Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сонник.3


Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться в странном сне.

Первый раз в жизни вижу во сне аиста,потом он начинает махать крыльями и я чувствую что прыгнет именно на меня так и получилось.Благо на мне  типа плащика с капюшоном и он  садится мне на голову я прям как вживую чувствовала его лапки.потом я отодвинула его с головы и вижу у него повреждено крыло.К чему бы это?

По-моему, аист более чем однозначный знак. Ребёночка не ждёте?

Почему плащ с капюшоном? Он ( капюшон) на голове был?

Edited by Ананда
Link to comment
Share on other sites

Ананда, а она может вам на сайт ваш написать, тот который в подписи у Вас указан. Попробую её зарегистрировать там. Там тоже нужно минимальное количество сообщений для ЛС, или можно сразу зарегистрироваться и написать?

Можно сразу зарегистрироваться.

Я Вам в ЛС напишу свою личную почту, пусть  лучше туда напишет.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у неё всё сложнее. Потому что она целыми днями читает молитвы, медитирует, духовными практиками занимается. Просит у высших сил помощи.

 

Клиническую смерть ещё перенесла, тогда же в 1993-ем году. 

Моя практика показывает, что человек часто сам себе всё усложняет.

Надо чётко и осознанно понимать, что и ради чего она делает.

 

Какие именно она читает молитвы? На что медитирует? Какими конкретными практиками занимается?

 

Она просит, ей и дают ответ во сне. Почему не слышит?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Ананда.

Мне 27 лет и как-то с личным фронтом пока неувязка, то ли мне не нравится , то ли я не нравлюсь.

Впала в небольшую депрессию, ну почему все так плохо.

Заснула с мыслями ,успокаивая себя, что все будет хорошо, главное что дождаться своего человека.

И сон снится , а это было  с четверга на пятницу.

Вижу во сне красивую белую распустивщиюся розу и как- будто она в воздухе парит.

Растолкуйте пожалуйста , что это значит???

Здравствуйте!

В облаках летаете, дорогая. :)

Вы готовы к замужеству, Ваша роза- это Вы.

Присмотритесь внимательно, может Вы слишком критично к своим претендентам относитесь?

Думаю, Вам нужно чётко сформулировать для себя, какого конкретного мужа ждёте.

Реально, без фантазий.

Осознайте, что для Вас в мужчине главное. К остальным деталям можно и подстроится.

Link to comment
Share on other sites

Да капюшон на голове был как бы это меня успокаивало что аист меня не покарябает .просто потом крыло у него повреждено былр

Вы почему-то закрыты от мира, прячетесь от него. Много страхов?

Как у Вас с детишками?

Link to comment
Share on other sites

Можно сразу зарегистрироваться.

Я Вам в ЛС напишу свою личную почту, пусть  лучше туда напишет.

 

Я передала ей).

 

Она вам завтра сама уже напишет :rroza:

 

Спасибо что откликнулись :rroza:  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Дочь есть

Вероятно, стучится ещё один, но Вы его боитесь, закрыты( Вы много чего боитесь!). Поэтому он с травмированным крылом.

Если случайно узнаете об изменениях в своей жизни, здоровье, не спешите делать поспешных выводов и предпринимайте поспешных, необдуманных решений, которые, на первый взгляд, кажутся очевидными.

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, стучится ещё один, но Вы его боитесь, закрыты( Вы много чего боитесь!). Поэтому он с травмированным крылом.

Если случайно узнаете об изменениях в своей жизни, здоровье, не спешите делать поспешных выводов и предпринимайте поспешных, необдуманных решений, которые, на первый взгляд, кажутся очевидными.

а вы знаете есть правда в ваших словах.Спасибо.Правда по поводу беременности пока сказать нечего.Поживем увидим 

Link to comment
Share on other sites

джан,сочувствую,бедное наше подсознание,всем кто живет на советской,желаю терпения и удачи,пусть Бог будет на нашей стороне.

Мне уже выделили денег.

Совсем мало осталось.Не знаю почему ,но Самед мне часто снится.Даже не хочу видеть его.Бессовестный человек.

Спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли я смогу Вам здесь помочь. Вы вероятно очень остро переживаете ситуацию, она и отражается у Вас в сновидениях. Такие сны не могут нести объективной информации.

В любом случае, я желаю Вам хороших изменений! :rroza:

Сегодня поговорила с адвокатом.Он сказал ,что с мин фина послали на имя президента письмо,чтобы на ваше имя перечислили деньги.Деньги выделили ,но на счету ничего нет-пусто.

У меня такая запутанная история ,не знаю с чего начать.Когда всё закончится напишу обо всем.

Спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

Помогите разобраться в сне.сестра видела страный сон после которого долго не могла придти в себя.как будто она видит женщину и она гадалка.та ей говорит зачем тебе черный тмин(гара зире)приворот будешь делать,а сестра ей говорит нет я незанимаюсь такими вещами просто я его увидела и взяла в руки.она ей говорит вижу у тебя сын есть. А сестра ей да есть а будут у меня еще дети может быть сын но ты сама особо не стремишься.а сестра ей говорит ну что там ты еще видишь а она я не вижу лица твоего сына.в этот момент сестра стала кричать ей какого лица какого сына первого или втрого,а она первого его море унесет.сестра стала кричать я больше не пойду с ним на море.а она ей нет не сейчас он будет большим и без тебя.сестра стала кричать ей правильно посмотри ты о чем говоришь а та как будто стало удаляться и на этом все.сестра долго плакала после этого сна.да и она не ходит к гадалкам.

Link to comment
Share on other sites

Ананда здравствуйте

Моей подруге приснился сон: дважды видела во сне как ее носилует ее родной отец. Ей было очень не приятно до слез. Вроде как отец и как молодой человек одновременно, но во сне всегда противилась и плакала; папа как ты так можешь, я же твоя дочь. Сегодня ночью ей приснилось что он опять хочет ее изнасиловать, но она сумела от него убежать, ощущение такое будто отец ее за что то наказывает. Как это понимать, ее сон?!

Link to comment
Share on other sites

Ананда здравствуйте

Моей подруге приснился сон: дважды видела во сне как ее носилует ее родной отец. Ей было очень не приятно до слез. Вроде как отец и как молодой человек одновременно, но во сне всегда противилась и плакала; папа как ты так можешь, я же твоя дочь. Сегодня ночью ей приснилось что он опять хочет ее изнасиловать, но она сумела от него убежать, ощущение такое будто отец ее за что то наказывает. Как это понимать, ее сон?!

Здравствуйте. Здесь нужно разбираться с самой подругой. Какие у неё в реальности взаимоотношения с отцом?

По сну очевидно, что существует  конфликт и достаточно серьёзный. С ним нужно разбиратся.

Посоветуйте ей обратиться к хорошему психологу. Без помощи специалиста она вряд ли справиться.

Из-за её сильного эмоционального вовлечения  объективный выход из ситуации самостоятельно  резко  осложняется.

Но раз сон повторяется раз за разом, это важный сигнал подсознания.

Link to comment
Share on other sites

Помогите разобраться в сне.сестра видела страный сон после которого долго не могла придти в себя.как будто она видит женщину и она гадалка.та ей говорит зачем тебе черный тмин(гара зире)приворот будешь делать,а сестра ей говорит нет я незанимаюсь такими вещами просто я его увидела и взяла в руки.она ей говорит вижу у тебя сын есть. А сестра ей да есть а будут у меня еще дети может быть сын но ты сама особо не стремишься.а сестра ей говорит ну что там ты еще видишь а она я не вижу лица твоего сына.в этот момент сестра стала кричать ей какого лица какого сына первого или втрого,а она первого его море унесет.сестра стала кричать я больше не пойду с ним на море.а она ей нет не сейчас он будет большим и без тебя.сестра стала кричать ей правильно посмотри ты о чем говоришь а та как будто стало удаляться и на этом все.сестра долго плакала после этого сна.да и она не ходит к гадалкам.

Первое, что обращает на себя внимание- это чёрный тмин.

Черный тмин является своего рода растением Пророка Мухамеда, как написано в Священном Коране.   Это растение занимает особое уникальное место в медицине.

Оно упоминается как «средство от всех болезней» , он упоминал о нем во многих хадисах, приводя очень подробные рецепты и способы его применения при конкретных заболеваниях.

Пророк говорил, что тмин содержит в себе исцеление от всех болезней, кроме смерти.

Что касается общей информации, она, конечно, малоприятная. Но это не означает, что она однозначно верная.

Много есть подтверждений в истории, когда пророчества такого рода были ложными и не находили подтверждения в реальности.

Мне кажется, они даны для проработки смирения у самой матери. Это сложно, на первый взгляд, кажется невозможным. Я сама, мать и понимаю о чём пишу.

Надо молиться и  постараться внутри себя принять ситуацию. Если на это есть воля Всевышнего, мы практически ни чего не можем изменить, но...истинное смирение перед Его святой волей по истине часто творит чудеса.

Если мы до конца осознаем, что жизнь наших детей принадлежит не нам, а только Богу, мы сможем многое изменить к лучшему в их и своей Жизни.

Мудрости Вашей подруге и душевного равновесия.

Будем верить и надеяться на милость Всевышнего.

