Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сонник.3


Recommended Posts

Ананда, на самом деле очень интересная раскладка, но скажите как это сделать? Как искоренить все? Вот я, например, знаю в чем заключается обида, стараюсь отбросить ее, но не совсем понимаю , что же означает проработать ее? Т. е понять, что именно тебя гложит это есть проработать или как? Разъясните, если есть возможность, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Ананда. Мой сон остался в старой теме, я скопирую его, чтобы вы его увидели когда будете здесь.

 

Здравствуйте Ананда.
Хочу поделиться со своим странным сном, может разгодаете к чему он ведет? Прсинилось мне что я в другой стране с двумя своими подругами и вот мы решили зайти в магазин, чтобы купить сувениры. Так как одна из моих подруг помешана на бабочках, то она сразу пошла смореть есть ли что то касающеейся ее темы,а я зашла в следующий отдел и начала смотреть на статуетки (заранее отмечу, что даже не думала что то покупать, думала что меня врядли там что то заинтересует), но вот мне на глаза попалась ваза на которой были изображены герои какой то сказки, вот только точно не могу сказать какие именно, мне кажется что я видела Алису в стране чудес. Мне ваза очень понравилась и я решила ее приобрести,поэтому спросила у продовца о ее цене. После его ответа о стоимости я ему сказала, что хочу эту вазу, упакуйте ее пожалуйсты и вот когда он мне ее заворачивл я спохватилась, что не знаю где подруги и остались ли они в магазине. А если нет, то как я их разыщу? Вообщем выйдя из магазина я услышала голос одной из подруги как бы из далека (как будто порывом ветра доносит), она спрашивала у другой подружки где я. Я громко прокричала ее имя со словами, что я тут. Возвращайтес на мой голос. А сама тем временем оказалась на песчной дороге похожая как у моря, только моря не было было стадо коней коричневого цвета, они все мускулистые, кожа лоснится,что говорит об их хорошем здоровье, которые резвились и скакали неподолеку от меня.И вот я на радостях присаживаюсь на песок и начинаю любоваться ими, но вдруг один конь видит меня и я понимаю что он скачет прямо на меня, я долго не думая сгруппировалась и приготовилась дать сдачи на тот случай если  он подойдет очень близко. И вот он скачет на меня и поворачивается боком я моментально поднимаю ноги и удараяю его в бок, от чего он осткакивает и скачет дальшене тронув меня. В этот момент подруги подошли и тоже начинают радоваться при виде коней, на что я предупреждаю их что они могут напасть. После чего я чувствую как земля начитает сотрясаться как при землетресении, я кричу девочкам что нужно срочно найти безопасной место и виду их,по дороге я вижу как в нескольких местах песок расходится а под ним свечение ( как будто кто то снизу луч пустил,я нагибасюь и смотрю сквозь этот луч и тут до меня доходит, что то где мы находимся это не настоящий мир,а настоящий  мир находится там внизу под этим песком. 

Link to comment
Share on other sites

Ананда, на самом деле очень интересная раскладка, но скажите как это сделать? Как искоренить все? Вот я, например, знаю в чем заключается обида, стараюсь отбросить ее, но не совсем понимаю , что же означает проработать ее? Т. е понять, что именно тебя гложит это есть проработать или как? Разъясните, если есть возможность, пожалуйста.

Понимаете, наши обиды показывают нам прежде всего наши несовершенства, черты нашего характера, которые мешают мешают жить в полной мере прежде всего нам самим.

Нам кажется, что причина в другом человеке. Мы пытаемся либо изменить его, либо удалить каким-то образом из своей Жизни.

Но природа мудра, и на место этого человека придёт другой, с той же проблемой. Это будет продолжаться до тех пор, пока мы не поймём и не усвоим какой-то конкретный урок.

Самые важные проработки мы получаем от своих ближних( родители, мужья, дети, свекрови, братья и сёстры, иногда начальники).

Эти люди нам Богом даны, а значит и вопросы, связанные с ними тоже.

Надо разбираться. Это самый верный путь.

Каждый случай уникален и требует тщательной проработки. Для этого и существуют психологи.

