ЛЮДИ))

 

Мир, мир, еще раз мир. Уже сколько дней в Пярвизке напряженность, злость, некчемные интриги и безсмысленные споры.... Тяжело это наблюдать, замечать, увидеть, читать...

 

Люблю всех вас, будьте счастьливыми, будьте послушными, милыми, хорошими детьми :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

а почему все вечно на одну или одного нападают))) 

успокоитесь может

она обиделась, все остальные уперлись в свое мнение

до чего хотим доспориться?))))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно скромняшка-милашка))

Чего критиковать то)) Все как надо для сердцееда)))

 

та фотка действительно была капец  :facepalm: все правильно делали)))

Link to comment
Share on other sites

а когда то критиковали))похорошел наверно)) :blush:

тьфу тьфу не сглазить))))

пы-сы : ассоции не выставила, клянусь честное слово ничего приличного в голову не лезет в качестве твоей детской игрушки  :devil:

(все-таки  амплуа на форуме сыграл свою роль)

Link to comment
Share on other sites

та фотка действительно была капец  :facepalm: все правильно делали)))

:rofl: 

тут я уж ничего не говорю, не помню, не видела)))

только последние помню))

а чего вообще помнить я человека видела в конце концов))

Link to comment
Share on other sites

тьфу тьфу не сглазить))))

пы-сы : ассоции не выставила, клянусь честное слово ничего приличного в голову не лезет в качестве твоей детской игрушки  :devil:

(все-таки  амплуа на форуме сыграл свою роль)

давай))) пусть будет не приличные))

Link to comment
Share on other sites

Никаких дуелов не будет, довольно уже! Довольно!

 

Еще раз хочу повторит:

 

Мир, девочки, мальчики, дамы, господа, товарищи, братье, сестры, ЛЮДИ))

 

Мир, мир, еще раз мир. Уже сколько дней в Пярвизке напряженность, злость, некчемные интриги и безсмысленные споры.... Тяжело это наблюдать, замечать, увидеть, читать...

 

Люблю всех вас, будьте счастьливыми, будьте послушными, милыми, хорошими детьми :conf_icon.php:

и как все дети современного века слишком гипппперактивные : НИ ЗА ФТО! :roga:

Link to comment
Share on other sites

 

Аделия ханум когда я выставил фотки посмотрите что мне написали)

 

Опубликовано 26 сентября 2014 - 13:36

Кошмарная внешность, у юзера с ником Evol. Кошмарная. 

 

Опубликовано 26 сентября 2014 - 14:06

Эвол....убейте фотографа особо жооооостким способом....это чья идея была вас так усадить?кошмар...

 

Здесь критикуют по страшному)ну и что?)мне все равно.Почему так сильно действует на вас?)Человек не может всем понравится.Если кому то не понравились просто игнорируйте или шутя отвечайте.А фотки не поставлю по детскому)вы приятная женщина

 

 

 

:looool:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, Миру нет альтернатива :)

 

Лучше мир чем обида.

 

Вот, у Фернандо и у Эльман крутые сынульки, Аллах сахласын.

 

А очки у Эльмана самые самые и самые блестящие :roga:

 

Эльман, это ответный удар твоего коммента на счет моих туфел :cheers:

 

Эт шутка)

просто такие призывы это как капля в море)

А так МИРУ МИР, ДРУЖБА ЖВАЧКА!

Edited by economist_med
Link to comment
Share on other sites

Bercana я общаюсь со Стратой .

Вы вмешиваетесь?

Она поджигает Португальца ,против меня

Издательство Az.Press сотрудничает со многими каналами

Причем тут Аз Тв?

Будьте снисходительны и справедливы Bercana.

Вы должны быть объективны по отношению к юзерам.

Город Ветров хамила в тех вопросах где не разбирается.

Я ей предлагаю сходить с студию ознакомиться с работами фотографа, а она это'' последнее дело идти к вашему

фотографу'' .Почему последнее если вы этом разделе ставите комментарии о ракурсе то должны найти время

и зайти в студию.

И еще несколько оскорбительный замечаний от Города Ветров.