Бисмилля Рахман Рахим. Иса Рух Уалло.Аллах акбар. Аллах керим.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Вот не знала, не гадала, что так увлекусь толкованием снов))) но приснился такой интересный, забавный сон, что захотелось поделиться и узнать значение)))

Сон. День как обычно, я с шефом на деловой встрече, обычный небольшой конференц зал, овальный стол, деловые разговоры. Шеф и несколько человек вышли из кабинета что-то посмотреть, кажется в серверной, а в кабинете осталась я, взрослый мужчина справа от меня и пожилая женщина напротив (чем-то смахивающая на английскую королеву)))))))

И, в процессе разговора, этот мужичок, достаточно представительно выглядящий, почему-то пытается положить мне руку на бедро))))) я с мыслями, ну ладно, чувак, попутал, на первый раз прощаю) беру его за запястье двумя пальцами и возвращаю его руку на стол))) уроком не стало)) Опять сделал это. Я так же двумя пальцами, взяв его за запястье, подняла его руку на стол и другой рукой взяв ручку, покинула ее ему в руку)) крови не было, или я ее не видела. Сказала до свидания и ушла, реакции не видела. При этом у меня настроение почему-то оч хорошее))))) думаю в жизни так не было бы)))))

Выхожу из кабинета, из здания, а вокруг какие-то сады и огороды))))) прошлась меду ними в поисках машины, не нашла, пошла за шефом) нашла шефа и говорю ему, почему то смеясь, Кажется сделки не будет) Он тоже улыбается и говорит - Будет! Все ОК!) Только не надо.было делать это на глазах его матери)))))))) Оказымачки это была его мама))) Как???!))))) Опять выходим, я почему-то на своей машине, шеф на своей (хотя обычно на его ездим), я выхожу из этих дебрей садов и огородов, по ходу где-то там покупаю жареные пирожки, как на 28.продаются)))))))))))) и еду домой) тут меня и разбудили))))) и приснилось это все сегодня с 8 до 10 утра)

Что бы это значило?))))

Link to comment
Share on other sites

Ананда, здравствуйте!

Мне такой вот сон приснился пару дней назад. Помню только следующий кусок.

Иду по лесу, но не густому, лиственному. Вдруг вижу перед собой в земле прямоугольную яму, неглубокую и рядом лопату. Я беру лопату и начинаю копать, но не в самой яме, а рядом с ней. Прокопав совсем чуть-чуть, натыкаюсь на тело молодой девушки, точнее на ее шею. Т.е. труп обезглавлен. Начинаю раскапывать дальше и вижу дальше ее тело. Она была в одежде, но почему то я запомнила только то что юбка на ней была сиреневого цвета, выше колена где-то на ладонь. Я быстро встала и думаю что надо сообщить что тут лежит труп, но в тоже время боюсь поднимать шум, а то вдруг убийца поблизости. Я бегу и наконец выбегаю к дороге, но опять таки боюсь останавливать машину, а то вдруг в ней будет убийца той девушки. Дорога пустая, чуть дальше вижу как бы остановку где находятся магазинчики, кафешки где проезжающие машины останавливаются и люди могут передохнуть и купить что-нибудь. Я подбегаю к одной из машин, которая там стоит в надежде что там не местные, а городские приезжие. Помню только что возле машины стояли мужчина, женщина и их 10-14 летний сын. Я спросила в какую сторону они едут (в сторону города или вглубь деревни), хотя по тому на какой стороне стояла машина я поняла что едут в сторону деревни, откуда я только что прибежала. Они ответили что едут в деревню, но увидев мой взволновынный вид и состояние сказали что если мне нужно в город они подвезут.

На этом сон закончился, или по крайней мере я дальше не помню. Села я в машину или нет не знаю. Но вот обезглавленный труп девушки меня очень напрягает. Что бы это могло значить?

Link to comment
Share on other sites

Ананда, здравствуйте!

Мне такой вот сон приснился пару дней назад. Помню только следующий кусок.

Иду по лесу, но не густому, лиственному. Вдруг вижу перед собой в земле прямоугольную яму, неглубокую и рядом лопату. Я беру лопату и начинаю копать, но не в самой яме, а рядом с ней. Прокопав совсем чуть-чуть, натыкаюсь на тело молодой девушки, точнее на ее шею. Т.е. труп обезглавлен. Начинаю раскапывать дальше и вижу дальше ее тело. Она была в одежде, но почему то я запомнила только то что юбка на ней была сиреневого цвета, выше колена где-то на ладонь. Я быстро встала и думаю что надо сообщить что тут лежит труп, но в тоже время боюсь поднимать шум, а то вдруг убийца поблизости. Я бегу и наконец выбегаю к дороге, но опять таки боюсь останавливать машину, а то вдруг в ней будет убийца той девушки. Дорога пустая, чуть дальше вижу как бы остановку где находятся магазинчики, кафешки где проезжающие машины останавливаются и люди могут передохнуть и купить что-нибудь. Я подбегаю к одной из машин, которая там стоит в надежде что там не местные, а городские приезжие. Помню только что возле машины стояли мужчина, женщина и их 10-14 летний сын. Я спросила в какую сторону они едут (в сторону города или вглубь деревни), хотя по тому на какой стороне стояла машина я поняла что едут в сторону деревни, откуда я только что прибежала. Они ответили что едут в деревню, но увидев мой взволновынный вид и состояние сказали что если мне нужно в город они подвезут.