Их задача не решить проблему, это должны сделать Вы сами, но помочь выявить реальный корень, понять, где завязался узел,  объяснить, как его развязывать, каким именно способом.

Это серьёзная работа. Но не каждый к ней готов.

Большинство людей хотят решить всё быстро и лучше чужими руками.

Поэтому и бегают  к гадалкам, закрывая Судьбы, и себе, и своим детям. Самое интересное, что ни кто ещё таким образом не решил ни одну свою проблему. В лучшем случае происходит временная ретушевка.Но потом всё равно  возвращается на круги своя и ещё с большей силой. Природу обмануть  на получиться.

Если есть задача, значит и есть решение. И главное, силы и внутренние ресурсы у каждого из нас, чтоб её решить.

Найдите грамотного психолога и Бог Вам в помощь! :rroza:

Edited by Ананда
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро Ананда. Мой сон остался в старой теме, я скопирую его, чтобы вы его увидели когда будете здесь.

 

Здравствуйте Ананда.

Хочу поделиться со своим странным сном, может разгодаете к чему он ведет? Прсинилось мне что я в другой стране с двумя своими подругами и вот мы решили зайти в магазин, чтобы купить сувениры. Так как одна из моих подруг помешана на бабочках, то она сразу пошла смореть есть ли что то касающеейся ее темы,а я зашла в следующий отдел и начала смотреть на статуетки (заранее отмечу, что даже не думала что то покупать, думала что меня врядли там что то заинтересует), но вот мне на глаза попалась ваза на которой были изображены герои какой то сказки, вот только точно не могу сказать какие именно, мне кажется что я видела Алису в стране чудес. Мне ваза очень понравилась и я решила ее приобрести,поэтому спросила у продовца о ее цене. После его ответа о стоимости я ему сказала, что хочу эту вазу, упакуйте ее пожалуйсты и вот когда он мне ее заворачивл я спохватилась, что не знаю где подруги и остались ли они в магазине. А если нет, то как я их разыщу? Вообщем выйдя из магазина я услышала голос одной из подруги как бы из далека (как будто порывом ветра доносит), она спрашивала у другой подружки где я. Я громко прокричала ее имя со словами, что я тут. Возвращайтес на мой голос. А сама тем временем оказалась на песчной дороге похожая как у моря, только моря не было было стадо коней коричневого цвета, они все мускулистые, кожа лоснится,что говорит об их хорошем здоровье, которые резвились и скакали неподолеку от меня.И вот я на радостях присаживаюсь на песок и начинаю любоваться ими, но вдруг один конь видит меня и я понимаю что он скачет прямо на меня, я долго не думая сгруппировалась и приготовилась дать сдачи на тот случай если  он подойдет очень близко. И вот он скачет на меня и поворачивается боком я моментально поднимаю ноги и удараяю его в бок, от чего он осткакивает и скачет дальшене тронув меня. В этот момент подруги подошли и тоже начинают радоваться при виде коней, на что я предупреждаю их что они могут напасть. После чего я чувствую как земля начитает сотрясаться как при землетресении, я кричу девочкам что нужно срочно найти безопасной место и виду их,по дороге я вижу как в нескольких местах песок расходится а под ним свечение ( как будто кто то снизу луч пустил,я нагибасюь и смотрю сквозь этот луч и тут до меня доходит, что то где мы находимся это не настоящий мир,а настоящий  мир находится там внизу под этим песком. 

Интересный сон :). Вы, по всей видимости, очень  тонкий и чувствительный человек, раз видите такие яркие сновидения.

Я не знаю, как у Вас с личной жизнью, по подруги  Вам явно мешают. Рядом с ними Вам сложно раскрыть свою истинную природу. Надо, чтоб они потерялись на время, как во сне.)) Вы сами даже не подозреваете о силе  этой природы в себе, вернее не верите в неё. Я имею ввиду настоящую, природную женственность. Как только Вы позволите этой энергии высвободиться, Жизнь заиграет совсем другими, новыми красками. Вам это сделать по силам(цена во сне Вас  устроила).

 Потом Вам захочется поделиться этим состоянием с подругами. Не Вы к ним пошли, и сами позвали их идти на Ваш голос.( голос женской природы).