Как будто я предлагаю сходить в Стриптиз клуб ,вот это последнее дело..

Нецензурные слова ''кидаетесь'' кидаются собаки.Люди общаются.

Я имею право себя защищать.

Можно вопрос?

Где и как я поджигала?

П.С. Добрый день)

Link to comment
Share on other sites

 

Аделия ханум когда я выставил фотки посмотрите что мне написали)

 

Опубликовано 26 сентября 2014 - 13:36

Кошмарная внешность, у юзера с ником Evol. Кошмарная. 

 

Опубликовано 26 сентября 2014 - 14:06

Эвол....убейте фотографа особо жооооостким способом....это чья идея была вас так усадить?кошмар...

 

Здесь критикуют по страшному)ну и что?)мне все равно.Почему так сильно действует на вас?)Человек не может всем понравится.Если кому то не понравились просто игнорируйте или шутя отвечайте.А фотки не поставлю по детскому)вы приятная женщина

 

 

Не обижаешься потому что ты мужчина.  Тебя можно и обезьяной назвать, не обидешься, воспримешь как шутку ))

А женщины комменты по поводу внешности по-другому воспринимают, хотя и говорят, что им все равно.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, Миру нет альтернатива :)

 

Лучше мир чем обида.

 

Вот, у Фернандо и у Эльман крутые сынульки, Аллах сахласын.

 

А очки у Эльмана самые самые и самые блестящие :roga:

 

Эльман, это ответный удар твоего коммента на счет моих туфел :cheers:

 

Спасибо большое. Ваша принцесса просто солнышко. Очень хотел дочку, но так и не рискнул. Дай Бог здоровья всем детишкам.

Link to comment
Share on other sites

Не обижаешься потому что ты мужчина.  Тебя можно и обезьяной назвать, не обидешься, воспримешь как шутку ))

А женщины комменты по поводу внешности по-другому воспринимают, хотя и говорят, что им все равно.

Никакая женщина не застрахована что здесь никто не будет критиковать.Если поставила фотку то не жди только комплименты.Это должны знать все)

Link to comment
Share on other sites

Mehriban olaq, Mehriban olaq.

Смайлик дорогая, это знаешь как называется.... Если я сейчас спущу на самотёк -следовательно я признаю её невменяемой (лайт версион), потому что, обычно говорят,что с больными не связываются. Но,я считаю, что Аделиа вполне здравомыслящий и культурный человек, с которым (я верю), можно прийти к какому то решению.

В данном случае -это не ругань или истерики! Это просто серьёзный разговор.

Edited by Стратосфера)
Link to comment
Share on other sites

Никакая женщина не застрахована что здесь никто не будет критиковать.Если поставила фотку то не жди только комплименты.Это должны знать все)

Абсолютно согласна...))) а если не можешь адекватно реагировать на критику...так и не выставляй фотографии....))))

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласна...))) а если не можешь адекватно реагировать на критику...так и не выставляй фотографии....))))

например вы)не готовы к критике не ставите))

Link to comment
Share on other sites

Вотер и Стрела - балл за смайлофлуд.

Аделия,не угомонитесь,будет балл за троллинг.

Беркана, прости нас, флудильщиков (

Пожалуйста, дай возможность узнать у Аделии,что мы пропустили и в чем наша вина. Она мне,так,на предыдущее сообщение и не ответила -перекинулась в твою сторону.

Если я увижу что не права -я извинюсь, но я пока не понимаю ничего)

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Никакая женщина не застрахована что здесь никто не будет критиковать.Если поставила фотку то не жди только комплименты.Это должны знать все)

А почему тема называется ярмаркой тщеславия? :)

Link to comment
Share on other sites

Edelveyses,

 

Критиковал строго :D (ловите плюсик)

 

Я вот только что начинаю вспоминать, увидел вас вживую где то. Это кажется была в начала июня, около района Хаят Редженса (или мне так кажется)

Edited by economist_med
Link to comment
Share on other sites

Беркана, прости нас, флудильщиков (

Пожалуйста, дай возможность узнать у Аделии,что мы пропустили и в чем наша вина. Она мне,так,на предыдущее сообщение и не ответила -перекинулась в твою сторону.

