Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Avtoshow-2008


Recommended Posts

[quote name='Sterling' post='2619308' date='Mar 14 2008, 13:47 ']А что там обсуждать? Стенд иранских Сайпа и Саманда? Или ГАЗ31 для такси?[/quote]


А Тойота?
А Мерседес?
У Кадиллака неплохой стенд?

И почему это остальные не участвуют? Интересно услышать мнение официальных представителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2619308' date='Mar 14 2008, 13:47 ']А что там обсуждать? Стенд иранских Сайпа и Саманда? Или ГАЗ31 для такси?[/quote]
+ 100. Можно подумать, что есть какие-то мировые премьеры.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Самым интересным экземпляром оказался Mini с музыкальным багажником))[/quote]
елден гайырмаду или от какой-то фирмы?

Link to comment
Share on other sites

Уверяю вас, там не на что смотреть. Даже крсивых девочек нет на сей раз.
Стенд Мерса - мы и так в городе каждый день видем и Е63 AMG, и G класс и новую С-шку и GL.
Cтенд Тойоты - Ярис и новый Крузер - ничего интересного.
Про Каддилак промолчу - не люблю БМВ но даже его на Каддилак не променяю.

Link to comment
Share on other sites

Был вчера... Одно слово СТЫДНО !!! На Гянджлике возле Макд каждый день выставка и намного луче :rolleyes: А девушки караул .....

Link to comment
Share on other sites

[quote]Даже крсивых девочек нет на сей раз.[/quote]
сидел смотрел на приглашение и думал пойти-не пойти. Спасибо, что помог определиться ))

Link to comment
Share on other sites

[quote]А я пойду, там в последний день кулечки раздают, в хозяйстве пригодиться-))[/quote]

+1) может даже ручки попадуться и журнальчики)) мне еще полтора месяца дали 2 билета прямо с типографии))

Link to comment
Share on other sites

я каждый год с надеждой жду авто выставку, что она будет какой то особенной, яркой и т.д., но одно разочарование...
Это не выставка, это пародия на автомобильную выставку и то очень и очень плохая пародия...

Link to comment
Share on other sites

Пока не построят нормального выставочного комплекса, нормальной выставки не видать. А сама выставка, к сожалению, получилась послабее прошлогодней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Агабала Чайковский' post='2620153' date='Mar 14 2008, 16:40 ']Пока не построят нормального выставочного комплекса, нормальной выставки не видать. А сама выставка, к сожалению, получилась послабее прошлогодней.[/quote]
согласен с постом выше пока не будет, построен новый Экспоцентр о нашем участии и речи быть не может. Хотя мы планировали принять участие и специально для этого готовили две премьеры Сонаты и Н1 и один концепт кар но выделили очень мало места.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='2620725' date='Mar 14 2008, 18:35 ']согласен с постом выше пока не будет, построен новый Экспоцентр о нашем участии и речи быть не может. Хотя мы планировали принять участие и специально для этого готовили две премьеры Сонаты и Н1 и один концепт кар но выделили очень мало места.[/quote]

Наверное, организаторы просто цену космическую заломили, вот и участвуй после этого в выставке...

Link to comment
Share on other sites

А причем тут девочки и автошоу ? :looool: ну и критерии оценки автошоу, однако... etimtekuldu
Завтра предстоит посещение и сразу же отзыв .. :morqqqq:

P.S. девушки в будние дни в рабочее время работают в отличии от наших многоуважаемых..... :looool:musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2622154' date='Mar 15 2008, 02:04 ']А причем тут девочки и автошоу ? :looool: ну и критерии оценки автошоу, однако... etimtekuldu
Завтра предстоит посещение и сразу же отзыв .. :morqqqq:

P.S. девушки в будние дни в рабочее время работают в отличии от наших многоуважаемых..... :looool:musulman:[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote]А причем тут девочки и автошоу ? lol.gif ну и критерии оценки автошоу, однако...[/quote]
Дык найдите в сети фоторепортаж с любого автошоу и поймете ;) Думаете народ ходит смотреть на консервные банки, сверкающие металликом? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2622902' date='Mar 15 2008, 13:00 ']Дык найдите в сети фоторепортаж с любого автошоу и поймете ;) Думаете народ ходит смотреть на консервные банки, сверкающие металликом? ))[/quote]
Так я стараюсь посещать его лично ежегодно, а не фоторепортажи смотреть :) вы о девушках у стендов? :rolleyes:

Такс.. как и обещала отпишусь по поводу автошоу .. ну выставка конечно не ахти.. не высший пилотаж, однако, с каждым годом все лучше, разнообразнее.. поэтому не разделяю мнение бурно осуждающих ее.. была там лет 5 назад, кроме ВАЗов ваЩе ниЧЕ не было.. а Ща хоть мерсы для приличия.. Кадилак ниче.. там толпа была у Escalade желающих сфоткаться рядом :looool:musulman: удивило отсутствие BMW :( пару лет назад даже как то гоночную выставляли модель, а Ща ваЩе ниче :(daldandanishan очень не хватает шикарных и редких авто.. на выставках такие и должны быть наверно.. а так, у нас на улицах выставка не хуже .. :looool:
Место очень маленькое и тесное.. с этим нужно 4то то делать .. :unsure:

P.S. можно сходить для разнообразия.. раз в год как никак и ходить то у нас особо некуда.. вот через пару дней еще выставка моды начинается .. посмотрим что там приподнесут .. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2625309' date='Mar 16 2008, 04:55 ']Так я стараюсь посещать его лично ежегодно, а не фоторепортажи смотреть :) вы о девушках у стендов? :rolleyes:

Такс.. как и обещала отпишусь по поводу автошоу .. ну выставка конечно не ахти.. не высший пилотаж, однако, с каждым годом все лучше, разнообразнее.. поэтому не разделяю мнение бурно осуждающих ее.. была там лет 5 назад, кроме ВАЗов ваЩе ниЧЕ не было.. а Ща хоть мерсы для приличия.. Кадилак ниче.. там толпа была у Escalade желающих сфоткаться рядом :looool:musulman: удивило отсутствие BMW :( пару лет назад даже как то гоночную выставляли модель, а Ща ваЩе ниче :(daldandanishan очень не хватает шикарных и редких авто.. на выставках такие и должны быть наверно.. а так, у нас на улицах выставка не хуже .. :looool:
Место очень маленькое и тесное.. с этим нужно 4то то делать .. :unsure:

P.S. можно [b]сходить для разнообразия[/b].. раз в год как никак и ходить то у нас особо некуда.. вот через пару дней еще выставка моды начинается .. посмотрим что там приподнесут .. gizildish[/quote]
Ну если для разнообразия, тогда уж лучше в салон БМВ на 20 января или в салон Порше на 8 км, в их салонах намного больше интересных тачек чем на выставке :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2625518' date='Mar 16 2008, 12:27 ']Реально выставка Г. Iteca Caspian не умеет работать..[/quote]

Очень редко кто пишет название компании-организатора правильно и без ошибок.
Молодцы, Baddy, наверное долго готовились к этому посту :).

Интересно, за что продавцы БМВ так люто ненавидят организоторов Автошоу? Даже их основной покупатель, ГАИ поддерживает выставку.


P.S. Работу Iteca Caspian оценивают [b]участники выставки[/b] и [b]аудиторы Международного Союза Выставок и Ярмарок[/b]. К кому из них вы относитесь?
Участники все довольны-есть ежегодный рост выставки- оценка работы положительная- мест на 2009 уже нет!
Международный Союз Выставок и Ярмарок еще не прислал результаты исследовний! Но, как только будут, я опубликую здесь.

P.P.S. Я тоже могу сказать, что БМВ реально Г., а сам буду ездить на велосипеде... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='2621531' date='Mar 15 2008, 00:21 ']Наверное, организаторы просто цену космическую заломили, вот и участвуй после этого в выставке...[/quote]

Это уже неактуальный аргумент gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vestochka Iz Ada' post='2625309' date='Mar 16 2008, 05:55 ']Место очень маленькое и тесное.. с этим нужно 4то то делать .. :unsure:[/quote]

Согласен. Будем ждать окончания строительства нового, самого современного, в регионе аналогу олмайан выставочного комплекса. Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я тоже могу сказать, что БМВ реально Г., а сам буду ездить на велосипеде...[/quote]
Гы )) От этого бмв г. не станет. Чего нельзя сказать о таком мероприятии как выставка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SIMONE' post='2625779' date='Mar 16 2008, 13:25 ']Очень редко кто пишет название компании-организатора правильно и без ошибок.
Молодцы, Baddy, наверное долго готовились к этому посту :).

Интересно, за что продавцы БМВ так люто ненавидят организоторов Автошоу? Даже их основной покупатель, ГАИ поддерживает выставку.
P.S. Работу Iteca Caspian оценивают [b]участники выставки[/b] и [b]аудиторы Международного Союза Выставок и Ярмарок[/b]. К кому из них вы относитесь?
Участники все довольны-есть ежегодный рост выставки- оценка работы положительная- мест на 2009 уже нет!
Международный Союз Выставок и Ярмарок еще не прислал результаты исследовний! Но, как только будут, я опубликую здесь.

P.P.S. Я тоже могу сказать, что БМВ реально Г., а сам буду ездить на велосипеде... :morqqqq:[/quote]
Симон... к посту я не готовился.. и название не такое сложное и заумное.. также к выше указанным организациям я не отношусь и я не продовец BMW а владелец.. понятно что ваша компания "самая лучшая и цены ей нет".
Вы проведите тут опрос об этой выставке и убедитесь в моих словах... из года в год выставка скучнее и скучнее.. Для начала посмотрите как проводят выставки в Женеве и во Франкфурте.. и попытайтесь хотябы на 10% соответсвовать, стандартам..

Флин правильно подметил что от ваших слов BMW хуже не станет..