И как следствие, Вы естественным образом выходите на стадо коней. Это мужская сила, мужская энергия. Когда мы следуем своей природе, мужчины сами входят в нашу Жизнь.

Вы  сами написали "кони", не "лошади"! Это ключевое, важное  значение.  Сначала Вам это приятно, но когда один их коней решил предпринять шаги в Вашу сторону, у Вас это вызвало испуг. И очень странная реакция, ударить в бок, бегущего на скаку коня!!

Естественно, он скачет дальше, туда, где его ждут, где ему рады. Делаете выводы. Думаю, не сложно.

Подруги пришли на Ваш зов и тоже начинают радоваться с Вами, но Выделитесь с ними своими страхами. Почему кони должны ударить? Откуда такой страх перед мужчинами?!

Вообщем, всё сделали во сне не правильно, против своей истинной природы, поэтому и земля стала содрогаться, возмущаться.

 Думаю, Вам во сне  достаточно ярко показали все Ваши ошибки. Потом вернули в реальность.

Edited by Ананда
Link to comment
Share on other sites

Понимаете, наши обиды показывают нам прежде всего наши несовершенства, черты нашего характера, которые мешают мешают жить в полной мере прежде всего нам самим.

Нам кажется, что причина в другом человеке. Мы пытаемся либо изменить его, либо удалить каким-то образом из своей Жизни.

Но природа мудра, и на место этого человека придёт другой, с той же проблемой. Это будет продолжаться до тех пор, пока мы не поймём и не усвоим какой-то конкретный урок.

Самые важные проработки мы получаем от своих ближних( родители, мужья, дети, свекрови, братья и сёстры, иногда начальники).

Эти люди нам Богом даны, а значит и вопросы, связанные с ними тоже.

Надо разбираться. Это самый верный путь.

Каждый случай уникален и требует тщательной проработки. Для этого и существуют психологи.

Их задача не решить проблему, это должны сделать Вы сами, но помочь выявить реальный корень, понять, где завязался узел, объяснить, как его развязывать, каким именно способом.

Это серьёзная работа. Но не каждый к ней готов.

Большинство людей хотят решить всё быстро и лучше чужими руками.

Поэтому и бегают к гадалкам, закрывая Судьбы, и себе, и своим детям. Самое интересное, что ни кто ещё таким образом не решил ни одну свою проблему. В лучшем случае происходит временная ретушевка.Но потом всё равно возвращается на круги своя и ещё с большей силой. Природу обмануть на получиться.

Если есть задача, значит и есть решение. И главное, силы и внутренние ресурсы у каждого из нас, чтоб её решить.

Найдите грамотного психолога и Бог Вам в помощь! :rroza:

Ананда согласна с Вами без психолога тут не обойдешся, спасибо огромное за заочную консультацию. Если вы работаете в качестве психолога в Баку или есть кто то, кого Вы можете посоветовать, пожалуйста, оставьте контакты. Можно и в личку, чтоб модераторы не посчитали это рекламой))) Спасибо Вам заранее.
Link to comment
Share on other sites

Ананда согласна с Вами без психолога тут не обойдешся, спасибо огромное за заочную консультацию. Если вы работаете в качестве психолога в Баку или есть кто то, кого Вы можете посоветовать, пожалуйста, оставьте контакты. Можно и в личку, чтоб модераторы не посчитали это рекламой))) Спасибо Вам заранее.

Я сама живу в С-Петербурге,  сейчас в Баку гощу у родственников. К сожалению, с бакинскими психологами не знакома. Думаю, здесь, на форуме  можно найти  информацию по этому вопросу.

Свои данные напишу Вам в личку)).

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Ананда, да у меня все сны всегда очень красочные и мне почему то кажется что я всегда вижу их цветными.Вы очень доходчиво разложили по полочкам мой сон. Мне все предельно ясно. Насчет личной жизни у меня ее просто нет)) Посмотрим смогу ли я побороть этот страх, который годами накопился во мне.

Интересный сон :). Вы, по всей видимости, очень  тонкий и чувствительный человек, раз видите такие яркие сновидения.