На этом сон закончился, или по крайней мере я дальше не помню. Села я в машину или нет не знаю. Но вот обезглавленный труп девушки меня очень напрягает. Что бы это могло значить?

Здравствуйте. Идёте по лесу, бродите в дебрях своих мыслей. Пытаетесь разобраться в себе. Докапываетесь до сути. Откапываете труп девушки( думаю, что нашли себя, т.е причину в себе). Почему обезглавлен? Думаю, Вы слишком доверчивый человек, многое пропускаете через сердце, часто отключаете разум, здравый смысл, логику( голова).

Сиреневый или фиолетовый цвет- это цвет мудрости. Думаю, Вам указывают на неё, поэтому и цвет запомнился. Причём женскую мудрость( юбка, женский атрибут).

Вы стали догадываться в чём причина Ваших проблем, но что делать с этими догадками? Как поиенять привычный образ жизни? Заставить  окружающих людей  относится к себе по-другому?. Поэтому паника, страх.

Деревня- это глубь, суть( у всех  нас глубокие деревенские корни, городов в древности не было). Вы проникли в суть, а  потом стали бежать от неё в противоположную сторону,  в сторону города( привычная жизнь, полная суеты и иллюзий). Вы боитесь деревни, не хотите дальше свою  истину постигать .

Мне кажется, Вам рано оттуда выходить. Об этом говорит направление семейной пары, к которой Вы подошли, они ехали в деревню.

Но выбор оставляю за Вами, так, как и озвучили во сне, "Хотите в город отвезём, хотите вместе с нами в деревню".

Ответа нет,  поэтому Вы его и не запомнили. Ответ ждут от Вас, осознанный.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Вот не знала, не гадала, что так увлекусь толкованием снов))) но приснился такой интересный, забавный сон, что захотелось поделиться и узнать значение)))

Сон. День как обычно, я с шефом на деловой встрече, обычный небольшой конференц зал, овальный стол, деловые разговоры. Шеф и несколько человек вышли из кабинета что-то посмотреть, кажется в серверной, а в кабинете осталась я, взрослый мужчина справа от меня и пожилая женщина напротив (чем-то смахивающая на английскую королеву)))))))

И, в процессе разговора, этот мужичок, достаточно представительно выглядящий, почему-то пытается положить мне руку на бедро))))) я с мыслями, ну ладно, чувак, попутал, на первый раз прощаю) беру его за запястье двумя пальцами и возвращаю его руку на стол))) уроком не стало)) Опять сделал это. Я так же двумя пальцами, взяв его за запястье, подняла его руку на стол и другой рукой взяв ручку, покинула ее ему в руку)) крови не было, или я ее не видела. Сказала до свидания и ушла, реакции не видела. При этом у меня настроение почему-то оч хорошее))))) думаю в жизни так не было бы)))))

Выхожу из кабинета, из здания, а вокруг какие-то сады и огороды))))) прошлась меду ними в поисках машины, не нашла, пошла за шефом) нашла шефа и говорю ему, почему то смеясь, Кажется сделки не будет) Он тоже улыбается и говорит - Будет! Все ОК!) Только не надо.было делать это на глазах его матери)))))))) Оказымачки это была его мама))) Как???!))))) Опять выходим, я почему-то на своей машине, шеф на своей (хотя обычно на его ездим), я выхожу из этих дебрей садов и огородов, по ходу где-то там покупаю жареные пирожки, как на 28.продаются)))))))))))) и еду домой) тут меня и разбудили))))) и приснилось это все сегодня с 8 до 10 утра)

Что бы это значило?))))

А мне ответите? :)

Link to comment
Share on other sites

Расскажу свой сон.Странный он.Но в последнее время я часто попадаю в астрал.Т.е.я вижу себя со стороны,гуляю по квартире и вижу...их.3 приведение,которые лежат надомной и гладят меня.Я четко вижу лишь одну.И это моя про бабушка.И каждый раз я со страху возвращаюсь опять в тело и просыпаюсь.Но в последний раз я вижу сон,как опять выхожу из своего тела,и стою над моей мамой,но смотрю в темноту,как будто задумалась.Потом иду в прихожую,но с левой стороны постоянно мне шепчет голос и говорит "ты увидишь как повесится".И постоянно мне шепчет и шепчет и тут я вижу в стене,под обоями что-то ползает,круглое и явно черное.Вдруг у меня в руке оказывается деревянный крести большой,которым я бью по этой ползающей шишки,но крест просто ломается,а голос с левой стороны все громче и громче и тут я просто закрываю уши и очень хочу,чтоб рядом оказалась моя подруга покрытая,думаю,вот она точно скажет какие молитвы сказать.И я просто все что знаю говорю и резко просыпаюсь вся в слезах.Я не смогла уснуть в эту ночь.

