Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильная Навигация - Часть 3


Recommended Posts

13 минуты назад, Omar_Ibrahim сказал:

Конечно спорить и доказывать ничего не буду.

 

а по ходу и нечем доказывать. только обвинениями. а фактов нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

У меня два вопроса

1. По Европе какой бесплатной программой можно пользоваться (кроме гугла).

2. Хочу поменять заводскую магнитолу и поставить магнитолу с картой (карта есть - от вас с лицензией). Посоветуйте какую магнитолу лучше поставить с каким процессорам.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, SKUNK сказал:

Добрый день,

У меня два вопроса

1. По Европе какой бесплатной программой можно пользоваться (кроме гугла).

2. Хочу поменять заводскую магнитолу и поставить магнитолу с картой (карта есть - от вас с лицензией). Посоветуйте какую магнитолу лучше поставить с каким процессорам.

Спасибо

на андроиде монитор+айго или навигон

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SKUNK said:

Добрый день,

 

1. По Европе какой бесплатной программой можно пользоваться (кроме гугла).

Какя страна(страны)? если не секрет

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Omar_Ibrahim сказал:

Опять столкнулся с бессовестным поведением команды ситигид............Пользовался программой с 2011г. Тогда купил вместе с картой помоему за 40$, потом приобрел одну здесь в баку вместе с навигатором, поделился с другом. Рекомендовал эту программу огромному количеству людей. Работала вроде нормально, последнее время на 3+. Но неделю назад отформатировал смартфон, и о чудо....... лицензия блокирована. Написал на саппорт пробки.нет... ответили что заблокировали, потому, что она используется на нескольких телефонах. ЧУШЬ помоему, но оставим это  на уровень профессионализма саппорта и их руководства. Пишут обратитесь по такому то адресу в каспиан навтель. Звоню туда, говорят вас нет у нас в базе, доказывайте, что лицензиооный ключ ваш. Классно, незаконно блокируют, а потом еще доказательства требуют. Пишу опять на сапорт в пробки.нет.....объясняю ситуацию, а те даже не отвечают. Неприятно стало ужасно...... вроде думал, что серьезные люди.... 

 

3 часа назад, Alexaz сказал:

 

все хотят халявы и как можно побольше )

а когда она заканчивается, приходит недовольство.

 

2 часа назад, Omar_Ibrahim сказал:

 

 

 

Вот и все , что нужно знать про отношение к клиентам, спасибо. Конечно спорить и доказывать ничего не буду. Спасибо, благодаря вам я узнал, что кроме сити гид есть еще хорошие программы для навигации :-). 

Не расстраивайтесь. У них одна отмазка - ВСЕ ХОТЯТ ХАЛЯВЫ!!!

 

Я пользуюсь Яндекс навигатором. Работает везде по Грузии и Турции. А Ситигид это фуфло

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ayaz1980 said:

Не расстраивайтесь. У них одна отмазка - ВСЕ ХОТЯТ ХАЛЯВЫ!!!

Так я не растраеваюсь, мне програма вроде нравилась.......уже и привык как бы за 7 лет использования. Я в 2011г лицензию приобрел, еще и друзей агитировал. Просто отношение их персонала не нравится. Да это  и так видно по постам от них в этой теме.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Принц Дастан сказал:

которые вы мне писали в вотсапп

 

надо попросить администрацию проверить некоторые ники на клоны по ip.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/31/2018 at 1:40 PM, Принц Дастан said:

 

 

:-)))) это не я писал..... вы ошиблись.....сочувствую.......я ваш вотсап не знаю... да и незачем. Я покупал не у вас.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

On 7/31/2018 at 1:40 PM, Принц Дастан said:

 

 

Судя по тому как вы идентифицируете пользователей........неудивительно, что страдают люди чесно приобретающиее програмное обеспечение, которые не собирались переходить на что то другое. 

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Принц Дастан said:
6 hours ago, SKUNK said:

Добрый день,

У меня два вопроса

1. По Европе какой бесплатной программой можно пользоваться (кроме гугла).

2. Хочу поменять заводскую магнитолу и поставить магнитолу с картой (карта есть - от вас с лицензией). Посоветуйте какую магнитолу лучше поставить с каким процессорам.

Спасибо

 

6 hours ago, Принц Дастан said:

на андроиде монитор+айго или навигон

Спасибо

А как на счет машины какую магнитолу поставить и с каким процессором, чтоб пользоваться нашей картой (карта Азербайджан)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alexaz сказал:

 

надо попросить администрацию проверить некоторые ники на клоны по ip.