Я не знаю, как у Вас с личной жизнью, по подруги  Вам явно мешают. Рядом с ними Вам сложно раскрыть свою истинную природу. Надо, чтоб они потерялись на время, как во сне.)) Вы сами даже не подозреваете о силе  этой природы в себе, вернее не верите в неё. Я имею ввиду настоящую, природную женственность. Как только Вы позволите этой энергии высвободиться, Жизнь заиграет совсем другими, новыми красками. Вам это сделать по силам(цена во сне Вас  устроила).

 Потом Вам захочется поделиться этим состоянием с подругами. Не Вы к ним пошли, и сами позвали их идти на Ваш голос.( голос женской природы).

И как следствие, Вы естественным образом выходите на стадо коней. Это мужская сила, мужская энергия. Когда мы следуем своей природе, мужчины сами входят в нашу Жизнь.

Вы  сами написали "кони", не "лошади"! Это ключевое, важное  значение.  Сначала Вам это приятно, но когда один их коней решил предпринять шаги в Вашу сторону, у Вас это вызвало испуг. И очень странная реакция, ударить в бок, бегущего на скаку коня!!

Естественно, он скачет дальше, туда, где его ждут, где ему рады. Делаете выводы. Думаю, не сложно.

Подруги пришли на Ваш зов и тоже начинают радоваться с Вами, но Выделитесь с ними своими страхами. Почему кони должны ударить? Откуда такой страх перед мужчинами?!

Вообщем, всё сделали во сне не правильно, против своей истинной природы, поэтому и земля стала содрогаться, возмущаться.

 Думаю, Вам во сне  достаточно ярко показали все Ваши ошибки. Потом вернули в реальность.

Link to comment
Share on other sites

http://m.disput.az/index.php?showtopic=653071&page=11entry26293213

Ананда,большое вам спасибо еще раз.

Вы не представляете как я рада.

Мой сон (который вы расшифровали )

сбылся.

Мне даже не верится.

Благодарю тебе господь.

Link to comment
Share on other sites

http://m.disput.az/index.php?showtopic=653071&page=11entry26293213

Ананда,большое вам спасибо еще раз.

Вы не представляете как я рада.

Мой сон (который вы расшифровали )

сбылся.

Мне даже не верится.

Благодарю тебе господь.

Очень рада за Вас!

Вся слава Богу!

Link to comment
Share on other sites

Я не особо верующая(( но часто вмжу такого плана сны.

Если можно, ответьте пожалуйста мне в лс.

С удовольствием отвечу, если Вы зададите конкретный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Ананда! И снова я обращаюсь к вам. Мне приснилось, что я купила квартиру, однако осталась неудовлетворенной ее ремонтом, тем как комнаты расположены, вообщем как будто я ожидала совсем другое. Было такое странное чувство что это не мое и меня это как то разачаровывает. Однако через некоторое время я покупаю вторую квартиру, и как только я попадаю в нее у меня такое чувство появляется что вот оно! Это та самая квартира о которой я мечтала, ремонт так как я хотела, расположение комнат так как мне хотелось вообщем идеально все!!! И радость какая то на сердце сразу появилась. Захожу в гостинную и вижу что на столе лежит моток проводов, там от наушников провода и еще провода от подзарядки телефона трубки. Я беру в руку телефон и думаю о том что его надо обязательно подзарядить и удивилась когда увидела что у трубки место для подзарядки это одно гнездо как у мобильного телефона, хотя стандартно два входа бывает, я вставляю трубку в подзарядочное устройство и спокойно иду дальше рассматривать квартиру. Меня обрадовал тот факт что обои того цвета который мне нравится и еще что между комнатой есть кладовка где можно хранить вещи. После я вышла на улицу и шла к остановке с радостной мыслью о том, что я нашла ту самую квартиру ! Вот такой вот сон приснился мне.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Ананда! И снова я обращаюсь к вам. Мне приснилось, что я купила квартиру, однако осталась неудовлетворенной ее ремонтом, тем как комнаты расположены, вообщем как будто я ожидала совсем другое. Было такое странное чувство что это не мое и меня это как то разачаровывает. Однако через некоторое время я покупаю вторую квартиру, и как только я попадаю в нее у меня такое чувство появляется что вот оно! Это та самая квартира о которой я мечтала, ремонт так как я хотела, расположение комнат так как мне хотелось вообщем идеально все!!! И радость какая то на сердце сразу появилась. Захожу в гостинную и вижу что на столе лежит моток проводов, там от наушников провода и еще провода от подзарядки телефона трубки. Я беру в руку телефон и думаю о том что его надо обязательно подзарядить и удивилась когда увидела что у трубки место для подзарядки это одно гнездо как у мобильного телефона, хотя стандартно два входа бывает, я вставляю трубку в подзарядочное устройство и спокойно иду дальше рассматривать квартиру. Меня обрадовал тот факт что обои того цвета который мне нравится и еще что между комнатой есть кладовка где можно хранить вещи. После я вышла на улицу и шла к остановке с радостной мыслью о том, что я нашла ту самую квартиру ! Вот такой вот сон приснился мне.