 

Я не смотрю ужастики,нет стресса,все прекрасно.Но сны....я боюсь уже засыпать.

Link to comment
Share on other sites

Расскажу свой сон.Странный он.Но в последнее время я часто попадаю в астрал.Т.е.я вижу себя со стороны,гуляю по квартире и вижу...их.3 приведение,которые лежат надомной и гладят меня.Я четко вижу лишь одну.И это моя про бабушка.И каждый раз я со страху возвращаюсь опять в тело и просыпаюсь.Но в последний раз я вижу сон,как опять выхожу из своего тела,и стою над моей мамой,но смотрю в темноту,как будто задумалась.Потом иду в прихожую,но с левой стороны постоянно мне шепчет голос и говорит "ты увидишь как повесится".И постоянно мне шепчет и шепчет и тут я вижу в стене,под обоями что-то ползает,круглое и явно черное.Вдруг у меня в руке оказывается деревянный крести большой,которым я бью по этой ползающей шишки,но крест просто ломается,а голос с левой стороны все громче и громче и тут я просто закрываю уши и очень хочу,чтоб рядом оказалась моя подруга покрытая,думаю,вот она точно скажет какие молитвы сказать.И я просто все что знаю говорю и резко просыпаюсь вся в слезах.Я не смогла уснуть в эту ночь.

 

Я не смотрю ужастики,нет стресса,все прекрасно.Но сны....я боюсь уже засыпать.

Мирослава, дорогая. Ну, не совсем всё прекрасно у Вас. Некоторые темы здесь на форуме пересекаются и некоторая информация про нас становится доступной.

Вы к сожалению не можете принять ту потерю, которая у Вас сейчас произошла. Очень много гордыни и нериятия воли Божьей.

Если Всевышний сделал так, что эти вещи пропали, это нужно принять. Возможно они ещё найдутся, возможно нет. Но это всего навсего вещи. Пусть дорогие, очень дорогие сердцу, но это всего лишь вещи. Когда происходят потери, ослабенно очень значимые для нас- это важный урок. Очень важный! Его нужно принять и успокоится.

Но, Вы буд-то одержимая в поисках неведомо кого, кто бы мог указать на того, кто  к этому причастен. Не боитесь подключиться у сущностям через всех этих эктрасенсов и гадалок, кого Вы так неистово ищите. Не ужели Вам не страшно?!

Сон Ваш прямое тому доказательство!

Что такое голос с лева? По-моему всем понятно. Вот этот голос с лева и будоражит Вас, заставляет  идти, искать гадалок, заставляет найти Вашу пропажу.  Крест выбрали правильно, но веры у Вас во Всевышнего мало( от Бога отвернулись, ищите гадалок) поэтому он и ломается в Ваших руках.

Но интуиция всё-таки у Вас хорошая, она то Вам и подсказывает во сне, что к подруге закрытой нужно обращаться( вряд ли она тоже говорит с Вами про гадалок) за молитвами. Вы читаете молитвы во сне в слезах. Это хорошие слёзы, они очистительные. Вам во сне правильный путь указывают, что именно нужно делать.

Несколько дней читала Ваши посты, думала о Вас, но не считала правильным писать в той теме. Ну вот , Вы и сами пришли сюда.

Есть такая пословица, у кого совесть чиста, тот и спит спокойно. Вы сейчас стоите на перепутье. Сломать свою Судьбу или прожить её благостно, достойно принимая , и потери и благословения. Потери нам даются, как испытания перед чем-то очень важным в Жизни. Вот получим мы это важное или нет зависит от того, как мы их пройдём.

Выбор за Вами.

Link to comment
Share on other sites

А мне ответите? :)

Постараюсь.:). Не всегда буйство красок и эмоций во сне несут какую-то конкретную информацию. Скорее всего  отражают Ваш эмоциональный фон на данный период.  А вот с чем он конкретно связан, нужно выяснять с Вами в личной беседе, если это важно для Вас.

Link to comment
Share on other sites

Мирослава, дорогая. Ну, не совсем всё прекрасно у Вас. Некоторые темы здесь на форуме пересекаются и некоторая информация про нас становится доступной.

Вы к сожалению не можете принять ту потерю, которая у Вас сейчас произошла. Очень много гордыни и нериятия воли Божьей.

Если Всевышний сделал так, что эти вещи пропали, это нужно принять. Возможно они ещё найдутся, возможно нет. Но это всего навсего вещи. Пусть дорогие, очень дорогие сердцу, но это всего лишь вещи. Когда происходят потери, ослабенно очень значимые для нас- это важный урок. Очень важный! Его нужно принять и успокоится.

Но, Вы буд-то одержимая в поисках неведомо кого, кто бы мог указать на того, кто  к этому причастен. Не боитесь подключиться у сущностям через всех этих эктрасенсов и гадалок, кого Вы так неистово ищите. Не ужели Вам не страшно?!