Валяй_те

Link to comment
Share on other sites

On 7/31/2018 at 1:40 PM, Принц Дастан said:

 

 

Распространять личные данные на общедоступном ресурсе чревато последствиями. Надо иметь элементарную этику. Про этику общения с клиентами вообще молчу.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, SKUNK said:

венгрия вена прага львов киев

Waze в этих странах достаточно развит и без проблем работает. Особенно в Чехии и Украине. В Украине максимальное развитие Waze из стран СНГ, если будете использовать там, увидите активность.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже уже лет 7 пользуюсь ситигидом на андроиде., на смартфоне . Конечно же менял неоднократно смартфоны. В принципе программой был доволен, выручала порою. Но недавно столкнулся с нечистоплотностью работников каспиан навителя.

Ребенок случайно удалил программу. Установил заново. Активтзировать свою лицензию не удалось, так как по просьбе каспиан навителя, пробки.нет больше не идет на переговоры и активизация типа должна идти только через каспиан.

А в каспиан навителе, поступили крайне не гумаманно и отказались мне помочь бесплатно, потребовали 10 манат.

Проблема в конце концов была решена бесплатно, но вновь встречаться с хапугами не хочется... 

Россиянам они обьяснили ситуацию типа сменой персонала, недопониманием и тд...

Тем более что обновления карты в последнее время идет крайне пассивно,  туннель около олимпийского стадиона чуть ли не пол года в карте напрочь отсуствовал... базу радаров пытаются продать... Действительно, армянская база в свободном доступе, а наша нет. Видимо мы более предприимчивы ментально! 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, aerbaku сказал:

Я тоже уже лет 7 пользуюсь ситигидом на андроиде., на смартфоне . Конечно же менял неоднократно смартфоны. В принципе программой был доволен, выручала порою. Но недавно столкнулся с нечистоплотностью работников каспиан навителя.

Ребенок случайно удалил программу. Установил заново. Активтзировать свою лицензию не удалось, так как по просьбе каспиан навителя, пробки.нет больше не идет на переговоры и активизация типа должна идти только через каспиан.

А в каспиан навителе, поступили крайне не гумаманно и отказались мне помочь бесплатно, потребовали 10 манат.

Проблема в конце концов была решена бесплатно, но вновь встречаться с хапугами не хочется... 

Россиянам они обьяснили ситуацию типа сменой персонала, недопониманием и тд...

Тем более что обновления карты в последнее время идет крайне пассивно,  туннель около олимпийского стадиона чуть ли не пол года в карте напрочь отсуствовал... базу радаров пытаются продать... Действительно, армянская база в свободном доступе, а наша нет. Видимо мы более предприимчивы ментально! 

По условиям лицензионного соглашения один номер лицензии может быть активирован один раз и только на одном устройстве. Будьте внимательны! У Вас есть только три попытки для ввода верного кода устройства и получения кода активации

 

Link to comment
Share on other sites

да ладно! Соглашение соглашением, а до этого неоднократно списавшись с россиянами переносил программу на новое устройство. И в это раз тоже активизировал.

Это же глупо, сломал телефон - и потерял купленную программу вместе с ним

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, aerbaku сказал:

Действительно, армянская база в свободном доступе, а наша нет. Видимо мы более предприимчивы ментально! 

армяне помогают друг другу и никто не перепродает чужой труд а наши наоборот

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aerbaku сказал:

да ладно! Соглашение соглашением, а до этого неоднократно списавшись с россиянами переносил программу на новое устройство. И в это раз тоже активизировал.

Это же глупо, сломал телефон - и потерял купленную программу вместе с ним

такие же как и вы сотнями кто переносят сами и и сталкиваются с такими проблемами,купленая вами лицензия продана не Питером а каспиан навтелем и любые действия за приделами офиса сопровождаются баном

Link to comment
Share on other sites

спор не имеет смысла. Пока нет достойной конкуренции - так и будет. 

Слава богу я не особый любитель гонять и файл радаров мне особо не нужен, а дорогу можно и по другим навигаторам уточнить. 

Еще раз - Базар Олсун!

Link to comment
Share on other sites

1.       Yenilənmə, köçürmə və yenidən bərpa etmək

1.1.              Proqram məhsulunun bütün yenilənmələri pullu əsasda həyata keçirilir.

1.2.              Proqram məhsulunun bərpa edilməsi məhdud sayda keçirilir.

1.3.              Proqram məhsulunun bərpası bu müqavilədə göstərilən cihazın IMEI kodu əsasında həyata keçirilir.

1.4.              İstifadəçi Proqram Məhsulu itirildiyi və ya zədələndiyi halda bərpa olunması üçün “KaspianNavTel” şirkətinin texniki dəstəyinə müraciət edə bilər. Bu zaman İstifadəçi Proqram Məhsulundan qanuni istifadə barədə sübutu təqdim etməyə borcludur.