Здравствуйте. Квартира во сне отражает действия нашего тонкого тела. На санскрите оно называется сукшма шарима. Тонкое тело включает в себя действия ума ( ощущения, желания), разума или интеллекта( наш опыт, накопленные знания) и ложное эго( отожествления себя с  только с физическим телом).

Действия всех этих субстанций в совокупности во сне отражаются в форме определённого жилья, комнат, иногда лабиринтов. Это то место сознания, где откладываются наши ощущения уже по факту.

Возможно что-то новое  произошло в Вашей Жизни, то, что Вы давно ждали, изменения в отношениях, некоторые мысли стали приобретать новые формы, появились незнакомые ощущения. Но оказалось, что Вам это чуждо. Душа не принимает, она ждала других изменений.

Изменения продолжают происходить, но уже  в другом русле ( вполне вероятно, что и Вы сами что-то по-ходу откорректировали). Теперь Вы понимаете, что это именно то, что Вам нужно.

Но я так понимаю, что там тоже не всё гладко. В самом центре( гостиная) моток с проводами от наушников ( способ слышать другого, воспринимать информацию) и  телефон( один из способов общения), который нуждается в подзарядке, т.е в некоторой проработке.

В целом сон отличный. Это подтверждает ещё и  Ваше  радостное состояние.

Обратите внимание лишь на те места, которые требуют некоторой корректировки ( телефон и наушники).

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

расшифруйте и мой сон, пожайлуста.

приснился сегодя, с субботы на воскресенье.

Вижу себя беременной и чувствую , что вот -вот должна родить, оказывваюсь в больнице, у меня уже схватки, больно, но думаю, что надо терпеть, это ерунда, только начало можно и потерпеть, а дальше еще сильнее схватки будут. тут подходит доктор и спрашивает у вас плановое кесарево, а отвечаю, что да, и оеа хочет отвезти в операционную, нь я говорю , что нет времени, у меня схватки и я уже рожаю, я как будто специально время протянула, чтоб самой родить, она смотрит и говорит быстрей быстрей, и я в растопырочку иду, а руку держу между ног, и чувчтвую , что головка или ручка выходит, не поняла, что это, но точно знаю, что ребенок. легла на кушетку, так как все было занято, кушетка была мокрая и я думаю надо руками держаться, чтоб не сосокользнуть, и начала рожать, раз-два и родила с такой легкостью. родилась девочка рост 52см и вес 3700 ))) и даже имя дала, меня спросили как хочу назвать, я какбудто знаю что мы хотим с мужем подругому назвать, но не смогла вспомнить имя и сказала Мария.

помогите, растолковать сон.

Я за мужем, у меня есть сынишка, мы с мужем хоти еще детей, но увы никак не получается. может я слишком думаю много, поэтому и приснилось??? но вчера я не думала о беременности вообще....не знаю....

спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая Ананда. попрошу вас расшифровать сон мой. видела во сне президента бывшего нашего, Гейдара Алиевича, который указывает на людей и говорит " ты в жизни дьяволов ищешь которые тебе вредят ? вот же они .. остерегайся их. ты не справишься с ними. " и все. как понять что это ? у меня сейчас трудные времена и все связности именно с ними , кого я видела во сне...