П.С. моё мнение если у вас такая полезная выставка то такие гиганты как Импротекс, Нургюн, Евростайл и прочие приняли бы участие..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SIMONE' post='2625779' date='Mar 16 2008, 13:25 ']Очень редко кто пишет название компании-организатора правильно и без ошибок.
Молодцы, Baddy, наверное долго готовились к этому посту :).

Интересно, за что продавцы БМВ так люто ненавидят организоторов Автошоу? Даже их основной покупатель, ГАИ поддерживает выставку.
P.S. Работу Iteca Caspian оценивают [b]участники выставки[/b] и [b]аудиторы Международного Союза Выставок и Ярмарок[/b]. К кому из них вы относитесь?
Участники все довольны-есть ежегодный рост выставки- оценка работы положительная- мест на 2009 уже нет!
Международный Союз Выставок и Ярмарок еще не прислал результаты исследовний! Но, как только будут, я опубликую здесь.

P.P.S. Я тоже могу сказать, что[b] БМВ реально Г[/b]., а сам буду ездить на велосипеде... :morqqqq:[/quote]
Ага, а еще можете добавить, что после выхода Лексуса у Мерса трясуЦЦа коленки, что Субару круче Ауди и т.д. и т.п., но даже это не сможет наверное изменить мнение пользователей о выставке :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2625914' date='Mar 16 2008, 14:01 ']Ага, а еще можете добавить, что [b]после выхода Лексуса у Мерса трясуЦЦа коленки[/b], что Субару круче Ауди и т.д. и т.п., но даже это не сможет наверное изменить мнение пользователей о выставке :looool:[/quote]
Кокос ты это серьёзно? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2625839' date='Mar 16 2008, 14:38 ']Гы )) От этого бмв г. не станет. Чего нельзя сказать о таком мероприятии как выставка.[/quote]

Дело не в БМВ :morqqqq: -это раз, Выставка прошла очень даже хорошо- это два.
Я доверяю участникам, международным организациям и посетителям, а не инкогнито форумчанам.

Мнение многих, отзывающихся о выставке [b]необьективно[/b] будет обязательно учтено в будущем организаторами.
У выставки прекрасное будущее! И как бывший менеджер АвтоШоу Азербайджан, ныне менеджер Московской Международной Автомобильной Выставки обещаю вам это!

Link to comment
Share on other sites

Аудитория выставки в этом году уменьшилась минимум на одного человека. я там не был, а занкомые что были отметили только стенд Chana - порекомендовав мне ихнюю малютку, поскольку я [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=80666"]сейчас в поиске[/url]:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вы проведите тут опрос об этой выставке и убедитесь в моих словах...[/quote]

Опрос проводится во время выставки среди посетителей и участников. Это убеждает организаторов в обратном.

[quote]из года в год выставка скучнее и скучнее...[/quote]

Неправда. В этом году выставка стала менее интересна для автолюбителей отсутствием премьер и неучастием лидеров рынка. Но зато она стала НАМНОГО интересной для профессионалов автомобильного бизнеса страны.


[quote]Для начала посмотрите как проводят выставки в Женеве и во Франкфурте...[/quote]

Это мы уже проходили.

[quote]Флин правильно подметил что от ваших слов BMW хуже не станет..[/quote]

БМВ ни-при-чем.

[quote]П.С. моё мнение если у вас такая полезная выставка то такие гиганты как Импротекс, Нургюн, Евростайл и прочие приняли бы участие..[/quote]

Они приняли участие как посетители. Это немаловажно и это доказывает их интерес к выставке, как к мероприятию важному и нужному...
Я сам видел руководства многих неучаствующих компаний, которые вели переговоры с участниками. Среди них были и те, которых Вы перечислили :morqqqq: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SIMONE' post='2626133' date='Mar 16 2008, 15:16 ']Неправда. В этом году выставка стала менее интересна для автолюбителей отсутствием премьер и неучастием лидеров рынка. Но зато она стала НАМНОГО интересной для профессионалов автомобильного бизнеса страны.[/quote]

для бизнеса нужно форумы и конференции проводить. А на выставке должны быть экспозиции, с машинами, в нашем случае. Желательно с новыми (понимаю что нереально), ну или хотя бы интересными. Какое же это шоу, если на нем нет шоу?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='2626177' date='Mar 16 2008, 15:28 ']для бизнеса нужно форумы и конференции проводить. А на выставке должны быть экспозиции, с машинами, в нашем случае. Желательно с новыми (понимаю что нереально), ну или хотя бы интересными. [b]Какое же это шоу, если на нем нет шоу?:)[/b][/quote]
+100

Link to comment
Share on other sites

Для форумчан:
1. Неучастие некоторых местных дилеров - не вина организаторов.
2. То, что выставка проходит не в современном выставочном комплексе- тоже не их вина.
3. Обязанности организаторов предлагать участие, обеспечивать посетителями, оказывать необходимые услуги во время подготовки и во время проведения выставки.

Все "наезды" на организаторов не имеют под собой реальной основы. Большинство субьективны и несправедливы.

Повторюсь, я уже не имею прямого отношения к выставке, но готов ответить на все вопросы касательно Автошоу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...