Proqramın yenilənməsi və yaxud bərpa edilməsi “KaspianNavTel” şirkətində və yaxud şirkətin təlimatı əsasında olunmalıdır. Əks halda proqramın qüsurlu işləməsinə və yaxud tamamilə işləməməsinə və yaxud pozulmasına “KaspianNavTel” şirkəti məsuliyyət daşımır.

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2018 в 06:32, Принц Дастан сказал:

У нас сотнями приходят устройства с одинаковыми лицензиями.дали запрос на проверку.если заблокировали значет так надо.Теже самые условия что и с ключом от Касперского.еслиивы не предъявляете ни лицензионного соглашения ни электронного чека от покупки и нет вашего имени в базе то какие претензии могут быть?

 

сколько к него клонов? никак не успокоится.

Link to comment
Share on other sites

Я в свое время, еще на windows mobile, купил Ситигид через интернет. На пробках. Вместе с картой. До сих пор регулярно меняю привязку лицензии - с телефона на планшет, с виндоуса на адроид, потом обратно и т.д. Раз 8 менял точно. Ни разу и слова не сказали - процесс переноса лицензии занимал от 2 часов до 3 дней, и то, когда мне понадобилось перенести лицензию вечером 31-го декабря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2018 в 14:37, Принц Дастан сказал:

армяне помогают друг другу и никто не перепродает чужой труд а наши наоборот

А кто мешает выставить базу радаров в свободный доступ? Чтоб никто не перепродавал. Ну да. Армяне молодцы, за лишнюю копейку не рвут себя на части. 

Link to comment
Share on other sites

Короче мужики. Забейте на этот ситигид. Яндекс навигатор запилил карты Азербайджана. Супер. 

Я сейчас на машине по Турции езжу. Ситигид завел в дебри. Включил Яндекснавигатор и оппааа... Все как на ладони. И гостиницы и рестораны и магазины и все что нужно.... С телефонами, сайтами и пр... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/5/2018 at 11:28 AM, Ayaz1980 said:

Короче мужики. Забейте на этот ситигид. Яндекс навигатор запилил карты Азербайджана. Супер. 

Я сейчас на машине по Турции езжу. Ситигид завел в дебри. Включил Яндекснавигатор и оппааа... Все как на ладони. И гостиницы и рестораны и магазины и все что нужно.... С телефонами, сайтами и пр... 

Я мапс.ме вроде освоил, он и на blackberry 10 OS оказывается есть......Интересно, никогда не интересовался, оказывается для Азербайджана уже большн софта есть. Кстати, а как программа Aznav? У кого какие мысли?

Link to comment
Share on other sites

Азнав в целом не плох, маловато настроек, на карте хорошо обозначены дома, адреса, мало объектов.

Для интереса покатался с Яндекс навигатором. Действительно неплохая свежая карта, даже есть радары, достаточно настроек. Особенно прикольно поставить какой-нибудь нестандартный голосовой пакет, например Гарика Харламова и изредка слушать слушать его приколы.

Конечно же Стидигид превосходит их по настройкам, а карта намного более насыщена объектами. Если не крайне негуманная политика коллектива Навителя - были бы оптимальным навигатором для Азербайджана.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, aerbaku сказал:

Азнав в целом не плох, маловато настроек, на карте хорошо обозначены дома, адреса, мало объектов.

Для интереса покатался с Яндекс навигатором. Действительно неплохая свежая карта, даже есть радары, достаточно настроек. Особенно прикольно поставить какой-нибудь нестандартный голосовой пакет, например Гарика Харламова и изредка слушать слушать его приколы.

Конечно же Стидигид превосходит их по настройкам, а карта намного более насыщена объектами. Если не крайне негуманная политика коллектива Навителя - были бы оптимальным навигатором для Азербайджана.

У нас катались с Яндексом?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, aerbaku сказал:

покатался немного, на работу - обратно. Вроде ничего. Надо пообвыкнуть. Рекомендую попробовать

ок, попробую завтра. тем более, она у меня предустановлена.

Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2018 в 17:05, muzzy555 сказал:

У нас катались с Яндексом?

Яндекс в Азербайджане работает. Еще лучше в Турции. Тут таксишники все на Яндексе ездят. 

Link to comment
Share on other sites

@Принц Дастан Вам новая работа подоспела... Вчера ехал по новой дороге из Лагича в Дямирчи. 21 км нового асфальта, крутых поворотов, подъёма до 2000м и адреналина. 

 

Edited by avalon
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 56 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...