Edited by sweetchocolate
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая Ананда. попрошу вас расшифровать сон мой. видела во сне президента бывшего нашего, Гейдара Алиевича, который указывает на людей и говорит " ты в жизни дьяволов ищешь которые тебе вредят ? вот же они .. остерегайся их. ты не справишься с ними. " и все. как понять что это ? у меня сейчас трудные времена и все связности именно с ними , кого я видела во сне...

А кого Вы видели во  сне кроме Гейдара Алиева?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

расшифруйте и мой сон, пожайлуста.

приснился сегодя, с субботы на воскресенье.

Вижу себя беременной и чувствую , что вот -вот должна родить, оказывваюсь в больнице, у меня уже схватки, больно, но думаю, что надо терпеть, это ерунда, только начало можно и потерпеть, а дальше еще сильнее схватки будут. тут подходит доктор и спрашивает у вас плановое кесарево, а отвечаю, что да, и оеа хочет отвезти в операционную, нь я говорю , что нет времени, у меня схватки и я уже рожаю, я как будто специально время протянула, чтоб самой родить, она смотрит и говорит быстрей быстрей, и я в растопырочку иду, а руку держу между ног, и чувчтвую , что головка или ручка выходит, не поняла, что это, но точно знаю, что ребенок. легла на кушетку, так как все было занято, кушетка была мокрая и я думаю надо руками держаться, чтоб не сосокользнуть, и начала рожать, раз-два и родила с такой легкостью. родилась девочка рост 52см и вес 3700 ))) и даже имя дала, меня спросили как хочу назвать, я какбудто знаю что мы хотим с мужем подругому назвать, но не смогла вспомнить имя и сказала Мария.

помогите, растолковать сон.

Я за мужем, у меня есть сынишка, мы с мужем хоти еще детей, но увы никак не получается. может я слишком думаю много, поэтому и приснилось??? но вчера я не думала о беременности вообще....не знаю....

спасибо заранее.

Здравствуйте. Да, Вы правы. Часто сны  всего лишь отражают наши сильные желания.

Но вместе с тем, Ваш сон очень реалистичный, в таких подробностях!

Это может означать, как и реальное рождение доченьки, так и разрешение какой-то серьёзной проблемы в Вашей Жизни.

Одно могу сказать точно. Ни чего сами не предпринимайте, как бы Вам этого не хотелось . "Кесарево"  т.е внешние давление на ход событий, не состоялось. Всё решиться естественным образом. Для Вас оно будет неожиданным, но очень благополучным ( роды очень скорые  лёгкие).

Обратите внимание, что Вы за что-то держались, чтоб не соскользнуть. Ситуация сейчас в целом шаткая, нестабильная. Нужно  обязательно держаться каких-то ориентиров, чтоб не упасть. Я имею ввиду моральные принципы, позиции по Жизни в целом.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Да, Вы правы. Часто сны  всего лишь отражают наши сильные желания.

Но вместе с тем, Ваш сон очень реалистичный, в таких подробностях!

Это может означать, как и реальное рождение доченьки, так и разрешение какой-то серьёзной проблемы в Вашей Жизни.

Одно могу сказать точно. Ни чего сами не предпринимайте, как бы Вам этого не хотелось . "Кесарево"  т.е внешние давление на ход событий, не состоялось. Всё решиться естественным образом. Для Вас оно будет неожиданным, но очень благополучным ( роды очень скорые  лёгкие).

Обратите внимание, что Вы за что-то держались, чтоб не соскользнуть. Ситуация сейчас в целом шаткая, нестабильная. Нужно  обязательно держаться каких-то ориентиров, чтоб не упасть. Я имею ввиду моральные принципы, позиции по Жизни в целом.

спасибо большое, за толкование. надеюсь, это сон в руку, как говорится.

буду стараться держаться..... я об эко уже стала задумываться, но теперь думаю, что надо подождать, думаю естесственнным путем получится.

еще раз спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое, за толкование. надеюсь, это сон в руку, как говорится.