Сон Ваш прямое тому доказательство!

Что такое голос с лева? По-моему всем понятно. Вот этот голос с лева и будоражит Вас, заставляет  идти, искать гадалок, заставляет найти Вашу пропажу.  Крест выбрали правильно, но веры у Вас во Всевышнего мало( от Бога отвернулись, ищите гадалок) поэтому он и ломается в Ваших руках.

Но интуиция всё-таки у Вас хорошая, она то Вам и подсказывает во сне, что к подруге закрытой нужно обращаться( вряд ли она тоже говорит с Вами про гадалок) за молитвами. Вы читаете молитвы во сне в слезах. Это хорошие слёзы, они очистительные. Вам во сне правильный путь указывают, что именно нужно делать.

Несколько дней читала Ваши посты, думала о Вас, но не считала правильным писать в той теме. Ну вот , Вы и сами пришли сюда.

Есть такая пословица, у кого совесть чиста, тот и спит спокойно. Вы сейчас стоите на перепутье. Сломать свою Судьбу или прожить её благостно, достойно принимая , и потери и благословения. Потери нам даются, как испытания перед чем-то очень важным в Жизни. Вот получим мы это важное или нет зависит от того, как мы их пройдём.

Выбор за Вами.

Я видела этот сон,до потери вещей  :huh: и причем тут потеря вещей и мой сон....

Ломается он скорее от того,что я мусульманка,а не христианка и при молитве (мусульманской),все проходит.Я во сне не плакала.

Edited by Мирослава
Link to comment
Share on other sites

Постараюсь. :). Не всегда буйство красок и эмоций во сне несут какую-то конкретную информацию. Скорее всего  отражают Ваш эмоциональный фон на данный период.  А вот с чем он конкретно связан, нужно выяснять с Вами в личной беседе, если это важно для Вас.

 

В общем) все понятно) что ничего не понятно)))

Link to comment
Share on other sites

Я видела этот сон,до потери вещей  :huh: и причем тут потеря вещей и мой сон....

Ломается он скорее от того,что я мусульманка,а не христианка и при молитве (мусульманской),все проходит.Я во сне не плакала.

 

На мой взгляд, сон и потеря вещий имеют прямую связь.

Сон  в некоторых случаях является  регулятором функционального состояния организма, в частности нашей психики. Чем важнее событие в Жизни, тем большая вероятность подготовки психики к этим последствиям.

 

Многие события , как мы знаем, предопределены сценарием нашей Жизни. Но всегда есть выбор нашей ответной реакции.

Наше подсознание хранит много информации о нас, о том, насколько предсказуемы  те или иные наши поступки, какова будет реакция на раздражители разного рода. Преодолеть границы  привычной предсказуемости, подняться над ней - это и есть тот урок, который мы должны пройти.

Ваша потеря была однозначна предопределена с Выше, и первичная Ваша реакция была предсказуема. Но вам заведомо дали информацию к размышлению о возможных последствиях, т.е дали шанс. Воспользуетесь Вы им или нет, опять таки зависит от Вас.

Если, по Вашим словам, Вы "резко просыпаетесь вся в слезах", вероятнее всего, этот процесс начался ещё во сне.

И причём здесь мусульманка или христианка?  Крест был в Ваших руках, и не случайно деревянный, потому что настоящий( Иисус рос в семье плотника).

Всевышний не возвышает ни одну религию на "обломках" другой. 

Религиозные различия всего лишь в умах людей, до Бога доходят слова Души, а её природа у нас у всех одинакова.

 

 Ещё раз хочу обратить внимание на то, что я высказала и обосновала всего лишь своё мнение, которое совсем не обязательно должно быть для Вас истиной в последней инстанции.

Возможно, будут и другие, которые найдут  отклик в Вашем сердце и помогут выйти из затруднительной ситуации.

Я Вам от Души этого желаю! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ананда, Здравствуйте! Несколько дней назад мне приснился интересный сон. Во мне за мной бегал маленький львенок альбинос! Я убегала от него, так, как боялась что он укусит меня, у него были большие и острые зубы. А львенок мысленно разговаривал со мной... сказал не бойся, я всего лишь хочу поиграть:) Странное в моем сне, как вы уже поняли, это то, что львенок был белым как снег и именно львенок, а не лев... к чему бы это? Заранее благодарю вас!

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, сон и потеря вещий имеют прямую связь.

Сон в некоторых случаях является регулятором функционального состояния организма, в частности нашей психики. Чем важнее событие в Жизни, тем большая вероятность подготовки психики к этим последствиям.

Многие события , как мы знаем, предопределены сценарием нашей Жизни. Но всегда есть выбор нашей ответной реакции.