Если я увижу что не права -я извинюсь, но я пока не понимаю ничего)

Спасибо)

Страта,пожалуйста,пойми. Она не объяснит. Две страницы спрашивали уже.
Link to comment
Share on other sites

Edelveyses,

 

Критиковал строго :D (ловите плюсик)

 

Я вот только что начинаю вспоминать, увидел вас вживую где то. Это кажется была в начала июня, около района Хаят Редженса (или мне так кажется)

 

 

Спасибо) в принципе меня можно встретить в любой части города)))) но кажется в июне я в тех краях не была) хотя могу и ошибаться)

Link to comment
Share on other sites

правильно)согласен.Надо еще и критику туда добавлять)

А для чего? )) разве, если человек сам просит.

Например, выставлялась одна юзерша, а ей пишут, похудей, лучше будет. Волосы перекрась - этот цвет тебе не идет. Короткая стрижка  не для тебя - отращивай волосы. А человеку этому нужны ваши рекомендации? Может, ей хорошо, какой она есть?

Я иногда выставляю фотки в разделе фотографии.  Вот там, например, мне очень нужна критика, чтобы улучшить фотографирование. А здесь, по-моему, все выставляются для души или чтобы узнать друг друга получше. 

Link to comment
Share on other sites

Если уточнить, это было не июнь, а в конце мая, здание посольствы Японии и Израиль)) Я стоял в ресепшн и ждал своего очереда, в тот момент одна красивая девочка зашла и через всего буквально минуту ее встречали и поднляи наверху с лифтом.

Я то думал, вот авторитет, я уже как минимум минут 10 тут валяюсь и жду, а ханум зашла, сказала пару волшебных слов и все)

Только после того как закрылся лифт, начал ломать голову: эту девочку я кажись где то видел. Неужели в Ярмарке?

Или я опят перепутал?))

Спасибо) в принципе меня можно встретить в любой части города)))) но кажется в июне я в тех краях не была) хотя могу и ошибаться)

Edited by economist_med
Link to comment
Share on other sites

Если уточнит, это было не июн, а в конце моя, здание посольствы Японии и Израилья)) Я стоял в ресепшн и ждал своего очереда, в тот момент одна красивая девочка зашла и через всего буквально минуту ее встречали и поднляи наверху с лифтом.

Я то думал, вот авторитет, я уже как минимум 10 тут валяюсь и жду, а ханум зашла, сказала пару волшебных слов и все)

Только после того как закрылся лифт, начал ломать голову: эту девочку я кажись где то видел. Неужели в Ярмарке?

Или я опят перепутал?))

 

 

Ахахааа))))))) это точно была я))))))) девочкой меня правда не назовешь, но все же)))))) :D  :D  :D кто скажет, что мальчик - пусть первый бросит в меня камень))))

Мне наверное повезло))) и меня ждали)

Причем я пришла на 20 минут раньше и решила просто прогуляться мимо корпуса, так меня остановил секьюрити и сказал, что здесь так подозрительно ходить нельзя)))))) :looll:  видимо по этому меня так быстро и проводили)))))) шпиЁнка))))

Link to comment
Share on other sites

потрясающе. вся ярмарка флудит и ругается вот уже вторую страницу, а балл получает только waterdeep за один-единственный смайл в ситуации, где ответить было просто нечего. disput at its best. добавить просто нечего :)

Link to comment
Share on other sites

Если уточнить, это было не июнь, а в конце мая, здание посольствы Японии и Израиль)) Я стоял в ресепшн и ждал своего очереда, в тот момент одна красивая девочка зашла и через всего буквально минуту ее встречали и поднляи наверху с лифтом.

Я то думал, вот авторитет, я уже как минимум минут 10 тут валяюсь и жду, а ханум зашла, сказала пару волшебных слов и все)

Только после того как закрылся лифт, начал ломать голову: эту девочку я кажись где то видел. Неужели в Ярмарке?

Или я опят перепутал?))

 

 

Какая у Вас память!! :blink:  :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 18 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 42 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 237 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...