буду стараться держаться..... я об эко уже стала задумываться, но теперь думаю, что надо подождать, думаю естесственнным путем получится.

еще раз спасибо большое!

Не могу быть уверенной  на все 100%. Но сон точно не про эко! Скорее наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Не могу быть уверенной  на все 100%. Но сон точно не про эко! Скорее наоборот.

у нас стала подниматься тема эко , но после сна этого и как Вы его помогли истолковать, я думаю, что все у нас естественным путем получится, неоперационным, т.е. никаких внешних воздействий не будет.
Link to comment
Share on other sites

у нас стала подниматься тема эко , но после сна этого и как Вы его помогли истолковать, я думаю, что все у нас естественным путем получится, неоперационным, т.е. никаких внешних воздействий не будет.

нужные внутренние ))) Разберитесь, в связи с чем упал Ваш уровень женской энергии. Какие события происходили за последние годы? Много обижались на мужа? разочаровывались в нем? может даже осуждали внутри себя за какие-то его поступки?

Link to comment
Share on other sites

нужные внутренние ))) Разберитесь, в связи с чем упал Ваш уровень женской энергии. Какие события происходили за последние годы? Много обижались на мужа? разочаровывались в нем? может даже осуждали внутри себя за какие-то его поступки?

не могу сказать, что разочаровывалась, не обижалась, с ним у нас понимание, и поддержка друг друга. единственная проблема никак не получается завести еще ребеночка.но и на этом фоне мы не ругались, нп обвиняли , все мирно идет. первое время я чувствовала себя опустошенной, неспособной еще раз забеременеть, переживала очень, что не узнаю еще раз какого это чувствовать внутри себя шевеление, но после того, как у мужа выявились проблемы, а у меня как оказалось все в порядке, я изменилась, пришла в себя. знаю, чувствую, что будет, но не знаю как долго ждать. и мужа поддерживаю, помогаю лечится, и он не отказывается, все делает, что доктор говорит.

я порою вижу сны, что какбудто вот вот забеременнею, а мне говорят, рано пока, подожди, еще не время...или вот видела сон, что хочу чтото купить в лавке в чужом городе , а мне говорит старик, купи вот эту огромную свечь и пойди поставь за свою дочь софию, а я говорю, у меня же нет дочки, а он говорит, все равно иди и поставь....вот я покупаю эту огромную свечь и иду в церковь и прям перед входом в храм я проснулась, наяву я потом пошла поставила свечки за дочь Софию, не знаю правильно ли я поступила или нет.

Link to comment
Share on other sites

не могу сказать, что разочаровывалась, не обижалась, с ним у нас понимание, и поддержка друг друга. единственная проблема никак не получается завести еще ребеночка.но и на этом фоне мы не ругались, нп обвиняли , все мирно идет. первое время я чувствовала себя опустошенной, неспособной еще раз забеременеть, переживала очень, что не узнаю еще раз какого это чувствовать внутри себя шевеление, но после того, как у мужа выявились проблемы, а у меня как оказалось все в порядке, я изменилась, пришла в себя. знаю, чувствую, что будет, но не знаю как долго ждать. и мужа поддерживаю, помогаю лечится, и он не отказывается, все делает, что доктор говорит.

я порою вижу сны, что какбудто вот вот забеременнею, а мне говорят, рано пока, подожди, еще не время...или вот видела сон, что хочу чтото купить в лавке в чужом городе , а мне говорит старик, купи вот эту огромную свечь и пойди поставь за свою дочь софию, а я говорю, у меня же нет дочки, а он говорит, все равно иди и поставь....вот я покупаю эту огромную свечь и иду в церковь и прям перед входом в храм я проснулась, наяву я потом пошла поставила свечки за дочь Софию, не знаю правильно ли я поступила или нет.

в церкви ставить свечи всегда правильно. Но вот видите, Вам говорят, что не стоит торопить события. Доверьтесь Богу.  Душа Вашего ребёнка сама знает, когда она должна воплотиться.

Link to comment
Share on other sites

в церкви ставить свечи всегда правильно. Но вот видите, Вам говорят, что не стоит торопить события. Доверьтесь Богу.  Душа Вашего ребёнка сама знает, когда она должна воплотиться.