Наше подсознание хранит много информации о нас, о том, насколько предсказуемы те или иные наши поступки, какова будет реакция на раздражители разного рода. Преодолеть границы привычной предсказуемости, подняться над ней - это и есть тот урок, который мы должны пройти.

Ваша потеря была однозначна предопределена с Выше, и первичная Ваша реакция была предсказуема. Но вам заведомо дали информацию к размышлению о возможных последствиях, т.е дали шанс. Воспользуетесь Вы им или нет, опять таки зависит от Вас.

Если, по Вашим словам, Вы "резко просыпаетесь вся в слезах", вероятнее всего, этот процесс начался ещё во сне.

И причём здесь мусульманка или христианка? Крест был в Ваших руках, и не случайно деревянный, потому что настоящий( Иисус рос в семье плотника).

Всевышний не возвышает ни одну религию на "обломках" другой.

Религиозные различия всего лишь в умах людей, до Бога доходят слова Души, а её природа у нас у всех одинакова.

Ещё раз хочу обратить внимание на то, что я высказала и обосновала всего лишь своё мнение, которое совсем не обязательно должно быть для Вас истиной в последней инстанции.

Возможно, будут и другие, которые найдут отклик в Вашем сердце и помогут выйти из затруднительной ситуации.

Я Вам от Души этого желаю! :rroza:

Ананда, Здравствуйте! Несколько дней назад мне приснился интересный сон. Во сне за мной бегал маленький львенок альбинос! Я убегала от него, так, как боялась что он укусит меня, у него были большие и острые зубы. А львенок мысленно разговаривал со мной... сказал не бойся, я всего лишь хочу поиграть:) Странное в моем сне, как вы уже поняли, это то, что львенок был белым как снег и именно львенок, а не лев... к чему бы это? Заранее благодарю вас!

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, сон и потеря вещий имеют прямую связь.

Сон  в некоторых случаях является  регулятором функционального состояния организма, в частности нашей психики. Чем важнее событие в Жизни, тем большая вероятность подготовки психики к этим последствиям.

 

Многие события , как мы знаем, предопределены сценарием нашей Жизни. Но всегда есть выбор нашей ответной реакции.

Наше подсознание хранит много информации о нас, о том, насколько предсказуемы  те или иные наши поступки, какова будет реакция на раздражители разного рода. Преодолеть границы  привычной предсказуемости, подняться над ней - это и есть тот урок, который мы должны пройти.

Ваша потеря была однозначна предопределена с Выше, и первичная Ваша реакция была предсказуема. Но вам заведомо дали информацию к размышлению о возможных последствиях, т.е дали шанс. Воспользуетесь Вы им или нет, опять таки зависит от Вас.

Если, по Вашим словам, Вы "резко просыпаетесь вся в слезах", вероятнее всего, этот процесс начался ещё во сне.

И причём здесь мусульманка или христианка?  Крест был в Ваших руках, и не случайно деревянный, потому что настоящий( Иисус рос в семье плотника).

Всевышний не возвышает ни одну религию на "обломках" другой. 

Религиозные различия всего лишь в умах людей, до Бога доходят слова Души, а её природа у нас у всех одинакова.

 

 Ещё раз хочу обратить внимание на то, что я высказала и обосновала всего лишь своё мнение, которое совсем не обязательно должно быть для Вас истиной в последней инстанции.

Возможно, будут и другие, которые найдут  отклик в Вашем сердце и помогут выйти из затруднительной ситуации.

Я Вам от Души этого желаю! :rroza:

Все равно не вижу никакой связи с потерей и сном.Я не одержима ею.И может как Вы поняли,для меня не важно то,кто украл.Просто сам факт важен,украли или я потеряла.Но сон был за долго до этого "сна",так как я говорила,что это не совсем сон.

Насчет религии...есть разница.Не будем затрагивать эту тему.

Да и если бы человек хотел бы очень пойти к гадалке и найти или выяснить что-то,он бы пошел бы,ведь темы кишат их номерами и адресами.Но вера в Аллаха во мне сильнее.

Спасибо ) Дай Бог,все само разрешиться.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая Ананда. очень прошу вас написать что это значит. моя тетя видела сон. видела во сне баню. купалась там, волосы мыла и косы заплетала. После сна ей дурно, говрит что то не то.. не дай Бог :(

Edited by sweetchocolate
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,мне странный сон снился,и оч странное из всего,я за хожу в дорогой отель,снимаю номер !хотя понимаю это мой родной город,но зачем то снриаю отель,даю паспорт но он как я понимаю бумажный или это загран паспорт ,я не мог определить по ощущениям это загран или мой паспорт.

