Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодняя Тема! Всё С Европы!!!2015 Частb 1


Recommended Posts

Моцарт елка 30х25 см вес 250 грамм -15 азн

Звездочка моцарт 23х23 см вес 240 грамм- 14 азн

Моцарт коробка с колокольчиками вес 200 грамм 25х10 см-12 азн

Линдт коричневая коробка елка вес 100 грамм размер 17х15 см -9 азн

Коробка коричневая Линдт вес 125 грамм размеры 22х13 см цена -9 азн

 

index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

Edited by Izumrudnaya
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic



Адвент календарь Дед Мороз 25х25 см вес 250 гр- 15 азн
Коробка с шоколадом ассорти 18х10 см вес 250 грамм 10 азн
Железная коробка с пряниками вес 400 грамм размеры 18х12х12 см -15 азн

 

index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

Edited by Izumrudnaya
Link to comment
Share on other sites


Домашняя обувь мужская )))) размеры с 42 по 46))
Цена 15 азн


Детский домашний костюм-комбинезон  . Размеры от 3-х лет до 7 лет . Цена 15 азн

 

index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

index.php?app=core&module=attach&sectionindex.php?app=core&module=attach&section

Edited by Izumrudnaya
Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1443923320.785221.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1443923331.086624.jpg

Домашняя обувь мужская )))) размеры с 42 по 46))

Цена 15 азн

Телефон сожрал сообщение Ещё раз здравствуйте Такие же хочется но женские Без задников тоже можно Сейчас за сколько посылки доходят ?Я пока не в стране думаю заказывать - не заказывать

Edited by mael
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Эля! Мне, пожалуйста, запишите двух снеговичков в серых шапочках. Один с пальчиком во рту и один с опущенными ручками и закрытыми глазками. И еще одного подвешивающегося оленя белого, который за 8 манат ( 25 на 40см)

  Думаю, что еще много чего закажу, пока жду новинок))))

  Удачи ВАМ)

Link to comment
Share on other sites

Ледовые гирлянды из флиса 2 метра в длину -6 азн

Элечка они есть в открытом виде?Хочется знать как они выглядят? Edited by sabemi
Link to comment
Share on other sites

 

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1443923320.785221.jpgattachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1443923331.086624.jpg

Домашняя обувь мужская )))) размеры с 42 по 46))

Цена 15 азн

Телефон сожрал сообщение Ещё раз здравствуйте Такие же хочется но женские Без задников тоже можно Сейчас за сколько посылки доходят ?Я пока не в стране думаю заказывать - не заказывать

 

добрый  денb))  добро  пожаловатb))) Я  посмотрю:) пока  толbко  эти  встретила:)

Link to comment
Share on other sites

Элечка они есть в открытом виде?Хочется знать как они выглядят?

Нет   они  в  упаковках,  если  их  повесят  на   витрину  я  сфоткаю  их и  покажу:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Эля! Мне, пожалуйста, запишите двух снеговичков в серых шапочках. Один с пальчиком во рту и один с опущенными ручками и закрытыми глазками. И еще одного подвешивающегося оленя белого, который за 8 манат ( 25 на 40см)

  Думаю, что еще много чего закажу, пока жду новинок))))

  Удачи ВАМ)

 

 

Да... еще свечки забыла написать!

  две свечи, которые в коре по 8 манат.....

Добрый  денb  дорогая :)  Добро  пожаловатb  на  мою  темку :)Спасибо  за  пожелания  :loveyouu:

ваш  заказ  принят :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

Эля, http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5606674 салфетки под прибор типа этой есть других форм ? тоже на крисмас тематику, но других форм

Link to comment
Share on other sites

Эля, http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5606674 салфетки под прибор типа этой есть других форм ? тоже на крисмас тематику, но других форм

Были  красного  цвета  в  виде  елочных  шаров. Я   завтра  постараюсb  сфоткатb :) А  какого  цвета  вообще  интересуют? :)

Link to comment
Share on other sites

Были  красного  цвета  в  виде  елочных  шаров. Я   завтра  постараюсb  сфоткатb :) А  какого  цвета  вообще  интересуют? :)

цвет, в принципе, роли не играет. а в форме моих джинджеров не было ? если есть возможность, пофоткай что есть. если не трудно.

Link to comment
Share on other sites

цвет, в принципе, роли не играет. а в форме моих джинджеров не было ? если есть возможность, пофоткай что есть. если не трудно.

нееет , в форме джинджеров не встречала ((

Если что то интересное встречу , сразу сфоткаю и выложу сюда :)

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5606573

 

http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5606610

 не знаете, эти  стикеры на мебель клеятся?Если да , то мне оба

 

и этого снеговика http://www.disput.az/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=5606786

 

пока все) буду ждать  продолжения

Link to comment
Share on other sites

Добавьте к моему заказу еще и снеговичков в сереньких шапочках. 1 и 3 с пальчиком во рту и который смущается

Я бы еще хотела заказать деревянные звезды по одной. 

Link to comment
Share on other sites

Если честно не пробовала , но думаю всё же да )) это же наклейки)))
Link to comment
Share on other sites

Ура Как мы рады видеть вас с этой темой, Ждем новых предложений) Удачи Вам

Спасибо дорогая за пожелание и добрые слова :)

Рада видеть вас на своей темке :)

Edited by Izumrudnaya
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...