доверяю, верю и жду. дай Бог все в скором времени получится.

спасибо большое, Вам Ананда!

Link to comment
Share on other sites

И когда он сказал что вот они тех кого ты ищешь, на них смотрю лицо у них такое противное , как настоящий дьявол. от испуга проснулась

Я не могу Вам однозначно сказать, что  действия этих людей реально несут особые негативные оттенки.

Всё зависит от степени Вашего эмоционального восприятия. Возможно, что Вы  понимаете, что не в состоянии самой справиться с этой ситуацией, люди на противоположной стороне конфликта кажутся Вам гипертрофированно отрицательными, и в своём подсознании Вы ищите поддержку и защиту у сильных мира сего.

Возможно для Вас одни их их представителей и является Гейдар Алиев.

То, что Вам сейчас нужна помощь и поддержка, это однозначно.

Edited by Ананда
Link to comment
Share on other sites

Я не могу Вам однозначно сказать, что действия этих людей реально несут особые негативные оттенки.

Всё зависит от степени Вашего эмоционального восприятия. Возможно, что Вы понимаете, что не в состоянии самой справиться с этой ситуацией, люди на противоположной стороне конфликта кажутся Вам гипертрофированно отрицательными, и в своём подсознании Вы ищите поддержку и защиту у сильных мира сего.

Возможно для Вас одни их их представителей и является Гейдар Алиев.

То, что Вам сейчас нужна помощь и поддержка, это однозначно.

верно отметили :( поддержка мне очень нужна ... спасибо вам большое !!
Link to comment
Share on other sites

Салам Ананда.

Помогите пжл.

Приснился человек,с которым должны встретиться в другой стране.

Он в поиске работы в данный момент.

Вижу ,что он нашел работу в той стране ,где и хотел работать.

Мы с ним живем вместе и куда то в гости собираемся.

Вдруг он заметил,что костьюм на нем грязный и пошел поменять.

Говорит мне накинь на себе,что нибудь.У меня была платье с открытой спиной и я накинула шаль на плечи.

Он был в плохом настроении ,а я наобарот.

Почистил грязь с одежды и в том же костюме вернулся.

Спрашиваю его ,у тебя всего один костюм?Он молчит и не отвечает.

Мы молча уходим куда то.

Видела такую длинную дорогу.

Мы идем с ним.

Edited by Esel
Link to comment
Share on other sites

Салам Ананда.

Помогите пжл.

Приснился человек,с которым должны встретиться в другой стране.

Он в поиске работы в данный момент.

Вижу ,что он нашел работу в той стране ,где и хотел работать.

Мы с ним живем вместе и куда то в гости собираемся.

Вдруг он заметил,что костьюм на нем грязный и пошел поменять.

Говорит мне накинь на себе,что нибудь.У меня была платье с открытой спиной и я накинула шаль на плечи.

Он был в плохом настроении ,а я наобарот.

Почистил грязь с одежды и в том же костюме вернулся.

Спрашиваю его ,у тебя всего один костюм?Он молчит и не отвечает.

Мы молча уходим куда то.

Видела такую длинную дорогу.

Мы идем с ним.

Салам :)

То, что дорога длинная, уже хорошо. Это жизненный путь.

Одежда олицетворяет наш внешний образ, как мы позиционируем себя в социуме, как нас воспринимают окружающие.

Раз, костюм грязный, значит, не очень чистая репутация у Вашего знакомого.

Он старательно хочет её исправить, но только внешнее, меняться внутреннее, глубинно, он не хочет, наверное, потому что уверен в своей правоте.

Но Вы интуитивно чувствуете, что он должен это сделать, для того, чтоб что-то важное в Жизни изменилось к лучшему, поэтому и задали эму этот вопрос.

Сам он меняться не хочется, но Вас  поправляет, Ваш образ его не устраивает.

Наверное, Вы открытый по Жизни человек, позитивный, он, скорее всего, угрюмый и часто бывает недоволен.

Поэтому, Господь Вас по всей видимости и соединил, чтоб помогали друг другу, взаимообучались.))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 14 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 31 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...