Заметил что номер стоил 20 азн,затем я даю пластик карту мою старую,которая закрыта ,девушка говорит она не пашет,я даю свою 2карту,что от МЧС .потом опять повтор того сна ,ток я там даю старую карту,но потом понимаю она не пашет и даю другую карту .затем ищу туалет,но иду за странной стрелкой на стене,много щел и вышел в какой то клуб,много людей,танц бол подходу к бару,смотрю цены,лица я понимаю,что зашёл ради интереса и один тут не хочу сидеть,не чайно задел девушку,она с парнем и парень оценивающий с низу в верх смотрит на меня.я извинился иду к выходу,думаю надо узнать когда и во сколько бывает эта дискотека .вижу 2парней они что то продают КА дись наркота экстази,но упаковка другая.я подошёл,общаюсь спросил когда начинается и в какие дни ,мне он ответил ,культурно и тд.сказал 1лучше тут не надо приходи с другом а то придраттся любят к одним в баре том.а там комната бар и огромный танц бол .я ещё спросил это тут щас баса бас или больше людей бывает ?мне сказали больше бывает и вроде все

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Идёте по лесу, бродите в дебрях своих мыслей. Пытаетесь разобраться в себе. Докапываетесь до сути. Откапываете труп девушки( думаю, что нашли себя, т.е причину в себе). Почему обезглавлен? Думаю, Вы слишком доверчивый человек, многое пропускаете через сердце, часто отключаете разум, здравый смысл, логику( голова).

Сиреневый или фиолетовый цвет- это цвет мудрости. Думаю, Вам указывают на неё, поэтому и цвет запомнился. Причём женскую мудрость( юбка, женский атрибут).

Вы стали догадываться в чём причина Ваших проблем, но что делать с этими догадками? Как поиенять привычный образ жизни? Заставить  окружающих людей  относится к себе по-другому?. Поэтому паника, страх.

Деревня- это глубь, суть( у всех  нас глубокие деревенские корни, городов в древности не было). Вы проникли в суть, а  потом стали бежать от неё в противоположную сторону,  в сторону города( привычная жизнь, полная суеты и иллюзий). Вы боитесь деревни, не хотите дальше свою  истину постигать .

Мне кажется, Вам рано оттуда выходить. Об этом говорит направление семейной пары, к которой Вы подошли, они ехали в деревню.

Но выбор оставляю за Вами, так, как и озвучили во сне, "Хотите в город отвезём, хотите вместе с нами в деревню".

Ответа нет,  поэтому Вы его и не запомнили. Ответ ждут от Вас, осознанный.

Как интересно. Спасибо Вам за толкование! Только у меня такой вопрос, что если труп не мой? Вид девушки и мои ощущения мне точно подсказывали что это не я. Я не ношу юбки, тем более короткие, маленькая дамская сумочка через плечо.. В виду того что головы нет, нет ни единой зацепки по которой можно было сказать что тело мое. И по поводу эмоций, я не эмоциональный человек, меня трудно вывести из эмоционального равновесия. Есть ли еще варианты, которые по Вашему мнению могут расшифровать этот сон?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая Ананда. очень прошу вас написать что это значит. моя тетя видела сон. видела во сне баню. купалась там, волосы мыла и косы заплетала. После сна ей дурно, говрит что то не то.. не дай Бог :(

Я понимаю, какие первые мысли пришли ей в голову... Но это не обязательно.

Мы часто ассоциируем себя с физическим телом, хотя по сути своей являемся Душами.

Предположу, что у тёти какая-то тяжесть может быть,  ей необходимо от неё избавиться. Возможно поговорить с кем-то о сокровенном.

Link to comment
Share on other sites

Как интересно. Спасибо Вам за толкование! Только у меня такой вопрос, что если труп не мой? Вид девушки и мои ощущения мне точно подсказывали что это не я. Я не ношу юбки, тем более короткие, маленькая дамская сумочка через плечо.. В виду того что головы нет, нет ни единой зацепки по которой можно было сказать что тело мое. И по поводу эмоций, я не эмоциональный человек, меня трудно вывести из эмоционального равновесия. Есть ли еще варианты, которые по Вашему мнению могут расшифровать этот сон?

Вам ни когда не хотелось глубоко, глубоко внутри себя отказаться от строгости, правильности, стать чуть ветренней, немного легкомысленней, позволить себе быть эмоциональной, слабой, сменить внешний образ с" брюк на короткую юбку". Не в реальности, а образно, по ощущениям?

Не торопитесь с ответом. Побудьте с этой информацией.

Мне кажется, Ваше подсознание сигналит Вам об этом.

Link to comment
Share on other sites

Ананда, Здравствуйте! Несколько дней назад мне приснился интересный сон. Во мне за мной бегал маленький львенок альбинос! Я убегала от него, так, как боялась что он укусит меня, у него были большие и острые зубы. А львенок мысленно разговаривал со мной... сказал не бойся, я всего лишь хочу поиграть:) Странное в моем сне, как вы уже поняли, это то, что львенок был белым как снег и именно львенок, а не лев... к чему бы это? Заранее благодарю вас!

Ананда, а что по поводу моего сна? Буду вам очень признательна!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 34 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...